Гость
Статьи
Максим моя самая …

Максим моя самая большая любовь!

Свой 35-й день рождения Максим Галкин отмечал в очень дорогом яхт-клубе Royal Bar на Москве-реке. Мероприятие охраняли сразу двести охранников, которые контролировали всю территорию клуба и окружающее водное пространство.
На протяжении нескольких лет Алла Пугачева и Максим Галкин строили собственное семейное гнездышко. Надо отметить, получился у них настоящий дворец, а точнее – замок.
Гости подарили самые различные подарки. Однако самый дорогой подарок сделала Алла Борисовна. Пугачева сказала, что Максим – ее самая большая любовь. После этих слов последовал страстный поцелуй.

И вот я думаю: у взрослых теток действительно сносит крышу от мужиков намного младше себя? Я тоже взрослая, но муж старше меня (поэтому комменты, что вот, мол, дорастешь, узнаешь, не прокатывают).
Интересно, вот если бы они встречались, будучи оба ровесниками, говорила бы она так про него или нет? Неужели секс перекрывает все на свете в её случае? Это же так банально и примитивно.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Спасибо,проблевалась..

#2

я уж подумала у автора крышу снесло от Галкина

Гость
#3

XD у думаю, что это на 99,99 пиар. хотя сомнительный для Галкина.

а по вопросу немолодых состоятельных женщин, к тому же тех,кто успешно сами себя обеспечивают-думаю, просто неохота грузить себя серьезными отношениями+ровесники уже не такие секси,как мальчики-зайчики+это престижно-появиться в свете с молодым ухажером. вот и все)

Гость
#4

Это-тема взрослой тетки?! Вопросы и интерес взр тетки?! Никакого секса там нет, неужели не понятно вам. И неужели нет ничего и никого интересного кроме этой блевотной пары. Уж если ничего нового хорошего в в искусстве сейчас нет, уж лучше смотреть старые хорошие фильмы разных стран, и слушать старую музыку ставшей уже классикой, чем интересоваться представителями современного щоубиза и дурью маяться.

Видимо если чел тупой и неразвитый -останется таковым на всю жизнь.

mac
#5
КоралинА

я уж подумала у автора крышу снесло от Галкина

Ага, я уже испугалась =))))

Автор
#6

Спасибо за ваши многочисленные отзывы. Теперь я знаю, что Алла не любит Максима. Но что-то в глубине души говорит об обратном. Быть может это все-таки не любит он?

Гость
#7
Гость

Это-тема взрослой тетки?! Вопросы и интерес взр тетки?! Никакого секса там нет, неужели не понятно вам. И неужели нет ничего и никого интересного кроме этой блевотной пары. Уж если ничего нового хорошего в в искусстве сейчас нет, уж лучше смотреть старые хорошие фильмы разных стран, и слушать старую музыку ставшей уже классикой, чем интересоваться представителями современного щоубиза и дурью маяться.

Видимо если чел тупой и неразвитый -останется таковым на всю жизнь.

Согласна со всем,кроме секса.Что же они не люди?;)Мало ли...

Гость
#8
Автор

Спасибо за ваши многочисленные отзывы. Теперь я знаю, что Алла не любит Максима. Но что-то в глубине души говорит об обратном. Быть может это все-таки не любит он?

Да забудьте о них)

Жучка
#9

А Я верю в их отношения!

y
#10

Алла- Овен. У них форма стареет, а содержание всю жизнь остается молодым, поэтому они всегда с молодежью. Овны ощущают себя детьми до глубокой старости. Она захотела быть вместе с молодым и веселым Галкиным, показала ему это, а там он сам уже решал. Что,его под дулом пистолета в загс завели?

Сатанистка 666
#11
mac

Ага, я уже испугалась =))))

И я тоже.

Гость
#12

а теперь все дружно представили их в постели в позе 6 на 9))))

Гость
#13

polnostju s vami soglasna!! pesni duserazderajuscije

гостья
#14
Гость

а теперь все дружно представили их в постели в позе 6 на 9))))

бэээээ!!!!!!!!!!!!!!

просто Я.
#15

Ой ну вы дуры *** ....слов нет ...себя то вы видите в зеркале?

Zzzz...
#16

Да он какой-то её родственник, седьмая вода на киселе, правда, но родственник! Она его в своё время нянчила, в гсоти к ним ходила. Противно всё это.

Теплая
#17

я не верю, что этого еврейчика с рыжей бабой.

Теплая
#18

Охраняло около 200-от охранников! Может быть от тех кому не понравились его пародии?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема