Гость
Статьи
Михаил Козаков

Михаил Козаков

Умер Михаил Козаков. Сюжет на первом канале появился в тот же день.

Всего лишь гость
11 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Да, очень жаль. Большая потеря для нашей страны. К сожалению в последнее время актеры покидают нас. Жаль ....

Гость
#2

У него было прекрасное интервью незадолго во Временнно доступен.

Очень жаль. Он был ЖИВОЙ И НАСТОЯЩИЙ в отличии от некоторых своих насквозь прогнивших сверстников.

#3

Туда ему и дорога.Жен менял как на карусели седушки,итак потешился-пожил вдоволь,пора и честь знать.

Папина дочка
#4

И мне его жалко.

Шавуля вредина.

Гость
#5

единственный еврей которого я уважала

Аннике
#6

Шавуля убейся апстену

Шпилька
#7

И актер и режиссер отменный, какая разница, какой он был национальности и сколько наплодил детей. Фильмы у него прекрасные, роли еще лучше

Кася
#8
Шавуля

Туда ему и дорога.Жен менял как на карусели седушки,итак потешился-пожил вдоволь,пора и честь знать.

седушкой ,наверное, часто сама была...

Кася
#9

Я никогда особенно не была его поклонницей.Но то,что этот талантливый человек Личность прожил яркую полную жизнь,создал хорошие образы.На вопрос о женщинах он так красиво и почти наивно ответил *Не могу быть один*Что соответствует правде.Он никого не затягивал.Все женщины сами его обожали.И какие женщины.!!!

Panika
#10
Гость

единственный еврей которого я уважала

Он не был евреем. У него мать греко-сербского происхождения. А если еврей только папа, ребенок евреем не считается.

Еврей
#11
Гость

единственный еврей которого я уважала

Ну надо же,как ему (Козакову повезло)...Жаль,не узнал он об этом (вашем уважении),при жизни-вот бы радовался...А остальные евреи,не-уважаемые вами,точно умрут с досады..

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем