Гость
Статьи
Как вам ПЕТР НАЛИЧ на …

Как вам ПЕТР НАЛИЧ на евровидении??

как вам п.н. и его творчество? как оцениваете его шансы? по тв говорят, что отправили лучшего из худших и надеяться нам не на что... (((

Ксеня
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

te amo

вообще то у него дедушка серб если чо. и фамилия сербская

Нееее, это сказки, что фамилия Сербская. Она самая еврейская. Посмотрите как ее пишут на английском, был бы серб на конце писали бы С с галочкой сверху, как все балканские фамилии, а у него через Т как все еврейские.

Это не сказки, и Налич действительно юж.славянин, это же видно, вся стать такая. Мало ли, как написали фамилию, если б он от Сербии приехал, то тогда разбирались бы, как правильно писать.

Гость
#102
Татьяна

мне понравилась Эстония, Молдова и Налич!!!!

Ну и вкус у вас - эст.исполнитель понравился:))) Поставили рядом с Наличем. Посмешили, спасибо.

Ая
#103

Налич очень хороший исполнитель, и мне наср-ть какой он национальности...

Гость
#104
Ая

Налич очень хороший исполнитель, и мне наср-ть какой он национальности...

Да, Налич замечательный исполнитель, но почему я буду соглашаться, если скажут, что он еврей, турок или немец, если он юж.славянин?

Ая
#105
Гость

Да, Налич замечательный исполнитель, но почему я буду соглашаться, если скажут, что он еврей, турок или немец, если он юж.славянин?

Потому что очень многие в России считают, что есть две национальности - русские и евреи. В 19 веке делили на русских и немцев. Какая разница?

Гость
#106
Ая

Гость

Да, Налич замечательный исполнитель, но почему я буду соглашаться, если скажут, что он еврей, турок или немец, если он юж.славянин?

Потому что очень многие в России считают, что есть две национальности - русские и евреи. В 19 веке делили на русских и немцев. Какая разница?

Осподи, да никакой. Просто у русского артиста - русская манера исполнения, у турецкого - турецкая и так далее. Люди этим и интересны. А вы сразу о плохом.

Гость
#107

Ну если хотите считать, что у всех одна и та же манера исполнения и нет никакой разницы, то считайте на здоровье.

Ая
#108
Гость

АяГость

Да, Налич замечательный исполнитель, но почему я буду соглашаться, если скажут, что он еврей, турок или немец, если он юж.славянин?

Потому что очень многие в России считают, что есть две национальности - русские и евреи. В 19 веке делили на русских и немцев. Какая разница?Осподи, да никакой. Просто у русского артиста - русская манера исполнения, у турецкого - турецкая и так далее. Люди этим и интересны. А вы сразу о плохом.

У Налича манера исполнения южно-славянская с налетом русского городского романса.

Ая
#109

В "Никогда" особенно это наглядно...

Гость
#110

Испанцам нравится негр из Франции. Хотя саму Францию они не очень. Но эта песня, по прогнозам, будет на всех курортах песней лета 2010.

Гость
#111
Гость

Ая

Налич очень хороший исполнитель, и мне наср-ть какой он национальности...

Да, Налич замечательный исполнитель, но почему я буду соглашаться, если скажут, что он еврей, турок или немец, если он юж.славянин?

Да потому что он не южный славянин, а еврей! Не понимаю что в этом плохого, ну еврей и прекрасно, очень талантливый народ! Я реально не понимаю какого надо придумывать легенды, открещиваться от своей национальности. Налич, точно такой же еврей как и Донич, Мадич, Рабинович в конце концов.

Гость
#112
Гость

Гость

Ая Налич очень хороший исполнитель, и мне наср-ть какой он национальности... Да, Налич замечательный исполнитель, но почему я буду соглашаться, если скажут, что он еврей, турок или немец, если он юж.славянин?

Да потому что он не южный славянин, а еврей! Не понимаю что в этом плохого, ну еврей и прекрасно, очень талантливый народ! Я реально не понимаю какого надо придумывать легенды, открещиваться от своей национальности. Налич, точно такой же еврей как и Донич, Мадич, Рабинович в конце концов.

Ой, ну ладно, пусть еврей. Но очень хорошо передавший ю.славянскую манеру исполнения. Всё замечательно.

Гость
#113
Гость

te amo

вообще то у него дедушка серб если чо. и фамилия сербская

Нееее, это сказки, что фамилия Сербская. Она самая еврейская. Посмотрите как ее пишут на английском, был бы серб на конце писали бы С с галочкой сверху, как все балканские фамилии, а у него через Т как все еврейские.

idiot?

Каролина
#114

Германия, Дания, Армения - СУПЕР!!!

#115

Армения,Украина-браво!!!

Гость
#116

Мне финки понравились, жаль не прошли((( А вообще,мне кажется шансы на победу у Армении и Украины, хотя все говорят про Германию...но это врят ли

Гостья
#117

я была очень приятно поражена выступлением Петра Налича, мне кажется это самое искреннее выступление наших за последние годы, и уж ни в какое сравнение с Дэ.Биланом не идет. Раньше не интересовалась творчеством Налича, а теперь буду.

Ая
#118

По прогнозам Налич даже в двадцатку не войдет - жалко!

Бася
#119
Ая

По прогнозам Налич даже в двадцатку не войдет - жалко!

войдет, русских в Европе много.

что за прогнозы дурацкие?

Гость
#120

никак.

#121

Налич не для формата Евровидения. Честно говоря, оченить по достоинству его не могу, ну не нравится мне он. На мой взгляд, слушать его можно в клубах определенной тематики "а ля бардовская песня". С "гитар" шансов было бы больше :) Да простит Петр мое невежество и непонимание высокого искусства :)

#122

У меня вот вопрос возник, пока я налича слушала ... а у нас лучше никого нет? Ну Билан, понятно, заезженная пластинка, ну а другие? Никто не хочет? Или хотят, но им не дают? Что-то я не верю, чтоб Налича вся Россия выбирала...

Ая
#123
Строптивая Кошка

У меня вот вопрос возник, пока я налича слушала ... а у нас лучше никого нет? Ну Билан, понятно, заезженная пластинка, ну а другие? Никто не хочет? Или хотят, но им не дают? Что-то я не верю, чтоб Налича вся Россия выбирала...

Кто хотел, тот и звонил.... А чем Налич плох интересно?

Ли
#124
RUSLAN

Я считаю что со стороны нашей страны России, было крайне глупо отправлять его на столь престижный конкурс... Дай бог что бы он хоть 30-е место взял.

А по-моему у нас никто и не собирался отпрвалять человека за победой. Такой задачи перед страной не стояло.

Courtney love
#125

Украина- прослушала и просто в шоке!!! вот это номер! болею за них! Азербайджан тоже очень порадовал!!! после такого Налич конечно без шансов . Армения мне не понравилась,девочка странно ведет себя на сцене да и голос не очень,песня тоже. больше никого вроде не запомнила.

Courtney love
#126
Ли

А по-моему у нас никто и не собирался отпрвалять человека за победой. Такой задачи перед страной не стояло.

Чего за бред,меня удивляет такая позиция. едешь-значит должен быть настроен на программу максимум.народ надеется.

Гость
#127

Букмейкеры ставят его на одно из последних мест.

лучше нету того свету
#128

АААА!! Люди, пардоньте за дикий оффтоп, но не могу не поделиться: http://www.youtube.com/watch?v=1dC-jJsN_5Q

Ай да профессор Снейп!

ухожу-ухожу.... )))

#129
Ая

Кто хотел, тот и звонил.... А чем Налич плох интересно?

ну не знаю ... это дело сугубо личное, конечно, но чем он хорош? :)

#130
Ли

А по-моему у нас никто и не собирался отпрвалять человека за победой. Такой задачи перед страной не стояло.

Если бред всякий на конкурсы посылают, то , обычно, вот так оправдываются. Что-то вроде:"главное не победа, а участие". Но вот когда Билана отправляли, "страна" ждала только победу :) о "только участии" и речи не было. Для меня, честно говоря, и Билан - не фонтан, но точно лучше Налича :)

При таком раскладе можно было Зверева послать, какой-никакой, а эпатаж :)

Гость
#131

букмекеры не верят в удачное выступление "Музыкального коллектива Петра Налича", представляющего на конкурсе "Евровидение-2010" Россию. Так, британская контора "William Hill" ставит россиян лишь на 22 место из 25 возможных.

#132

а кто верит???? :)) Хотя, может сейчас за Налича пол-Европы пальчики скрестили :)))

Гость
#133

Понравились: Украина - голос такой, что мурашки побежали, Германия - обаятельная девочка, Румыния - песня заводная, Россия - очень искренне,душевно и непохоже на остальных, Турция - удивили, молодцы!

Гость
#134

ну вот налич в последних местах. эксперимент не удался на следующий год билана опять надо для высокого места отправлять

#135

Что и требовалось доказать! Кого послали, такие и результаты. Ну конечно, мы же не для победы ... ага, ага...для позора ...

#136

аааааа как замычал зал, когда нам белорусы 12 баллов дали ... понятно, что политика ... а вот то, что германии первое место все дают из-за политики не согласна, заслуженно Лена обороты берет, заслуженно, молодец :)))

#137

сижу, сама с собой общаюсь, на всех трех ветках о евровидении :)))

#138

ну что, ребятки, баллы получили благодаря соседям, так сказать, дали "ради приличия". Но опять, чего удивляться? Зачем его послали? И зачем ОН послался? Сидел бы в клубах и пел песенки, был бы стабильный, но доход. Сейчас спад интереса к нему обеспечен. Очень неграмотный шаг с его стороны.

А что касается Лены (девушки из Германии), то она большая умничка, и, честно говоря, очень неприятно слышать подколы ведущих в сторону Меркель, финансовой выгоды и политической подоплеки. Достойная победа!

супапупамакс
#139

Хахах ппц

супапупамакс
#140

Плохая песня нашли кого послать)Гитар просто очень плохая песня.Глюки недобитого наркомана.Вообщем всё-вот моё мнение =)

Налич побрейся и иди копать картошку.Рано тебе на сцену.

ШУРА

La Bonita
#141

Очень понравилась девушка, которая выступила под номером 13. Налич не очень) А девушка из Германии - молодец!

Олеся
#142

какое позорное, позорное, позорное голосование!! В жизни не поверю, что заранее не было решено, где будет проводится конкурс в следующем году. Этого же шито белыми нитками, этого может не понять только дурак.

Абсолютно безголосый подросток Леночка из Германии, у которой было самое бездарное выступление из всех 39 участников нынешнего конкурса (включая тех, которые в финал не вышли), и вдруг она выигрывает с таким отрывом... ндя уж. НЕ ВЕРЮ! Именно что заранее определили "страну-победительницу", заранее раскручивали эту безголосую пустышку с ее глупенькой песенкой, и она, даже ни грамма не стараясь изобразить достойное выступление, с легкостью выигрывает конкурс. Ну да, ну да. Правильно Губернеев сказал сразу же после ее выступления - "так и я смог бы спеть" (да каждый из нас смог бы так спеть, потому что там пения не было в принципе!)

Короче, я очень разочарована конкурсом, очень.

Гость
#143

Олеся, согласна на все 100%. Ну пусть налич был не формат, но там полно других хороших исполнителей, немка одна из худших, вообще никакая, но Германии все лижут зад.

#144
Олеся

Абсолютно безголосый подросток Леночка из Германии, у которой было самое бездарное выступление из всех 39 участников нынешнего конкурса (включая тех, которые в финал не вышли), и вдруг она выигрывает с таким отрывом... ндя уж.

А тут не голоса оцениваются, а в комплексе. Есть оперные конкурсы, только их не пиарят. Там - да. На полтона ниже-выше нотку - уже позор. А тут - общее впечатление. И вышла прикольная, симпатичная, непосредственная девушка, с прикольной песенкой. От которой идет юная энергетика, обаяние. Вот и весь секрет успеха. Турки на каком месте? Чо? Формат подходящий. Я уже выше писал - унылое г.. не пройдет. А про голосовые данные Налича.. Ну, это тоже перебор, полный. Прямо-таки Фредди Меркури, ага.. )

Так что девочка из Германии - все по-честному. ) И плевать на то, что слова глотала, и даже на акцент. Это по-настоящему было. А Налич - будто среди ночи подняли человека, который устал, и на сцену.. )

Мне другое интересно. Тут, благодаря стадному чувству и СМИ - столько поклонников появилось, до финала. Которые сами поверили - что реально к искусству прикоснулись. Но этот провал. Интересно? Многие ли теперь мнения свои изменят? Я про тех, кто берет его из СМИ? Вот если б победил - да, все мобильники бы тоску эту заиграли. И по радио заколебали бы.. А так.. Ну, через недели две забудут по сути. ) Печально, за державу чуть обидно, но.. факт! )

Гость
#145
Гость

немка одна из худших, вообще никакая, но Германии все лижут зад.

а зачем? какая всем выгода от германии?

Гильгамеш
#146

Тут все оценивают Налича со стороны его успешности на евровиденнии, на мой взгляд нужно оценивать саму необходимость присутствия России на этом конкурсе, ИМХО этот конкурс ерунда и нужды в нем для нашей страны нет.И только пожалуйсто ненужно про успешность, и вставании России с колен, к этому конкурс не относится никак.

Касательно самого Налича и его участия в конкурсе.Не берусь судить его вокальные данные а так же его соответствие с самим форматом конкурса(скажу только что конкурс мне не нравится, он какой-то пидорский ), просто считаю что Налич это первый представитель от России за которого банально не стыдно. Хоть как мужик выглядит.

#147
Гильгамеш

Тут все оценивают Налича со стороны его успешности на евровиденнии

тема ветки " Как вам Петр Налич на Евровидении?" если что :) а как мы его ещё оценивать должны? :)

Бабкину с Кадышевой, слава богу, ума не хватило послать :) Не Петин это формат, зачем ехать?

Казарновская - профессионал оперы, так что её тоже посылать? (хотя она и не поедет :)))

людмилла
#148

Пётр Налич прекрасно выступил на евровидении , и голос и песня прекрасны , молодец .

Ая
#149

Налич очень хорош, вокал, интеллигентность, вкус - все радует. А насчет голосования.... У меня ощущение, что голосуют в основном 12-13-летние дети, поэтомуи побеждают Лурди-монстры и девочка-припевочка... А Каас, Вебер, Бьорк, Налич в пролете.

Гость
#150
Гость

Гость

Гость Ая Налич очень хороший исполнитель, и мне наср-ть какой он национальности... Да, Налич замечательный исполнитель, но почему я буду соглашаться, если скажут, что он еврей, турок или немец, если он юж.славянин? Да потому что он не южный славянин, а еврей! Не понимаю что в этом плохого, ну еврей и прекрасно, очень талантливый народ! Я реально не понимаю какого надо придумывать легенды, открещиваться от своей национальности. Налич, точно такой же еврей как и Донич, Мадич, Рабинович в конце концов.

Ой, ну ладно, пусть еврей. Но очень хорошо передавший ю.славянскую манеру исполнения. Всё замечательно.

Блин да какой он еврей? (ничего против евреев не имею)

Вы клип "Гитар" посмотрите - тут в Германии полно таких ребят из Югославии, если б мне не сказали, что исполнитель "Гитар" россиянин, я б сразу сказала: серб или босниец! и не ошиблась бы. Акцент в английском даже не русский, а южнославянский такой.

Следующая тема