Гость
Статьи
Тарзан

Тарзан

Дамы как вам Сергей Глушко? На лицо,фигура. Как бы вы относились к знакомому парню с такой внешностью?ПС Бабушка знакомая сказала: вот это мужчина!

Огого
350 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
крысь
#51
Гость

Софья

лицо правда не изуродовано интелектом у него.

Вообще-то, он умнейший мужик, закончил в Питере академию Ракетных войск Стратегического назначения.

Видно вы сами ничего не заканчивали, если не знаете, что факт наличия диплома заслуживает звания "умнейший". А если заканчивали, вспомните своих сокурсников, всех ли их можно умнейшими назвать?

Кстати его в принципе правильное лицо потому и не нравится, что в нем даже отблеска интеллекта нет.

Гость
#52

Соглдасна со сходством с конем. Но что то бабское есть в его профессии - стриптизер. Актер, певец - это куда ни шло. Но стриптизер... Сразу какие то голубые мысли появляються, не мужское это вообщем дело. И меня это не возбуждает. Внешне - слащавость и лошадиная морда в одном флаконе, не айс он вообщем и целом.

Супер-гость
#53

видела его выступление, лет так 6-8 назад, он часто в Голодной Утке выступал.

Верка_Сердючка
#54
Огого

1,3 Извините, а какое сходство с конем. Разве он сутулится?

морда коня. улыбка коня и грива конская, че тут непонятного то? раскройте гласки:))))))))

Гость
#55

бесят он меня в чем он талантлив ему 40 лет он все стриптизом занимается интересно в 5о лет тоже будет . не умный а дурак какой - то сам скажет сам смеется . королева лучше не найдет тогда у нее явно занижена самооценка . 1 муж ее намного лучше и интереснее как мужчина .

Юлия
#56

Видела его в программе "кто хочет стать миллионером". То что пустой и бестолковый - точно не могу сказать, напротив, довольно эрудированный... Обычный мужик, не похож на кривляк-стриптизёров. Они меня бесят в общении....

Гость
#57

наоборот похож .

Кася
#58

Я очень люблю Наташу,и когда она встретила Сергея испугалась,что такой красивый мужчина опять будет страдать.Пара красивая,просто люди злые.Так хочется ,чтобы у них были еще дети и он поменял свою профессию,но он откроет школу для молодых мозгокрутов Он красивый только волосы что-то не по делу.

Гость
#59

а что в нем красивого кроме тела . а тело стареет . а как же душа . пора бы уже зависать с стриптезом .

Кася
#60
Гость

а что в нем красивого кроме тела . а тело стареет . а как же душа . пора бы уже зависать с стриптезом .

Время сейчас мерзкое.рынок, есть спрос-есть предложение,ну бегут тетки бросают бабки.Он лечит им их неудовлетворенные фантазии,гинеколог вообще лезет м-у ног и тоже лечит,мы не осуждаем его,тоже лечит гораздо более неприятным делом занимается как и практолог.Сережа молодец.У него это не одна профессия и вооюще не трогайте их они такие с Наташей красивые

Гость
#61

сравнили гинеколога с стриптизером . гинеколог не спет с всеми подряд .

катя
#62

Щит не видела,но мерзее Тарзана трудно кого-то представить (доводилось видеть его в жизни,правда не на сцене).И что Королева в нем нашла? Да просто мало опыта с мужиками--с 16 лет с одним мужчиной жила:-).

ВАЛЯ
#63

ВАША БАБУШКА СЛЕПАЯ

Гость
#64

Я ещё удивляюсь как она променяла такого мужчину, как Игорь Николаев, на бездарного стриптизёра Глушко. Вот тут я совсем её не понимаю. Это у неё глаза в заднице что ль были, когда она на бицепсы повелась. Николаев - талант, музыкант с большой буквы. И как мужчина интересный. Глушко отдыхает на фоне Николаева. Вот здесь наверное тоже сказывается отсутствие вкуса.

.
#65

он еще и праституткой подробатывает? Однозначно ПРОТИВ. Тело у него может и накаченное, но совсем не красивое, с такой рожей только в фильмах ужаса сниматься. Да еще и праститутка, беее.

.
#66
Гость

Я ещё удивляюсь как она променяла такого мужчину, как Игорь Николаев, на бездарного стриптизёра Глушко. Вот тут я совсем её не понимаю. Это у неё глаза в заднице что ль были, когда она на бицепсы повелась. Николаев - талант, музыкант с большой буквы. И как мужчина интересный. Глушко отдыхает на фоне Николаева. Вот здесь наверное тоже сказывается отсутствие вкуса.

удивляетись не только вы а очень многие я тоже нифига не понимаю .

.
#67
Нибелунги

Мне он коня напоминает.

мне тоже причем не породистого \

.
#68
.

он еще и праституткой подробатывает? Однозначно ПРОТИВ. Тело у него может и накаченное, но совсем не красивое, с такой рожей только в фильмах ужаса сниматься. Да еще и праститутка, беее.

я смотрила бенифис наташин. какой - то он стремный стал .

.
#69
Кася

Время сейчас мерзкое.рынок, есть спрос-есть предложение,ну бегут тетки бросают бабки.Он лечит им их неудовлетворенные фантазии,гинеколог вообще лезет м-у ног и тоже лечит,мы не осуждаем его,тоже лечит гораздо более неприятным делом занимается как и практолог.Сережа молодец.У него это не одна профессия и вооюще не трогайте их они такие с Наташей красивые

а причем тут красота .

.
#70
Кася

Я очень люблю Наташу,и когда она встретила Сергея испугалась,что такой красивый мужчина опять будет страдать.Пара красивая,просто люди злые.Так хочется ,чтобы у них были еще дети и он поменял свою профессию,но он откроет школу для молодых мозгокрутов Он красивый только волосы что-то не по делу.

не завидую ражать от него второго .

.
#71
Юлия

Видела его в программе "кто хочет стать миллионером". То что пустой и бестолковый - точно не могу сказать, напротив, довольно эрудированный... Обычный мужик, не похож на кривляк-стриптизёров. Они меня бесят в общении....

не тупой да. ну кривляка еще да \

.
#72
ВЛ

Это который Наташки Королевой нынешний муж? Да ничего, внешне уж точно лучше, чем Николаев. А вот как он в стриптизе, не знаю, не видела. А кто, может, видел? Расскажите.

я бы не сказала . лучше чем своими мускалами . на лицо не красивый . а николаев помимо того что талантливый и много другое.

.
#73
Огого

А я думаю женщины так говорят из зависти!

а чему жещинам ему завидовать .

.
#74
гость

Зато, наверно, в секасе по-лучше Николаева будет. Тот уже весь старый и объмякший.

он не старый . а в сексе по внешнему виду нельзя судить .

.
#75
Зубная Фея

А я слышала, что с Николаевым она рассталась из-за его измен, так что и Николаев то особо не ахти в жизни оказался. По крайней мере от Николаева она ребенка не родила, хоть и жили очень долго, а от Тарзана родила, это тоже, наверное, о чем-то говорит.

потомучто дура . а тарзан ее изменяет в сто раз больше чем николаев

.
#76
Лили

Он классный, талант, красавец, интересный, веселый, умный! Королевой изменяет, а она ему прощает, потому что знает - такого ей больше не найти! Тарзан просто супер!!!!

А все кто его обзывают - завистники дешевые!!!

красавец сразу не согласна и талант \ интересный веселый и умный может быть . прощает потому - что больше нафиг никому не нужна .

.
#77
Гость

Интересно было бы на мужей местных ценительниц прекрасного взглянуть. Наверное, получше етого Тарзана будут. Только вот фотку никто не покажет))

у нас мужья свойми принчиталыми не расмахивают .

гость
#78

[quote="."]Гость

Интересно было бы на мужей местных ценительниц прекрасного взглянуть. Наверное, получше етого Тарзана будут. Только вот фотку никто не покажет))

у нас мужья свойми принчиталыми не расмахивают .[/quote

а вам завидно, что ли? Похоже Вас СИЛЬНО возБуждает Сергей и его красота:))) И на уровне подсознания вам этого мужчину хочется?????? Видимо ДААААА!

гость
#79

:)))))))))))))))))))

гость
#80

Тарзан СУПЕР!!! Однозначно!

КУКЛА
#81
.

Лили

Он классный, талант, красавец, интересный, веселый, умный! Королевой изменяет, а она ему прощает, потому что знает - такого ей больше не найти! Тарзан просто супер!!!! А все кто его обзывают - завистники дешевые!!!

красавец сразу не согласна и талант \ интересный веселый и умный может быть . прощает потому - что больше нафиг никому не нужна .

Можно подумать вы нарасхват:)))))))))))))))

.
#82
гость

Гость

Интересно было бы на мужей местных ценительниц прекрасного взглянуть. Наверное, получше етого Тарзана будут. Только вот фотку никто не покажет))

у нас мужья свойми принчиталыми не расмахивают .[/quote

а вам завидно, что ли? Похоже Вас СИЛЬНО возБуждает Сергей и его красота:))) И на уровне подсознания вам этого мужчину хочется?????? Видимо ДААААА!

Гость

Интересно было бы на мужей местных ценительниц прекрасного взглянуть. Наверное, получше етого Тарзана будут. Только вот фотку никто не покажет))

у нас мужья свойми принчиталыми не расмахивают .[/quote

а вам завидно, что ли? Похоже Вас СИЛЬНО возБуждает Сергей и его красота:))) И на уровне подсознания вам этого мужчину хочется?????? Видимо ДААААА\ спасибо я себя не на помойке нашла .

.
#83
гость

Гость

Интересно было бы на мужей местных ценительниц прекрасного взглянуть. Наверное, получше етого Тарзана будут. Только вот фотку никто не покажет))

у нас мужья свойми принчиталыми не расмахивают .[/quote

а вам завидно, что ли? Похоже Вас СИЛЬНО возБуждает Сергей и его красота:))) И на уровне подсознания вам этого мужчину хочется?????? Видимо ДААААА!

ну если бы он мне лько заплатил . я бы еще подумала \

.
#84
КУКЛА

.Лили

Он классный, талант, красавец, интересный, веселый, умный! Королевой изменяет, а она ему прощает, потому что знает - такого ей больше не найти! Тарзан просто супер!!!! А все кто его обзывают - завистники дешевые!!!

красавец сразу не согласна и талант \ интересный веселый и умный может быть . прощает потому - что больше нафиг никому не нужна .

Можно подумать вы нарасхват:)))))))))))))))

а вы не думайте видимо думать нечем \

.
#85
гость

Тарзан СУПЕР!!! Однозначно!

интересно чем.

.
#86
.

гостьГость

Интересно было бы на мужей местных ценительниц прекрасного взглянуть. Наверное, получше етого Тарзана будут. Только вот фотку никто не покажет))

у нас мужья свойми принчиталыми не расмахивают .[/quote

а вам завидно, что ли? Похоже Вас СИЛЬНО возБуждает Сергей и его красота:))) И на уровне подсознания вам этого мужчину хочется?????? Видимо ДААААА![quote="гость"]Гость

Интересно было бы на мужей местных ценительниц прекрасного взглянуть. Наверное, получше етого Тарзана будут. Только вот фотку никто не покажет))

у нас мужья свойми принчиталыми не расмахивают .[/quote

а вам завидно, что ли? Похоже Вас СИЛЬНО возБуждает Сергей и его красота:))) И на уровне подсознания вам этого мужчину хочется?????? Видимо ДААААА\ спасибо я себя не на помойке нашла .

его красота это что шутка была \

.
#87
.

удивляетись не только вы а очень многие я тоже нифига не понимаю .

да зачем его сравнивать с николаевым . голосование все показало . ему до николаева еще расти и расти .правда так и не вырастит .

.
#88
гость

Гость

Интересно было бы на мужей местных ценительниц прекрасного взглянуть. Наверное, получше етого Тарзана будут. Только вот фотку никто не покажет))

у нас мужья свойми принчиталыми не расмахивают .[/quote

а вам завидно, что ли? Похоже Вас СИЛЬНО возБуждает Сергей и его красота:))) И на уровне подсознания вам этого мужчину хочется?????? Видимо ДААААА!

а вы что считаете что этот урод самый красивый на свете .

nurova
#89
Алина

та ужас, действительно на коня похож. Как он только мог понравиться..... Говорить не умеет, вести себя не умеет, только стриптиз и умеет показывать... На лицо действительно как урод, ничего симпатичного, эти волосы длиннющие...... если бы просто фигура без лица, то еще куда не шло.... да и фигура тоже как то не особо мне, что-то в ней не то...

может он и стриптиз не умеет танцевать

.
#90

всяким дурам.

Гость
#91

Мне не нравиться, причем недостатков внешности я в нем не ищу. внешние данные у него отличные. Но он мне противен. своей гиперухоженностью, как у педика, своими завитыми белыми волосами, своей противной улыбкой, своей манерой одеваться. Вообще он напоминает мне бабу, бабу с мускулами и членом.

.
#92

Не могу видеть- в нем собрано все, что я не выношу в мужчине- прямо сборник- здоровенный, приторный и самовлюбленный :((((

.
#93

наверное к счастью своему Тарзана не знаю :)

.
#94

Ну, его мало кто знал раньше, но он отлюбил Наташу Королеву и тем прославился. :)

.
#95

удивительно, как мало надо человеку для того чтобы прославиться :

.
#96

убы такие....не зря он Пегаса или кого-то там изображал в рекламе...на коня-проиводителя и похож...Фу!

.
#97

Тарзан... Ну, до чего ж глуп! "Дурак, Ваше Благородие"!!!! Двух слов связать не может!вечно в интервью мычит как дурак .

.
#98

действительно "фу" :) а вот Наташе Королевой он как раз в самый раз:)

.
#99

такой белый и дебелый! Не-на-ви-жу! (да простит меня Наташка!:))

.
#100

Тарзан ФУУУУУ. Бээээ. Как увижу его, так меня блеват и кидат.