Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дума запретит сексуально одеваться??

Для государственных служащих подготовлен кодекс поведения. http://top.oprf.ru/forum/work/3159.html
А что дальше? Будут вводить запреты для всех?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (49) Ответить
  • нет

• Реклама

• А вам кажется нормально госслужащим секси в учреждениях расхаживать?

• Интересно КАК это должно будет работать??? Будут отлавливать всех в коротких юбках, или с декольте, отводить в обезьянник, и ждать пока принесут за них штаф?? Во мусорня наживу то поимеет дополнительную!!!

• Леди Годива

:) ага вернемся в совок

Сиоок???? Вы моду 60-х видели??? Тма юбки! я в 80е таких не носила, по самый сникерс!

• Леди Годива
    :) ага вернемся в совок
    Сивок???? Вы моду 60-х видели??? Там юбки! я в 80е таких не носила, по самый сникерс!
    пардоньте за опечатки.

• Новодворская секси
    Наверное надела мини юбку, после этого решили запретить

• Сивок???? = СОвок, это уже с клавиатурой что то......

• А вы думали,что не в Совке?Да с него и не вылезали.Наивные...
    а в думе одни извращенцы

• ну если я прихожу в госучреждения, мне конечно приятнее видеть людей в нормальных костюмах, а не дизайнерских мини и декольте. Нормальные организации давно уже своих сотрудников нормально заставляют одеваться. Вот в ближайшем офисе втб24 такие стройные красотки-девочки, но ВСЕ в юбках до колена, с закрытыми плечами и без вырезов. И это никак не убавляет их сексуальности природной, но отношение мое к этой организации на порядок лучше, чем к аналогичным без строгого дресс-кода.
    так что я ничего против не имею. единственное, непонятно, где они высмотрели такую одежду? в большинстве госучреждений работают квадратные тетки, которые одеваются не секси, а просто дешево, безвкусно и по-советски.

• Гость

Сиоок???? Вы моду 60-х видели??? Тма юбки! я в 80е таких не носила, по самый сникерс!

Я вообще никогда не носила такой короткой юбки, как моя мама)) Она ничего поднять не могла, вечно кого-то просила, если что-то падало, мини было - не присесть, ни наклониться)))

• Гость

Интересно КАК это должно будет работать??? Будут отлавливать всех в коротких юбках, или с декольте, отводить в обезьянник, и ждать пока принесут за них штаф?? Во мусорня наживу то поимеет дополнительную!!!

ну а как дресс-код в некоторых фирмах соблюдают?

• Рожденная змеей

Гость
    Я вообще никогда не носила такой короткой юбки, как моя мама)) Она ничего поднять не могла, вечно кого-то просила, если что-то падало, мини было - не присесть, ни наклониться)))

+1 И моя мама :-))) Такие фотки СМЕЛЫЕ кстати есть.
    Мне всегда говорила:
    -Почему мини не носишь? Носи пока молодая, стройная:-))
    Но на ТАКОЕ мини, моей смелости не хватало.

• Ну и правильно, у некоторых женщин чувства меры в одежде нет.

• Интересно КАК это должно будет работать??? Будут отлавливать всех в коротких юбках, или с декольте, отводить в обезьянник, и ждать пока принесут за них штаф?? Во мусорня наживу то поимеет дополнительную!!!
    Это дресс-код, а речь в законе о ПОЛНОМ ЗАПРЕТЕ.
    Я вот ни в одном гос учреждении не видила дамочек в мини, и с декольте. У них там и так дресс-код.

• Гость

Ну и правильно, у некоторых женщин чувства меры в одежде нет.

вот-вот!

• А! Поняла! Их там всех Алина Маратовна до мондражУ довела, они там не о законах и чтениях думали, а на нее глазели и слюни пускали.
    Она ДА! Ходила не заседания в откровенных декольте.

• Я работаю консультантом в Европе. У нас дресс код у клиентов. Никаких открытых плеч, коротких юбок и декальте. И все время учат: чем больше открыто тело - тем меньше компетенции.

• Гость

Интересно КАК это должно будет работать??? Будут отлавливать всех в коротких юбках, или с декольте, отводить в обезьянник, и ждать пока принесут за них штаф?? Во мусорня наживу то поимеет дополнительную!!!
    Это дресс-код, а речь в законе о ПОЛНОМ ЗАПРЕТЕ.
    Я вот ни в одном гос учреждении не видила дамочек в мини, и с декольте. У них там и так дресс-код.

Что вы имеете в виду под полным запретом? В свободное время запретят носить? Бред.
    То что в госучреждениях запретят ношение мини, декольте и другого - это и есть дресс-код.

• Гость

А! Поняла! Их там всех Алина Маратовна до мондражУ довела, они там не о законах и чтениях думали, а на нее глазели и слюни пускали. Она ДА! Ходила не заседания в откровенных декольте.

http://i066.radikal.ru/1103/cb/75af71ceb93f.jpg
    http://i057.radikal.ru/1103/28/007272186d72.jpg
    правильно о чем им там еще думать, когда такая фея рядом??
    http://s58.radikal.ru/i159/1103/ce/843bdc46fe6b.jpg
    http://i051.radikal.ru/1103/61/ad52e8a952f9.jpg
    Но на нее хрен запрыгнешь :-)))
    http://s010.radikal.ru/i313/1103/ca/8e5565c182d3.jpg

• То что в госучреждениях запретят ношение мини, декольте и другого - это и есть дресс-код.
    Дубль-2:
    В гос учреждениях давно дресс-код.

• Гость

То что в госучреждениях запретят ношение мини, декольте и другого - это и есть дресс-код.
    Дубль-2:
    В гос учреждениях давно дресс-код.

я вас умоляю, многие ходят как хотят, и мини и декольте и яркая косметика
    нет там никакого дресс-кода, во всяком случае, установленного официально

• я вас умоляю, многие ходят как хотят, и мини и декольте и яркая косметика
    Моя мать в Смольном работает 20 лет.
    ТАМ ДРЕСС-КОД!

• Гость

А вам кажется нормально госслужащим секси в учреждениях расхаживать?

ну хоть что-то приятное в общении с ними было бы

• Грин

Гость
    А вам кажется нормально госслужащим секси в учреждениях расхаживать?
    ну хоть что-то приятное в общении с ними было бы

Молодец!

• Мне кажется, что чтобы о чем-то судить - нужно в системе находиться. Русские магазины держат не русские, а казахстанцы. И работают там казахстанцы. Я вот уже не могу сравнить, а мама моя приехала и сказала, что очень колхозные лица в магазине. Но дело не в этом. Смысл сравнивать? Да и если долго в стране не живешь, то и судишь поверхностно. А действительно интегрированные эмигранты уже не сравнивают и набираются западного нейтралитета в суждениях...

• Гость

я вас умоляю, многие ходят как хотят, и мини и декольте и яркая косметика
    Моя мать в Смольном работает 20 лет.
    ТАМ ДРЕСС-КОД!

Смольный - это не весь госаппарат
    Я вообще не понимаю, что вы мне доказать пытаетесь? Ну даже есть дресс-код (хотя бы в отдельно взятом смольном), то будут дальше продолжать его соблюдать, в чем проблема?

• Гость

Мне кажется, что чтобы о чем-то судить - нужно в системе находиться. Русские магазины держат не русские, а казахстанцы. И работают там казахстанцы. Я вот уже не могу сравнить, а мама моя приехала и сказала, что очень колхозные лица в магазине. Но дело не в этом. Смысл сравнивать? Да и если долго в стране не живешь, то и судишь поверхностно. А действительно интегрированные эмигранты уже не сравнивают и набираются западного нейтралитета в суждениях...

Это вы точно в ТУ ТЕМУ НАПИСАЛИ?? Здесь вообще то закон о дресс-коде обсуждают.

• Гость

Гость
    я вас умоляю, многие ходят как хотят, и мини и декольте и яркая косметика нет там никакого дресс-кода, во всяком случае, установленного официально Моя мать в Смольном работает 20 лет. ТАМ ДРЕСС-КОД!
    Смольный - это не весь госаппарат Я вообще не понимаю, что вы мне доказать пытаетесь? Ну даже есть дресс-код (хотя бы в отдельно взятом смольном), то будут дальше продолжать его соблюдать, в чем проблема?

Да нет проблемы, нет, успокойтесь.

• Да, не в ту тему. Я уже написала.

• Гость

ГостьГость
    я вас умоляю, многие ходят как хотят, и мини и декольте и яркая косметика нет там никакого дресс-кода, во всяком случае, установленного официально Моя мать в Смольном работает 20 лет. ТАМ ДРЕСС-КОД!
    Смольный - это не весь госаппарат Я вообще не понимаю, что вы мне доказать пытаетесь? Ну даже есть дресс-код (хотя бы в отдельно взятом смольном), то будут дальше продолжать его соблюдать, в чем проблема?Да нет проблемы, нет, успокойтесь.

я-то спокойна в отличие от вас)) хотя бы капс локом не ору)))

• я-то спокойна в отличие от вас)) хотя бы капс локом не ору)))
    У вам мания преследования?? Пишут капс не по тому, что орут, а когда хотят выделить словосочетание, слово, на которое хотят поставить отдельный акцент.
    Орут по другому:
    Пошла в задницу сцукаЁ!!!!!!!!!!!! Не указывай мне что делатьбля!!!!!!!! Пока не послала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Здесь таких истерик не мало на форуме.
    И заметьте вовсе не капсом:-))))

• У ваС( пардон опечатка:-))) мания преследования

• Ни кто не смотрел ток шоу с малаховым-Пусть говорят- Там как раз эту тему обсуждали (как одеваются сегодня,и как стоит одеваться) Там еще Волочкова выступала.
    Вот это шоу было!!!!!!

• Наплевать. Я не гос.служащий, слава богу. Зато я училка школьная, у нас тоже свой дресс-код. Чем бабистей одета - тем лучше. Никакого креатива.

• Гость

Наплевать. Я не гос.служащий, слава богу. Зато я училка школьная, у нас тоже свой дресс-код. Чем бабистей одета - тем лучше. Никакого креатива.

А уж как там школьницы то одеваются О-оооооооооо!!!

• Гость

А уж как там школьницы то одеваются О-оооооооооо!!!

с ними конкурировать бессмысленно :)

• Гость

Ну и правильно, у некоторых женщин чувства меры в одежде нет.

+1 Во всем мире в приличных организациях дресс-код.

• на работе надо работу работать, а не чужие ляжки разглядывать.

• Ну и правильно,неча голой мандой трясти.Дома ходите как хошь,а на улице будь культур-мультур.

• абсолютно правильно!
    нечего как прошмандовкам ходить на работе или советские кофтенки убогие носить
    в госучреждении деловой костюм! юбка блузка туфли.
    Сексуальность о этого не убавится

• ну хоть один стоящий указ появился

• запретят сексуально одеваться, а потом вообще паранджу заставят одеть...ВСЕХ!!))))

• в мини и с декольте - это не сексуально, а вызывающе. сексуальность в недосказанности и "непоказанности".
    действительно стоящий кодекс, а то иной раз складывается ощущение, что не в гос учреждение пришел, а на панель

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды