Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мишель Серова-я в шоке

Смотрела "Пусть говорят"с Серовым,и там была его дочь Мишель,16 лет,исполнила песню.Голос-шок,фабриканты отдыхают.Я ее слушала не дыша.А вы как считаете?

Ответы (306) Ответить
  • Да, голос у нее шикарный, супер.

• Реклама

• Мне так показалось,что эта передача ради неё и была организована.

• Очень приятно было послушать,завораживающий голос.

• шо-то Серова в последнее время многовато стало..

• Гость

шо-то Серова в последнее время многовато стало..

Дык юбилей у него.

• Ирочка

ГОлос отличный, но на внешность, как узбечка. Вроде, не у А.Серова, ни у его жены Елены нет азиатских корней...

Ты только Серову не говори!

• Девчонка умница. Голос хороший. Владеет английским, учится в МГИМО. Супер.

• Гость

Девчонка умница. Голос хороший. Владеет английским, учится в МГИМО. Супер.

Ей 16 лет. Какое МГИМО? Да даже если МГИМО, с такими родителями только ленивый и уж совсем тупой не пошел бы в МГИМО.

• Послушала. Обычный голос.

• Да не,она вроде в одиннадцатом классе.О,господи,почему я не Мишель Серова..А нет,почему я не жена Серова..А он роскошный был в свое время,да и сейчас ничего.

• Я в восторге от Мишель! Талант!!! Мне кажется ей нет равных в нашем шоу-бизнесе. Удачи и успехов!

• г-н Серов сказал, что пение - это ерунда и надо дочке поступать в мгимо.

• тоже понравилась..природа не отдохнула...правда, 16 барышне не дашь

• А на Серова похожа,чертовка.

• Может ее на Евровиденье? Раз такое дело

• да ладно, девки, это всего лишь фонограмма. интересно, как она в живую поет.

• Раз на ТВ показали,значит неспроста.Ждите новую "звезду".

• Я один раз слышал эту девочку в одном известном караоке-клубе, и пела она там живьём и так же обворожительно!!!!

• Красивая девочка, и голос у нее есть, в отличие от многих поп-исполнителей, единственное, что не понравилось - фигурка не идеальна и платье обтягивающие не для нее, уж сильно как-то животик выпирал...

• Голос есть, но одного голоса мало, и мало быть Серовой. Надо еще уметь петь, а этому девочке еще учиться и учиться. Фальшивит, петуха дает, спотыкается. Рано ей еще концерты давать.

• Копия своего папы,очень похожа.Почему так долго ее прятал отец.Такой голос красивый!Надеюсь она еще будем радовать своими успехами нас.Желаю только удачи Мишель!

• http://www.youtube.com/watch?v=_MPr-K4N62A

• Автор

Смотрела "Пусть говорят"с Серовым,и там была его дочь Мишель,16 лет,исполнила песню.Голос-шок,фабриканты отдыхают.Я ее слушала не дыша.А вы как считаете?

• Не спорю хороша девушка...но меня колбасит от сочетания русской фамилии с не русским именим...)этож надо Мишель,но но ебт Серова ваще не катит,Серова должна быть Машка,Светка,Танька,Катька и.п.д.)))))

• Думаю Миша Серова звучит убедительнее.

• Тему создали для рекламы этой самой Серовой и строчат хвалебные отзывы))))))

• 31 - точно! Прям взахлёб пиарят, чувствуется неискренность, Обычно, здесь по другому, об...ут и заморозят.

• Гость

Тему создали для рекламы этой самой Серовой и строчат хвалебные отзывы))))))

Зависть, плохое чувство!!! Я вам сочувствую!

• Венера

Она - чудо!!! Но, Бог мой, сколько же завистников!!!
    Когда слушала по тв - просто душа перевернулась.... Вот он - Божественный ДАР - настоящий.

• Кто-нибудь слышал про внебрачную дочь Серова? Как она к нему приехала, а он ее не пустил. А она плакала и кричала, что ненавидит его

• Автор

• Гость

Кто-нибудь слышал про внебрачную дочь Серова? Как она к нему приехала, а он ее не пустил. А она плакала и кричала, что ненавидит его

А я знаю, что это вся история, белыми нитками сшита!!! И судя по всему этим двум девицам - аферисткам из Германии, только деньги его нужны были!!!

• Девочка приятная,но выглядит лет на 25. А рядом жена сидела,блондиночка,это их общий ребенок? или от другого брака?

• и не стыдно ей с таким стремным именем?

• Угу, голос отличный, но... На эстраде ей делать нечего, там поющие труселя ценятся, а не талант. А для оперы, имхо, слабоват.

• Гость

Зависть, плохое чувство!!! Я вам сочувствую!

Старайся, старайся!;))))))))))))

• Были на концерте Патрисии Каас. Там концерт был построен так один куплет пела Каас, другой Валерия или Алсу, или Гварцетелли. Раньше мы думали, что они хорошие певицы, но рядом с Каас их ставить нельзя - сравнение не в их пользу. Так и с вашей Серовой. Девушка поет неплохо, но ваши восторги по меньшей мере смешны - или вы ее просто пиарите, или ничего другого не слышали)))))))

• Но справедливости ради замечу, если ее педагоги будут с ней много работать, а не думать о дешевом пиаре, то может быть со временем из нее получится хорошая певица, во всяком случае очень неплохая - данные есть)))

• А что за композицию она пела? крутится на языке, по никак не вспомню..

• Адажио.Еще ее Басков на русском поет,"Мгновение".

• мне тоже понравилась, СЕлин Дион отдыхает!

• Мне кажца, что она вполне вписывается в формат зебровидения, ей бы песню хорошую - и туда, страну представлять.

• Мишель Серова- полный восторг!
    http://www.youtube.com/watch?v=_MPr-K4N62A
    А для критиканов- а вы сами-та какими талантами обладаете?

• Что тут сказать , вышла и натянула всю нашу эстраду=)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь