Гость
Статьи
Наташа Королева ушла …

Наташа Королева ушла от Тарзана!

Я как узнала, даже расстроилась... Как думаете, это не пиар?

Автор
354 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Терпеть не могу Николаева

а его люблю

Гость
#252

порывайло -глупейшая женщина.пела бы песни а рот не открывала бы вообще, как скажет так глупость сморозит,дешевка она и ее проститут

Гость
#253

Развод Королевой и Глушко - это всего лишь сплетни! На зависть всем! Вот читаю комментарии и думаю: люди, откуда в вас столько желчи?! Или зависть изнутри съедает?! Больше ничем не могу объяснить такие "добрые" слова! Очевидно у самих нет счастливых семей, вот и беситесь от злости, что кто-то счастлив! Вы бы лучше своей жизнью занялись, а не сплетничали в инете, как бабки на лавочке!

Гость
#254

[quote="Гость"]Развод Королевой и Глушко - это всего лишь сплетни! На зависть всем! Вот читаю комментарии и думаю: люди, откуда в вас столько желчи?! Или зависть изнутри съедает?! Больше ничем не могу объяснить такие "добрые" слова! Очевидно у самих нет счастливых семей, вот и беситес. ь от злости, что кто-то счастлив! Вы бы лучше своей жизнью . какая пара такие и слова .

Гость
#255

какая пара такие слова .на зависть всем . мне лично пофиг разведутся они или нет .нравится пусть дальше живет с этим проститутом .

Гость
#256

!!!!Кому он нужен в конце концов кроме Королевой!!!!:)))

Гость
#257

бесят меня они оба, терпеть не могу, аж тошно!

Гость
#258

очень они подходят друг другу - оба пошло выглядят всегда.

она Николаеву была совсем не парой.ЮЛЯ ЕМУ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ .

Гость
#259

уж не знают как попиариться,нам глубоко наплевать на вас, расходитесь вы или сходитесь, давно уже не интересно смотреть на наташу королеву с ее хабалистой внешностью притворным голосом,а глушко ,но может быть бабам пенсионного возраста он до сих пор интересен,удачи ему .захотели напомнить о себе,теперь будете знать наше мнение о вас

Гость
#260

.Проигрыш однозначный...Почему-то была сразу уверенность что женился он не по любви - Наташа всё же спорная красавица :) , а у него выбое всегда нехилый был . Ей смысл идти за него замуж како был ? Ребёнок ? Секс ? Тело ? Ну и останется на бобах : воскресный папа , секс с телом лишь в воспоминаниях при рукоблудии :)) Не ходите девки замуж - не постоянная у них любовь...

Гость
#261

Как глупа Королева ! Променять Игоря Николаева - порядочного человека , который много сделал для нее на такого проститутку и урода...

Гость
#262

Королёва-дура! Променять Николаева на стриптизёра, у которого и с мозгами то не всё в порядке,как мне кажется, мне не понять! Тарзан не моём вкусе,

Гость
#263

Николаев-талантище.и интересный мужчина Я бы тоже с ним любовь закрутила!РАДИ ИНТЕРЕСА А ТАРЗАН МУСКУЛЫ И ЧТО КАК - ТО СКУЧНО ИНТЕРЕСА НЕ ВОЗНИКАЕТ .

Гость
#264
Гость

Это Тарзан альфонс? Он и стриптизер, и ведущий,неплохо зарабатывает. А престарелая певичка, которую никто не слушает, гребет бабло лопатой, что ли?

это тарзан альфонс он стриптизер и проститут он не плохо зарабатывает это точно .

Гость
#265

Пара с Николаевым была действительно красивой - Пигмалион и Галатея советского разлива)) Ей просто в свое время надоело быть девочкой, которую тянет муж, он же продюсер, он же поэт и композитор. Захотелось доказать себе в первую очередь, что она сама хозяйка своей жизни и судьбы, что она справится и без поддержки Николаева.

По факту - не получилось, скорее. Очень-очень мало было за эти годы у нее хитов. А время идет, и из Наташи она стала Натальей Батьковной...

Когда-то, в мои 12-13 лет, она мне нравилась, такая казалась очаровашка, огромные искренние глазищи, милое и нежное личико. Но к сожалению, за всем этим не было ЗВЕЗДЫ настоящей, серьезного таланта, она превратилась в жену Тарзана, которую постоянно спрашивают лишь на тему "А вот Тарзана видели в объятиях какой-то 20-летней девушки...как Вы к этому относитесь?" Думаю, Наташа сама не рада, что связала судьбу с Глушко...да деваться уже некуда

Гость
#266

Мне нравится Николаев, а эта девченка нет. Раньше нравилась, а после их развода я ее терпеть не могу. Кстати она страшная, как обезьяна. Видела ее без макияжа. А когда ее накрасят, то красотка. Фигурка, конечно красивая. Что она с Тарзаном, то довольна. Пусть ей будет такое наказание и нечего притворяться, что счастливы. Никогда не поверю, что рядом с такой п...мужского пола можно быть счастлтвой.

Гость
#267

У девушки, явно, занижена самооценка до максимального уровня. Тут нужны антидепрессанты, тренинги психологов и рывок в собственной карьере- выносить рядом такое ничтожество я бы не смогла!

Гость
#268

Нормальная женщина с чувством собственного достоинства, не захочет мараться об такого "ходока налево".Если не мазохистка, надо срочно вычёркивать блудливого мужика из своей жизни!

Гость
#269

ВООБЩЕ ПРО ЗАВИСТЬ ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНУ ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ ХОТЕЛА БЫ СВЯЗАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ С ПРОСТИТУТОМ .

Гость
#270

Кому этот ... нужен? Было бы из-за кого вообще переживать?

Гость
#271

вместе они как-то пошло смотрятся.вместе они как-то пошло смотрятся. Пошло и смотреть потому неприятно

Azat
#272

пили все пью и я,а вы пьете?наткнулся на видеоролик на You Tube мне очень понравился и вам советую посматреть вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=9usuTutgTZQ

Гость
#273

И как Королева терпит, что муж под чужие юбки заглядывает, да еще и голыми яй...и трется?!)))вообще не понимаю этого тарзана... в 40 лет голышом по сцене бегать...Бедная Наташа Королёва, наверно тяжело такие РОГА носить....

Гость
#274

Не жилось Королёвои с Николаевым.

Зато сеичас Тарзан такое "СЧАСТьЕ".

Как говорится-пара они друг другу,или по-простонародному"По сеньки крышка,по едренеи матери колпак"

Гость
#275

проскурякой может и завидует (есть чему - юлька нормально пристроилась), а завидовать наташки , что она выщла за проститута - ну смешно просто!!! Мне кажется, что Наташи в этом плане никто не завидует!

Гость
#276

чему завидуешь? обычно у таких кое что очень маленькое, зря что ли первая жена свалила, а Королевой нужно было позарез замуж (возраст то уже был неприличный для одиночества) и при всей ее ╚знаменитости╩ желающих не было вообще, вот тут то Тарзан и подвернулся.

Гость
#277

dam gluschko kakoj bil takoj i ostalsja...emu che korolewoj malo.

Kachok kachok, sagljadiwaetsja a chelowechnosti w nem net....

Гость
#278

я не понимаю как она за него вышла а вы говорите ушла .

Гость
#279

хех))) меня больше всего бесят королёва и тарзан,,, состаревшаяся русалка,,, и уродливый дешёвый стриптизёр,,,,фу.. бэ

Гость
#280

и правильно сделала

Гость.
#281

не представляю Королёву и её разум. что поменяла Николаева на проститута

Гость.
#282
Гость.

не представляю Королёву и её разум. что поменяла Николаева на проститута

там нет разума

Гость.
#283

Натаха- корова украинских кровей.

Тарзан телок безмозглый.

Парочка нашла друг друга happy.gif . Несчастный Николаев!

Гость.
#284

Муж мне её совершенно не нравится... с Николаевым они гораздо лучше смотрелись, имхо

Гость.
#285
Гость.

Натаха- корова украинских кровей.

Тарзан телок безмозглый.

Парочка нашла друг друга happy.gif . Несчастный Николаев!

почему несчастный николаев . ему пофиг на эту парочку . у него юля есть .

Гость.
#286

Королёва-дура! Променять Николаева на стриптизёра, у которого и с мозгами то не всё в порядке, мне не понять! Тарзан не моём вкусе, мне по душе Мужчины Настоящие-сильные...

Гость.
#287

Если говорить о творчестве,то на форуме не хватит места,что-бы как следует описать все это

Внешность.Очень красивая девка.Смазливая киска.Променяла одну обезьяну на другую,еще более обезьянистую.Хохлушка поганная своего благотворителя и сменила его на земляка.Этого следовало ожидать.

Гость
#288
Гость.

Муж мне её совершенно не нравится... с Николаевым они гораздо лучше смотрелись, имхо

ага, мне он тоже как-то не очень(

Гость
#289
Гость

Я ещё удивляюсь как она променяла такого мужчину, как Игорь Николаев, на бездарного стриптизёра Глушко. Вот тут я совсем её не понимаю. Это у неё глаза в заднице что ль были, когда она на бицепсы повелась. Николаев - талант, музыкант с большой буквы. И как мужчина интересный. Глушко отдыхает на фоне Николаева. Вот здесь наверное тоже сказывается отсутствие вкуса.

100000000000000000000000000000000000000000++++++++++++++++++​++++++

Гость
#290

Наташа профукала Николаева ! а глупо! позарилась на этого предателя что естесственно! Могла рейтингово жить с НиколаевымНикогда не стоит менять стабильный брак на временные любви плебеев! Получишь только предательство и позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость.
#291

королева и в правду дура она иметь таких тарзанов миллион могла бы изменять ему если так хотелось но зачем было бросать ради чего . а николаев один .

Гость
#293

лучше спать с мужчиной талантливым и все прочее и мне приятней было что меня такой любит чем стриптизер .

Гость
#294

Да Наташа молодец,Николаев тоже,пусть и допустил ошибку,зато благодаря своим чувствам он написал много красивых песен.Желаю им обоим счастья!

Гость
#295

лучше спать с мужчиной талантливым и все прочее и мне приятней было что меня такой любит чем стриптизер .

10000000000000000000000000000000000000000+

Гость
#296

Глушко дешевка а не мужик И ФИГУРА КРАСИВАЯ НО ВЫЗЫВАЕТ ОТВРАЩЕНИЕ Потому что мужчина должен быть мужчиной а не продаваться богатым тетям Фу!!!!! Ни одного дня не жила бы с таким а с николаевым пластом бы легла он хоть как мужчина вызывает уважения.

Гость
#297

ОНА ПРЯМ ЭТОМУ ПРОСТИТУ ИЗ КЛУБА ВСЕ ПРОЩАЕТ И РЕБЕНКА 2 РОЖАТЬ ХОЧЕТ А ИГОРЮ ИЗМЕНУ НЕ ПРОСТИЛА ТУПАЯ И ДЕШЕВАЯ ДУРА .

Гость
#298

Была бы наталия была бы продавщицей,например или мед.сестрой,глушко бы и не взглянул на нее.

Гость
#299

ОНА ПРЯМ ЭТОМУ ПРОСТИТУ ИЗ КЛУБА ВСЕ ПРОЩАЕТ И РЕБЕНКА 2 РОЖАТЬ ХОЧЕТ А ИГОРЮ ИЗМЕНУ НЕ ПРОСТИЛА ТУПАЯ И ДЕШЕВАЯ ДУРА .

глушко ее изменяет за деньги а николаев просто так вот и вся разница у королевой это по другому означает . во общем они друг - друг стоят что он женился на ней из за того что она королева что она имеет с него диве тенты

Гость
#300

Пусть бросает этого урода к то он без нее да никто раньше ведь никто его не знал стрептизеришка а сейчас благодаря жене зазвездился .