Гость
Статьи
Валерий Леонтьев нашел …

Валерий Леонтьев нашел свою Ягодку! (2011)

Одинокий бродяга отечественной эстрады,так тщательно разыскивающий "ягодку свою", наконец-то может вздохнуть спокойно. Кажется,нашли.Эту роль отвели молодой, пока что малоизвестной широкой общественности певице Элине (Элина Сейфуллина).
В последнее время на сайтах, посвященных творчеству народного артиста России Валерия Леонтьева, поклонники то и дело обсуждают новую тему. Кто она, эта таинственная незнакомка, посвятившая свою песню с провокационным названием "Знаешь, я люблю тебя", всеобщему любимцу? Чей-то проект или скромная талантливая девушка, случайно попавшая под прицел зоркого зрительского глаза?Новое увлечение, а, может, плод воспаленной фантазии фанатов? Так или иначе, дыма без огня не бывает.
Кто-то выражает восхищение данными молодой исполнительницы и жаждет услышать их совместную работу, кто-то видит не только тембральное сходство и исключительно творческую перспективу тандема, а кто-то, не желая с кем- либо "делить" кумира, недоволен всем происходящим. В любом случае у людей появился повод и любимого артиста обсудить, и дуэты прошлых лет вспомнить, и молодое дарование оценить.   
В одном из интервью Валерий Леонтьев признается:"Мне, наверное, хотелось бы вновь испытать любовь, ту, что насыщала когда-то давно, в юности. Но это, что называется, — "хочешь? хоти!" Быть может, даст Бог, и я испытаю в жизни что-нибудь подобное. Буду надеяться." Кто знает,возможно, это и есть та самая "любовь"?
 Следует отметить, что Леонтьев в свои 62 года, которые не так давно отпраздновал в Санкт-Петербурге на сцене БКЗ "Октябрьский",поддерживает себя в отличной форме, а такому мужчине не только песни не грех посвятить. Нам лишь, в свою очередь, остается пожелать артисту неиссякаемого чувства энергии и молодости,вдохновения и удачи во всех его начинаниях!

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же сам чей-то Ягодка. Ты ЧЕ?!

Макс
#2

на алсу похожа..

Гость
#3

Ага, как же... отдаст его жена бабки, она сидит у него в Америке и крутит его деньгами и конечно же является типа прикрытием его ориентации

Тесса
#4

Раскрутка, причем ЯВНАЯ)))))))))))))))))

Гость
#5

Да Леонтьев не *** вроде!Не слышали такого.У нас вся семья его любит очень много лет.И девушка перспективная.Песни хорошие пишет,голос и внешность.Что ещё надо?Желаем им удачи в творчестве!

Гость
#7

Жёлтая пресса как всегда.А девочка и вправду очень миленькая!

Гость
#8

БРЕД ПОЛНЫЙ,ЗНАЮ ВАЛЕРУ ЛИЧНО.ОТВЯЖИТЕСЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА И ДУМАЙТЕ СВОИМИ МОЗГАМИ,А НЕ ФАНАТОВ И УБЕРИТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ ОТСЮДА-РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ

Гость
#9

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПИАРИТЬСЯ-ПИАРЬТЕСЬ,НО ОТВЯЖИТЕСЬ ОТ УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА.СОВСЕМ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ

Гость
#10

У ВАЛЕРЫ НЕТ ВРЕМЕНИ РАЗБИРАТЬСЯ СО ВСЯКОЙ ШОБЛОЙ,ЧЕМ ВЫ И ПОЛЬЗУЕТЕСЬ,ПЫТАЯСЬ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ,ЕГО НЕБЫЛО И НЕТ В ИНТЕРНЕТЕ,ПЕРЕСТАНЬТЕ ДОСТАВАТЬ АДМИНИСТРАТОРОВ ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ-ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ПОЧТА В ИНТЕРНЕТЕ,НЕБЫЛО И НЕТ И ОТВЕЧАТЬ НА ВСЯКИЙ БРЕД ОН НЕ СОБИРАЕТСЯ

Странная
#11
Гость

У ВАЛЕРЫ НЕТ ВРЕМЕНИ РАЗБИРАТЬСЯ СО ВСЯКОЙ ШОБЛОЙ,ЧЕМ ВЫ И ПОЛЬЗУЕТЕСЬ,ПЫТАЯСЬ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ,ЕГО НЕБЫЛО И НЕТ В ИНТЕРНЕТЕ,ПЕРЕСТАНЬТЕ ДОСТАВАТЬ АДМИНИСТРАТОРОВ ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ-ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ПОЧТА В ИНТЕРНЕТЕ,НЕБЫЛО И НЕТ И ОТВЕЧАТЬ НА ВСЯКИЙ БРЕД ОН НЕ СОБИРАЕТСЯ

Хватит тут орать, смени памперс и пшелвон!

ОТВЕТ ГОСТЮ!
#12

СЛЫШИШЬ ТЫ, ГОСТЬ, У КОТОРОГО ЗАЛИПАЕТ CAPS LOCK!

Если тебе что то не нравится, проходи мимо. А людей ОСКОРБЛЯТЬ не надо!ЗНАЕШЬ ЛИЧНО? НУ ИДИ И РАДУЙСЯ, ЧТО ЗНАЕШЬ!НА БОЛЬШЕЕ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ КАК ГАДОСТИ ЛЮДЯМ ПИСАТЬ??

ИДИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ЗАЙМИСЬ!ИЛИ У ТЕБЯ ЕЁ НЕТ, ЧТО ТЫ ЧУЖОЙ ЖИВЁШЬ?

И вообще давай ИСЧЕЗНИ по-тихому!

ПРЕСС-АТАШЕ ЛЕОНТЬЕВА тоже мне НАШЛОСЬ.

ИДИ ГУЛЯЙ отсюда!

Гость
#13

эээээ...деточка,КОТОРАЯ ИЛИ КОТОРЫЙ пишет ответ гостю,ты поаккуратней выражайся и сотри ка свою хренотень по-хорошему,пока тебя не убрали вообще и ненужно угрожать людям Валерия Яковлевича,они в гробу таких как ты видели,а если это дело рук самой этой,ТАК СКАЗАТЬ-ПЕВИЦЫ,то на хрен она никому не упала ее раскручивать,от таких" ДАРОВАНИЙ" и так сцена трещит уже И ДУМАЙ МОЗГАМИ ЧТО И КУДА ТЫ ПИШЕШЬ

Максим
#14

Неее...вторую Приходько нам ненадо...

Маленький
#15

да ну,я бы лучше с Пугачевой спел,прикольно

ОТВЕТ ГОСТЮ!
#16

Который!И я тебе не ДЕТОЧКА!Это ты следи за тем что и куда пишешь!УяснилО?Это ты свою хренотень сотри!А статью не Я размещал ЯСНО?Иди на всех гавкай как ***. Там ещё куча статей про пластические операции и про то что он уезжает в Майями!!Иди обосри всех там тоже!!

Тебе нравится Леонтьев?И что дальше!Пусть нравится!Я его не обсираю.А мне нравится эта Певица!И нех её тут обсирать!Поэтому засунь СВОИ жлобские комментарии в одно место!Может это ты строчишь такие статьи чтоб потом обосрать кого то?

ТЫ Ущербное ЗАВИСТЛИВОЕ существо!Завались вообще со своими угрозами!

Людмила
#17

Что же вы тут ругаетесь? У каждого человека есть свое собственное мнение.О вкусах не спорят.Но зачем же оскорблять артистов и друг друга? Будьте выше!

Анастасия
#18

Если вам нравится эта певица,то причем тут Леонтьев?Но мне не понравилась как она поет,если честно...

Dima
#19

Zavist-plohoe 4yvstvo.Elina o4en talantlivaya pevica!Yda4i!

Мария Кузнецова
#20

Элина крутая:))Особенно "Ты не мой" моя любимая:))Каждый день слушаю :)Зачем тут только Леонтьев?Они вообще в разных стилях:))Журналюги:))Хех:))

Светлана
#21
Мария Кузнецова

Элина крутая:))Особенно "Ты не мой" моя любимая:))Каждый день слушаю :)Зачем тут только Леонтьев?Они вообще в разных стилях:))Журналюги:))Хех:))

Как зачем?Валерий Яковлевич уже старенький...т.е. пожилой, как ни крути, а 62.Да и с журналистами он не очень любит общаться. Поэтому представители СМИ и придумывают очередную сенсацию, это их работа.И очередной раз привлечь внимание к Валерию Леонтьеву.Ничего же плохого вроде не написали на этот раз. Наоборот Валерий Яковлевич в плюсе, так сказать. Молодая симпатичная коллега посвятила песню 62-летнему певцу.

Что плохого?Всё хорошо, вроде.

ПесТня
#22

"Ну где ж ты Ягодка моя?

Ну где ж ты сладкая моя?

Я так давно ищу тебя!

А может рядом ты??!!

И на виду??

Спасибо Ягодка моя!

Спасибо сладкая моя-я-я!

За то что я ищу тебя!

И знаю что найду!

Иду искааааать!!!Нашёёёёёёёл!!!!!!"

Ира
#23

Нашли из-за чего ругаться,да таких Элин-пачками поют в барах,давайте каждую из них к Леонтьеву привяжем,причем,заметьте,сам он ничего нигде не комментирует

Masha
#24

Опять хохляндия в Россию лезет,соглашусь с Максимом,вторую Приходько-нам ненадо,у нас своих хватает дарований и ненадо оскорблять артистов с большой буквы каким то пиаром,непонятно с кем,Валерий Леонтьев в таком ненуждается

Надежда
#25

Леонтьев не такой человек,чтобы нуждался в таком пиаре,а петь с кем попало,не в его стиле,ЖЕЛТАЯ ПРЕССА))))

Alex
#26

Первый раз о такой певице слышу,чего только не напишут

Владимир
#27

Хороший пиар-ход для Леонтьева. Какая молодая певица посвятит свою песню старику,которому 62 года?Что за бред?Жёлтая пресса убейся!

Саша
#28

Желтая пресса опять рулит.Во первых,не думаю чтобы Леонтьев в таком пиаре нуждался,я о такой певице вообще не слышал,во вторых,с голосом ей работать и работать,со слухом тоже.О каком романе может идти речь,когда у Леонтьева каждая минута расписана и перестаньте оскорблять артистов,это некрасиво.

Аня
#29

ЭЛИНА лучшая!!!!!!!!!!!Это у вас со слухом и голосом проблемы=)

Ответ Гостю!
#31
Аня

ЭЛИНА лучшая!!!!!!!!!!!Это у вас со слухом и голосом проблемы=)

Аня, я с Вами полностью согласен. Не обращайте внимания. Это Гость, у которого Caps Lock залипал под разными именами пишет гадости. Завистливый человек. Что с него взять?

Алла
#32

про Приходьку тоже говорили что лучшая,опозорила Россию.Нам Алсу хватает с ее скрипучим шепотом,а у девушки действительно проблемы со слухом,причем серьезные и с вокалом тоже.

Статья
#33

ЭЛИНА СЕЙФУЛЛИНА!

Именно такое красивое имя принадлежит не менее красивой девушке.Длинноволосая сторйная красотка с шикарным голосом!Да, действительно , голос этой молодой певицы-нечто поразительное.

Элине 18 лет, но несмотря на свой юный возраст, она уже многого достигла.Элина-Лауреат и Гра-При множества Международных и Всеукраинских конкурсов и фестивалей.Элина-первая исполнительница Гимна Крыма!!Именно она впервые исполняла гимн вместе с заслуженными и народными артистами.

Молодая певица выступала на одной сцене со звёздами украинской и российской эстрады.И, наконец, Элина даёт сольные концерты.

Вот, о концерте я и хочу рассказать подробнее.

Статья
#34

Но, перед этим сделаю небольшое отступление..Вы задумывались когда-нибудь над тем, кого мы слышим каждый день по радио и телевидению?Правильно-"звёзд".А могут ли наши, так называемые "звёзды", носить это звание?

Сколько из них действительно поющих?Увы, сравнительно немного.Настоящие звезды не гаснут.А нашу эстраду заполонили "куклы"-проекты, открывающие рты под фонограмму, за спиной которых стоит покровитель-миллионер.Печально, но факт.Мы добровольно подписываемся под тем, что из нас делают, как бы ни грубо это звучало, "дураков".

Но концерт Элины в буквальном смысле заставил меня пересмотреть отношение к музыке.

Статья
#35

Да, такого я давно не слышал.С первой песни Элина просто зачаровала зал своим голосом, но у многих оставались сомнения по поводу того, что это "живой звук".Я тоже сначала не верил.Но уже со второй песни певица доказала всем, что работает исключительно "живым звуком"-мы пели вместе с ней.Это было так забавно.Представьте:более тысячи человек в зале и каждый пытается очень громко подпеть:)Мы смеялись вместе с Элиной.

"Браво!","Бис!","Молодец",&quo​t;Ты супер","Мы тебя любим!"-вот , что можно услышать после каждой песни, исполненной Элиной.И эти слова действительно заслуженные.Элина искренне переживает каждую песню.Нет, она не играет на сцене, она живёт!И никакого пафоса, никакой "звёздной болезни"-что немаловажно!Элина добра к своему зрителю.Она светится милой улыбкой.А главное-горящие глаза, неподдельно горящие счастьем.

В эту девушку невозможно не влюбиться!Сочетание такого таланта и внешности-большая редкость в наше время.Да, вокург миллионы поющих девчонок-брюнеток и блондинок, но Элина-особенная!Да, она не такая как все!Она лучшая!

Это сложно описать, но когда она поёт-она излучает невероятно сильный поток положительной энергии.

Элина дарит людям радость своим пением.

Я хочу пожелать певице творческих успехов, чтоб её мечты и планы обязательно осуществились!Чтобы на нашем небосклоне засияла Звезда (Звезда с большой буквы)по имени ЭЛИНА!

С уважением, твой благодарный зритель.

Diana
#36

Извините,конечно,но действительно, у девушки Элины проблемы со слухом и ненадо никого оскорблять,у меня высшее музыкальное образование и ее "пение" режет слух.

Екатерина Сергеевна
#37

Во-первых, перестаньте разделять Украину и Россию таким мерзким способом.

Во-вторых, перестаньте писать чушь про исполнителей.

Желтая пресса на то и желтая пресса, чтобы выдумывать.

Зачем тему развивать в комментариях?Не опускайтесь до их уровня.

Валерий Леонтьев-достойный исполнитель.Что тут говорить вообще?И его ориентация не имеет никакого значения вовсе. Это нелепо обсуждать.

У Элины превосходные данные, которыми наделен далеко не каждый исполнитель. Мне, как человеку с высшим музыкальным образованием и немалым стажем преподавания, это слышно. Поэтому ваши замечания по поводу отсутствия у девушки голоса, а тем более слуха, абсурдны. Могу лишь подобные замечания в адрес певицы обусловить вашей некомпетентностью, а,возможно, и обычной человеческой завистью.

Элина ,безоговорочно,талантлива.

Гость
#38

У Элины отличный голос и исключительный слух. Не надо ля-ля))))

Indigo
#39

Я соглашусь с Тессой,РАСКРУТКА,причем тупая.Если вы так любите эту "певицу",так хоть какую нибудь биографию ей зделайте,а то народ первый раз это чудо видит и хватит ерунду писать,я пишу только от своего имени.Да и еще,если она такая крутая,как тут пишут,так почему нормальный клип не запишет,неговоря уж о простой биографии,что так сложно продюссера или спонсора найти с ТАКИМ ШИКАРНЫМ ГОЛОСОМ И ВНЕШНОСТЬЮ?Россия не резиновая

Гость
#40

Caps Lock рулит!Смешные вы.

А при чем тут Россия? Она в Украине поёт вообще-то.

Pingvin
#41

Симпотная девочка:-)Чё привязались?Валерик нашёл себе Люсю через которую вылез и она найдёт:-)И все щасливы:-)А таланта не занимать обоим:-)

Марина
#42

Ахахахаха.Я б такой раскрутки не желала.Старца навязали молодой девчонке.Бедолага. И все поклоницы его возраста сразу девочку давай щимить.Ахахаха.За любовь надо боротся.Правильно бабули!Отстаивайте своего секс символа.

Кукла
#43

Ха-ха,Caps Lock рулит,нет мои хорошие,у каждого свое мнение,у Валеры все хорошо,послушайте его последнюю песню"Все чудесно",причем тут Эллина то?непонятно,только есть один прикол на русской эстраде"свои люди"и ненадо Валере никого навязывать,смешно же,а девочке удачи и еще- я не Caps Lock,не шизите.

Дария
#44
Кукла

Ха-ха,Caps Lock рулит,нет мои хорошие,у каждого свое мнение,у Валеры все хорошо,послушайте его последнюю песню"Все чудесно",причем тут Эллина то?непонятно,только есть один прикол на русской эстраде"свои люди"и ненадо Валере никого навязывать,смешно же,а девочке удачи и еще- я не Caps Lock,не шизите.

Она типа ему песню посвятила.Журналистам надо же чет придумать.Наверняка ни Элина ниче ему не посвящала и Яковлевич не слыхивал про то.А под раздачу попали.

И Элине удачи и Валерию удачи. Пусть радуют каждый своих слушателей.

Дария
#45

"Всё чудесно" хорошая, но грустная песня

Кукла
#46

Дария,Валера ее знать незнает,просто связываться с этой уткой небудет,просто промолчит,да песня грустная,но у него все хорошо,он любит своих зрителей и своих людей с которыми работает,удачи ему и любви,он трудяга и просто суперский человечек

Кукла
#47

Дария,скоро у Валеры выйдет новый альбом,новые классные песни о любви,послушайте,не пожалеете,действительноо поет сердцем

Наташа
#48

Знает он её.Вот тут вы ошибаетесь. Про роман конечно сплетни грязные чтоб оклеветать и Элину и Валерия.Но то что знакомы это точно.

Наташа
#49

Леонтьев не "человечек", а человечище!И девушка действительно талантлива. Жаль что статья такая глупая о двух достойных людях

Поклонник
#50

ЭЛИНА замечательная певица!Голос потрясающий, песни проникновенные.Без трудностей путей не бывает.Удачи ей большой!За таким талантом огромное будущее!

А на всё плохое что пишут или в статьях или в комментариях не стоит обращать внимания!Лучшая!