Гость
Статьи
Яблокова забрала …

Яблокова забрала заявление

Ну что же, предлагаю торжественно поставить ЖИРНЫЙ КРЕСТ на Российском правосудии. Аминь.
Теперь любой мужлан может пинать ногами слабую женщину, а потом давить на нее разными способами, чтобы …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нет, но он же сам сказал, что "ДАЛ ЕЙ С РАЗМАХУ В МОРДУ, СХВАТИЛ ЗА ВОЛОСЫ И ОБВОЛОК ВОКРУГ ПОДПОРЫ (или шеста какого-то, я не поняла) НЕСКОЛЬКО РАЗ, СТАЩИЛ СО СЦЕНЫ И НАЧАЛ ИЗБИВАТЬ В ЛЯЖКУ, ИКРУ, РЕБРА." Это нормально? Я понимаю, почему она забрала заявление, я понимаю, пугачиха ему посоветовала в Израиль тащиться. Но как она потом с ним будет работать? Девке серьезно надо менять или поведение, или увольняться нах.

Летка-Енка
#52

Абсолютно, на 100% уверена, что пока киркоров с малаховым снимали сопливую мелодраму, "бригада" работала, изымались все пленки, кромсались, перемонтировались. Если ее непосредственный начальник тут же поджал хвост и недвусмысленно дал понять, что она сама виновата, то что говорить об остальных, которые кормятся с рук пугачевой, киркорова и всей остальной клики.

Девчонку 100-пудово запугали.

И смешно мне читать здесь на форуме, что типа она такая-сякая,о продалась. Если у тебя есть родные - мама, папа, дети племянники, сестры, братья - на тебя найдут управу.

Даже если ты сам дико храбрый и принципиальный. А устранить строптивца, по-моему, раз плюнуть - не так?

В данной истории ЗАКОН должен был превалировать, а не лично решение Яблоковой подавать или не подаватьв суд.

Совершил преступление - а избиение-это преступление - иди на нары.

А так вольготная жизнь у звездунов и олигархов - хочу избиваю, хочу - убиваю. А потом деньги куда-нибудь перечислю - и можно все по новой начинать.

Я считаю, это беспредел и полное беззаконие.

#53

Филя тоже театральное представление устроил. Оба хороши. Посему миром и решили, по всей видимости.

Злохвостик
#54

Возможно всё это был просто пиар.

Алена
#55

Больная страна, больные люди (((. Жаль,что я тоже живу в этой стране (((. Вон, Анну Шевенкову везут на освидетельствование, типа она тоже с мозгами не дружит... После того как не удалось избежать срока ..... Страна дураков !!!!!

Натулик
#56

За Ароян, видимо, вступилась армянская диаспора (там есть влиятельные люди), но кто за Яблокову вступиться? За русскую в России? Поднажали, поднадавили.

Гость
#57

скорее всего,сказали:"не заберешь, а вдруг как машина собьет""

Гость
#58
Гость

скорее всего,сказали:"не заберешь, а вдруг как машина собьет""

Вот это больше всего похоже на правду. И ведь такой поворот произошел аккурат после того, как адвокатом фили стал Добровинский. Ничо, что это именно он внука отобрал у "примадонны". Сейчас опять надо на семью поработать, Аллочка не гнушается его услугами воспользоваться, деньги не пахнут опять же, и вот он тут как тут, как черт из табакерки. А там где этот типок, там можно про закон забыть.

Гость
#59

Это вам кажется,что только в России так.Я знаю примеры и в других странах,где никто за тебя не вступится,и правят балом те,кто имеют власть.

Гость
#60

Да это кажется только тем, кто мало видел в жизни и живет с розовыми очками на носу. Везде все более менее одинаково. Естественно, бороться против того, у кого деньги - дело бесперспективное в любой стране. Не понимать этого может только наивняк.

Гость
#61

Sergey, мир рухнул для меня после ваших слов. Я за вас замуж хотела, а вы... Киркоровым интересуетесь.. да еще и оправдываете

Гость
#62

Я замуж за Сергея не собиралась, но меня он тоже удивил))) Это ж надо))

Гость
#63
гость

а зачем же весь этот цирк с израильскими клиниками был, если никакого избиения не было? Если он был уверен в сврей правоте изначально и знал про пленку? Думаю тянул время и дал возможность смонтировать нужную сцену. Где надо спинами закрыть, где нормально- показать

Тоже так считаю.

Гость
#64
Гость

Я замуж за Сергея не собиралась, но меня он тоже удивил))) Это ж надо))

Блин, третьей буду ) Сергей, вы были моим кумиром на вумане, ну как же так?

Гость
#65

Побил он девчонку, люди, очнитесь. Столько страха в глазах этого звездуна было, когда они с Малаховым наспех стряпали "амнезию". Ничего внятного сказать не мог. "Я *** раскаиваюсь, но я этого не делал". "Раскаиваюсь" - на случай, если не получится Яблокову запугать, "не делал" - если она даст заднего. Твaрь он распоследняя, и все, кто его защищает, очень упали в моих глазах.

Гость
#66

Что там было не знаю, но то, что Киркоров на это способен не сомневаюсь. В принципе он получает то, что давно уже заслуживает как человек, был бы он нормальным человеком, не было бы и этой суматохи певцов против него.

Гость
#67

А ссылочки на видео так и нету? Следовало ожидать. Добровинскому достаточно было просто нагло и уверенно выдать эту ложь и одновременно припугнуть потерпевшую. И вуаля, дело в шляпе, даже и тратиться на компенсацию морального вреда не придется. Лучше самому гонорарчик получить, правда?

Гость
#68

Есть поговорка:"Не хочешь ***-не мучай ***."Что уж из этой Яблоковой мученицу делаете?На наивную ромашку она не похожа.Филя конечно еще тот звездун.Но и мадам жидко обосрамшись.Они друг друга стоят.

Гость
#69

ДА надавили на нее, небось, и угрожали еще. Все перевернули с ног на голову. Вы что, не знаете, как в нашей стране это делается?

Гость
#70

Автор , не переживайте.

Даже если этот *** уклонился от уголовной ответственности, фанов у него явно поубавится и на концертах будет не так многолюдно. Это он уже проходил после розовой кофточки. а сейчас тем более

Гость
#71

И еще я практически уверена, что у Киркорова разрушится карьера из-за этого случая

#73

молчикесть такая тема, что человек может врать как угодно, но глаза не лгут. Есть неконтролируемое движение глаз, секундное первое.

Я вчера смотрела интервью и специально следила за глазами. И вот что я поняла.

Девка события преувеличивает, она сам языком лишнего наболтала. Да он её пнул пару раз, но её версия тоже не соответствует действительности.

Он ... Признает что это было, его тяготит сама ситуация, ему ни капли не стыдно. Она его достала, а он псих звездный который не выносит препятствия и преград.

Короче она его сама достала.Она тоже не пай девочка, хотя то что он её ударил не оправдываю.Она сейчас просто использует ситуацию.

Имхо, хочу поддержать вас. Я всегда отрицательно отношусь к резкой агрессии мужчин, однако в этот раз сработало мое сомнение. Решила просмотреть ситуацию Яблокова-Киркоров через Таро.

Здесь описывать не могу, будут исчерпаны все строчные лимиты, по этому даю ссылку http://community.livejournal.com/ludmila_taro/

P.S. После того, как некоторые люди просмотрели существующую запись, Яблокова сбавила обороты. Не оправдываю Филиппа, но, и не поддерживаю девушку.

Гость
#74

ссылку на эту запись так никто и не даст?

Татьяна
#75

http://www.lenta.ru/news/2010/12/14/santabarbara/ Вроде от мирового отказалась

Гость
#76

ничего она не забрала, Филька нагло врет!!!

Ивушкина
#77

И заметьте, как все продумано: в интервью с Малаховым плакать и божиться, что ничего не помнит. Типа, плохие люди все про него насочиняли, потому что он сапсем балной.

Ну не урод???

Гость
#78
Натулик

За Ароян, видимо, вступилась армянская диаспора (там есть влиятельные люди), но кто за Яблокову вступиться? За русскую в России? Поднажали, поднадавили.

Как кто? А Валерия с Пригожиным? Их адвокат представляет интересы Яблоковой, а сами они решительно осуждают Киркорова и требуют лишить его звания народного артиста. Честные, принципиальные люди.

ЗлоеЗло
#79

Да дали этой шлюхе денег,чего она и добивалась.Накакатьей на свое достоинстов,это ж баба-ни чести,ни совести.

Гость
#80

Я вообще в это дело больше вникать не хочу и вам не советую, темное непонятное дело. Анна Нетребко пишет, что Филя ее не бил, за волосы не таскал. Оперная дива все таки, ни кто нибудь. Какой то режисер пишет, что бил. Говорят про какое то видео, которого якобы и нет))). А может есть и там он ее не бил))). У меня ни эта баба сочувствия не вызывает, потому что и она изолголась, то я кобы ее избили просто до полусмерти, сломали позвоночкик.... Потом - что ой, я ошиблась, позвоночник мне никто не ломал. То она идет с ним на мировую, то отказываеться. Вообщем ни она ни Филя сочувствия у меня не вызывает. Никакой женской солидарности с этой теткой не чувствую, потому что изолгалась она совсем.

Гость
#81

Надо заметить, что технический помощник режиссера ⌠Золотого граммофона■ находится сейчас в сложном положении. После публичного признания, что Киркоров не таскал ее за волосы по сцене и не бил ногами в грудь и в живот, встает вопрос о даче ложных показаний. Ведь в заявлении, написанном на имя руководителя ГУВД Москвы Колокольцева, Яблокова обвиняет артиста именно в этих действиях, после чего эти же обвинения звучали из ее уст и от лица ее адвоката в прессе. Эта ситуация грозит неприятностями уже самой Яблоковой.

≈ Марина осознавала, что блефует, ≈ уверен Добровинский, ≈ ведь именно по причине дачи ложных показаний, а вовсе не из-за особого отношения сотрудников к Киркорову, у девушки не оказалось заявления в ОВД ⌠Китай-город■. Когда у нее там спросили, уверена ли она в том, что все изложенное в заявлении правда, подтверждает ли написанное и знает ли об уголовной ответственности за дачу ложных показаний, Яблокова, помявшись, заявление забрала. Именно поэтому его и нет в производстве, а не потому, что его якобы отказались принять в ОВД ⌠Китай-город■ из-за особого отношения к Киркорову.

Гость
#82

Ничего она не забрала, завтра суд. Филька теперь ото всего отказывается, а как плакал в Израиле)))))

Ивушкина
#83

Вы вообще слышали интервью Нетребки? Дескать, ничего не было и быть не могло. Но при этом, она сама же потом говорит, что в это время она ходила "надевать платье", и поэтому ничего не видела! Но ей сказал ее какой-то помощник, что ничего не было!

Те, кто пишет, что Яблокова не была избитой, потому что ушла на своих ногах -

а по-вашему, надо сознание потерять или быть вообще убитой?

Люди, такое впечат;ление, что здесь на форуме пишут люди из филиной команды.

Если ничего не было - какого хрена мчаться прятаься в Израиле и выставлять себя таким чмом? Если ничего не было, так и не было! Ходи с гордо поднятой головой, а не сопли размазывай.

Степанида
#84

Я даже больше от Сергея в шоке, чем от вакханалии с Бедросовичем... Сергей, руки Вам не пожму

Гость
#85

у нас всегда простые смертные все врут и сами виноваты, только не звезды!

Гость
#86

Вариант с психушкой устроил бы обоих. Филя бы отмазался, а Яблокова пропиарилась за его счёт. Но поскольку с психушкой не прокатило, пошли в ход другие методы. Тут уже не вопрос что было на самом деле, а вопрос у кого адвокат лучше. Филя явно в лучшем положении.

Гость
#87

Зачем Яблоковой пиарится?)))) Не говорите ерунду, она не актриса. Это ваши потаенные мечты, чтобы вам по морде наваляли.

Гость
#88
Гость

Зачем Яблоковой пиарится?)))) Не говорите ерунду, она не актриса. Это ваши потаенные мечты, чтобы вам по морде наваляли.

Деньги поиметь, вот зачем. Головку полечите, а то несете что-то несусветное.

Гость
#89

Яблокова неправильно изначально начала свою игру,

Гость
#90
Гость

Деньги поиметь, вот зачем. Головку полечите, а то несете что-то несусветное.

Вы то вот не вылечили свою головку.

Гость
#91
Гость

Яблокова неправильно изначально начала свою игру,

Да, ей надо было умереть от Филиного удара.

123
#92
Sergey

потому что психически ненормален. Срываться так чуть что на людей - это болезнь. Ударить еще он ее пытался, но не попал. Ушла она оттуда своими ногами в полном сознании.

http://rusradio.ru/news/radio/2482563

Киркоров дал Яблоковой пощечину, ударил ее по лицу второй раз, а потом ударил ногой. Это говорит режиссер Золотого Граммофона.

123
#93
Гость

Деньги поиметь, вот зачем. Головку полечите, а то несете что-то несусветное.

Адвокат Киркорова сказал, что Яблокова от денег отказалась.

Гость
#94
Sergey

всплыло видео, где видно, что ничего из того, что она говорила, не было. Был конфликт, который она спровоцировала сама, Филя ее толкнул, но никакого избиения и, тем более, потери сознания, не было. Вот она теперь и пытается замять. Теперь еще Филя на нее может в суд подать. Но не будет, конечно.

Это Филя пытается замять. Если бы он мог, уже давно в суд бы подал. Виноват.

Вкусный бублик
#95

Ваша Россия га*но, и вы там все му*аки.

все больные на голову

Трали-вали
#96

Мне плевать на эту бабенку, которая явно, из-за пиара всю эту шумиху подняла.

Смотрела сюжет: Женщина, дарит этому уроду (Фильке) цветы, он дает ей пощечину, женщина падает. Женщина, как оказалось, инвалид, у нее ампутирована рука, вот за это его просто закопать надо! А не за пафосно рыдающую бабу!

Трали-вали
#97
Вкусный бублик

Ваша Россия га*но, и вы там все му*аки.

все больные на голову

Какой потрясающий, "интеллигентный" комментарий.

Лола
#98

Жесть. Ну и тупо.

карина
#99

она не просто так забрала заявление, её там хорошенько запугали

Н
#100
Гость

Да уж.Мадам хотела сорвать большой куш.Приврала для этого маненько.Не ожидала,что могут быть доказательства ее привирания.Филю не оправдываю.Не люблю этого телка в перьях.Но если уж ты задумала восстановить поруганную честь,то говори правду и иди до конца.Девка тоже работает в шоу бизнесе и о последствиях могла все знать.

+1000!!!!!