Гость
Статьи
Есть кто из Одессы- …

Есть кто из Одессы- расскажите про жену Витаса

Жена витаса из Одессы Светлана Гранковская-может кто, что знает , расскажите интересно

Алиса в стране чудес
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вам интрересно?? про жену не знаю знаю про его сестру работает нянечкой в дет саде 22 или 23 года ей замужем,есть ребенок

einfach ich
#2

а я думала, что он из тусовки Моисеева)))))))

8888888
#3
einfach ich

а я думала, что он из тусовки Моисеева)))))))

Как раз наоборот )))

автор
#4
Гость

а что вам интрересно?? про жену не знаю знаю про его сестру работает нянечкой в дет саде 22 или 23 года ей замужем,есть ребенок

Сестра со стороны папы? так он с ней не общяеться вроде?

Гость
#5

Ага,Витаса закадрила? Ми тут все в Одессе только за ней и следим. Особенно ,когда самого Витаса уже 10 лет не видно ,не слышно.

Гость
#6

а он разве не ***? Хотя жениться это не мешант им(

автор
#7

http://s39.radikal.ru/i086/1102/40/3e0b6cfed0d9.jpg вот его жена кстати

Гость
#8

я с его женой училась в 83 школе с 1-го по 5-ый класс, самая тихая и умная девочка была в классе.

Д-те
#9
автор

http://s39.radikal.ru/i086/1102/40/​3e0b6cfed0d9.jpg вот его жена кстати

Не фонтан

наталья
#10

Очень достойная девушка, кстати. Помимо внешних прекрасных данных, она обладает отличным вкусом, мудренькая и очень чувственная. "Красавицам-фонтанкам" до нее далеко, мне она очень нравится по характеру,по духу, и кстати, очень секси, чего мало есть в каких-то "красотках". Он тоже далеко не сахар, а она знает как с ним себя вести, умничка,Уважаю

Гость
#11

нет он святой . МОЛОДЕЦ что жэнился и родиля такой ребёночек .

Милла
#12

Хорошая девушка, знакомы они были до женитьбы лет 5, так что любовь настоящая. Он "примерял" себе невест из шоу бизнеса, а она его верно ждала и боготворила даже тогда, когда у него были неудачи. Насколько знаю и сейчас она ведет себя мудро не по годам. Дочка у них очень похожа на Виталия, прямо 2я серия, только девчачья. Папа в ней души не чает. Светлана молодец, следит за собой и новые её образы порой просто ошеломляют. Такая ни когда не наскучит. Молодец!

"""""""""
#13

изменяет направо и налево, была его любовницей год

мила
#14

и как он?щедрый?где с ним была?

Надежда
#15

Это бред!!!!!!

Надежда
#17
Алиса в стране чудес

Жена витаса из Одессы Светлана Гранковская-может кто, что знает , расскажите интересно

Алиса в стране чудес

Жена витаса из Одессы Светлана Гранковская-может кто, что знает , расскажите интересно

Она очень хорошая подруга

Kristi
#18

Училась с ней вместе в 10-ом классе, сбежала внезапно не доучившись, никто не мог понять что случилось, потом уже стало ясно, что уехала со своим ВИтасом покорять Москву.

Училась плохо(была двоишницей-троишницей)оно и понятно, не до учебы ей было -Любовь:)))

Ее мама работает в нашей школе уборщицей, сестра живет с мамой, часто их вижу гуляющими с ее ребенком.

Людмила
#19
Надежда

Она очень хорошая подруга

А вы знакомы? со Светой

Лия
#20

изменяет направо и налево, была его любовницей год

И сколько дней за этот год было, с учетом его гастрольного графика? Или ты, как жена декабриста - по всем весям за ним?

Надежда
#21

Иногда нужно думать прежде чем писать! Докажи что ты была его любовницей?

Оксана
#22

Не говорите о Светлане плохо из-за зависти. Она из простой семьи. Папа работал водителем маршрутки на 117 маршруте. нормальный простой дядька, добрый и отзывчивый. мы рады, что обычная девчонка вышла замуж по любви за звезду. Самое главное - эти двое искренне любят.и еще - Света умная девочка и интеллект у нее -дай Бог каждому. иначе Витасу с ней было бы не интересно - Витас не только талантливый , но и начитанный умный, интеллигентный человек.

мария
#23

Я рада за Виталика и желаю ему счастья!

останься,Лучик
#24

по нему видно, что не гопник.

даж если фуфайку оденет.

любви им,счастья!

не верю что изменяет.

Секретик
#25

Мне лично кажется, что это его сестра, с которой они решили немного отпугнуть поклонниц и завязать бизнес. Дома он бывает 10 дней в месяц, куда уж там, наверняка жена ему сама изменяла бы! Если интересно на Светлану посмотреть, то вот http://vk.com/feed?section=photos&z=photo140515982_27801​5740%2Ffeed1_140515982_1328879708

останься,Лучик
#26

Классная она

Секретик
#27

Я уверена в том, что это сестра

Мила
#28
""""""""​;"

изменяет направо и налево, была его любовницей год

Скажите, почему вы с ним расстались?

Мила
#29
Секретик

Я уверена в том, что это сестра

От куда такая уверенность)?

Секретик
#30
Мила

От куда такая уверенность)?

Все дело в логике! Я собрала все факты воедино и получилось непонятно что!

Секретик
#31
Д-те

Не фонтан

Согласна!

Секретик
#32
Мила

Скажите, почему вы с ним расстались?

Не удивительно. Не может же он столько времени с одной любовницей быть? Тем более график гастролей - по всем странам мира! А там красивых девушек пруд пруди. http://vk.com/feed?section=photos&z=photo140515982_27801​​5740%2Ffeed1_140515982_1328879708 Введите в адресную строку и посмотрите на его жену.

Гость
#33
Алиса в стране чудес

Жена витаса из Одессы Светлана Гранковская-может кто, что знает , расскажите интересно

Галя
#34

Не открылась

Настя
#35
Секретик

Все дело в логике! Я собрала все факты воедино и получилось непонятно что!

Расскажите какие факты, очень любопытно

Секретик
#36
Настя

Расскажите какие факты, очень любопытно

Первое, что меня подтолкнуло на такую мысль - это интервью Витаса, где он нас, похоже, решил запутать. Как-то он сказал, что его жене сейчас 26 лет, дочке 3 года. Еще он сказал, что жена родила ребенка в 18 лет. Но этого быть просто не может! 26-3=23, но не 18! Это только небольшая часть моего вывода.

Секретик
#37
Галя

Не открылась

Фотография? Ах, да, пардон! Я немного по-другому сделаю, чтобы можно было открыть, но для этого нужно немного подождать.

Секретик
#38

http://cs301113.userapi.com/u147639005/152248653/x_972108b5.​jpg

теперь должно открыться.

Рая
#39

Получается у него куча любовниц?

Секретик
#40
Рая

Получается у него куча любовниц?

Разумеется.) Скорее всего это для привлечения внимания.

Сергей
#41

Что за глупости. Она никогда не отличалась умом и мудростью. Она глупа как пробка. Школу не закончила, аттестат купили. Диплом тоже. Виталик начал встречаться с ее сестрой Наташей Гранковской. А когда та решила выпендриваться, то он на зло ей пригласил на свидание Свету. А когда Виталику предложили контракт, то Света само собой убежала за ним. Ну думаю вы не глупы и сами понимаете. А любви между ними не было и нет. Обязательство да,она столько лет ему прислуживала, вот он и женился на "надежном" щенке. Он в людях плохо разберется, а тут как никак долгие отношения. Долго не могла забеременеть. Она очень часто обращалась к гадалкам и к всяким бабкам для приворота. Уж не знаю как в Москве, но горбатого могила меняет. Доброй и скромной она никогда не была. Когда ходили компанией, могли избить того, кто слабея и один. Так что не надо из нее делать святошу, смешно. А что касается стиля и опрятности, то она особо за собой не улаживала. Удивительно с ней поработали стилисты и гримеру. Видели бы вы ее так в домашних условиях - серая, невзрачная мышь)))) Так что постарайтесь быть правдивее.

Сергей
#42

А что касается любовниц, то да у него они есть. С одной из них он даже выезжает на гастроли. Ее имя Наташа. Есть фото. Да и среди так называемых подруг Светки тоже не одна имеется.

Оля
#43

а из подруг светки кто?

Секретик
#44
Сергей

А что касается любовниц, то да у него они есть. С одной из них он даже выезжает на гастроли. Ее имя Наташа. Есть фото. Да и среди так называемых подруг Светки тоже не одна имеется.

Вау, Сергей! У меня нет слов! Вы просто гений!

Секретик
#45

А в программе "пусть говорят" чувства были ненастоящими?

Oleg
#46

Какая же Света тупая, если простая девчонка далеко не модельной внешности смогла женить на себе красивого, знаменитого, богатого мужчину. А если бы не любил, давно бы мог с ней расстаться , а любовницы: попользовался и бросил, возвращается то он всегда к жене. Сейчас её даже с собой на гастроли в Китай взял.

Ксюша
#48

неправда. это всё пиар, придуманный Пудовкиным для публики.

Ксюша
#49

на самом деле у Витаса совершенно другая девушка. да, её зовут Света, но это совсем не та Света, о которой здесь идёт речь. она чёрненькая, а эта блондинка- его троюродная сестра!

Секретик
#50
Ксюша

на самом деле у Витаса совершенно другая девушка. да, её зовут Света, но это совсем не та Света, о которой здесь идёт речь. она чёрненькая, а эта блондинка- его троюродная сестра!

А с другой Светой они женаты?