Гость
Статьи
Ирина Аллегрова - как …

Ирина Аллегрова - как она вам?

Как певица она мне нравится. Но вот ее интервью иногда раздражают. Те, где она доказывает, какая она крутая и как ни один мужчина ее не достоин и поэтому она одна. Причем уже не первый раз видела такие интервью с ней. Как будто оправдывается перед кем-то...А вам она как?

Mamaсita
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оправдывается

за своё постоянное слово "Бабы" на концертах,в 90-е,когда обращалась к женской аудитории.

Это оправдание слышу чааааасто.

#2

сиськи

Mamaсita
#3
4етыре трупа возле танка

сиськи

Да. Но - на претендуемый уровень не тянет.

Я имею в виду мужиков.

Но, еССно, делает хорошую мину при плохой игре и постоянно рассказывает, что это они не дотягивают до нее)))

Гость
#4

Ирочка, вам провели интернет?

Сырничек с повидлом
#5

Обычная немолодая российская тетка, с комплексом любовницы - во всяком случае у нее образ такой еще с 90-х. Голос хороший, а образ мне не нравится.

Дуся
#6

Тут как-то тема была недавно про то, как познакомиться с аллигаром... или Аллегром... теперь уж и не вспомнить

Гость
#7

После того как увидела ее на кухне с сигаретой,когда она готовила еду,перестала слушать и любить песни

#8

по барабану

Гостья с иронией
#9

За ее "Странник мой, дорогой.." ей позволено все, по-моему мнению, песня гениальная))))

Гость
#10

мне нравятся многие песни...

Гость
#11

Пафосная несколько, а еще высокомерная и убежденная в собственной бесконечной гениальности!

Ujcnm
#12
Сырничек с повидлом

Обычная немолодая российская тетка, с комплексом любовницы - во всяком случае у нее образ такой еще с 90-х. Голос хороший, а образ мне не нравится.

Крашеная полуармянка, голос средний, одеваться не умеет.

Гость
#13

Нравится. Ухоженная тетка, умеет говорить. Дочь у нее хорошая, без выкрутасов и понтов. Следовательно и как мать состоялась.

Гость
#14
Гость

После того как увидела ее на кухне с сигаретой,когда она готовила еду,перестала слушать и любить песни

ку-ку что-ли?) да, и готовит она отлично.

Без мужика, потому что вокруг таких женщин всегда вьются прихлебатели и уроды. она же рассказывала о своих любовях. я так понимаю, почему она одна, опыт уже есть.

Дама с горностаем
#15

Прокуренные голоса не люблю, испортят любую песню, даже "Странник мой"

ЭльМа
#16

Давно повзрослевша ***.

Гость
#17

Какие добрые женщины.

Гость
#18

смотрела с ней принцип домино-там она наборот говорила,что в изменах мужа всегда виновата сама женщина,вернее часть вины лежит и на женщине)

Злой тарзан
#19

НЕ нравится Аллегрова ни под каким соусом, а песню про странника вообще не понимаю, она о чем? О том, как какая-то лохушка годами левого мужика ждет? Или я не въехала?

Диктатура Моды
#20

Никак.

Вульгарная бабиша по виду.

Ни голос, ни песни не нра...

Но как человек, говорят хорошая.

И как женщину ЖАЛКО.

Девица-красавица
#21

Сильная и умная женщина, талантливая певица, на нее можно равняться!

Просто я
#22

Сама себя сделала. сильная женщина.

Гость
#23

lublu tvrcestv jej0

Гость
#24

нравились песни ее в 90-е, сейчас все-равно

Гость
#25

Не знаю ничего о ее человеских качествах. А образ ее эстрадный не нравится, убийственная вульгарность.

Гость
#26

некоторые песни нрав.

Гость
#27

Очень грамотная и хорошо продуманная. Ухоженная, сценический образ и репертуар, который близок миллионам российских теток. И, конечно же работа с такими авторами, как Крутой и Николаев. Это всегда был беспроигрышный вариант.

#28

Пропитая, прокуренная, потасканная армянка в парике.

Щас я вам такого понапишу!!!
#29

Угонщица ниче так песенка)

Гостья
#30

как певица не нравится. голос отвратительный. и как женщина тоже самое...

Гость
#31

Совершенно жуткая, старая бабища с прокуренным кабацким голосов и внешним видом конченной хабалки. Ей только шансон петь.

Гость
#32

Она даже на своем сольном концерте умудрется петь под фанеру. Как только не стыдно!!

Агния Барто
#33

Очень любила ее песни 90-х, сейчас равнодушна

Mamaсita
#34
Гость

Нравится. Ухоженная тетка, умеет говорить. Дочь у нее хорошая, без выкрутасов и понтов. Следовательно и как мать состоялась.

Как мать состоялась, а на претендуемых мужиков не тянет.

Mamaсita
#35
Девица-красавица

Сильная и умная женщина, талантливая певица, на нее можно равняться!

Да вот именно что "сильная". Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет...

А мужикам нужна хрупкая и нежная, чтоб вызывала желание защитить ее. Ну и более молодая, конечно)

Гость
#36
Гостья с иронией

За ее "Странник мой, дорогой.." ей позволено все, по-моему мнению, песня гениальная))))

не она написала песню. не ЕЕ песня

Гость
#37

Мне такого типа не нравятся, ни женщины ни певицы. Прокуренный хриплый голос, хабалка и замка

Гостья с иронией
#38
Гость

не она написала песню. не ЕЕ песня

Да не занудствуйте, исполняет то ОНА)))))

#39
Гостья с иронией

За ее "Странник мой, дорогой.." ей позволено все, по-моему мнению, песня гениальная))))

Да,ее песни для меня - это просто форева в караоке))) ну а образ..образ..ну какой уж сложился..в другом ее прост оне представляю..))

Марина
#40
Mamaсita

Да вот именно что "сильная". Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет...

А мужикам нужна хрупкая и нежная, чтоб вызывала желание защитить ее. Ну и более молодая, конечно)

Девушка, миленькая. Вы наверное не жили в 90-е. Когда такие "хрупкие и нежные" в петлю лезли и вены себе вскрывали. А выжили именно сильные. И не их вина, что они сейчас Вам "бой бабами" кажутся, жизнь такая была.

Про Аллегрову ничего сказать не могу, но пост Ваш зацепил

Анонимус
#41

Очень нравится "Безответная любовь", были у нее хорошие песни и исполнение недурственное, но вульгарна де невозможности. Смотреть на нее неприятно, жуткие одежды, отвратительные хабальские манеры. Да и голоса лишилась уже давно, а петь остановиться не может, как Пугачиха - жалкое зрелище.

#42

Привет Андрей! )))

Аня
#43
Гость

Нравится. Ухоженная тетка

Видно, что прооперированная и не раз. И ботокс делает. Очередная престарелая кукла Барби. В 90-е годы были у нее хорошие композиторы, хорошие песни. Сейчас все это в прошлом, смотреть и слушать ее неинтересно.

эхо
#44

песни нравятся. Но как мужик грубая и высокомерная.

Гость
#45

А мне нравится, много у меня с ней связано воспоминаний.

Гость
#46
Хихи

Пропитая, прокуренная, потасканная армянка в парике.

+100

Mamaсita
#47
Марина

MamaсitaДа вот именно что "сильная". Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет...

А мужикам нужна хрупкая и нежная, чтоб вызывала желание защитить ее. Ну и более молодая, конечно)

Девушка, миленькая. Вы наверное не жили в 90-е. Когда такие "хрупкие и нежные" в петлю лезли и вены себе вскрывали. А выжили именно сильные. И не их вина, что они сейчас Вам "бой бабами" кажутся, жизнь такая была.

Про Аллегрову ничего сказать не могу, но пост Ваш зацепил

Я жила тогда, конечно, но не в России)))

Наверное, ТОГДА так и было.

А сейчас вижу, как стОящие мужики ищут себе именно хрупких и нежных. А "сильные" часто остаются одни. Потому как мужику не нужен рядом второй мужик...нормальному, конечно)))

Mamaсita
#48

Понятно, что каждая женщина сама выбирает, какой ей быть - сильной или слабой. Просто раздражает неадекватность, когда вместо того, чтобы признать, что ты не тянешь на заявляемые претензии, утверждается, что нет, это до тебя никто не дотягивает. Значит, надо признать СВОЕ несоответствие и снизить планку. Только и всего.

Гость
#49

О чем вы говорите, какие ей мужики? Тетке 58 лет (это официально, а реально лет на 5-6 больше). Старичка ей не надо, о ровесники если кто и свободен, то предпочитают помоложе. Можно еще и мальчика себе купить, но это уж дело вкуса.

Гость
#50
Аня

Гость

Нравится. Ухоженная тетка



Видно, что прооперированная и не раз. И ботокс делает. Очередная престарелая кукла Барби. В 90-е годы были у нее хорошие композиторы, хорошие песни. Сейчас все это в прошлом, смотреть и слушать ее неинтересно.

Абсолютно согласна.