Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Михаил Козаков

Умер Михаил Козаков. Сюжет на первом канале появился в тот же день.

Ответы (12) Ответить
  • Да, очень жаль. Большая потеря для нашей страны. К сожалению в последнее время актеры покидают нас. Жаль ....

• Реклама

• У него было прекрасное интервью незадолго во Временнно доступен.
    Очень жаль. Он был ЖИВОЙ И НАСТОЯЩИЙ в отличии от некоторых своих насквозь прогнивших сверстников.

• Туда ему и дорога.Жен менял как на карусели седушки,итак потешился-пожил вдоволь,пора и честь знать.

• И мне его жалко.
    Шавуля вредина.

• единственный еврей которого я уважала

• И актер и режиссер отменный, какая разница, какой он был национальности и сколько наплодил детей. Фильмы у него прекрасные, роли еще лучше

• Шавуля

Туда ему и дорога.Жен менял как на карусели седушки,итак потешился-пожил вдоволь,пора и честь знать.

седушкой ,наверное, часто сама была...

• Я никогда особенно не была его поклонницей.Но то,что этот талантливый человек Личность прожил яркую полную жизнь,создал хорошие образы.На вопрос о женщинах он так красиво и почти наивно ответил *Не могу быть один*Что соответствует правде.Он никого не затягивал.Все женщины сами его обожали.И какие женщины.!!!

• Гость

единственный еврей которого я уважала

Он не был евреем. У него мать греко-сербского происхождения. А если еврей только папа, ребенок евреем не считается.

• Гость

единственный еврей которого я уважала

Ну надо же,как ему (Козакову повезло)...Жаль,не узнал он об этом (вашем уважении),при жизни-вот бы радовался...А остальные евреи,не-уважаемые вами,точно умрут с досады..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды