Гость
Статьи
Ударили Божену Рынска

Ударили Божену Рынска

Как вам это происшествие? Что думаете?

Я
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

По сабжу: при том количестве врагов, которое она умудряется себе нажить, я не удивлюсь, если её не просто стукнут, а и пристукнут. Ей следовало бы быть осторожнее, но как она это сделает пр ивыбранной ею линии поведения и жизненной философии - для меня загадка. Она слишком смелая при том, что не в силах себя защитить. Вот скажи, Божена, у тебя есть ТОТ, кто всегда придёт на помощь? Супермен, который распинает всех тянущихся к тебе подонков и грудью закроет от пуль киллеров, если что не дай Бог? Нет у тебя такого. Так не лезь на рожон, увы, храбрость твою никто не оценит.

Гость
#52
Гость

мне давно хотелось дать ей в рожу, мерзкая тетка. наконец, нашелся кто-то :)

Мало дал ей. Надо было присунуть поконкретней. Надеюсь, эта тварина ещё отгребёт своё.

Гость
#53
11

Гость

В ъсхваткеъ с Джигурдой ........ это что за передача была, я бы посмеялась сшас.дайте ссылку или название........пожалста

http://www.youtube.com/watch?v=0tyg_f807t4 особенно "радуют" губы... ну и в цело, отпад

посмотрела...звездец. Мне стыдно за русское телевидение. СТЫДНО!

Божена выглядит просто жутко, ведёт себя просто меганеадекватно, и вообще - кто это смотрит всерьёз???

Гость
#54

http://www.youtube.com/watch?v=W6XYkOfGpb8&feature=relat​ed

Здесь она ещё ничего

Вы в гугле забейте
#55

Джигурда и Рынска...мегя ржач))

Вы в гугле забейте
#56

ой апаздалаааа))

Гость
#57

Джигурда и Рынска ААААААААААА битва слона с китом)))))))

Гость
#58

посмотрела ссылки - вердикт: даже удара в лицо ей мало

Душечка
#59

А мнеона нравится - умница и красавица. Правда, про эпизод с Бузовой я не знаю, она тоже умница и красавица.

Душечка
#60

Смешные вы. Это ж пиар. Будут вести себя адкватно, все тут же о них забудут.

11
#62
Душечка

Смешные вы. Это ж пиар. Будут вести себя адкватно, все тут же о них забудут.

да, конечно, но и если бегать и искать себе приключений на ж, то ведь и найти можно! Пиар какой-то опасный для здоровья получается

Измельчавший
#63

Согласен, премерзейшее бабо, почитал как-то ее ЖЖ, буээ...

я такая сякая лучше всех, а люди гуано и грязь под ногами

Цербер
#64

Бить женщину-это за гранью и этому оправдания нет.Другой вопрос,что использование шокера в этой ситуации-это перебор.И вообще слишком много не ясного в этой истории.Божена известная лгунья,то что она говорит надо делить на 10.К тому же она очень агрессивная и неприятная личность,сама притягивает подобные ситуации к себе.

рыбка по имени Ванда
#65

бить того, кто слабее, - всегда низко. Но я удивляюсь, как Рынска до сих пор не нарвалась. Страшно агрессивная, спесивая тетка, которая видит вокруг одно ***. Таким *** чаще всего и встречается. И ведет себя с ними соответственно.

Гость
#66
11

Пиар какой-то опасный для здоровья получается

Так за другой пиар денег платить надо, а Б-на: а) тетка, б) жадная, в) небогатая...

Гость
#67
рыбка по имени Ванда

спесивая тетка, которая видит вокруг одно ***.

Прям как в загадке: если вокруг дураки, то угадай, кто в самом центре?

Опаньки
#68

Грустно как-то. Нечастных людей на свете много , конечно, но пока их не видишь и нормально вроде, а тут человек на всю страну практически кричит:"Я несчастна!" И пытается урвать свой клочок счастья во что бы то ни стало, любыми методами. и не понимает, что это счастье от нее только больше отдаляется. Даже жалко ее стало.

гость
#69
Опаньки

Грустно как-то. Нечастных людей на свете много , конечно, но пока их не видишь и нормально вроде, а тут человек на всю страну практически кричит:"Я несчастна!" И пытается урвать свой клочок счастья во что бы то ни стало, любыми методами. и не понимает, что это счастье от нее только больше отдаляется. Даже жалко ее стало.

не вижу причин для жалости. Обыкновенная трамвайная хамка, в какие тряпки ее не одень, как морду не протюнингуй, на какую тусовку не отправь, а го*но это лезть из нее не прекратит. Вот, что значит происхождение и воспитание (точнее его отсутствие).

#70
Гость

Так за другой пиар денег платить надо, а Б-на: а) тетка, б) жадная, в) небогатая...

Мне кажется этот пиар проплаченный. Наняла мужичка чтоб он ей вмазал, но не так сильно как она всем рассказывает.

Ая
#72
Aлла

Девочки, вы такой бред пишете. Нет кефирных, гречневых, яблочных диет..Всяких конструкторов и прочего бреда.JJ. Нет ОБЩЕЙ ДЛЯ ВСЕХ ДИЕТЫ!!!! Мы уникальны, каждый по своему. Почитайте тут http://a.md/timediets и составьте свою совершенно бесплатную диету,без смс и разводов. Повторяю НЕТ ОБЩЕЙ ДИЕТЫ ДЛЯ ВСЕХ!!! Статья мне очень понравилась, можно бесплатно составить свою личную диету. http://a.md/timediets Я перед летом сильно похудела, без ущерба для организма. Пишите мне на почту, если что непонятно. Удачи дорогие!!!

??????????????)))

***
#73

Блин, как же все меня задобали, а!

Да, это Я, Я.Я пер*еебал Божене Рынской. И не два, а три раза.

Мы сидели в "Петровиче: я, солист группы "Несчастный Случай" Леха Кортнев и наши телки.

- Смотри, - сказал мне Кортнев, - вон твоя хабалка сидит.

- Какая именно? - Удивился я и стал смотреть по сторонам и тут наши взгляды, блин, встретились.

И чо? Эта бэушная бабка вскочила, подлетела ко мне и стала орать, что я ее всяко унизил, оскорбил, обосрал и прочее. Я культурно сказал:

- Божена, я с девушкой, иди на ***.

- Кусай за ху й, па*ла! - И в меня впились два электрода из ее толи пи*ды, толи еще чотам.

А это больно. В жизни я не выношу, когда мне кто-то делает больно. Я сразу встал и без слов ей уе-бал. Кулаком по башке. Легко. Она мне дала по яйцам и чуть задела правое. Тогда я ударил ее по рожа, но не кулаком, а это были просто две плюхи. Она схватилась за свое покрасневшее е-бло и отвалила к своему столику за которым сидели бальзаковские пелотки и сескапильно смотрели на нас с Лехой.

- Ху-я ты! - Сказал Кортнев и мы продолжили спокойно тусовать. Стол Рынски рассчитали и вместе со своими пелотками она испарилась, прикрываясь, бл-ять, вуалеткой, или куском бумаги туалетной, или чотам, я не видел.

Ментов НЕ БЫЛО! Охрана немного залупалась, но Кортневское лицо трудно не узнать и мы были абсолютно трезвыми. А вот Дрынска, как всегда, в полговна.

Слышь ты, корова, я тебе этот шокер твой в соедуюший раз в ж0пу засуну твою всеми х-уями раздолбанную!

Ишь хай подняли: "Известная журналистка отпиж-жена неизвестным".

Да с зуя ли неизвестным-то?

Это я то неизвестный?

Ага, ***-ть!

)))))))))))))))))

Великий русский писатель А. Колышевский)

Гость
#74
Душечка

Смешные вы. Это ж пиар. Будут вести себя адкватно, все тут же о них забудут.

Это точно! А кому они еще нужны? Только публике-дуре, охочей до скандалов. Вот и выворачиваются наизнанку, используя все свои "таланты" и находя своих поклонников. Для кого то Божена просто истеричка, а для кого то умница и красавица))) Каждый выбирает идеал по себе, и увы, иногда в этих идеалах числятся как Божена.

Ящитаю
#75

73, великий? русский? писатель?

***
#76
Ящитаю

73, великий? русский? писатель?

да)

Читали?

А ОНА КТО?????????

Гламурное кисо?

;-))
#77
***

))))))))))))))))) Великий русский писатель А. Колышевский)

Мне больше понравилось - "БР как она есть."

***
#78
;-))

Мне больше понравилось - "БР как она есть."

Ага, интересно кто у кого стиль тырит? Руп у Колышевского или наоборот)))))))))

Гость
#79

Ударили БЛАЖЕННУЮ С РЫНКА))))

Ящитаю
#80

***, да мне на гламурных кис плевать)) и на их мелкие пиар-разборки с "великими русскими пейсателями" в кругу своей мамы тоже.

simbelmyne
#81

>Как можно тратить столько бабла на свою внешность при столь ничтожных результатах??

исходные данные там более чем скромные, оттого и усилия все тщетны.

Гость
#82

Хаха, блеск и нищета, сумочки от шанель и одновременно сбор информации, как добраться из питера в хельсинки на маршрутке (!!!) а также скинуться всем скопом на такси до аутлета в барберрино )))) а ее утверждения, что исключительно все (!!!) гламурницы начинают с копий LV ))))

Гость
#83

Молодца Божена. Мужики в Раше распоясались. Мочить уродов в сортирах.

Гость
#84

У нас как во всякой цивилизованной стране должно быть уголовное преступление за сексуальное домогательство. А тех кто распускает руки, щупая женщин за попу, надо их просто рубить, в фигуральном смысле, а в реальном - тюьрьма и исправительные работы. Но до стандартов цивилизованного общества у нас далеко. Женской солидарности, которая как минипум необходима для защиты прав,я не вижу даже на этом форуме а тем более в жизни. Поэтому и живем в стране несчастных женщин и оборзевших мужчин.

#85
Гость

Дольче Ларабезотносительно специфики личности Божены, хватать незнакомых дам за ж-пу чревато. Все пральна она сделала, я ее поддерживаю.вы читали, как она себя описывала, как она сидит? про вырез на юбке до ушей?))

И что? Даже ню пусть бы сидела.

Дольче Лара
#86
***

Блин, как же все меня задобали, а!

Да, это Я, Я.Я пер*еебал Божене Рынской. И не два, а три раза.

Мы сидели в "Петровиче: я, солист группы "Несчастный Случай" Леха Кортнев и наши телки.

- Смотри, - сказал мне Кортнев, - вон твоя хабалка сидит.

- Какая именно? - Удивился я и стал смотреть по сторонам и тут наши взгляды, блин, встретились.

И чо? Эта бэушная бабка вскочила, подлетела ко мне и стала орать, что я ее всяко унизил, оскорбил, обосрал и прочее. Я культурно сказал:

- Божена, я с девушкой, иди на ***.

- Кусай за ху й, па*ла! - И в меня впились два электрода из ее толи пи*ды, толи еще чотам.

А это больно. В жизни я не выношу, когда мне кто-то делает больно. Я сразу встал и без слов ей уе-бал. Кулаком по башке. Легко. Она мне дала по яйцам и чуть задела правое. Тогда я ударил ее по рожа, но не кулаком, а это были просто две плюхи. Она схватилась за свое покрасневшее е-бло и отвалила к своему столику за которым сидели бальзаковские пелотки и сескапильно смотрели на нас с Лехой.

- Ху-я ты! - Сказал Кортнев и мы продолжили спокойно тусовать. Стол Рынски рассчитали и вместе со своими пелотками она испарилась, прикрываясь, бл-ять, вуалеткой, или куском бумаги туалетной, или чотам, я не видел.

Ментов НЕ БЫЛО! Охрана немного залупалась, но Кортневское лицо трудно не узнать и мы были абсолютно трезвыми. А вот Дрынска, как всегда, в полговна.

Слышь ты, корова, я тебе этот шокер твой в соедуюший раз в ж0пу засуну твою всеми х-уями раздолбанную!

Ишь хай подняли: "Известная журналистка отпиж-жена неизвестным".

Да с зуя ли неизвестным-то?

Это я то неизвестный?

Ага, ***-ть!





)))))))))))))))))

Великий русский писатель А. Колышевский)

Колышевский себя так уже запарафинил повествованиями о теле Божены и пр., что его имя не вызывает ничего кроме омерзения среди мало-мальски воспитанных людей.

слим
#87

хабалка чего и следовало ожидать=)

Александра
#88
Дольче Лара

ГостьДольче Ларабезотносительно специфики личности Божены, хватать незнакомых дам за ж-пу чревато. Все пральна она сделала, я ее поддерживаю.вы читали, как она себя описывала, как она сидит? про вырез на юбке до ушей?))И что? Даже ню пусть бы сидела.

как сидела - то и получила. из серии выйти голышом на улицу а потом возмущаться что тебя изнасиловали

Андрей
#89
Дольче Лара

***Блин, как же все меня задобали, а!

Да, это Я, Я.Я пер*еебал Божене Рынской. И не два, а три раза......

АГА ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ВСЕ)))

Во это из-за чего http://axl-kolishevsky.livejournal.com/415031.html#cutid1

это просто это не Ксюшу и ее очередные романы

разгадывать))) Если что я его нифига не поддерживаю мне Путин нравится у меня нет денег на джип а будут когда то сразу с пошлиной хватит.

Андрей
#90

Или вот о нем прямо в точку особенно теперь http://kp.ru/daily/24119/341459/

Мнение
#91

Правильно вдарили. Бей есчо!

Гуру
#92

Да она ж больная на голову. И чего ее бить? Ее просто в игнор. Я знаю как она задолбала клинику Сириус и ее главного врача Мансурову. А какие ей губы там зафигачили? Распутина отдыхает.

Гость
#93

Эта женщина агрессивна. Не удивляюсь что она получила по морде.

Лека
#94

Просто не должны девочки учиться в 239 физмат лицее, все в неадеквате. Белоника тоже оттедова. И других примеров хватает.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем