Гость
Статьи
При крушении самолета …

При крушении самолета погибла хоккейная команда ЛОКОМОТИВ Ярославль

43 человека были на борту самолета. Там были мальчишки 18-21 года и парни за 30, которые имели по двое-трое детей. Самолет при взлете зацепился за мачту маяка, развалился на части. Чудом выжило 2 …

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Julu

Серый_ВолкОжог более 50 % - это смерть растянутая во времени. Тут выбор только умереть сразу или умереть спустя некоторое время, хлебнув мучений.Надежда все равно есть, есть новые технологии, клиники за рубежом.... Может, хоть что-то поможет!

йопт, еще одна

марьванна
#52
л.

Вот на Ярославском форуме написано что: "...Так получилось, что я сейчас достраиваю дом прямо напротив Туношенского аэропорта, на другом берегу Волги, за Прусово... сегодня где то с 12 и до 17.30 был на стройке... собсно к чему я это? Второй день подряд (т.е. с начала Форума) вокруг аэропорта Туношна курсируют два МИ-8, вроде как с сотрудниками ФСО, на высоте где то 70-100 метров (оч.низко)... приятель у меня строит дом на другом берегу, в Туношне (ну или в начале с.Коргиш), менее чем в километре от места падения самолета... Свидетелями трагедии стали многие жители с.Туношна, так же видели её и рабочие, строящие дом моему приятелю... Говорят, что пилоты самолета пытались избежать столкновения с одним из вертолетов... сейчас появиться множество версий причин трагедии, в т.ч. откровенно бредовые, но то, что вертолеты летали, и летали оч. низко и бессистемно , я видел лично, так же видел как сразу после взрыва (само падение не видел - слышал оч.громкий хлопок и столб пламени) вертолеты пропали...

я не поняла-что это за вертолеты были?

Гость
#53
марьванна

л.Вот на Ярославском форуме написано что: "...Так получилось, что я сейчас достраиваю дом прямо напротив Туношенского аэропорта, на другом берегу Волги, за Прусово... сегодня где то с 12 и до 17.30 был на стройке... собсно к чему я это? Второй день подряд (т.е. с начала Форума) вокруг аэропорта Туношна курсируют два МИ-8, вроде как с сотрудниками ФСО, на высоте где то 70-100 метров (оч.низко)... приятель у меня строит дом на другом берегу, в Туношне (ну или в начале с.Коргиш), менее чем в километре от места падения самолета... Свидетелями трагедии стали многие жители с.Туношна, так же видели её и рабочие, строящие дом моему приятелю... Говорят, что пилоты самолета пытались избежать столкновения с одним из вертолетов... сейчас появиться множество версий причин трагедии, в т.ч. откровенно бредовые, но то, что вертолеты летали, и летали оч. низко и бессистемно , я видел лично, так же видел как сразу после взрыва (само падение не видел - слышал оч.громкий хлопок и столб пламени) вертолеты пропали...

я не поняла-что это за вертолеты были?

там же этот форум сейчас...

и вообще, если получится, что трагедия произошла из за прилетающих гостей - то это совсем страшно

марьванна
#54

53.

поняла,про Политический Форум.

вертолеты тоже понятно какие.

наверное ,так и есть-пересеклись в воздухе.

ужасно всё.

#55

У нас говорят, что высоту не набрал самолет, и с турбиной там что то не в порядке.

Roberts
#56

Информация ложная даже 60% ожога уже верная смерть, кожа ведь тоже дышит. Это все журналажники, они все время путают инофрмацию и коверкают данные.

Мне кажется данная катастрофа это явно человеческий фактор.

Юля
#57

Да все этот форум виноват однозначно, не бывает таких совпадений, остается надеется, что журналюги действительно врун, и ожегов действительно гораздо меньше!

Машутка
#58

От нас всегда уходят самые лучшие!!! Очень жалко ребят и их родных! Скорбим вместе с вами! Царство небесное всем погибшим!

#59
л.

Вот на Ярославском форуме написано что:

"...Так получилось, что я сейчас достраиваю дом прямо напротив Туношенского аэропорта, на другом берегу Волги, за Прусово... сегодня где то с 12 и до 17.30 был на стройке... собсно к чему я это? Второй день подряд (т.е. с начала Форума) вокруг аэропорта Туношна курсируют два МИ-8, вроде как с сотрудниками ФСО, на высоте где то 70-100 метров (оч.низко)... приятель у меня строит дом на другом берегу, в Туношне (ну или в начале с.Коргиш), менее чем в километре от места падения самолета... Свидетелями трагедии стали многие жители с.Туношна, так же видели её и рабочие, строящие дом моему приятелю... Говорят, что пилоты самолета пытались избежать столкновения с одним из вертолетов... сейчас появиться множество версий причин трагедии, в т.ч. откровенно бредовые, но то, что вертолеты летали, и летали оч. низко и бессистемно , я видел лично, так же видел как сразу после взрыва (само падение не видел - слышал оч.громкий хлопок и столб пламени) вертолеты пропали...

ага, я тоже эти вертолеты два дня подряд видела..

Гость
#60

Во всем виноваты чОрные вертолеты!

гость
#61

скорблю со всей страной...Наш челябинский хоккеист Данил Ердаков тоже играет за Локомотив....Но в сентябре на время перешел в Красноярский "Сокол"......Парню просто повезло....Двум другим нашим южноуральским мальчикам нет...Погиб челябинец Калянин и игрок их магнитогорска Чурилов....Больно...

Гость
#62
Гость

это ты дура через неск дней у его организма начнется самотравление продуктами горения. он будет поедать сам себя + полный отказ всех органов. Люди с меньшим % ожогов умоляют их убить, ибо тут не помогает никаое обезболивание, никакой наркотик. это ад. это хуже, чем рак так что моли бога, лицемерка, чтобы он умер, не приходя в сознание

Попёрли вуменские эксперты от медицины )) Куда ж без них!!

Гость
#63
Гость

Гость это ты дура через неск дней у его организма начнется самотравление продуктами горения. он будет поедать сам себя + полный отказ всех органов. Люди с меньшим % ожогов умоляют их убить, ибо тут не помогает никаое обезболивание, никакой наркотик. это ад. это хуже, чем рак так что моли бога, лицемерка, чтобы он умер, не приходя в сознание

Попёрли вуменские эксперты от медицины )) Куда ж без них!!

Я не "иксперт", а практику в ожоговом центре проходила. Даже вспоминать больно.

Так что закрой ротик, плз. Либо иди почитай по теме. Но уж никак не ехидничай тут.

Гость
#64

и пафосные слова тут не к месту. сострадательней нужно быть.

Гость
#65

где узнать фамилии погибших а авиа катастрофе

гость
#66

Защитник Виталий Аникеенко, 24 года

Защитник Михаил Баландин, 31 год

Нападающий Александр Васюнов, 23 года

Нападающий Йозеф Вашичек, 30 лет

Вратарь Александр Вьюхин, 38 лет

Нападающий Павол Демитра (Словакия), 36 лет

Защитник Роберт Дитрих, 25 лет

Защитник Марат Калимулин, 23 года

Нападающий Александр Калянин, 23 года

Нападающий Андрей Кирюхин, 24 года

Нападающий Никита Клюкин, 21 год

Вратарь Стефан Лив (Швеция), 30 лет

Нападающий Ян Марек (Чехия), 31 год

Нападающий Сергей Остапчук, 21 год

Защитник Карел Рахунек (Чехия), 32 года

Защитник Карлис Скрастиньш, 37 лет

Нападающий Павел Снурницын, 19 лет

Нападающий Даниил Собченко, 20 лет

Нападающий Иван Ткаченко, 31 год

Защитник Павел Траханов, 33 года

Нападающий Геннадий Чурилов, 24 года

Защитник Максим Шувалов, 18 лет

Нападающий Артём Ярчук, 21 год

Главный тренер Брэд МакКриммон

Старший тренер Игорь Королёв

Тренер Александр Карповцев

Тренер по физической подготовке Николай Кривоносов

Тренер вратарей Йорма Валтонен.

гость
#67

http://www.sobesednik.ru/kriminal/opublikovan-okonchatelnyi-​spisok-pogibshikh-v-aviakatastrofe-yak-42

Володимир
#68
Гость

ГостьГость это ты дура через неск дней у его организма начнется самотравление продуктами горения. он будет поедать сам себя + полный отказ всех органов. Люди с меньшим % ожогов умоляют их убить, ибо тут не помогает никаое обезболивание, никакой наркотик. это ад. это хуже, чем рак так что моли бога, лицемерка, чтобы он умер, не приходя в сознание

Попёрли вуменские эксперты от медицины )) Куда ж без них!!Я не "иксперт", а практику в ожоговом центре проходила. Даже вспоминать больно.

Так что закрой ротик, плз. Либо иди почитай по теме. Но уж никак не ехидничай тут.

А Вы не занимались выращиванием искусственной кожи ? Это не ради шутки. Можно культуру фибробластов растить в нестерильных условиях в лаборатории органической химии и какой может быть процент выживаемости клеток ?

Гость
#69
Roberts

Информация ложная даже 60% ожога уже верная смерть, кожа ведь тоже дышит. Это все журналажники, они все время путают инофрмацию и коверкают данные.

Мне кажется данная катастрофа это явно человеческий фактор.

Насчет 60% неправда, у моего знакомого было 80% и жив

Гость
#70
Гость

Я не "иксперт", а практику в ожоговом центре проходила.



Так что закрой ротик

Разве что санитаркой. Такую xy..ню пишешь. И ведь всё лиш бы вы..бнуться тут.

apelsin
#71
Гость

Гость Я не "иксперт", а практику в ожоговом центре проходила.



Так что закрой ротик

Разве что санитаркой. Такую xy..ню пишешь. И ведь всё лиш бы вы..бнуться тут.

боже

и почему у нас столько злобных бестактных дураков?

может поэтому страна в такой попе, что главная проблема - люди?

p.s. клинику ожогов 90% надеюсь, сумеете найти в инете сами. Может чего поймете. Хотя вряд ли

Сюда копировать не стоит.

Гость
#72

апельсин, так болеющая за судьбу страны, вам хочется, что б этот парень не выкарабкался? или такая охота интернет-статистикой, не доступной пониманию, тут блеснуть? чего каркаешь?

Злой Циник
#73

на этой трагедии нужно срочно голосовать за путинскую фронду и за единую рассию!!

Zoira
#74

Когда все это кончится??? Сколько еще слез прольет народ, а циники сверху наблюдать и бездействовать??? Им плевать на Россию

apelsin
#75
Гость

апельсин, так болеющая за судьбу страны, вам хочется, что б этот парень не выкарабкался? или такая охота интернет-статистикой, не доступной пониманию, тут блеснуть? чего каркаешь?

неужто сложная мысль для понимания была высказана? аж 2 догадки - и обе мимо.

поясню напоследок еще раз: жить с отказавшими почками, печенью, незакрывающимися веками, неработающими дых путями, гангреной и проч. жуткими вещами - несколько болезненно

надеюсь дошло, что я имею ввиду. Отчего то многие на 1й странице поняли.

все, диалог с вами закончен. бессмысленно

apelsin
#76

Хромую Лошадь помните? почитайте.

Галина
#77

Страшная Трагедия! Погибли Лучшие, Сильные, Гордость нации! Какие подобрать слова, чтобы как то поддержать родных и Близких Людей! Дети остались без Отцов, Жены без Мужей, Родители без Сыновей! Неужели нельзя как то сделать безопасным все переезды Наших Спортсменов, хотя бы внутри страны... Это же Команда от железнодорожников. Ну, так выделите несколько фирменных вагонов, специально оборудованных. пусть лучше ездят по земле 2-3 дня, но останутся ЖИВЫЕ!!! Министр Транспорта, а Вы вообще то чем в стране занимаетесь? Или у нас только один Шойгу за всех работает?

Ребята, вечная Вам Память!!!.......

Гость
#78

Меня, знаете, что удивило? Отсутствие в первый день комментариев со стороны официальных лиц. Где выступление министра Левитина?! Столько медалий получил за период сидения в кресле, а вопрос- за что?? Почему Медведев не объявил национальный траур? Разве эти спортсмены, защищающие честь России этого не заслужили? Почему Медведев приехал без цветов к место аварии, как ни в чем не бывало, за руку со всеми давай бодренько здороваться- лучше бы журналисты этого не показывали:(((

Гость
#79

Правительство в отставку. Ну никуда уже не годится ситуация с транспортом. А Левитин не считает, что он виноват хоть в чем-то, он на себе ответственности вообще не чувствует.

перцовый пластырь
#80

нашей стране нужен национальный герой-снайпер ,кто понял тот молодец

Гость
#81
Julu

Так погиб или нет? Это же не шутка, а жизнь человека!! Показывали мужчину на носилках совсем без ожегов, с рукой перевчзанной. Я думала, хоккеист, но получается, бортпроводник, второго выжившего не видела. И ни слова о состоянии второго. Какая трагедия!!! Это уже не обычные люди, а элита российского спорта! И в такие самолеты сажают!!! Это просто убийство людей, не иначе

Это и был Галимов, его там можно узнать, я его лично знаю. И Саша обязательно выживет!!!

У бортинженера жизнь вне опасности, его вчера утром уже допрашивали следователи - знакомый прокурор, работавший на месте происшествия рассказал.

Гость
#82

Пишут,что Галимову нужна пересадка трахеи...

Julu
#83
Гость

Это и был Галимов, его там можно узнать, я его лично знаю. И Саша обязательно выживет!!!

У бортинженера жизнь вне опасности, его вчера утром уже допрашивали следователи - знакомый прокурор, работавший на месте происшествия рассказал.

. Да, я уже поняла, что Галимов, читала, он сам вышел к спасателям, вел себя как настящий мужчина. Уверена, все погибшие такие же мужественные были. До сих пор не верится, что это все -таки случилось. Виноват этот гребаный форум. На пустой этот преп съехались, заставили взлетные полосы, самолету негде было разогнаться. Какие-то пилоты смогли поднять самолет, несмотря на это, пилотам ЯКа повезло меньше, не справились. Вот и итог! Всем парням жить и жить, какая трагедия!!! Такие молодые, красивые, талантливые. А Медведев с цветами был, не дезинформируйте, пострял для минутку и ушел; Путин на траурной церемонии был, гвоздики возложил и поторопился убежать. Никаких выступлений, заявлений от первых лиц- полное молчание и безразличие. Отсутствие траура все сказало. В краснодаре казаки танцуют, в Москве к выборам в думу готовятся- жизнь кипит, все плевать!

Елена
#84

В Туношне всего одна трехкилометровая полоса, и не нужна она Медвепутам. Они на вертолетах прилетают, а для этого у самой Арены специальная площадка сделана.

Julu
#85
Елена

В Туношне всего одна трехкилометровая полоса, и не нужна она Медвепутам. Они на вертолетах прилетают, а для этого у самой Арены специальная площадка сделана.

. Там не только медвепуты, много представителей европейских стран.

Гость
#86

У Галимова не было шансов на выживание, страшно сколько ему пришлось страдать перед смертью, лучше бы сразу погиб.

83 - а что медвепуты могли сказать?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем