Гость
Статьи
Британская певица Еми …

Британская певица Еми Ванхаус умерла сегодна в Лондоне

:-((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

avtor
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Эклерчик
#51

никто не вправе осуждать ее хотя конечно это привычки и..

Гость
#52
Бланш

Я бы вас не желала расстраивать, но туда дорога всем. Пустяковая, чес слово, разница в вариантах и времени ухода. Как бы кто кого не ненавидел. Да, вот такая несправедливость и для ненаркоманов.

Ну и что она в жизни повидала? Одну наркоту. И уже окочурилась. А у меня вся жизнь впереди, дети, внуки, счастливая старость.

Гость
#53

игги поп нарик и вон сколько живёт, дедок

а тут мне не верится почему-то, что в наркотиках дело...может суицид( непонятая умная талантливая

жаль, конечно

Гость
#54
Гость

Жаль, такой голос!:(

Но наркоманы долго не живут.

Она недавно же только из клиники выписалась, в турне поехала, но первый же концерт в белграде сорвала, не смогла петь, пьяная или под наркотиками была.:(

Под наркотиками,алкаши же если в запое и опохмеляться,могут еще что-то делать-работать,выступать если артисты,наркотики ее сгубили..Очень жаль...

Гость
#55
Гость

Ну и что она в жизни повидала? Одну наркоту. И уже окочурилась. А у меня вся жизнь впереди, дети, внуки, счастливая старость.

ты накер никому не нужен

а по ней действительно скорбят и её будут помнить

Гость 5
#56

52, овуляха

Гость
#57
Габи

очень жаль.....

сбилась с пути....в этой жизни умным и тонким душам сложно - слишком много фальши вокруг.......

таланты уходят блииин..

(((((((

точно +100

Гость
#58
Гость

Габиочень жаль.....

сбилась с пути....в этой жизни умным и тонким душам сложно - слишком много фальши вокруг.......

таланты уходят блииин..

(((((((точно +100

А если бы рядом с ней был мужчина любящий ее.то могло бы быть все по другому,не нашелся видимо,несмотря на ее красоту и талант...

аня
#59
Гость

Туда ей и дорога. Ненавижу алкашеи и наркоманов.

да все проводят молодость ,не в лучшем виде!!я не её поклонница.но реально до слёз.бомжи и конченные люди живут.а талантливая девушка ушла,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​

Гость 5
#60
Гость

Ну и что она в жизни повидала? Одну наркоту. И уже окочурилась. А у меня вся жизнь впереди, дети, внуки, счастливая старость.

И еще неизвестно, когда ты само окочуришься. и доживешь ли до своей мещанской мечты.

Гость 5
#61

хм, где все?:)

Гость
#63

жаль ее, для меня тоже шок, вот был человек и нет.

классная девка была, икона, не опошлилась до уровня остальных поп-певичек

Гость
#64
Гость

А у меня вся жизнь впереди, дети, внуки, счастливая старость.

ой, я бы побоялась так говорить. сами знаете...

Гость
#65
Гость

А у меня вся жизнь впереди, дети, внуки, счастливая старость.

Да с чего вы взяли то?

гостьь
#66

Все мы смертные. Каждый день умирают люди. Всё.

Алка людоедка
#67
Эклерчик

(((((((((((((((

и пусть святоши умоются...она была искренней и просто..очень жаль ее(((((((((

мне еежалко как человека такая молодая детей нет ....

..
#68

Гость

А у меня вся жизнь впереди, дети, внуки, счастливая старость.

Да с чего вы взяли то?

Ну ну вы не можете сказать что будет завтра,а вы уже про старость.

мариша
#69

я сабалезваиу еминаи симие у неио бил сами луцши голас

Онемечивание конечностей
#70

Мне, конечно, тоже ее жалко, но почему героями нашего времени стали наркоманы и алкоголики? За оригинальность готовы все простить...

#71
Онемечивание конечностей

Мне, конечно, тоже ее жалко, но почему героями нашего времени стали наркоманы и алкоголики? За оригинальность готовы все простить...

Причем тут это? она очень талантливая девушка, а болезни - издержки.

#72

Как же жалко. слушаю back to black...

We only said good-bye with words

I died a hundred times

You go back to her

And I go back to.....

Гость
#73

А я расстроилась, когда прочитала У меня с Эми романтическое воспоминание связано Сидим с любимым человеком в кафе на 14 февраля, и тут песня Эми ,голос завораживает А сейчас с любимым разошлись и тут ещё сообщение о смерти

Гость
#74
Онемечивание конечностей

Мне, конечно, тоже ее жалко, но почему героями нашего времени стали наркоманы и алкоголики? За оригинальность готовы все простить...

Герои нашего времени разве не воры и бандиты? Не смешно правда....Мне лично поразил голос Эми, а потом только про неё прочитала А с талантливыми певицами и певцами часто не ладно бывает, это плата что ли за талант

Гость
#75

Жалко дурынду. Хотя как знать, какие на кого у богов планы.

диего
#76
Онемечивание конечностей

Мне, конечно, тоже ее жалко, но почему героями нашего времени стали наркоманы и алкоголики? За оригинальность готовы все простить...

а герое не-нашего времени - не наркоманы и алкоголики? Высоцкий. Байрон. Есенин. Да ткаждый второй либо первое, либо второе, пардон за каламбур

Мик
#77

Почему-то так много талантливых как раз среди них - молодых, не подчиняющихся устоям, уходящим рано, явно сделавшим мизер из того, что могли бы сделать...

То ли любви к деньгам нет, то ли любви к жизни ещё меньше. Взгляните: сколько сытой бездарности нагло лезет на глаза - заслуг никаких, кроме как раздеться, сойтись, развестись, снова раздеться, уже для другого журнала.

Люблю Эми, люблю многих ушедших начиная с Джанис Джоплин...

Гость
#78
диего

Онемечивание конечностей

Мне, конечно, тоже ее жалко, но почему героями нашего времени стали наркоманы и алкоголики? За оригинальность готовы все простить...




а герое не-нашего времени - не наркоманы и алкоголики? Высоцкий. Байрон. Есенин. Да ткаждый второй либо первое, либо второе, пардон за каламбур

+++

чувствительные люди,которые не уживались в реальности((

не все такие,но многие.

Amy in BElgrade.:((((
#79

http://www.youtube.com/watch?v=G43DnaU9qPM

Гость
#80

Оне уже была одной ногой в могиле:((((. Такой талант.

Лика
#81
Гость

а ляди гаги правят бал, тьфу

Человека начинают "ценить" только после его ухода. Тоже самое будут говорить и о "лядях" в их время......

Светлая тебе память, Эми..

Йаааа
#82

Жаль(( умереть в 27 лет.... Но этого следовало ожидать. Наркота в таких количествах ни до чего хорошего не доводит((

Эмилия
#83

Ну вот, ушла от нас еще одна личность. И именно личность. Потому что её не повторить. Мало кто может высказать свое мнение под напором тысячи людей. Одеваться так, как хочется, слушая критику дизайнеров. Голос - сказка. И наркотики и алкоголь просто так не кто не употребляет, всегда есть причины. Очень жаль, то что многие артисты без голоса и слуха, да еще и с пафосом в придачу, с мыслями "С него вот еще деньги надо содрать за то что он мои песни на сайте выложил" - живут и продолжают петь, а настоящие таланты - уходят. Слава ей, посмертно...

гоу
#84

жалко и шокирует новость.

гоу
#85

кстати она была музой дольче габана

гоу
#86

Мне, конечно, тоже ее жалко, но почему героями нашего времени стали наркоманы и алкоголики? За оригинальность готовы все простить

вы вобще хоть раз ее слушали? наверное в свое время также и моррисона обсуждали и кобейна типа да кто они простые наркоманы и высоцкого тоже так обсуждали ,хорошо я не такая

Таисия
#87

как жаль....

по
#88

Мик Джаггер никакую легенду не создавал! он еще с молодости, в студио 4 такие балы закатывал, круглосуточные недельные марафоны с наркотиками и алкоголем, и тд и тп, что вам и в страшном сне не снилось что он пережил, недаром его называли в Англии свингующиго лондона

по
#89
Гость

БланшЯ бы вас не желала расстраивать, но туда дорога всем. Пустяковая, чес слово, разница в вариантах и времени ухода. Как бы кто кого не ненавидел. Да, вот такая несправедливость и для ненаркоманов.Ну и что она в жизни повидала? Одну наркоту. И уже окочурилась. А у меня вся жизнь впереди, дети, внуки, счастливая старость.

Фупля, самая мерзкая мессага, трясет тут своими срaными дешевыми внуками, кому они нужны, пушечное мясо.

Мамуля
#90

Светлая память Ей! Вчера уснула с капельками слез, сегодня проснулась - с мыслью о ней. Причкм наркоманов - Ненавижу! А Эмочку - жалко. Заметили, в новостях показывали, когда выносили её из дома, накрытую, - какая миниатюрная! Крошка просто... Эми, жалко, солнце, недолюбили тебя. не доглядели (когда-то очень давно)

Мамуля
#91

79. Amy in BElgrade.:(((( | 24.07.2011, 14:17:42[2976299602]

http://www.youtube.com/watch?v=G43DnaU9qPM

Спасибо за картинку, читала ранее про Белград, но не видела, даже думала - привирают... Я одного не пойму - почему так жаль мне её, ведь я и не особо слушала ее песни (есть два альбома, но слушала песни 4 из них, перескакивая), когда в глянце попадались фото - даже стебались с мужем... У меня дети - ненавижу драгдилеров заранее и всё/всех, что с этим связано - почему же её так жаль? хрупкая, несчастная? что в ней было такого? правда, безумно жаль её!!!

Гость 5
#92
по

Фупля, самая мерзкая мессага, трясет тут своими срaными дешевыми внуками, кому они нужны, пушечное мясо.

Отлично сказали. Полностью поддерживаю.

Гость 5
#93
Гость 5

Отлично сказали. Полностью поддерживаю.

да, роженицы рожают, а потом их детей туда отправляют. эхх

#94

я не поверила сначала, думала, это утка......... (((((((((((((

#95
гоу

кстати она была музой дольче габана

Лагерфельда вроде.

#96
Гость

Ну и что она в жизни повидала? Одну наркоту. И уже окочурилась. А у меня вся жизнь впереди, дети, внуки, счастливая старость.

Балласт для планеты твои внуки и больше ничего, инфа сто процентов.

Гость
#97

страшная она

по
#98

у 52 точно отправят туда

по
#99

будет как в Груз 200)) принимай, сынок приехал)) И бабах, ящик на стол))

по
#100

помянешь еще наши пожелания, 52