Гость
Статьи
Евровидение 2011

Евровидение 2011

Кто, по вашем мнению, был достоин победы?

Тутта
54 ответа
Последний — Перейти
Сандал
#1

Грузия и греки зажгли отлично... швед ниче так эффектный)

Адриана
#2

швеция

Тутта
#3

Мое мнение: Дания.

она
#4

ЛАТВИЯ. супер песня!!

Екатерина
#5

Тем таких полно уже. Поиск вам в помощь. Целый день уже Евровидение обсуждаем

Sunshine
#6

Азербайджан!!! Мы этого достойны!!!

Круче Gucci
#7

НИКТО!!!

такое Г. было, а тексты песен- дет. сад

Сумасшедшая балерина
#8

Ирландия

мила
#9

В прошлом году тоже самое писали о песне Лены так что..

#10
Тутта

Кто, по вашем мнению, был достоин победы?

ненавижу Воробьева

он ужасен

Tutta
#11
Екатерина

Тем таких полно уже. Поиск вам в помощь. Целый день уже Евровидение обсуждаем

Я пока увидела две темы касаемые этого события. Как то непосредственно про пебедителей и еще какая-то тема. Вопрос этой темы: Кто был достоин победы (Ваше мнение)?

Tutta
#12

а откуда Алексей Воробьев вообще?

Про него раньше ничего не было слышно. Очередная "Фабрика"?

#13
Sunshine

Азербайджан!!! Мы этого достойны!!!

Я сильно извиняюсь, а какое отношение к Европе имеет эта мусульманская азиатская страна?

Гость
#14
Отец Пикар

Я сильно извиняюсь, а какое отношение к Европе имеет эта мусульманская азиатская страна?

Никакого так же как и Израиль)))

#15
Гость

Отец Пикар

Я сильно извиняюсь, а какое отношение к Европе имеет эта мусульманская азиатская страна?

Никакого так же как и Израиль)))

Вот и я про то же. А то скоро на евровидение и Иран с Саудовской аравией впихнут, европейцы млин.

#16

Я болела за Ирландию. Близнецы с песней про помаду

Ева
#17

Я болеле за Грецию. Но считаю что Азербайджан достоин победы.

Tutta
#18

я Грецию не поняла воообще, про помаду было прикольненко, но не на первое место, думаю.

В голове моей опилки да да да
#19

Все евровидение полный отстой. Ни одной достойной песни. Голоса некоторые были хорошие. Латвия потрясающе. Франция - любая страна могла оперного певца послать, песня так себе. Азербайджан - песня ничего так..хоть мелодия есть, пели ужасно, номер никакой. Греция - припев ничего так, остальное кошмар. То же самое, что песню My heart will go on соединить с песней чебурашки. Россия - песня никакая, номер приличный, хороший голос, оригинально с мониторчиками. Ирландия - вполне оригинально,но мальчики чересчур активные и пели не чисто. Германия - никакая. Сербия - мне лично почему-то понравилось, но ничего особенного. Венгрия - неплохая песня. Эстония - не понравилась вообще. Босния и Герцеговина - *** полная, когда им отдавали высокие баллы явно чувствовался принцип голосования по соседству. Швеция - ну в принципе ничего так. Голос есть...мелодия тоже, довольно ярко. Данию, Швейцарию, Италию, Румынию, Австрию и Словению не запомнила. Молдова - жуть. Испания - посредственно. Украина - тема с песком выигрышная, песня так себе, лично для себя певица спела хорошо. Грузия - девка надрывалась страшно, никакого пения. Финляндия - вообще полный ноль, колыбельная какая-то.

Мое мнение - что неспроста нам не дали ни одной высшей оценки, чем-то Россия не поделилась с кем-то. Даже савичевой и приходько давали выше, а там был вообще тихий ужас. Лешка молодец, настоящий русский парень. Талантливый и пусть у него все получится!

В голове моей опилки да да да
#20

В Азербайджане понравился огненный дождь...или как его назвать не знаю, оч красиво. Спецэффекты были у многих, организаторы стран постарались, но с номерами подкачали.

#21

Греция однозначно.

Я
#22

Тоже считаю что Воробьеву дали такое низкое место неспроста. Все-таки номер очень достойный был, куда лучше Приходько и Налича, а ведь те были в десятке. Украинка же была никакая но вошла в пятерку. В общем в очередной раз убеждаешься насколько Евровидение непредсказуемо и насколько велика роль политики в этом конкурсе.

Гость
#23

Только молодоване были достойны победы, второе место отдала бы пацанам из Ирланидии. Только их номера и запомнила.

Франция и Италия совсем не в теме были.

Роки
#24
Адриана

швеция

Диско 80-ых у Швеции. У Воробьёва более актуальная по времени песня.

Роки
#25
Я

Тоже считаю что Воробьеву дали такое низкое место неспроста. Все-таки номер очень достойный был, куда лучше Приходько и Налича, а ведь те были в десятке. Украинка же была никакая но вошла в пятерку. В общем в очередной раз убеждаешься насколько Евровидение непредсказуемо и насколько велика роль политики в этом конкурсе.

Украинка хорошая, ей место в пятёрке, как и Воробёву. Вот победителей я бы в конец поставила и Лену туда же.

Роки
#26

3 и 4. Данию и Латвию даже не могу вспомнить. Азеров тоже бы не запомнила, если бы они не победили и ещё раз не спели.

Лилия)
#27

Мне кажется,что Алексей достойно мог войти в 3-ку или хотя бы в 5-ку лидеров,пел хорошо,не фальшивил,у Швеции песня хорошая,только пел он ее не очень,а так мне особо больше ничего не понравилось.

Гость
#28

1 место - Щвеция

2 место - Греция

3 место - Словения

Гость
#29

воробьев - молодец, но сама песня - НИКАКАЯ

Я
#30
Гость

Только молодоване были достойны победы, второе место отдала бы пацанам из Ирланидии. Только их номера и запомнила. Франция и Италия совсем не в теме были.

Молдоване? Вы что шутите? Это же были клоуны на сцене и песня никакая. Греция то же самое.

Я
#31

Швеция мне понравилась. Великобритания тоже, странно что низкое место заняли.

Гость
#32
Sunshine

Азербайджан!!! Мы этого достойны!!!

Halal Olsun Baci!!!

Гость
#33

Никто не достоин ,все дешевая попса.Но Леха был красивей всех.Блондин арийский

Гость
#34

А Греция почему то пугает что в этом году что в прошлом когда тоже дятьки пели.Очень страшно почему то.Может они используют какието изломанные мелодии влияющие на психику

Мэри
#35

КОНЕЧНО ФРАНЦИЯ! Тут даже говорить не о чем.Француз настолько прекрасно поёт,что просто нет никаких слов! А песня просто безупречно-обалденная побирает до дрожи,настолько она величественная и какая-то даже неземная я бы сказала...Не ля всякого уха конечно,для тонких ценителей...Кто имеет плохой вкус или вообще привык слушать нашу паганную эстраду - такую песню как у него не поймёт...Не тот уровень.В общем опера,как ни крутите - это настоящее искусство.Он великолепно смотрелся с этой песней!!! Со вкусом подобрана был и сценический костюм -ничего кричащего,яркого,клоунского...Всё выдержано в строгой классике,просто, дорого и со вкусом.Истинная французская простота(видимая).В общем как и подобает настоящему классику на сцене - никакой вычурности и пахабщины небыло - номер потрясает именно песней и завораживает голосом,а не привычными все голож о п ы м и певицами,которые носятся по сцене как лось заблудившийся или трясущимися педиками с жеманными кривляниями.Сам симпатяга-красавец,обаятельный и эмоциональный,очень эмоционально поёт.Вот посмотрите и послушайте как он пел где-то у себя на французском телевидении я так поняла и почитайте что там в комментариях народ(иностранцы) пишут в том числе и про сомнительную победу Айзербаджана... :

http://www.youtube.com/watch?v=XGfxvasqqVE&feature=relat​ed

а вам та что
#36

россия

Гость
#37

Ко мне почему то привязался мотив эстонской песни. Слышала её только один раз и внимания особо не обратила, а сегодня напеваю мотив целый день.

Гость
#38

Очень понравилась Ирландия, Украина, Словения. Воробьев - *** полная, мат в прямом эфире говорит об его умственном развитии.

Крокозяблик Сморжопленный
#39
она

ЛАТВИЯ. супер песня!!

Согласна Вами. И я очень расстроилась, когда они даже не прошли в финал(((((((((

Надежда
#40

Евровидение превратилось в какое-то эстрадно - цирковое шоу - пляски,акробатические номера, даже на коньках умудрились покататься и клоунов типа Сердючки с Лорди выпустить - черте что, а где запоминающаяся музыка и песни! После АББА - ничего.....И нынешний конкурс абсолютно не зацепил. НИКТО!

Гость
#41
Гость

Halal Olsun Baci!!!

Конечно же Азербайджан,пусть завидуют молча.....смотрите не лопните от зависти....Кстати Воробьёв полный отстой....что за шут гороховый....

Надежда
#42

Время покажет,кто действительно победитель - чья песня будет постоянно на слуху, а вот если ее будут только в Азербайджане слушать,то навряд ли это песня - победитель. Поживем - увидим.

с боку бантик
#43

азеры-полная шляпа!в конец бы их.Лёша старался перед финалом,а финале спел хуже.но в пятёрку он достоин!а мат никак не показывает его умственное развитие!плохо освещали,камера проезжала всё время мимо наших!он что,должен был забиться в угол и заплакать?!всё правильно сказал-иди сюда!смотри в глаза!))))))

с боку бантик
#44

35. Мэри | 18.05.2011, 01:33:51........что за чушь?опере место в опере!на самом деле любая страна могла отправить оперного певца

брюнетка
#45

35. Мэри | 18.05.2011, 01:33:51.это вы про воробьёва-*носятся по сцене как лось заблудившийся или трясущимися педиками с жеманными кривляниями.*......мда!мне бы такого лося!))))

Гостья
#46

Я лично болела за Воробьева, но Азербайджан выступили вполне достойно, мне песня понравилась.

Тру лайф
#47

Выиграли те, кто хорошо отбашлял..что вы обсуждаете? детский сад какой-то ))) Это не творческий конкурс, а политический!!

Гость
#48
Тру лайф

Выиграли те, кто хорошо отбашлял..что вы обсуждаете? детский сад какой-то ))) Это не творческий конкурс, а политический!!

Ну да) С каких это пор Азербайджан стал богатой страной, которая башляет всем направо и налево)

Тру лайф
#49

Сразу понятно, что вы нифига не понимаете в современных технологиях. Не надо башлять всем, надо просто грамотно выиграть.

Гость
#50

ИРЛАНДИЯ