Гость
Статьи
драка в лагере дон

драка в лагере дон

Выскажите свое мнение, кто был зачинщиком драки в детском лагере и как предотвратить вообще такое в будущем?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, после случившегося на Азове уже и не знаешь...легко сказать, дети стали приставать...но почему вопрос решать кулаками? в нашей стране возможно все. Я считаю надо проверять администрацию, тем более она имеет судимость.

Гость
#2

Уже высказали и, как минимум, два раза. Зачем создавать по 50 одинаковых тем?

Гость
#3

Чеченам изоляцию устроить и денежный поток перекрыть, и больше такого не повторится...

Гость
#4

3 так на азове не чеченцы были...я училась заграницей и точно скажу, такого зверского отношения к детям, как и к людям вообще, как в России, нет нигде.

Гость
#5

когда наши педагоги, вожатые будут знать об ответственности, пьяных пионервожатых, распускающих руки зам.дет.лагерей, станет меньше

Гость
#6

Детские лагеря сортировать по кастовости.Голодранцы отдельно,средний класс отдельно и т.д.Соответственно подбирать и персонал.Думаю если бы чехи были в отдельном лагере,то тренер за неповиновение сам бы воспитаннику табло на сторону свернул.И все было бы шить-крыто.

Гость
#7
Гость

когда наши педагоги, вожатые будут знать об ответственности, пьяных пионервожатых, распускающих руки зам.дет.лагерей, станет меньше

Вообще-то это чечены первые начали. Избивали нашу девчушку 13летнюю, а вожатый просто вступился за нее. Совсем звери-чечены охамели.

Гость
#8

зверей нужно изолировать в их зоопарке

озлобленное белое быдло
#9

вощемта все понятно.чечены впервый раз в жизни увидели девочку блондинку и гормон взыграл,а когда она их послала подальше дикий нрав дал о себе знать и они стали ее избивать.также был избит вступившийся за девочку Усольцев.

далее,видимо,о ситуации каким-то образом прознали местные,которых чечены тоже успели порядком заeбать.при чем чеченов пошли пи3дить не только местные русские,но и армяне и даже греки.этот факт свидетельствует о том,что это была не межэтническая стычка.просто люди собрались и решили проучить зарвавшихся дикарей.

#10

как то так

Стр@нный
#11
Граф

как то так

он по своей шкуре знал кто это такие и депортировал всех на период войны.

Гостья
#12

Граф, а вы очень интересный человек))) В вашем ответе есть то, с чем согласна)

Княжна
#13

Роддается ли эта нация хоть какой-нибудь ассимиляции в европейскую цивилизацию? По-моему, они нас все время тянут в родо-племенному строю, на уровне которого находятс их национальные традиции. Не традиции, а темнота средневековая и дикость!

Гость
#14

пьяные вожатые всему вина...

Маша
#16

Жесть

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем