Гость
Статьи
Дом 2 закрывают ='(

Дом 2 закрывают ='(

Сегодня прислали соабщение мне и моей подруге вконтате, и в групе в новостях написали. Неужели правда?и как бороться с этим биспределам?

Марусечка
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

долбоящеров всех на волю выпустят

)) зоопарк развели панимаишь

#52
Подруга

на сама деле давно пора, потому что некоторые идиоты не могут у себя удалить ТНТ, из-за чего потом эти "домушники" страдают, уже двоих или сколько их там убили? Дирекция канала конечно ответственности не несет, но знаете, ипанутых соседей тоже хочется убить, а тут насмотрятся психи на эти скандали, крики, выяснения отношений, раздражаются, и все, опасно для жизни.

да ладно?? даже убили кого то из-за этой фигни??(((

падонок ночной
#53

это катастрофа, дебилоидов лишают смысла жизни

Гость
#54
Гость

ну и ули разорались?! типа чувствуете себя такими избранным,интелектуальным сообществом,которые не смотрят ***-передачи?! а по сути то,такие же тупицы,которым внушили,что дом 2 смотреть плохо! нормальным людям,до всяких передачек,вообще фиолетово...ухмыльнутся про себя....

да чувствуем себя избранными в отличие от таких *** как ты

#55

блин че смотреть, единственная передача где нет катаклизмов, крови и болезней. и ту прикроют)) придурки))

#56

ну да нам дебилоидам нечего смотреть будет, зато остальные дебилоиды будут втыкать в сериалы, другие же дебилоиды, будут смотреть тупые новости с насилием))) Хотя уже давно надоел дом 2, но не понимаю от всей души, чем он мешает. ТНТ реально единственный канал, где нет всей грязи и новостей!!! ну может там не очень умные передачи, но без насилия, это очень важно. ОН РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ и кто это границу не понимают, еще худшие дебилоиды)))

Гость
#57

его никогда не закроют, енто ж золотая жила для продюсеров и ведущих, наживаются на таких дебилках как автор...

#58

а самое смешное дебилами называют смотрящих Дом-2 те, кто сидят сутками на высокоинтеллектуальном форуме Woman.ru )))))

Гость
#59
Марсианка

а самое смешное дебилами называют смотрящих Дом-2 те, кто сидят сутками на высокоинтеллектуальном форуме Woman.ru )))))

форум -это общение и попытки решить свои проблемы

а дом-2 - это сборище придурков

подрастёте - поймёте..надеюсь

#60

салют в каждом городе страны!!!!!!!!!!!вот счастья то привалило!!!!!!

УРАААААААААААА

Гость
#61

Какие предсказуемые ответы, ура, давно пора и прочее.... аж скучно.

И кому он помешал? Не нравится - не смотри! Я за разнообразие телепередач, хоть у меня нет зомбоящика.

Вот меня всегда поражают люди, которые бьются головой об стену в надежде всех уверить, что Дом-2 - это дебилизм. Если они в курсе, что это дебилизм, значит сами втихаря смотрят. Либо просто как попки-дураки подхватили чье-то мнение и выдают за своё.

Гость
#62

Какие предсказуемые ответы, ура, давно пора и прочее.... аж скучно.

И кому он помешал? Не нравится - не смотри! Я за разнообразие телепередач, хоть у меня нет зомбоящика.

Вот меня всегда поражают люди, которые бьются головой об стену в надежде всех уверить, что Дом-2 - это дебилизм. Если они в курсе, что это дебилизм, значит сами втихаря смотрят. Либо просто как попки-дураки подхватили чье-то мнение и выдают за своё.

Достаточно один раз было включить и понять, что это такое.

Разнообразие передач говорите? Значит давайте покажем в прайм-тайм фильмы с насилием, причем с жестоким насилием. Пусть смотрят дети и воспитываются на этом.

икс
#63
Гость

ну и ули разорались?! типа чувствуете себя такими избранным,интелектуальным сообществом,которые не смотрят ***-передачи?! а по сути то,такие же тупицы,которым внушили,что дом 2 смотреть плохо! нормальным людям,до всяких передачек,вообще фиолетово...ухмыльнутся про себя....

крутыш в себе

Гость
#64
Гость

Какие предсказуемые ответы, ура, давно пора и прочее.... аж скучно.

И кому он помешал? Не нравится - не смотри! Я за разнообразие телепередач, хоть у меня нет зомбоящика.

Вот меня всегда поражают люди, которые бьются головой об стену в надежде всех уверить, что Дом-2 - это дебилизм. Если они в курсе, что это дебилизм, значит сами втихаря смотрят. Либо просто как попки-дураки подхватили чье-то мнение и выдают за своё.

Достаточно один раз было включить и понять, что это такое.

Разнообразие передач говорите? Значит давайте покажем в прайм-тайм фильмы с насилием, причем с жестоким насилием. Пусть смотрят дети и воспитываются на этом.

По-моему именно это сейчас и показывают в прайм-тайм. Насилие, порнуха, чернуха и прочее. На этом и воспитываются детишки. А Дом-2 идет, если память не изменяет, в 11 вечера, детишки уже спят, поэтому особой воспитательной функции он не несет.

А вот нормальные развивающие передачи можно посмотреть только по спутнику.

икс
#65
Марсианка

а самое смешное дебилами называют смотрящих Дом-2 те, кто сидят сутками на высокоинтеллектуальном форуме Woman.ru )))))

на этом форуме много жизненного,то,что вам в глаза ни за что не скажут

мне форум помог понять понять о чём молчат люди

икс
#66

кстати,где ИНФА взята?? про закрытие Дома

и достоверна ли она

мож испугались что на них как на зайцев охотятся(Аплекаева,парень в Питере на Светлановском)

Гость
#67

Правда? ну наконец-то!как же я рада, что это говвно больше не будут показывать!

#68
cat_ket

да ладно?? даже убили кого то из-за этой фигни??(((

ага учасникаф Апликаиву и Кадетава

#69

наконец то!!!)))=)

Рубиновая ЕВА
#70
Гость

свершилось

Наконец то!!!!!

#71

Хочу программу Кошкин Дом) Не, не закроют, вы что.

А кто кричит "ура" - *** реальные.

Гость
#72
Гость

Гость

ну и ули разорались?! типа чувствуете себя такими избранным,интелектуальным сообществом,которые не смотрят ***-передачи?! а по сути то,такие же тупицы,которым внушили,что дом 2 смотреть плохо! нормальным людям,до всяких передачек,вообще фиолетово...ухмыльнутся про себя....

да чувствуем себя избранными в отличие от таких *** как ты

ахах..ну вот,что и требовалось доказать!молодец мышка,съешь протухшего сырочка в награду,ты еще тупее всех остальных.

Гость
#73
Гость

Марсианка

а самое смешное дебилами называют смотрящих Дом-2 те, кто сидят сутками на высокоинтеллектуальном форуме Woman.ru )))))

форум -это общение и попытки решить свои проблемы а дом-2 - это сборище придурков подрастёте - поймёте..надеюсь

хорош позорится..про тебя все уже поняли

Гость
#74

Какие предсказуемые ответы, ура, давно пора и прочее.... аж скучно.

И кому он помешал? Не нравится - не смотри! Я за разнообразие телепередач, хоть у меня нет зомбоящика.

Вот меня всегда поражают люди, которые бьются головой об стену в надежде всех уверить, что Дом-2 - это дебилизм. Если они в курсе, что это дебилизм, значит сами втихаря смотрят. Либо просто как попки-дураки подхватили чье-то мнение и выдают за своё.

Я не смотрю. Но не хочу, чтобы дочь на этом росла. Втихаря все равно периодически пытается посмотреть. Так что лично я была бы рада, если бы ЭТО убрали.

Гость
#75

На этом и воспитываются детишки. А Дом-2 идет, если память не изменяет, в 11 вечера, детишки уже спят, поэтому особой воспитательной функции он не несет.

Детишки тоже разные бывают. Не думаю, что это шоу интересно детям. А вот подросткам может нравится. В 11 многие спят, но это идет и в то время, когда они на больничном, и тогда, когда у них каникулы...

#76

я уж думала не доживу!!

God of freedom
#77

Автор - найопщица

Гость
#78

Народ, даже не надейтесь, что это прикроют. Максимум, что могут сделать, запустят туда маньяка, что бы он там потихоничку уменьшал поголовье (для поднятия рейтинга)

Гость
#79
икс

на этом форуме много жизненного,то,что вам в глаза ни за что не скажут



мне форум помог понять понять о чём молчат люди

я вас умоляю...какие люди?фрики и тролли?

Гость
#80
Гость

Народ, даже не надейтесь, что это прикроют. Максимум, что могут сделать, запустят туда маньяка, что бы он там потихоничку уменьшал поголовье (для поднятия рейтинга)

:))))

Эгоистка!!Но не Эгоцентристка.
#81
Гость

икс

на этом форуме много жизненного,то,что вам в глаза ни за что не скажут мне форум помог понять понять о чём молчат люди

я вас умоляю...какие люди?фрики и тролли?

А вы кто? Фрик или тролль?

Эгоистка!!Но не Эгоцентристка.
#82

А вообще дом 2 это действительно полнейшее гомно. Если честно не понимаю почему оно до сих пор идет? Из тех кто его смотрит я видела ТОЛЬКО бабулек!!!! Правда бабульки подсели как раньше на сериалах.

Не знаю не одного человека от 15 до 40( мой круг общения) кто бы всерьез смотрит этот бред. Так что мне страшно представить что за люди не вошедшие в пенсионный возраст которые смотрят дом 2. Вот там точно фрики наверно:(

Я как то года два назад болела сильно, месяц валялась в постели. Смотрела все под ряд, и дом 2 в том числе, так вот меня хватило лишь на 1неделю(!), потом эта *** мне жутко надоела, и больше я ни разу этот бред не включала.

Эгоистка!!Но не Эгоцентристка.
#83

Так что я ЗА обеими руками и ногами что бы это бред уже сошел с экранов.

А то как ловко, льют эту чернуху для не далеких отсталых людей у которых своей жизни нет и радуются что эфирное время занято.

Вот пусть попарится и придумают что ни будь интересное, что можно посмотреть на досуге отвлечься, узнать что ни будь новое, пусть лучше показывают фильмы, какие ни будь интересные передачи.

Я тоже за разнообразие!

Медведь гризли))))))))
#84

Это че типа,будет Дом-3?.........

#85

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​ааааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​ааааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​ааааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​ааааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​ааааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​ааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​ааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​ааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​ааааааааааааа

аааа свееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее​ееееееее

ршииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии​иииииииииииии

лооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо​ооооооооооооо

сь

Amanda
#86

Да ни фига его не закроют, я слышала, что до 2012 он точно будет))) А вообще,я считаю, что дом 2 получше е.анутых российских сериалов, которые идут по всем центральным каналом и днем, и вечером. Вот уж там полнейший дебилизм..

Гость
#87
Эвелина

мне будет жалко, потаму что это тонкое психологическое шоу. оно интересное.

ахахахахахахахах!!!!!! да не смешите!! это 100% дегродация зрителей!!! ой хоть бы это правдой было!!! да уж марусечка! ваша жизнь потеряла теперь смысл))))))))))))))))))

dinarushe4ka
#88

Тысячу раз закрывали, а эфир всеравно жив!

#89

Ура ,НАКОНЕЦ ТО,БОГ услышал мои молитвы=)))

Гость
#90

НЕ ВЕРЮ, зря радуетесь, злыдни.

Гость
#91
Гость

Урааааааааааааааааааааааааааааааааа​ааааааааааааааа! Пусть эти "звезды" реалити-шоу отправляются искать работу на заводе!

tochno!!!! god neploho nachalsa )))

Юлька
#92

ради Бога, скажите только,что это не развод

Альбина
#93

чё вы радуетесь, никак не могу понять? закроют не закроют какая разница!

Я
#94

да ну, всплывают периодически новости о его закрытии и ничего! может пиарщики программы сами слухи и пускают))

Марина
#95

Буду безумно рада,если закроют. Чтобы школьники не брали пример с дебилов,которых там показывают. И смотрят эту передачу такие же ПТУшницы без царя в голове,неудачницы без своей личной жизни,ну или просто такие же ущербные люди у которых отсуствует серое вещество. Что ходить далеко,прочитайте сообщение автора.Ни одного слова без ошибок. Книжку бы пошла почитала лучше, чем глаза в телевизор пялить. Страшно становится что такие имбицылы еще своих детей заведут,которые еще на несколько ступеней тупее будут.УЖАС!

октябрина апельсиновна
#96

да не закроют его там уже третий дом строить начали

НуиНУ
#97

Я не понимаю тех кто кричит Ура и т.д. не нравится не смотрите,или что вам эфирного времени жаль,конечно спорная передачка,фактически это сериал где переодически меняются герои,конечно согласна спецефический ,рейтинг у него довольно большой его в ближайшее вренмя точно не закроют!

lerka
#98

знаете,я тоже ненавижу дом-2

но я себя пересилила...я села с друзьями,мы взяли спиртное и стали смотреть...

что в трезвом состоянии, что в не трезвом,всё равно после 30 минуты(это мой рекорд)я вырвала пульт у друзей и выключила эту дребедень)

и кстать наткнулась на телепезиков))я могу вам сказать,что телепузики в нетрезвом состоянии меня просто убили...советую)

не смешно
#99
баба кузя

дом-2 закрывают -обитателей дома-2 переводят в ДУРдом-1

хахахахаха! +100000000000000000000000000!!!! ой расмешили!!!! :))))))))))))))))))

Гость
#100

ДОМ 2 ЖИВ!!!!!