Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

...Умер Роман Трахтенберг....

...и этим все сказанно...до сих пор не верю...с мужем обожали слушать его на Маяке с 17 до 20-00.... Просто помогал жить веселее... в конце сегодняшнего эфира у него случился сердечный приступ.... грустно...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • о покойнике или хорошо или ничего....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Своеобразный, но смешной! очень жаль =(... вообще что-то в последнее время так много смертей =((

Нравится0
    Не нравится0
  • Обалдеть! Глазам своим не поверила, когда название темы прочитала. Врать не буду, положительных эмоций он никогда у меня не вызывал, а так жаль конечно человека.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже была в шоке когда узнала...отношение к нему не было 100% хорошим,потому что он создавал себе такой образ развязный когда работал на музтв...но все равно жалко человека, никого дыхание смерти не обойдет,даже шоуменов и артистов..

Нравится0
    Не нравится0
  • а у него сердце что ли больное было?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и что, тоже мне новость, может еще здесь о соседке тёте Клаве напишем? Большинству жителей огромной России до него и дела не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • очень, очень жаль!....тот , кто пишет о нём плохо, просто не умеют смотреть глубже! как теперь без него на маяке!? как!?

Нравится0
    Не нравится0
  • ужас!! Не верю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень жалко... он был очень яркий, а ещё я всегда восхищалась его памятью...

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно в интервью он сказал, что под присмотром диетологов похудел на 32 кг, замечательно себя чувствует и пр. Возможно это обстоятельство тоже повлияло. Ведь недаром говорят: любая диета -большой стресс для организма.

Нравится0
    Не нравится0
  • 41 год всего...((((((
    жить да жить еще((((((
    тоже не являлась его поклонницей, но нахожусь в шоке...
    Царствие небесное ему.....

Нравится0
    Не нравится0
  • А я не слушаю Маяк, а Трахтенберга не любила. Мне бы соседку было больше жалко

Нравится0
    Не нравится0
  • мне он очень нравился....

Нравится0
    Не нравится0
  • Он последнее время стал менее пошлый, может чувствовал себя неочень(((

Нравится0
    Не нравится0
  • вот она жизнь почти в постоянном стресее и бешеном ритме обрывается раньше времени

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я Вас понимаю. Очень долго в депресии была, когда Гена Бачинский погиб. Тоже их обожала на Маяке слушать со Стиллавиным. Глубокий человек был...

Нравится0
    Не нравится0
  • Пошлый тип был

Нравится0
    Не нравится0
  • не слушала , но судя по СМИ , талантливый был чел ... Земля пухом ...

Нравится0
    Не нравится0
  • MandarinaDuck

Автор, я Вас понимаю. Очень долго в депресии была, когда Гена Бачинский погиб. Тоже их обожала на Маяке слушать со Стиллавиным. Глубокий человек был...

своих что ли проблем нет?В депрессии от смерти человека который вас знать не знал,идиотизм просто

Нравится0
    Не нравится0
  • не плодите темы!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Жалко, я в Москве на концерте на Красной площади его видела, стоял недалеко от меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • как-то Маяк на ведущих плохо действует... Бачинский, Трахтенберг.. интересно что чувствует сейчас Стиллавин??

Нравится0
    Не нравится0
  • Бедный-бедный рыжий Рома.Пусть земля ему будет пухом.

Нравится0
    Не нравится0
  • ДА ЖАЛЬ ЕГО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

Нравится0
    Не нравится0
  • До сих пор в шоке,со вчерашнего дня...Светлая память.

Нравится0
    Не нравится0
  • талантливый мужик был - не поспоришь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть такое выражение- сгорел на работе.Это о нем.Очень рано ушел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужас! Хоть и равнодушна к нему была и за карьерой его особо не следила, но всегда очень жаль, когда умирают молодые! Ему ведь и 40 наверно не было!

Нравится0
    Не нравится0
  • вот и похудел(
    не пейте таблетки для похудения,40 кг веса потерять в короткий срок-не удивительно что сердце не выдержало...
    Весной видели его знакомые в ресторане на Васильевском острове,зашёл пообедать.Рассказывают "Такой толстячок,с животиком,но похудел так,заметно."
    из-за этого похудения в ящик сыграл(
    жаль

Нравится0
    Не нравится0
  • а я как раз тот эфир слушала, где ему плохо стало! но о смерти его узнала на следующий день- просо в шоке была! он там так о своей смерти нехорошо говорил, как-то мне показалось,что он чувствует что-то!
    к нему можно по-разному относиться, но в том что он был не похож ни на кого в шоу-бизе и что он был харизматичен, а главное умен, совневаться не приходиться! сама иногда морщилась от его шуточек, но это был его сценический образ! думаю, человек он был добрый!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уж зря он таблетки разные рекламировал. видать не помогают они. А все же честный человек. и еще не трус.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот и похудел( не пейте таблетки для похудения,40 кг веса потерять в короткий срок-не удивительно что сердце не выдержало... Весной видели его знакомые в ресторане на Васильевском острове,зашёл пообедать.Рассказывают "Такой толстячок,с животиком,но похудел так,заметно." из-за этого похудения в ящик сыграл( жаль

девочки не западали на его аквариум! похудел а толку мало уж больно батенька рыж, таких девочки тоже не любят!)))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды