Гость
Статьи
ой!а правда что майкл …

ой!а правда что майкл из универа разбился в ДТП?

А?

автор
330 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ликуся
#51

Да что вы этому верите??? Говорили что Гуф тоже погиб !!!!

И к тому же новые серии будут (Универа)

НЕТ НЕ ПРАВДА!!!!!!

Ликуся
#52

Популярный российский актер Арарат Кещян, известный по роли Артура в сериале ╚Универ╩ стал жертвой серьезного ДТП, которое произошло на днях в центре Москвы. Как сообщили СМИ, автомобиль Кещяна столкнулся с иномаркой на Бережковской набережной.

В результате столкновения обе машины получили серьезные повреждения. Автомобиль Арарата оказался полностью разбитым с левой стороны. Сам актер не пострадал, во многом потому, что его автомобиль √ праворульный. Если бы он находился со стороны, на которую пришелся удар, все могло закончиться намного более трагично.

Виновника аварии сотрудникам ГИБДД установить сразу не удалось. Через некоторое время обоим участникам аварии предстоит явиться в отдел ГИБДД для проверки.

лапа
#53

да я красотка!!!!!!:):):)приезжай посмотришь!!!!!!!!!!!!мне даже тут парни пишут!!!!!!!!!!!!!!меня мой парень так любит что тебе даже не понять!!!!!тебе надо ты и давай всем!!!!!!!у меня есть мой единственный!!!!!!!!!я еще незнаю какая ты!!!!!??????????покажись!!!!!!!!!!мы все дружненько поржем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ха ха ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лапа
#54

да я красотка!!!!!!:):):)приезжай посмотришь!!!!!!!!!!!!мне даже тут парни пишут!!!!!!!!!!!!!!меня мой парень так любит что тебе даже не понять!!!!!тебе надо ты и давай всем!!!!!!!у меня есть мой единственный!!!!!!!!!я еще незнаю какая ты!!!!!??????????покажись!!!!!!!!!!мы все дружненько поржем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ха ха ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лапа
#55

давай покажись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если такая умная!!!!!!!!!!!зайди на вторую страницу и прочти что я те написала!!!!!!!!!!!!

единственная
#56

салют всем,я в нете тоже читала,что умер,но слава Богу пронесло,не ругайтесь надо радоваться,что это очередные сплетни,а вы девчонки не продавайтесь,а любите и уважайте себя и будьте единственными,а не очередными

леся
#57

классно ты её послала лапа

лапа
#58

приветик!!!леся а с такими так и надо!!!!единственная приветик!!!!ты правильно сказала!я для него единственная а не очередная:)спасибо за такие слова!

котя
#59

приветик лапа!!!я пишу тебе с армии я тебя очень люблю и очень соскучился!!!!!!!!дождись меня!!!я скоро к те приеду в отпуск!!!!!!и не ругайся с девчонками на форуме!!!!!!!!!!!!я тебя очень люблю!!!!!!!!ты получила мой подарочек?если да то знай что те слова которые там написанны это правда!!!!и не обижайся за тот мой отвратительный поступок!!!!!!!!!!!!очень сильно люблю!!!!!!!!!твой котик!!!!!!!!!!!!

лапа
#60

приветик мой котик!!!!!!!!я тебя тоже очень люблю!!!!!я хотела тебя попросить чтоб ты мне писал такие слова на телефон я просто не хочу чтоб знали все!!!!!!

НИКА
#61

БЛИН ВДРУГ ПРАВДА РАЗБИЛСЯ ЖАЛКО

лапа
#62

ника он живой не волнуйся!:)если б разбился то по телеку бы каждую минуту говорили

паша
#63

он жив олени

Гость
#64

придурки вы коечно он жив

Кристиночка
#65

Я очень рада что Майкл жив. ***У меня ест подруга Тася она не верет что он жив***т Тася на дворе 21 век посмотри в интернет!!!!

леся
#66

31-летний Арарат Кещян, сыгравший в ╚Универе╩ Артура ╚Майкла╩ Микаэляна, ехавший на автомобиле ╚Ниссан Скайлайн╩ по Бережковской набережной в сторону гостиницы ╚Украина╩, столкнулся с автомобилем ╚Ленд Ровер Фрилендер╩, который выезжал с пандуса Новоарбатского моста на набережную Тараса Шевченко.

В результате аварии, Арарат не пострадал. Возможно, как сообщает Life News, актеру повезло, что он управлял праворульной машиной. У иномарки Арарата Кещяна в результате столкновения оказалась разбита вся левая сторона авто: помяты бампер, крыло, обе двери, разбито стекло, повреждено колесо.

У ╚Ленд Ровера╩ второго участника ДТП, 21-летнего Антона Ж., напротив, повреждена правая часть.

Виновника аварии сотрудникам ГИБДД установить сразу не удалось. Обоим участникам еще предстоит явиться в отдел ГИБДД для разбора.

диа нах
#67

эх жалко майкла клево играл в сериале ну чтож поделать все мы будем на небе

мисс мира
#68

а я одного парня знаю из Караиделя Динар звать я бы ему дала он такой клевый у него еще ник "Opaa"

Вика
#69

Я тоже из караиделя парня знаю!!! ник Smoll Эх я б ему давала и давала!!!! каждый день по 17 раз!!! или больше!!!

Мария
#70

Динар круче и красивее он такой милый когда он на меня смотрит я сразу таю...!!!! блин хочу его!!!

ЕБАЛ Я ВАС ВСЕХ В РОТ
#71

да да, я добрый)

Катя
#72

Маша ты че гониш! Самый классный это Smoll!!! Мы все его хотим!!! Его взгляд сжигает меня!!!

Булат Зуфарович
#73

Ой девочки!!!! а меня вы не хотите случайно???? я такой мощный!!! у меня такой баян сексуальный

Динар
#74

Ильдар Smoll, Я ТЕБЯ ХОЧУ

Smoll
#75

И я тебя мой пупсик!

Diamond
#76

а мне Булат Зуфарович нравится особенно его большой "боян" мммм.....

Diamond
#77

Только никому не говорите!!! Булат - Это моя мечта!!!!!!!!

лапа
#78

мы вообще то на странице где обсуждаем про аварию арарата!!!!!!!!!!!а вы затронули тему секса!!!!!!!!!!!!!Булат Зуфарович а те сколько годков накапало:):):):):):):):):):):):):):_)

Булат Зуфарович
#79

Мне ваще то 57 я учитель

Smoll
#80

Лапа))) Как зовут тебя?))) Сколько тебе лет?

Diamond
#81

люблю мужчин в возрасте !!! :-*

лапа
#82

17 а зовут меня инна.а тя?

Саня из Бийска
#83

ХАХАХА вы идиоты даже по новостям пказывают что у него руль на правой стороне а он врезался левой такшто жив здоров и говорили в новостях что неодной царапины вы идиоты я бы вас всех убил надоели как правдо маленькие дети новости надо хоть вечером смотреть а неверить что написано в интеренете кто хочет со мной познокомится Skype klasik932 маил ру агент Demon_russ@mail.ru всем пока ну токо ща у мя комп сломался сделают 23.09.2010

Бодибилдерша
#84

я чпокаю Саню из Бийска я чпокаю Саню из Бийская я его сильней но любовь еше сильней!!!

кити
#85

кто меня хочет пишите!!!!!!!!!!!!!лапа а вот я хочу тебя!!!!!!!!!!!!!!!отдайся мне!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рус
#86

брет

Гость
#87

У них это национальная черта - гонять на автомобилях с превышением скорости. не удивлюсь если это окажется правдой. Вы в Адлере мало видели что ли малолетних армяней на "поршах", несущихся по пешеходным дорожкам, где ездить вообще недьзя? А еще надо врубить ниггерскую музыку, так, чтоб на полгорода было слышно, ручку вывалить в окошко и вперед.

#88

Вот дуры вы... Я просто поражаюсь... Пролистывать дальше вас не учили?! Вы что только верхнюю строчку прочитали и все? Шалашовки какие-то! Тому дам, этому не дам! Ну вообще!

В Москве произошло ДТП с участием Арарата Кещяна, сыгравшего роль Майкла в популярном сериале ?Универ?

Сегодня ночью на Бережковской набережной чудом остался жив Арарат Кещян, бывший игрок Высшей лиги КВН и звезда молодежного сериала-ситкома ?Универ?.

31-летний Арарат Кещян, сыгравший в ?Универе? Артура ?Майкла? Микаэляна, ехавший на автомобиле ?Ниссан Скайлайн? по Бережковской набережной в сторону гостиницы ?Украина?, столкнулся с автомобилем ?Ленд Ровер Фрилендер?, который выезжал с пандуса Новоарбатского моста на набережную Тараса Шевченко.

В результате аварии, Арарат не пострадал. Возможно, как сообщает Life News, актеру повезло, что он управлял праворульной машиной. У иномарки Арарата Кещяна в результате столкновения оказалась разбита вся левая сторона авто: помяты бампер, крыло, обе двери, разбито стекло, повреждено колесо.

У ?Ленд Ровера? второго участника ДТП, 21-летнего Антона Ж., напротив, повреждена правая часть.

Виновника аварии сотрудникам ГИБДД установить сразу не удалось. Обоим участникам еще предстоит явиться в отдел ГИБДД для разбора.

#89

Тем более есть доказательства что он не умер!

Потому что идут новые серии Универа!

#90

Вы дибилы какие-то! Мы тут вообще-то разговариваем про аварию! А вы про секс! *** вы тут все!

сисе4ка
#91

***, он что выжыыыыл?)))

Гость
#92
лапа

ника он живой не волнуйся!:)если б разбился то по телеку бы каждую минуту говорили

лапа

ника он живой не волнуйся!:)если б разбился то по телеку бы каждую минуту говорили

Я думаю что по телеку о таких постянно не говорят

иана
#93

а жина майкла из универоа не верти майкл жив и мы с ним в питер едем

Танчелка
#94

Полностью согласна с Ириской,в натуре УШЛЁПКИ!!!)))заживо людей хоронить,ВАЩЕ ОХЕРЕЛИ!!!почитал бы Майкл ваши коменты,всем мандюлей бы вставил!!!!

глеб
#95
автор

А?

да

киллер
#96

что же не сдох

скин
#97

дадада

Чурка ***

жека
#98

*** ну вы тупые сказали же что живой,а вы жалко жалко еще эти *** дам не дам он вам только в рот даст

Виктория
#99

Такое ощущение, что здесь сидят девочки мальчики по 12 лет. Лапа котя вообще ппц, нашли место для общения, ощущение, что это одна 12 летняя девочка сама с собой под разными никами переписывается...я в шоке с вас. Ещё в такую х-ню верите, уже 10 раз на ветке статью скинули люди всеравно х*рь пишут всякую

Анна
#100
Виктория

Такое ощущение, что здесь сидят девочки мальчики по 12 лет. Лапа котя вообще ппц, нашли место для общения, ощущение, что это одна 12 летняя девочка сама с собой под разными никами переписывается...я в шоке с вас. Ещё в такую х-ню верите, уже 10 раз на ветке статью скинули люди всеравно х*рь пишут всякую

Я, с Вами, Виктория, обсолютно согласна! Случайно сюда забрела и оболдела - до чего дегродировал народ!!!

Следующая тема