Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

у Николая Баскова новый роман .

))))))) .. Вопрос втеме . Я пошла пить корвалол . В шоке .

Ответы (40) Ответить
  • Да я тоже в ауте! Как он мог?

• Реклама

• как надоел этот голубой казёл

• Гость

как надоел этот голубой казёл

+100000!

• Автор, желаю Вам счастья! И поверьте, тогда Фили и всякие Басковы интересовать не будут)

• Коля Б.

Я не гей!!!

Коля, не ври....!

• Не стану перед вами оправдываться! Не царское это дело!

• Он же петушок. Или у него с Галкиным?

• ФрекенБок

Отстаньте! Противные!

)))))))))))))))))))

• Гость

с Филей наверное

а ругаются так, для публики и рейтинга)))))

• :)))))

• Насчет романа не знаю. Но ребенок действительно на него очень похож.

• Колька , не п..и всем расскажу !

• Новый старый роман?

Насчет романа не знаю. Но ребенок действительно на него очень похож.

Просто копия! Неужели бывают в природе такие совпадения?

• Гость

Новый старый роман?
    Насчет романа не знаю. Но ребенок действительно на него очень похож.
    Просто копия! Неужели бывают в природе такие совпадения?

Может быть, у Марии бывший муж похож на Баскова, интересно было бы на фото посмотреть.

• Коль, а ты активный или пассивный?

• Гость

Коль, а ты активный или пассивный?

Молодой человек, вы не по адресу )

• Гостья

Так я не к тебе обращался, а к моему лапочке! А баб я терпеть не могу. Все они тв ари продажные.

• 29 а вы случайно не эээээ господин Тихомиров В ??!!!!!

• Гость

Гостья
    Так я не к тебе обращался, а к моему лапочке! А баб я терпеть не могу. Все они тв ари продажные.

Тогда тем более, это все-таки женский форум))) Вряд ли у Баскова есть время читать всю чушь, что мы тут пишем)))

• А я не понимаю, почему проходят комментарии откровенно оскорбительного характера, в том числе и при обсуждении других тем.

• Редакция продолжает пиарить извращенцев. А что подтерли пост мой об это раз в 5й, скребет?

• Киркоровы, Билайны, Галкины, Басковы, Моисеевы, как эти пидaрасoв много пиарится на этом сайте, якобы женском

• 37 И все бабьи любимцы. Как и большинство бабьих кумиров почему-то гомосеки. Что-то с бабами налицо не так

• Что ж вас (грибов) так "заклинило"-то? Тихо сам с собою? Или "у кого что болит, тот о том и говорит"?

• Грибам

Что ж вас (грибов) так "заклинило"-то? Тихо сам с собою? Или "у кого что болит, тот о том и говорит"?

Да заклинило не меня а тех, кто истерично мои посты трет по странным причинам. Я лишь из упрямства повторяю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь