Гость
Статьи
Не нашла тему про …

Не нашла тему про ситуацию в Домодедово!!! Я зла, как никогда!!!

Решила слетать отдохнуть в Москву на два дня. Ладно. Мало того, что два дня просыпала рейс, так когда все-таки добралась.....села в самолет. "Подождите 30 минут, проблемы с багажом. Погода в Самаре супер". Подождали. "Подождите полчаса, везут документы". Подождали. "Сползайте с самолета, в Самаре резкое ухудшение погоды". Супер. Ждали информации три часа. (до 15.00) Потом ждите до 9. Поехали в отель, поменяла билеты на завтра. Приезжаем, встали сдавать вещи в багаж и вырубают свет..........что там было, знаете из новостей. Пришлось ехать на Казанский вокзал, в этом кошмарном месте с гастарбайтерами под чем-то, 5 часов ждать поезд!!! Короче, дома я была через неделю!!!!!!!!!!!!!!!!! Фу, выговорилась. Думаю, я еще долго никуда не полечу.

30 ответов
Последний — Перейти
ведьма
#1

так те и надо

некуй переть к нам. задолбали!!!!!!!!

Гость
#2

1.Нашла ТРИ темы про ситуацию в аэропортах.

2. Гастарбайтеры ни чем не хуже вас. Такие же приезжие как и вы, только еще и работать могут, а не по магазинам бегать.

3. Не надо больше в Москву приезжать, на вокзалах свободнее будет

#3
Гость

1.Нашла ТРИ темы про ситуацию в аэропортах.

2. Гастарбайтеры ни чем не хуже вас. Такие же приезжие как и вы, только еще и работать могут, а не по магазинам бегать.

3. Не надо больше в Москву приезжать, на вокзалах свободнее будет

1. Мне тяжело долго искать, я устала.

2-3 Не беспокойтесь, я у в Москве надолго не задерживаюсь, в отличие от гастарбайтеров.

сучкО
#4

ну как-то, я тоже согласна с гостем два. и че орать-то? всем досталось. природное явление. кто в этом виноват? включите голову.

Гость
#5
ведьма

так те и надо

некуй переть к нам. задолбали!!!!!!!!

Как же ВЫ задолбали своими воплями про то, что вас задолбали приезжие! В Нью Йорк со всего мира прут , а не только из республик бывшего СССР, как в Москву, и никто не орёт подобно вам.Места под солнцем всем хватает. Вот хорошо было бы, если бы, действительно, очистили бы Москву от всех гастарбайтеров и пришлось бы вам, "культурным" и "вежливым" москвичам , идти работать дворниками, мусорщиками, уборщиками, посудомойками и т.д. и т.п. Злобный же народ - русские.Злобные,недружелюбные,завистливые в основной своей массе. Если что, то я сама русская.И не надо ссылаться на тяжёлую жизнь и пр. Вы были в Латинской Америке, к примеру? Во многих странах -нищета и бедность , а народ всё равно доброжелательный, веселый, приветливый. Видимо, действительно, "загадочная" русская душа у нас.

Гость
#6

отсутствие информации, еды, воды, транспорта до города - это НЕ природное явление.

Гость
#7
Гость

ведьматак те и надо

некуй переть к нам. задолбали!!!!!!!!

Как же ВЫ задолбали своими воплями про то, что вас задолбали приезжие! В Нью Йорк со всего мира прут , а не только из республик бывшего СССР, как в Москву, и никто не орёт подобно вам.

Да ладно. Коренные Нью-Йоркцы еще большие снобы чем москвичи, а уж как приезжих не любят, это вообще отдельная песня

Гость
#8
Гость

отсутствие информации, еды, воды, транспорта до города - это НЕ природное явление.

Всё! Опаньки! Природное явление - это снятие нашего мэра. Теперь у нас вечное торнадо. Можете радоваться.

Гость
#9
Гость

отсутствие информации, еды, воды, транспорта до города - это НЕ природное явление.

Это недостатки организации, не одни москвичи этим грешат. А вот если бы всех распихали по самолётам и отправили на... без нужного техобслуживания, а в полёте возникли бы проблемы, как бы вы запели, интересно знать. Терпите, раз вам не повезло оказаться в такой ситуации, вся Европа терпит и ничего.

Гость
#10

я так понимаю, на троллинг в сетях у аэропортов-авиакомпаний денег хватило...

еще раз, для тупых.

1. Никто не просил распихивать всех по самолетам, которые не могут взлететь (некоторых распихивали, от чего они чуть было изнутри эти самолеты не сломали).

2. О погоде можно было догадаться хотя бы в пятницу даже самым тупым, в пятницу, 25, я уж не говорю о том, что декабрь - это зима, и конец декабря - это огромный поток людей, которые куда-то летят. Это очевидные вещи, о которых надо было подумать еще летом. И аэропортам и авиакомпаниям. Где реагенты? Где достаточное количество сотрудников в аэропортах? Где забронированные места в недорогих гостиницах в городе на случай чрезвычайной ситуации?

3. Информировать - это первая обязанность в таких ситуациях. Где информация? Где, черт возьми, информация? Ее не может добыть никто, даже журналисты. Если бы люди знали, что самолеты не могут вылетать, они бы (они не идиоты), не ехали в аэропорт. 4. Еда, вода, элементарные одеяла - это не то, что совершенно невозможно было доставить людям, оказавшимся в плену.

И так далее.

Гость
#11

я только не понимаю, почему никто не подсуетился из бизнеса, доставили бы народу еду, воду, такси по человеческим ценам, а не по 400 р за салат в кафе в аэропорту

заодно и заработали бы

Крошка енот
#12

Гость5 во всем мире русские считаются самыми щедрыми и отрытыми . И только для вас и госторбайтеров мы злые. А почему? Может потому что вы нас уже всех задолбали, у себя вам не работается и женихов нормальных нет, да и еще грязь тут на ровном местельете. Мало того что хамло так еще и язык нам портите своими ехай, звОнишь, влазит.

1
#13

мне вот интересно. на улице вообщето мороз! люди спят на продуваемом семью ветрами полу! Женщины и дети лежат на тонкой подложке, я думаю ээто же можно серьезно застудиться! ноги мерзнут , яичники застудить как два пальца, или там тепло ? топят хоть нормально?

1
#14

п ля. я часто летаю и представляю себя в этой ситуации!!!!!

вообщето бы отказалась от билета по другим причинам. у них около 300 рейсов скопилось, будем надеятсья что у деспечеров хватит професионалимзма разрулить эту кучу рейсовю ведь небо это как трасса,а полеты как поутина! блин я бы побоялась лететь.

#15
1

мне вот интересно. на улице вообщето мороз! люди спят на продуваемом семью ветрами полу! Женщины и дети лежат на тонкой подложке, я думаю ээто же можно серьезно застудиться! ноги мерзнут , яичники застудить как два пальца, или там тепло ? топят хоть нормально?

Когда я там торчала, было не холодно...

Ребекка
#16
Крошка енот

Гость5 во всем мире русские считаются самыми щедрыми и отрытыми . И только для вас и госторбайтеров мы злые. А почему? Может потому что вы нас уже всех задолбали, у себя вам не работается и женихов нормальных нет, да и еще грязь тут на ровном местельете. Мало того что хамло так еще и язык нам портите своими ехай, звОнишь, влазит.

Ой, млин... я от "коренных" москвечей и не такое слышала)

Ь
#17
Гость

ведьматак те и надо

некуй переть к нам. задолбали!!!!!!!!

Как же ВЫ задолбали своими воплями про то, что вас задолбали приезжие! В Нью Йорк со всего мира прут , а не только из республик бывшего СССР, как в Москву, и никто не орёт подобно вам.Места под солнцем всем хватает. Вот хорошо было бы, если бы, действительно, очистили бы Москву от всех гастарбайтеров и пришлось бы вам, "культурным" и "вежливым" москвичам , идти работать дворниками, мусорщиками, уборщиками, посудомойками и т.д. и т.п. Злобный же народ - русские.Злобные,недружелюбные,завистливые в основной своей массе. Если что, то я сама русская.И не надо ссылаться на тяжёлую жизнь и пр. Вы были в Латинской Америке, к примеру? Во многих странах -нищета и бедность , а народ всё равно доброжелательный, веселый, приветливый. Видимо, действительно, "загадочная" русская душа у нас.

Мы добры и веселы! Скажите пожалуйста, как долго вы ЛИЧНО проработали уборщицей и дворником?

Крошка енот
#18
Ребекка

Ой, млин... я от "коренных" москвечей и не такое слышала)

Я и говорю портят нам язык приезжие, нахватались у них или у вас. Даже TV и радио слух режет уже

Гость
#19
ведьма

так те и надо

некуй переть к нам. задолбали!!!!!!!!

зафига вы все под новый год претесь???? здесь уже дышать нечем от кол-ва приезжих и пробок!

Гость
#20
Гость

я только не понимаю, почему никто не подсуетился из бизнеса, доставили бы народу еду, воду, такси по человеческим ценам, а не по 400 р за салат в кафе в аэропорту

там мафия в аэропортах, там с улицы просто так не пробится для "бизнеса", а мафия видимо считает в падлу по таким мелочам как заработок на харчах суетиться, она там другими суммами промышляет

заодно и заработали бы

Гость
#21
Львица

Когда я там торчала, было не холодно...

надышали)))

Гость
#22

А меня совершенно не удивляет ненавязчивый родной сервис. Вернее его полное отсутсвие как такового. Все сидят на попах ровно потому что ничем не рискуют. Если в стране реально работают законы и фирма-перевозчик реально знает, как громко ей настучат по кумполу, если не будут приняты меры для обеспечения пассажиров элементарными благами, в какие убытки может вылиться ее бездействие, то не будет сидеть на попе ровно, а поднимет эту самую попу и будет отрабатывать. А в стране, где закон даже если существует, то не выполняется и фирма ничем не рискует, попу отрывать от кресла как-то не принято.

1
#23

а как там с воровством? люди дрыхнут на сумках, ужас... иностранцы... они ж как дети...

Ла
#24

У меня брат родной с большой компанией в субботу улетал из Домодедово во Францию на горных лыжах кататься,но улетали все разными рейсами,кто-то утром не мог и решили там уже встретиться...Вообщем в самом шоколаде оказался братец с женой и самолет был в 6 утра и они улетели,после них уже не улетел никто и вот они там одни сидят и ждут остальных...а это очень недешевый отдых и проплаченные отели.Но ладно мы из Москвы и москвичи просто плевали и ехали домой из порта,а каково иногородним и транзитным и люди прилетали из Сибири и должны были пересаживаться на самолет за границу (у нас знакомые есть вот такие) и застряли на три дня в порту,хорошо нам хоть позвонили и мы им поесть туда привезли...они и уйти все боятся и что вдруг посадку объявят и жрать там нечего и воды нет и в туалетах кстати тоже.. но больше всего жалко было детей,я там маме с ребенком отдала большую бутылку воды и благо была в машине и бутерброд,

Гость
#25

[quote="Львица"]Решила слетать отдохнуть в Москву на два дня. Ладно. Мало того, что два дня просыпала рейс, так когда все-таки добралась.....села в самолет.

прям всю голову сломала - как ты два дня просыпала рейс? Имея билет в кармане тупо спала дома?

#26

Решила слетать отдохнуть в Москву на два дня. Ладно. Мало того, что два дня просыпала рейс, так когда все-таки добралась.....села в самолет.



прям всю голову сломала - как ты два дня просыпала рейс? Имея билет в кармане тупо спала дома?

Ага....ну, я просто домой в 7 утра приходила...

Тэш
#27

Сочувствую. А мы, каким-то чудом, вечером в четверг, 23 января, проскочили, а в пятницу или субботу там уже всё началось.

В жизни больше зимой, кроме Югов, никуда не полечу.

Гость
#28
Гость

отсутствие информации, еды, воды, транспорта до города - это НЕ природное явление.

Конечно вы правы. А не хотите подать в суд?

Гость
#29
Ла

У меня брат родной с большой компанией в субботу улетал из Домодедово во Францию на горных лыжах кататься,но улетали все разными рейсами,кто-то утром не мог и решили там уже встретиться...Вообщем в самом шоколаде оказался братец с женой и самолет был в 6 утра и они улетели,после них уже не улетел никто и вот они там одни сидят и ждут остальных...а это очень недешевый отдых и проплаченные отели.Но ладно мы из Москвы и москвичи просто плевали и ехали домой из порта,а каково иногородним и транзитным и люди прилетали из Сибири и должны были пересаживаться на самолет за границу (у нас знакомые есть вот такие) и застряли на три дня в порту,хорошо нам хоть позвонили и мы им поесть туда привезли...они и уйти все боятся и что вдруг посадку объявят и жрать там нечего и воды нет и в туалетах кстати тоже.. но больше всего жалко было детей,я там маме с ребенком отдала большую бутылку воды и благо была в машине и бутерброд,

И всё?! И больше у вас ничего в сердце не ёкнуло помочь им ещё как-то? Привезти, например, ящик воды маме с дитём и другим крошкам, коль вы это всё увидели. А сос покойным сердцем и чувством выполненного долга (аж целый бутерброд отдала), поехали домой. Шейм он ю, барышня.

Катюшка
#30
Гость

ведьматак те и надо

некуй переть к нам. задолбали!!!!!!!!

Как же ВЫ задолбали своими воплями про то, что вас задолбали приезжие! В Нью Йорк со всего мира прут , а не только из республик бывшего СССР, как в Москву, и никто не орёт подобно вам.Места под солнцем всем хватает. Вот хорошо было бы, если бы, действительно, очистили бы Москву от всех гастарбайтеров и пришлось бы вам, "культурным" и "вежливым" москвичам , идти работать дворниками, мусорщиками, уборщиками, посудомойками и т.д. и т.п. Злобный же народ - русские.Злобные,недружелюбные,завистливые в основной своей массе. Если что, то я сама русская.И не надо ссылаться на тяжёлую жизнь и пр. Вы были в Латинской Америке, к примеру? Во многих странах -нищета и бедность , а народ всё равно доброжелательный, веселый, приветливый. Видимо, действительно, "загадочная" русская душа у нас.

Чаще всего подобные высказывания себе позволяют жители Мухосранска, которые приехали в Москву и живут на съемных койках. Зато МОСКВИЧИ. Ни один коренной москвич (если он действительно таковым является) не позволит себе подобного высказывания. Меня не раздражают ни приезжие, ни гастробайтеры - никто из них не селится у меня на голове и я не развалюсь если отвечу как и куда проити . А насчет аэропортов - действительно многое раздражает - только говорильня о дороговизне, отсутствии сервиса и невыполнении обязательств авиакомпаний. Единственный совет - не трепите себе нервы, это не самое страшное, что случается или подавайте в суд

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем