Гость
Статьи
Яблокова забрала …

Яблокова забрала заявление

Ну что же, предлагаю торжественно поставить ЖИРНЫЙ КРЕСТ на Российском правосудии. Аминь.
Теперь любой мужлан может пинать ногами слабую женщину, а потом давить на нее разными способами, чтобы она забрала заявление, сфабриковывать факты, находить липовых свидетелей. Давайте, дамы, защищайте всяких моральных уродов, забирайте заявления, молчите в тряпочку, подставляйте лицо, тело для пинков и ударов. Раз артисту все с рук сошло, давайте теперь дадим свободу рукоприкладству всем, у кого стресс! А еще не забудьте увидив насилие, сразу же подумайте какая сторона для вас более выгодна и пляшите под их дудку! Да здравствует Российское правосудие!

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

Ну надо же! Этого я еще не услышала и не прочитала нигде.

Гость
#2

Ну и дYра...Слов нет. Опять этому к0злу все с рук сойдет...

Мария
#3

А кто-то думал, что будет иначе? Не стоит забывать в какой стране мы живем...

Гость
#4
Гость

Ну и дYра...Слов нет. Опять этому к0злу все с рук сойдет...

Что вы сразу "дуpа"? На нее надавили, вот и дала заднего ((( НЕНАВИЖУ РАШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

Надо валить отсюда наxер ((( Женщину избили средь бела дня, и никуя за это не будет пучеглазому мудaку ((((

#6

к своему стыду не знаю таких

гость
#7

прально.зато теперь будет следить за языком

молчик
#8

есть такая тема, что человек может врать как угодно, но глаза не лгут. Есть неконтролируемое движение глаз, секундное первое.

Я вчера смотрела интервью и специально следила за глазами. И вот что я поняла.

Девка события преувеличивает, она сам языком лишнего наболтала. Да он её пнул пару раз, но её версия тоже не соответствует действительности.

Он ... Признает что это было, его тяготит сама ситуация, ему ни капли не стыдно. Она его достала, а он псих звездный который не выносит препятствия и преград.

Короче она его сама достала.Она тоже не пай девочка, хотя то что он её ударил не оправдываю.Она сейчас просто использует ситуацию.

Гость
#9

Чего это Вы раздухарились, автор? Пойдите сами обзовите Филю и добивайтесь правосудия

Fergie
#10

Теперь он скажет, что ей повезло, что он ее избил, мол, пропиарилась, также, как в истории с розовой кофточкой...)

Крис
#11

может просто она его простила и ей стало его жаль

Гость
#12

Да уж.Мадам хотела сорвать большой куш.Приврала для этого маненько.Не ожидала,что могут быть доказательства ее привирания.Филю не оправдываю.Не люблю этого телка в перьях.Но если уж ты задумала восстановить поруганную честь,то говори правду и иди до конца.Девка тоже работает в шоу бизнесе и о последствиях могла все знать.

Гость
#13
молчик

есть такая тема, что человек может врать как угодно, но глаза не лгут. Есть неконтролируемое движение глаз, секундное первое. Я вчера смотрела интервью и специально следила за глазами. И вот что я поняла. Девка события преувеличивает, она сам языком лишнего наболтала. Да он её пнул пару раз, но её версия тоже не соответствует действительности. Он ... Признает что это было, его тяготит сама ситуация, ему ни капли не стыдно. Она его достала, а он псих звездный который не выносит препятствия и преград. Короче она его сама достала.Она тоже не пай девочка, хотя то что он её ударил не оправдываю.Она сейчас просто использует ситуацию.

Во,у меня такие же мысли были! В итоге оказалось,что есть запись,ногами он ее не бил,а толкнул,после того,как она его обозвала.. Девка решила пропиариться. Я сразу поняла,так как запись показывать она не хотела,типа ей стыдно,не хочет разговоров,а по передачам ходит.. где логика? Когда запись всплыла,то девушка пошла напопятную. Оба хороши.

Гость
#14
Гость

молчик

есть такая тема, что человек может врать как угодно, но глаза не лгут. Есть неконтролируемое движение глаз, секундное первое. Я вчера смотрела интервью и специально следила за глазами. И вот что я поняла. Девка события преувеличивает, она сам языком лишнего наболтала. Да он её пнул пару раз, но её версия тоже не соответствует действительности. Он ... Признает что это было, его тяготит сама ситуация, ему ни капли не стыдно. Она его достала, а он псих звездный который не выносит препятствия и преград. Короче она его сама достала.Она тоже не пай девочка, хотя то что он её ударил не оправдываю.Она сейчас просто использует ситуацию.

Во,у меня такие же мысли были! В итоге оказалось,что есть запись,ногами он ее не бил,а толкнул,после того,как она его обозвала.. Девка решила пропиариться. Я сразу поняла,так как запись показывать она не хотела,типа ей стыдно,не хочет разговоров,а по передачам ходит.. где логика? Когда запись всплыла,то девушка пошла напопятную. Оба хороши.

А может монтаж?

Гость
#15

у кого есть ссылка на это видео?

Гость
#16
Гость

Да уж.Мадам хотела сорвать большой куш.Приврала для этого маненько.Не ожидала,что могут быть доказательства ее привирания.Филю не оправдываю.Не люблю этого телка в перьях.Но если уж ты задумала восстановить поруганную честь,то говори правду и иди до конца.Девка тоже работает в шоу бизнесе и о последствиях могла все знать.

Ага, нафига было вообще все это затевать? Конечно, ради пиара. Хотела бы - довела бы все до конца.

молчик
#17

до какого конца? она уже постигла. Её все знают теперь, наверное за отзыв заявление денег дали.

а личных счетов с филей сомневаюсь что есть. Лично ему мстить, что она с этого поимеет?Нажилась и руки умыла.

Гость
#18
молчик

до какого конца? она уже постигла. Её все знают теперь, наверное за отзыв заявление денег дали.

Да кто ее знает? Лично я ту тетку, в розовой кофточке, как не знала, так и не знаю. И Яблокову через неделю забудут. Да еще от нее шарахаться будут, чтобы не подставила кого.

Гость
#19
Мария

А кто-то думал, что будет иначе? Не стоит забывать в какой стране мы живем...

А в какой стране вы живете?Во всех странах все покупается и продается.Вопрос только в цене.Вот цены разные.

#20

Блин тож хочу чтоб какой-нить звездун меня за поп пощипал))))) Тока шоб красавчик!

#21

за попууу

ЧелЛов
#22
Автор

Ну что же, предлагаю торжественно поставить ЖИРНЫЙ КРЕСТ на Российском правосудии. Аминь. Теперь любой мужлан может пинать ногами слабую женщину, а потом давить на нее разными способами, чтобы она забрала заявление, сфабриковывать факты, находить липовых свидетелей. Давайте, дамы, защищайте всяких моральных уродов, забирайте заявления, молчите в тряпочку, подставляйте лицо, тело для пинков и ударов. Раз артисту все с рук сошло, давайте теперь дадим свободу рукоприкладству всем, у кого стресс! А еще не забудьте увидив насилие, сразу же подумайте какая сторона для вас более выгодна и пляшите под их дудку! Да здравствует Российское правосудие!

А при чем тут женщину избили? Мужика по вашему можно бить???

молчик
#23

да ладно, розовую кофточку до сих пор помните.Были бы журналисткой знали бы в лицо.

И яблоневу в определенных кругах не забудут + денег думаю получила.Неплохой подарок под новый год.

Гость
#24
ЧелЛов

А при чем тут женщину избили? Мужика по вашему можно бить???

Тебя даже нужно. Жаль, что ты не Киркоров

ЧелЛов
#25
Гость

Тебя даже нужно. Жаль, что ты не Киркоров

Почему вы решили, что я не Киркоров, может я он и есть???

Гость
#26
ЧелЛов

Автор

Ну что же, предлагаю торжественно поставить ЖИРНЫЙ КРЕСТ на Российском правосудии. Аминь. Теперь любой мужлан может пинать ногами слабую женщину, а потом давить на нее разными способами, чтобы она забрала заявление, сфабриковывать факты, находить липовых свидетелей. Давайте, дамы, защищайте всяких моральных уродов, забирайте заявления, молчите в тряпочку, подставляйте лицо, тело для пинков и ударов. Раз артисту все с рук сошло, давайте теперь дадим свободу рукоприкладству всем, у кого стресс! А еще не забудьте увидив насилие, сразу же подумайте какая сторона для вас более выгодна и пляшите под их дудку! Да здравствует Российское правосудие!

А при чем тут женщину избили? Мужика по вашему можно бить???

Никого нельзя, успокойсо.

ЧелЛов
#27
Гость

Никого нельзя, успокойсо.

Тогда почему так написано, как будто избить женщину это усугубляет вину?

Гость
#28

наверняка пугачева ей сказала чтоб она забрала заяву

Гость
#29
ЧелЛов

Гость

Никого нельзя, успокойсо.

Тогда почему так написано, как будто избить женщину это усугубляет вину?

Усугубляет конечно. Силы -то не равны. Но никто не говорит, что мужчин бить можно.

Гость
#30
Гость

наверняка пугачева ей сказала чтоб она забрала заяву

А что,эта старушка еще котируется? После раздергивания внука это не заметно.

Гость
#31

Не видела видео, где Киркоров машет граблями, но думаю бил однозначно. Если там этого нет - монтаж и точка. Человек в здравом уме, не станет вешать такую клевету на мужика с деньгами и со связями, тем более имеются свидетели.

Гость
#32

просто как пугачева скажет так и будет, от не многое зависит в мире шоу биза

гиГи
#33
Гость

Не видела видео, где Киркоров машет граблями, но думаю бил однозначно. Если там этого нет - монтаж и точка. Человек в здравом уме, не станет вешать такую клевету на мужика с деньгами и со связями, тем более имеются свидетели.

он не отрицает что её ударил. Вопрос в том, так ли все было, как пытается представить эта мышка

Гость
#34
гиГи

Гость

Не видела видео, где Киркоров машет граблями, но думаю бил однозначно. Если там этого нет - монтаж и точка. Человек в здравом уме, не станет вешать такую клевету на мужика с деньгами и со связями, тем более имеются свидетели.

он не отрицает что её ударил. Вопрос в том, так ли все было, как пытается представить эта мышка

Уверена, что и ногами махал. Я просто не могу представить, чтобы человек стал выдумывать такое, зная связи фильки. Надавили на нее, или запугали, или откупились.

Гость
#35

Насколько мне известно, на каком-то сайте она с адвокатом проводила опрос, сколько денег с него взять и деньги эти будут перечислены на помощь больным детям в фонд "Подари жизнь"

Гость
#36
Гость

гиГиГость

Не видела видео, где Киркоров машет граблями, но думаю бил однозначно. Если там этого нет - монтаж и точка. Человек в здравом уме, не станет вешать такую клевету на мужика с деньгами и со связями, тем более имеются свидетели.

он не отрицает что её ударил. Вопрос в том, так ли все было, как пытается представить эта мышка



Уверена, что и ногами махал. Я просто не могу представить, чтобы человек стал выдумывать такое, зная связи фильки. Надавили на нее, или запугали, или откупились.

А если человеку заплатили за эти сказки?Шум то какой поднялся:"Лишить всего!"Так что смотря кто все это замутил.Но девочка в любом случае в выигрыше.

милейшая из милейших
#37

ну девка не такая уж и мышь, на 1 канале простаки не работают, там тоже блат один.

ну что же продолжения банкета не видать

так и думала, что ду-ра, откажется...за солидную сумму.

а филя опять петь будет как ни в чем не бывало. вот мудод

Гость
#38
милейшая из милейших

ну девка не такая уж и мышь, на 1 канале простаки не работают, там тоже блат один. ну что же продолжения банкета не видать так и думала, что ду-ра, откажется...за солидную сумму. а филя опять петь будет как ни в чем не бывало. вот мудод

Да почитайте новости. Она деньги на благотворительность отдает!

Гость
#39
Гость

Гость

гиГиГость Не видела видео, где Киркоров машет граблями, но думаю бил однозначно. Если там этого нет - монтаж и точка. Человек в здравом уме, не станет вешать такую клевету на мужика с деньгами и со связями, тем более имеются свидетели. он не отрицает что её ударил. Вопрос в том, так ли все было, как пытается представить эта мышка Уверена, что и ногами махал. Я просто не могу представить, чтобы человек стал выдумывать такое, зная связи фильки. Надавили на нее, или запугали, или откупились.

А если человеку заплатили за эти сказки?Шум то какой поднялся:"Лишить всего!"Так что смотря кто все это замутил.Но девочка в любом случае в выигрыше.

Думаю избиение было. И заплатили конечно. филька и заплатил чтоб замять

#40

всплыло видео, где видно, что ничего из того, что она говорила, не было. Был конфликт, который она спровоцировала сама, Филя ее толкнул, но никакого избиения и, тем более, потери сознания, не было. Вот она теперь и пытается замять. Теперь еще Филя на нее может в суд подать. Но не будет, конечно.

гость
#41

а зачем же весь этот цирк с израильскими клиниками был, если никакого избиения не было? Если он был уверен в сврей правоте изначально и знал про пленку? Думаю тянул время и дал возможность смонтировать нужную сцену. Где надо спинами закрыть, где нормально- показать

#42

потому что психически ненормален. Срываться так чуть что на людей - это болезнь. Ударить еще он ее пытался, но не попал. Ушла она оттуда своими ногами в полном сознании.

#43

я Филю не оправдываю, он зазвездился и чувство реальности потерял, но то, что на его известности многие пытаются себя пропиарить - факт. И эта Яблокова просто решила воспользоваться ситуацией. Но не вышло.

Kott
#44
Sergey

всплыло видео, где видно, что ничего из того, что она говорила, не было. Был конфликт, который она спровоцировала сама, Филя ее толкнул, но никакого избиения и, тем более, потери сознания, не было. Вот она теперь и пытается замять. Теперь еще Филя на нее может в суд подать. Но не будет, конечно.

там свидетелей вроде как с полсотни.

почему-то их особо не слышно.

#45
Sergey

я Филю не оправдываю, он зазвездился и чувство реальности потерял, но то, что на его известности многие пытаются себя пропиарить - факт. И эта Яблокова просто решила воспользоваться ситуацией. Но не вышло.

какой ситуацие она могла бы воспользоваться, если б он не полез на нее с кулаками. Максимум обматерил бы, как с той розовой. Ну что значит спровоцировпла? Меня провоцируй-не провоцируй, я с кулаками не полезу. Да и в показаниях там что- то не то. Я в день, когда это случилось глянула- Нетребко сказала, что в гримерке была и знает со слов очевидцев. Сегодня утром смотрю- а та же Нетребко уже как свидетель рассказывает в подробностях хронологию событий

#46

свидетели сразу сказали, что того, что можно было бы назвать избиением, не было, и ушла она оттуда на своих ногах в полном сознании. На что расчитывала потом, сочинив эту историю - непонятно.

Гость
#47

Не знаю, сколько раз он ее ударил, но на ноге синяк сантиметров десять в диаметре получился, значит нехило приложился мальчик. Тут он ошибочку совершил - нарвался не на провинциальную журналистку, а на режиссера 1 канала. Посему и пришлось ему в психушку спрятаться от коллег по шоубизу, которые в массе своей не одобрили его поведение и потребовали наказать козлика. Поистине жалкое и отвратительное впечатление Филя произвел во время интервью. Видно было невооруженным глазом, что он сильно пе-ресрал и готов нести какую угодно чушь лишь бы выбраться из этого де-рьма. Оделся чуть не в рубище, крест напоказ выставил как будто случайно, кольцо обручальное на палец напялил (не могу забыть любимую чтоли?). Особо впечатлил рассказ, как он страдал, когда понял, что Пугачева изменяет ему с Галкиным, тьфу, ***, аж затошнило от такого тупого бреда. Причем видно было, что он не испытывает истинного раскаяния за свой поступок, тольку досаду, что попался и сильнейший страх за возможные последствия. Понятно было, что не осудят его за сделанное, но хоть наука будет впредь и баблосы пойдут не на эту морально разложившуюся тушку, а на доброе дело.

А правосудие здесь непричем, мировое соглашение заключается по желанию сторон, это их разборки личные.

#48
Рината

какой ситуацие она могла бы воспользоваться, если б он не полез на нее с кулаками. Максимум обматерил бы, как с той розовой. Ну что значит спровоцировпла? Меня провоцируй-не провоцируй, я с кулаками не полезу. Да и в показаниях там что- то не то. Я в день, когда это случилось глянула- Нетребко сказала, что в гримерке была и знает со слов очевидцев. Сегодня утром смотрю- а та же Нетребко уже как свидетель рассказывает в подробностях хронологию событий

если бы не полез, никто бы не узнал бы об этой истории. Мне, по большому счету пофиг, но после интервью Яблоковой я все-таки ей не верю. Слишком наиграно.

Kott
#49
Sergey

Рината

какой ситуацие она могла бы воспользоваться, если б он не полез на нее с кулаками. Максимум обматерил бы, как с той розовой. Ну что значит спровоцировпла? Меня провоцируй-не провоцируй, я с кулаками не полезу. Да и в показаниях там что- то не то. Я в день, когда это случилось глянула- Нетребко сказала, что в гримерке была и знает со слов очевидцев. Сегодня утром смотрю- а та же Нетребко уже как свидетель рассказывает в подробностях хронологию событий

если бы не полез, никто бы не узнал бы об этой истории. Мне, по большому счету пофиг, но после интервью Яблоковой я все-таки ей не верю. Слишком наиграно.

не, ну после интервью с Киркоровым про наигранность можно вообще не упоминать))

Kott
#50
Sergey

свидетели сразу сказали, что того, что можно было бы назвать избиением, не было, и ушла она оттуда на своих ногах в полном сознании. На что расчитывала потом, сочинив эту историю - непонятно.

ну не знаю.

может,просто испугались и не знали, на какую сорону вставать?это же не два пацана в подворотне дерутся.