Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

разбились гимнасты в цирке

в каком они состоянии кто знает? как они себя чувствуют?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • черепномозговые травмы,переломы рук и ног. как вы думаете как они себя чувствуют??

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ирина Волкова,кажется так,в очень тяжелом состоянии в реанимации,про него не знаю(((((((страшно все это(((

Нравится0
    Не нравится0
  • А че страшно, работа такая. Шахтером еще опаснее работать.

Нравится0
    Не нравится0
  • бедные, они без страховки работали. по телевизору сказали, что она в крайне тяжелом состоянии. будем верить,что все будет хорошо и они поправятся!

Нравится0
    Не нравится0
  • У него переломы конечностей, он вроде ничего, а вот она в тяжелом состоянии у нее перелом свода черепа:(

Нравится0
    Не нравится0
  • всего то нужно было привязать страховку....

Нравится0
    Не нравится0
  • это видимо генеральная репетиция была,привязали б страховку-упали бы на выступлении.... судьба...

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему нельзя и на выступлении привязать страховку?

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем так рисковать, ужас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем так рисковать, я тоже так думаю, ради чего? В детстве когда ходила в цирк не любила выступления воздушных акр-ов, хотя это и красиво. Все время думала, хоть бы не упали..

Нравится0
    Не нравится0
  • Запретить выступать без страховки надо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и я не понимаю, ради чего гимнасты рискуют? Почему нельзя все номера делать с обязательной страховкой? От этого яркость и острота номера не пропадут. Цирк не особо люблю, и на выступлениях гимнастов всегда испытываю ужас и страх. Вспоминается, как в далеком моем детстве разбилась насмерть Ириска из АБВГДейки.. Нафига эти риски, спрашивается??

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже за страховку.Видела выступление именно этих гимнастов.Номер просто отпадный.Я гимнастов не люблю,но видя их выступление сидела просто с открытым ртом.Такое изящество,легкость и воздушность.

Нравится0
    Не нравится0
  • А в Гамбурге на днях, прямо во время циркового выступления, 3 тигра (из 5 сидящих на сцене) набросились на дрессировщика и чуть не разорвали его на части. Просто он неожиданно спотыкнулся на манеже и поэтому животные так отреагировали. Хорошо, что сразу подбежали другие артисты и смогли уволочь животных. А потом из зала выскочили два зрителя, которые по специальности оказались врачами, и оказали ему первую помощь. Сейчас он тоже в тяжелом состоянии в реанимации..

Нравится0
    Не нравится0
  • О В Е Н

это видимо генеральная репетиция была,привязали б страховку-упали бы на выступлении.... судьба...

Че за цинизм?

Нравится0
    Не нравится0
  • РИА НОВОСТИ:
    Как сказал ранее источник в скорой помощи, у 34-летней Волковой черепно-мозговая травма и открытый перелом голени. Ее супруг и партнер по номеру - Александр Волков - при падении получил менее опасные травмы: переломы лодыжки и голени.
    "Юлии была проведена операция на голени, но сейчас врачей продолжает беспокоить ее черепно-мозговая травма. Диагноз "перелом позвоночника" не подтвердился", - сказал Федотов, который поддерживает связь с больницей.

Нравится0
    Не нравится0
  • так в новостях же сказали - такие номера делаются всегда без страховки, в том и суть, что они висят на ленточках и все это знают. Такая работа. Я вообще не понимаю циркачей.

Нравится0
    Не нравится0
  • у моего мужа друг попал в аварию и тоже получил перелом основания черепа. Был прооперирован.Два месяца лежал в больнице с гипсом на шее(( Главное,чтобы она(артистка) была не прализована. Если граммотныогут встать ей 100% на ноги. врачи,то пом

Нравится0
    Не нравится0
  • Если граммотныогут встать ей 100% на ноги. врачи,то пом = Если граммотные врачи,то помогут ей 100% встать на ноги.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня подруга воздушная гимнастка московского цирка. родители тоже. Так вот мы с ней говорили как то о страховках. Она говорит, что сама люит больше без нее работать. Я стала восклицать, как же так, опасно и т.д. А она ответила, что страховка дает ложное чувство защищенности и беспечности, и больше шансов что потеряешь концентрацию, расслабишься и что-то пойдет не так. Что мол и со страховкой можно получить травму. По существу возразить не могу, далека от этой области, ей верю, она профи. Но может это пофигизм российский? Мол мне пристегиваться ремнем безопасности неудобно...

Нравится0
    Не нравится0
  • в этом году столько народу померло... и в авариях, и так... жуть

Нравится0
    Не нравится0
  • Мои знакомые сказали, что накануне эти гимнасты ссорились и есть предположение, что это было не случайностью, а продолжением "разборок". На скажу на 100%. Возможно, просто сплетни. Но как страшно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды