Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос о Заворотнюк

Что случилось? Расскажите кто знает. Сейчас прочла заголовки в новостях, везде написано "карьера закончилась" или"выгоняют с каналов". Травля? Или она провинилась?

Ответы (44) Ответить
  • Да Жигунов блля мстит ей.
    Хорошенькая такая:-)) КуколЬка просто.
    Но пробблядесса блин.

• Реклама

• Сама виновата, нефиг себя шалавой выставлять было. *** всем и вся, и в кусты...

• Гость

Сама виновата, нефиг себя шалавой выставлять было. *** всем и вся, и в кусты...

Вам то чем *** и где, что желчью изошлись?

• Кому она *** интересно???? Первому?? Он не особенно и любил то ее, собственник, тиран.
    Жигунова пиявку променяла на молодого альфонса??? И почему всем дело есть до людей.

• Очаровательная женщина, красивая, жизнерадостная. Не понимаю, почему у некоторых она вызывает такую негативную реакцию - мол бездарная и т.д. А что, у нас в кино и сериалах одни гениальные актеры и актрисы снимаются? Сплошные бездарности. На Заворотнюк хотя бы приятно смотреть. Про травлю ничего не читала, но если это Жигунов мстит - не по мужски.

• Хлоя

Что случилось? Расскажите кто знает. Сейчас прочла заголовки в новостях, везде написано "карьера закончилась" или"выгоняют с каналов". Травля? Или она провинилась?

Очередной PR. Скандальное больше привлекает внимание.

• Где уж вы нашли талант- ей только няньку играть с хохлятским прононсом...Внешне нормально выглядит, когда наштукатурена...

• Гость

Да Жигунов блля мстит ей. Хорошенькая такая:-)) КуколЬка просто. Но пробблядесса блин.

какое красивое слово проблядесса, заслушаться можно)))))))))))

• Феона

Гость
    Да Жигунов блля мстит ей. Хорошенькая такая:-)) КуколЬка просто. Но пробблядесса блин.
    какое красивое слово проблядесса, заслушаться можно)))))))))))

Угу, А шлюхейства:-))))

• Гость

Очередной PR. Скандальное больше привлекает внимание.

Ну, пиар не пиар, а "Аманду О" сняли же, не показывают.

• Да травля, но не Жугунов, он сейчас очень занят фильмом Пираньи - опять кинул инвесторов на бабки и морит массовку голодом где-то в приморье

• Ой Настёна не пропадет, со всоей внешностью, харизмой.....

• хаха, снова Жигунова обвиняют. Аманду сняли с эфира из-за низких рейтингов (где тут спецы по рейтингам?)))), а виноват Жигунов. Уморииилииии.

• прально,гнать её надо.достала уже со своим колхозным имиджем на всех каналах.

• Умеет женщина правильно ноги раздвигать, только и всего. Умница!

• Слава Б-гу,Аманду О не покажут!!!Я уже хотела возмущенную тему на форум писать,как такое дерь мище выпускают вообще в эфир?! Бездарь.И сценаристы бездари.Наркоманы небось.

• Haddy

Слава Б-гу,Аманду О не покажут!!!Я уже хотела возмущенную тему на форум писать,как такое дерь мище выпускают вообще в эфир?! Бездарь.И сценаристы бездари.Наркоманы небось.

В оригинале это аргентинский сериал с Натальей Орейро в главной роли, и серии у них идут минут 5-7 всего.

• Настя очень красивая женщина. На нее приятно смотреть как на ведущую шоу. Она по женски очень умна. Рядом с красивым мужчиной. И она какая-то земная и как уже сказали выше жизнерадостная. Не то что некоторые актриски или "светские львицы" сроют из себя леди, а сами обычные причипуренные шалавки.

• Ваша Муза

Настя очень красивая женщина. На нее приятно смотреть как на ведущую шоу. Она по женски очень умна. Рядом с красивым мужчиной. И она какая-то земная и как уже сказали выше жизнерадостная. Не то что некоторые актриски или "светские львицы" сроют из себя леди, а сами обычные причипуренные шалавки.

а эта жизнерадостная ***

• Как много мнений.

• Мне Настя очень нравится, такая красивая, женственная, обаятельная. А какие у нее глаза очаровательные!!! И няню Вику она сыграла отлично - весело, с юмором, Вика и красивая, и смешная.

• Гость

Да травля, но не Жугунов, он сейчас очень занят фильмом Пираньи - опять кинул инвесторов на бабки и морит массовку голодом где-то в приморье

А что за фильм он снимает? Наверняка роман с какой-нибудь молоденькой актрисой замутил.

• гость

Аманду сняли с эфира из-за низких рейтингов (где тут спецы по рейтингам?)))),

Мне вот интересно, а как они определают рейтинг сериала? Сейчас этих сериалов на многочисленных каналах пруд пруди, пойди разбери, какие больше смотрят.

• А мне Настя очень нравится, особенно на фоне каких-то одинаковых, неинтересных сериальных актрис, большинство из которых даже и по фамилии не знаешь. Я бы с удовольствием "Аманду" посмотрела, но у меня нет СТС на спутнике.

• да во всяком случае случае Настя гораздо красивее и интереснее всех этих актрис, сотнями мелькающих на наших экранах. она и красотку может сыграть, и комедийную роль. И запоминается. а то большинство этих не запоминаешь, да и не хочется

• Видать в *** кого-то плохо поцеловала. Достала уже своей ролью няни-хохлушки. Теперь чтобы она не сыграла, её только так будут воспринимать. На ней клеймо вечное.

• КонстанцияН

Где уж вы нашли талант- ей только няньку играть с хохлятским прононсом...Внешне нормально выглядит, когда наштукатурена...

За что столько яда??? Замечательная актриса, просто в "Моей прекрасной няне" у нее роль была шутливая... А народ ща вообще тупой пошел,шуток нихрена не понимает...

• Красивая женщина.
    лицо, фигурка...в общем хороша.
    Взгляд какой то несчастный. не замечали?
    "Нянька сгубила ее карьеру" Чтобы она теперь не играла - везде нянька.
    так уже было. помните? шурика - операция Ы и прочее.
    а что до личного... Это ведь ее личное.
    никто не знает, что там и как на самом деле.
    У каждой симпатично женщины за спиной много, всякого.
    не стоит судить.

• гость

прально,гнать её надо.достала уже со своим колхозным имиджем на всех каналах.

Сразу видно, что человек абсолютно не знаком с творчеством Анастасии Заворотнюк!!! )))) Телевизор больше смотреть надо...

• Блин, включила эту Аманду - просто чтобы сравнить с оригинальной версией (которая с Орейро) - пяти минут не выдержала. Такое ощущение, что Настя вообще играть разучилась, драйва нет. в общем правильно сняли сериал, унылое г..

• Красивая она женщина, и как актриса мне нравится. жаль только , что мало играет.

• Наталья нормальная баба ну в смысле женских форм и внешне обаятельная но страдает она болезнью старухи из сказки Пушкина о золотой рыбке. Это раз. Ну а предательство в России ни когда не было в почёте

• прошу прощения описался меняю наталью на настю

• О Заворотнюк могу хорошее сказать, что симпатичная. Но выше роли няни она уже никуда не прыгнет. И дело не в том, что зритель её не воспринимает по-другому, а в том, что нет таланта,и ничего тут не сделаешь. А вспомните другие её роли: Аманда О, Код Апокалипсисса и др. Везде красивая пустышка!!!

• Гость

Сама виновата, нефиг себя шалавой выставлять было. *** всем и вся, и в кусты...

ТОЧНО СКАЗАНО! если кто-то ее справедливо (за дело) критикует она сразу начинает кричать "завистники! мне все завидуют" ну или "мстят". ВОПРОС: почему оксане федорой не мстят и не завидуют? или, например, ксеньке собчак не мстят и не завидуют, или косте хабенскому? да еще много кому! или они менее знамениты чем она?! да думаю по боле. а если мстят, то за подлые поступки а не из зависти. во! еще жигунову никто не мстит - он-то просто лузер по ставнению с "успехами" насти...

• Но выше роли няни она уже никуда не прыгнет. И дело не в том, что зритель её не воспринимает по-другому, а в том, что нет таланта,и ничего тут не сделаешь.
    Возможно, что у нее и нет особого таланта, но ведь роли второго плана - это ее. А роли, типа няни - это ее амплуа. Если существуют такой типаж в жизни, то такой же типаж бывает нужен и на сцене. Че то уже давно королев в нашей повседневной жизни не видно...

• А мне она не нравится. Абсолютная бездарность. Надоела уже-ВЫСКОЧКА!!!!!!

• на одних скандалах Тефи не получишь... а то, что Аманду смотреть не стали - дык не интересно. сама одну серию посмотрела и больше не захотелось. и к слову, Жигунов мне не звонил и не уговаривал не смотреть!))))))

• Джоли

Красивая женщина.
    лицо, фигурка...в общем хороша.
    Взгляд какой то несчастный. не замечали?
    "Нянька сгубила ее карьеру" Чтобы она теперь не играла - везде нянька.
    так уже было. помните? шурика - операция Ы и прочее.
    а что до личного... Это ведь ее личное.
    никто не знает, что там и как на самом деле.
    У каждой симпатично женщины за спиной много, всякого.
    не стоит судить.

няня и шурик - роли, которые сделали этих актеров известными. а стали они актерами одной роли, потому что все остальные работы по сравнению серые... и без ролей шурика и няни их бы вообще никто не заметил

• Гость

Кому она *** интересно???? Первому?? Он не особенно и любил то ее, собственник, тиран.
    Жигунова пиявку променяла на молодого альфонса??? И почему всем дело есть до людей.

ПОТОМУ ЧТО НАСТЯ ПОСТОЯННО ОБСУЖДАЕТ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ С ПРЕССОЙ! ОНА ТАК ПРИАРИТСЯ! И НИКТО ЗА НЕЙ НЕ ПОДГЛЯДЫВАЛ, ОНА САМА СОР ИЗ ИЗБЫ ВЫНОСИТ ПОСТОЯННО! и хватит уже реплик, типа "к нормальным людям в личную жизнь лезут"...

• мужчинам она нравится
    маленькая куколка. на руках носить

• Гость

мужчинам она нравится
    маленькая куколка. на руках носить

ПОДМЫШКОЙ)))))))))))))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды