Гость
Статьи
На Евровидение поедет …

На Евровидение поедет музыкальный коллектив Петра Налича

Ваши мнения.Меня не впечатлили.

Анютка
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Ну а Рыбак в прошлом году был формат?

Формат, формат. Симпатичный такой, открытый и энергичный. А Налич - это вид то-ли бомжа, то-ли монаха, а песня - депресняк. Позор.

Гость
#252
Гость

Ураааааааааааа! Налич крут!

Гость
#253

*** депрессивный - вид монаха или бомжа

Гость
#254
Какая разница

А вообще - выбирать было не из кого!В одном месте собрали кучу бездарей каких-то с абсолютно НИКАКИМИ песнями!Разве можно такие тупые,пустые,незапоминающиеся песни предлагать на европейский конкурс мирового масштаба????? Люди вы что??? Такое у нас-то по ящику стыдно показывать,поэтому почти никто и не понравился!Более ли менее песня была у Панайотова ну и хор бабушек удивил и запомнился(из всей представленной однотипной пошлятины и бездарщины - лучше б уж они поехали ).А вот все остальные не то что не запомнились,а просто до отвращение неприятные были.Особенно Лена Есенина,песня кошмарная(если это вообще можно назвать песней) как и сама псевдо певица.Особенно жуткая песня и сама девочка были под номером 5 кажется...Потом дядя какой-то в возрасте под 45,не меньше(фамилию не запомнила)- тоже непонятно что он забыл на этом конкурсе????Лос Девчатос,видно(точнее слышно)что у девушек шикарные голоса(у всех троих!),но песня ну просто никакая - абсолютно не хитовая,не шлягерная.Им бы песню классную,выигрышную и всё было бы путём у них!Но самая отстойная из всего этого отстоя,была песня как раз у Пети Налича!!!!Более пресной,никакой песни - трудно сыскать.До сих пор не верю,что этот бородатый позор едет представлять нашу великую страну в Европу...Как же позорно-то будет!!!Ужас...Может музыкант он и профессиональный(я в нете прочитала что он училище музыкальное закончил),но к сожалению этот факт никак не прибавляет ему профессионализма в написании песен(((((То что я услышала на отборочном туре - это издевательство над музыкой и над слушателями.Похоже у России входит в привычку позориться на этом конкурсе...В прошлом году пропихнули Приходьку за большие бабки,в этом году кто-то допустил чтобы ехали эти бородачи с их бредовой,дебильной,нудной до невозможного,песней...А ведь у нас столько голосов в нашей стране...Достаточно в любой джазовый клуб зайти...Позор!

Гость
#255

Нам не привыкать: Олимпиаду просрали с позором, дальше Евровидение. Депресняк такой проскулит, то-ли бомжара, а может монах. Голубенькая блузочка пидорная - это вообще класс :)

Нюша
#256
Анонимус

Нюша, настойчиво советую, прекратить говорить от лица всего народа! перестаньте себя отделять и возносить. Есть Нюша, и есть народ:)) Устала от вашего никчемного пафоса.

Так я, вообще-то, тоже отношусь к народу, и меня тоже дурят со страшной силой. Так что ваши обвинения в моём снобизме неуместны.

LeonKu
#257

Очередной дебилоид из России позориться на Евровидение отравиться!!!!

LeonKu
#258

Прошу прощения - отправится...

...
#259

Ну не знаю. Явный неформат, Евровидение отвратительный конкурс, слушать его невозможно. интересно только голосование. но даже для такого низкосортного конкурса не стоит выставлять группу, напоминающую поющих нищих в переходе. Да, на евровидении выигрывали (ну в первых 3-х местах) "неформаты", но чаще это или фрики (лорди, сердючки), или "политика" типа мужеподобной феминистки с лесбийской внешностью. Налич не фрик, и не "политика" (голубые, зеленые, интиглобалисты и тпр.) Так в чем смысл его выступления на евровидении ? Его вокал "неустойчивый" , режет слух. Так что "неземной" красоты пения нет, эффектного номера нет, смысловой нагрузки нет......

Какая разница
#261
LeonKu

Очередной дебилоид из России позориться на Евровидение отравиться!!!!

точно!Поражает тот факт,что у этого позора казались свои поклонники и ярые защитники!Люди,нужели Вам так хочется чтобы Россия так откровенно обделалась с эти недоразумением на сцене от нашей страны???Ну ведь полно же талантливых музыкантов,которые могут(наверняка у них уже есть что-то в запасе),написать офигенный хит,типа Фэритэйл Рыбака,но их просто не пускают,их никто не поддерживает финансово,поэтому их и нет нигде...

Гость
#262

Гитар гитар гитар кам ту май будуар ! Ура Наличу!

мдыыы
#263

Автор, ты просто не знаешь, что такое нормальная музыка. Не на потребу. Привыкла к тому, что навроде Билана, вот и не въехала. Налич очень крут! Единственное, что я жалею, что их туда выпустили. Упал он слегонца в моих глазах. Во-первых, он не подходит под формат это цирка, во-вторых, это это будет полностью опопсевший проект

мдыыы
#264
Жесть

Налич не в формате Евровидения. Мумий-Троль уже ездил безрезультатно, потому что это совершенно другой формат, видимо, никто в жюри из этого выводов не сделал... или не захотел.

ППКС

мдыыы
#265
Какая разница

Поганка съедобнаяМне Петька Налич очень понравился! Песня красивая!

http://www.vesti.ru/doc.html?id=345930Ну и вкус у вас...Из-за таких как вы(наверняка не одну смс-ку отослали за эту галимотью)от нашей огромной страны едет такой неадекват!!!!В очередной раз стыдно за Россию-матушку(((((((

неадвекват - это ***, которых сейчас от бабы не отличишь по внешнему виду. вы просто к таким уже привыкли. и нормальные мужики для вас "лесные чудовища"

Мяу Я
#266

а мне не понравилось, вначале вроде ничего напев, но после 2-ого куплета начинает раздражать, нудятина какая-то. И потом, надо же в таких панталонах(растянутых и обвисшых) на сцену выйти... в совокупе со стеклянным взглядом впечатление странное производит)))

Ириска
#267

Обожаю Налича.

http://muslib.ru/pb/91/916468/peter-nalitch_676858.jpg

он талантлив и красавчик - а про неформат: ну, во-первых, почитайте отзывы англоязычных на том же utube на его песни, а во-вторых, лучше уж он, который нормально вживую может петь, чем ***, которые крутят попами (я тут не только билана имею в виду) и за которых просто стыдно.

Майя
#268

песню не слышала, так же и фамилию Налич не больше 2 раз слышала.

На вид 100% неформат! На Евровидение надо посылась молодых, обаятельных, энергичных и что самое важное попсовых.

Вон Рыбак как раз таки 100% формат. И что? 1 место.

Билан также попсовый молодой и для многих сексуальный. 1 место.

Конечно главным остается песня. Энергичная, попсовая. Одним словом Хит. У этих двоих как раз хит.

В прошлом году я заснула под песню "мама" и неподвижную, траурную Приходько.

В этом году судя по виду Налича можно уже приготовиться к позору и 20 месту.

Гость
#269

азом то особо зацепится не за что было (надеюсь я никого не обидела), но победившие конечно особо "порадовали".. Нет, я ничего лично не имею против музыкального коллектива Петра Налича, и тем более задевать чьи-то чувства, и песня может не плохая, но не для Евровидения она...И мое мнение, с ней у нас шансов нет, может я конечно ошибаюсь..Будь песня трижды красивая, но тут все таки нужно шоу, оригинальность, экстравагантность...То, к чему люди не успели привыкнуть и совсем другого жанра...

Ш.З.Френникова
#270

раньше такие как Налич в подворотнях и в подземных переходах пели. А теперь пустили Петьку у Эропу. Здец полный.

Пшик
#271
Майя

песню не слышала, так же и фамилию Налич не больше 2 раз слышала.

На вид 100% неформат! На Евровидение надо посылась молодых, обаятельных, энергичных и что самое важное попсовых.

Вон Рыбак как раз таки 100% формат. И что? 1 место.

Билан также попсовый молодой и для многих сексуальный. 1 место.



Конечно главным остается песня. Энергичная, попсовая. Одним словом Хит. У этих двоих как раз хит.

В прошлом году я заснула под песню "мама" и неподвижную, траурную Приходько.



В этом году судя по виду Налича можно уже приготовиться к позору и 20 месту.

Ну вы, правы, правы, там таких не поймут! Потому что евровидение - конкурс для *** и домохозяек и ехать выступать туда должен соответствующий сброд. Такие, как налич, для узкого круга зрителей. Не побоюсь этого слова, интеллектуалов

Олег Викторович
#272

Я оказываю практически любую магическую помощь и магические услуги и готов сделать разные магические действия (эффективная магия денег, черная магия и белая магия в зависимости от ситуации, магия Вуду, любовная магия, готов сделать сильный приворот мужа, приворот любимого парня, вернуть мужа в семью, отворот, поставить сильнейшую защиту и другие направления и действия), без комплексов и ханжества, однако оставляю за собой право отказать любому без объяснения причин, если мне это покажется правильным.

daymagik@rambler.ru

Олег Викторович
#273

Налич родом из бывшей Югославии - это прямой вызов Западу России пощечина ЕС

таня
#274

Кто-то пишет,что Налич хорошо поет.Я же считаю что поет он как-то скучно,меланхолично.У Росси в это году будет ,наверно,20 место

Гость
#275

Жесть.

Мне эта песня Налича напомнила песню кубинских (или, там, чилийских) борцов. Нужно еще в конце добавить кулачки и NO PASARAN.

Аааа-не могу!!!Я чуть не упала со смеху!)))))

таня
#276

271,ну вы и сказанули.Я бы не сказала что Налич-для интелектуалов,это скорее всего для "неформалов".И вообще мне кажется,что они под "BEATLES" косят.

Я
#277

Послушала еще раз. Что могу сказать... котам яйца прищемили

Пшик
#278
таня

271,ну вы и сказанули.Я бы не сказала что Налич-для интелектуалов,это скорее всего для "неформалов".И вообще мне кажется,что они под "BEATLES" косят.

А вы так хорошо с творчеством битлов знакомы, я смотрю?)) Под битлов много кто косил и до сих пор, но насчет Налича только у дурака такие мысли бы возникли. Вы меня, извините! Неформальный товарищ, вы правы. Кстати, неформалы же в некоторой степени интеллектуалами и являются. Хотя бы уже потому, что не поддаются стадному чувству. Хотя, будем думать, что у них это в крови.

#279
Я

Послушала еще раз. Что могу сказать... котам яйца прищемили

)))) Улыбнуло, посмеяло....

Леви
#280

Блин как можно ЭТО отправлять! Выше 12 места они не займут с этой заунылой песней и видом бомжей!

Леви
#281

ито 12 место будет для ЭТИХ очень высоким!

Козя
#282

а я была за итальянца и трио девочек массивных,прикольные такие.

Гость
#283

Люди, я читала интервью кого-то в "высоких" музыкальных кругах. России не стремится выиграть конкурс в этом году (типа дорого, у себя в прошлом году принимали....), нужно просто интересно и хорошо выступить. Так что расслабтесь, не ругайтесь, хорошо Налич выступит, он профессионал. Приходько вспомните, вот где ужас то был)))

Татьяна
#284

Нужно песню послушать несколько раз, может понравится? А вообще к Евровидению его подготовят: приоденут, подукрасят, хореографы поработают и все будет нормально, в 10 войдет!

Ангва
#285
мдыыы

Автор, ты просто не знаешь, что такое нормальная музыка. Не на потребу. Привыкла к тому, что навроде Билана, вот и не въехала. Налич очень крут! Единственное, что я жалею, что их туда выпустили. Упал он слегонца в моих глазах. Во-первых, он не подходит под формат это цирка, во-вторых, это это будет полностью опопсевший проект

+100

Ангва
#286

И песня хорошая, и исполнение на высоте и парень симпатичный... Но вот в формате ли он конкурса? Хотя вон сербка с балладой победила - тоже не формат

Кристи
#287
Гость

это же окончательное решение? жесть... я была за бабок

ахах)я тоже)

Гость
#288

мне пох, какое место они займут! все равно там все проплачено! самое главное, что хоть раз в жизни решили для показухи кого-то нормального отправить!

а кто налича выбрал из жюри???

Ольга
#289

Это очень хорошо, что он ВНЕ ФОРМАТА. Его 1- ЗАМЕТЯТ и 2-е ГЛАВНОЕ- у него песня такая, что за нее будут голосовать неожиданные для вас страны

Стервь
#290
Татьяна

Нужно песню послушать несколько раз, может понравится? А вообще к Евровидению его подготовят: приоденут, подукрасят, хореографы поработают и все будет нормально, в 10 войдет!

В пятерку войдет.

Миранда
#291

Вот ещё есть вещица, жалостная песТня "у кошки четыре ноги, позади у нее длинный хвост" почти такого же наполнения, тоже трагическая баллада, незаслуженно забытая испонителями-интеллектуалами.

Имидж ничто, имя - фсё.
#292

Да всё просто! "Налич" похоже на "Галич". А Галич это раскрученный бренд.

Ника
#293

Ну что вы все так на Петра набросились? Он похоже сам офигел от того, что выиграл отборочный тур. Мне кажется, что его цель была просто засветиться в отборочном туре, а не ехать в Осло. Пусть съездят ребята, свой стиль и колорит у них есть, таких точно ни с кем не перепутаешь. То, что их там заметят - 100%. Я их уважаю за то, что сами себе дорогу везде прокладывают, а не ложатся под богатых папиков. Это их шанс, их надежда.

Я
#294

А когда само евровиденье будет, в мае, што ли?

МАРУСЕВИЧ
#295

вот, кто неприятно удивил, так это Панайотов! считала его чуть ли не главным претендентом! а тут такое!!! пережаренный в солярии, зализанный, какой-то *** он стал! неприятный жутко! а главное уже в третий раз прет на это евровидение! ну так прошлые разу еще достойно выглядел, а в этот раз! прям расстроилась! раньше симпатизировала ему, глос то хороший! но видимо, пробиться не может, вот и лезет из кожи вон!

Стервь
#296

Отталкивающее впечатление он производит,мне в какой то момент стало его жаль.Очень пытается соответствовать каким то странным представлениям о победителях этого конкурса,которых мы здесь уже обсуждали)))))

Как бы из-за кризиса нам не презентовали первого места-не всякая страна сейчас потянет организацию такого конкурса.Но я считаю,что Налич и без подковерных интриг достойно выступит.А возможно победит))))

Есть желающие посмотреть конкурс вживую?

Стервь
#297

Вот,послушайте,очень заряжено.На Что?Где?Когда? спели.Мне нравится.

Стервь
#298
Стервь

Вот,послушайте,очень заряжено.На Что?Где?Когда? спели.Мне нравится.

Атеперь ,собственно,ссылка))http://www.youtube.com/watch?v=lGwrxZAEX​Qk

ту-ту-ла-ла
#299

эд шульжевский был лучшим!красавчик))))))))))))))

Гость
#300

262. Гость

И де тама смысла? Будуар или самовар, кака разница, рифма страдает, видать наглотался дряни и песню поутряни слепил. УжОс.