Гость
Статьи
Катастрофа Як-42 в …

Катастрофа Як-42 в Ярославле

МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Очередная крупная авиакатастрофа произошла в России в среду — при крушении Як-42 под Ярославлем погибли более 40 человек, в том числе практически весь основной состав …

Локо
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Анастэйша
#51

Сотрудники отряда особого назначения УМВД вернулись к первому потерпевшему, которым оказался хоккеист Александр Галимов. Мужчина был в сознании, говорил и двигался уверенно, но сильно обгорел. Полицейские помогли ему влезть в катер.

"Он был сильно обожжен, и мы даже не знали, как ему помочь, но потом подхватили за локти, запястья и втащили на борт. Он сильно мерз и просил укрыть его. Связавшись по телефону с медиками, мы отправились в Ярославль. Все время пути мы говорили с ним, чтобы не дать ему потерять сознание. Он вел себя очень мужественно, адекватно оценивал происходящее", - рассказал Дмитрий Коноплев.

Гость
#52
Анастэйша

Сотрудники отряда особого назначения УМВД вернулись к первому потерпевшему, которым оказался хоккеист Александр Галимов. Мужчина был в сознании, говорил и двигался уверенно, но сильно обгорел. Полицейские помогли ему влезть в катер.

"Он был сильно обожжен, и мы даже не знали, как ему помочь, но потом подхватили за локти, запястья и втащили на борт. Он сильно мерз и просил укрыть его. Связавшись по телефону с медиками, мы отправились в Ярославль. Все время пути мы говорили с ним, чтобы не дать ему потерять сознание. Он вел себя очень мужественно, адекватно оценивал происходящее", - рассказал Дмитрий Коноплев.

только бы он выжил.. там 80% кожи обожжено ((

Гость
#55
123

ааааа, оно опять...Какими бы матными словами тебе не ответили в посте 2 (и, поделом, кстати!) - от тебя грязи и оскорблений было вылито в разы больше, на разных людей причем. Засрало ветку исключительно ты. Попробуй напиши это на форуме болельщиков и продемонстрируй свое умение "отвечать" - уйдешь оттуда без зубов через 2 минуты. Тебя, кстати, просили удалиться отсюда. Культурно просили.

полный неадекват...

может уже хватит?

Анастэйша
#56
Гость

Анастэйша

Сотрудники отряда особого назначения УМВД вернулись к первому потерпевшему, которым оказался хоккеист Александр Галимов. Мужчина был в сознании, говорил и двигался уверенно, но сильно обгорел. Полицейские помогли ему влезть в катер. "Он был сильно обожжен, и мы даже не знали, как ему помочь, но потом подхватили за локти, запястья и втащили на борт. Он сильно мерз и просил укрыть его. Связавшись по телефону с медиками, мы отправились в Ярославль. Все время пути мы говорили с ним, чтобы не дать ему потерять сознание. Он вел себя очень мужественно, адекватно оценивал происходящее", - рассказал Дмитрий Коноплев.

только бы он выжил.. там 80% кожи обожжено ((

Так держался человек с такими ожогами, уму непостижимо... Дай Бог ему все выдержать.

#57

56 он спортсмен,плюс шоковое состояние.

Гость
#58

Блин...У меня муж на работу на Ми-8 летает, а я каждый раз трясусь за него. Сочувствую родным ребят.

Виктория
#59
Гость

У кого-нибудь ещё остались сомнения, нужно ли голосовать за единую россию?

Неужели кто-то будет за них голосовать. Хотя... есть люди без совести. Недавно на сайте знакомств с таким познакомилась: у него в альбоме было фото, где он на каком-то съезде ЕР. Спрашиваю удивленно (вроде парень нормальный)- почему именно ЕР? ОН, не моргнув глазом,- ЕР- партия, умеющая успешно решать приоритетные задачи. Я в осадок выпала... И ведь знает сам, что врёт, но так ему хочется во власть полезть, что готов на каждом шагу лицемерить, актёр... Ну, я его послала, конечно.

Виктория
#60
Гость

за год 6 наших самолетов упали!!! все устарело, и покупают технику бу! нет ни одной детали новой!!!!

А теперь количество авиакомпаний государство сокращает! Это значит, что не будет никакой конкуренции. Крупные игроки будут диктовать свои условия. Уже сейчас они лоббируют вот это: принимать на работу пилотами иностранных граждан! Чтобы экономить зарплату на пилотах. Казахские и киргизские готовы летать за меньшие деньги. Представляете, гастарбайтеры скоро будут самолёты водить:( Аэрофлот поддерживает эту идею. А знаете, кто совладелец Аэрофлота, кто денюжку от него в карман себе кладёт? О! Какое совпадение! Игорь Левитин- министр транспорта.

#61
Анастэйша

ГостьАнастэйша

Сотрудники отряда особого назначения УМВД вернулись к первому потерпевшему, которым оказался хоккеист Александр Галимов. Мужчина был в сознании, говорил и двигался уверенно, но сильно обгорел. Полицейские помогли ему влезть в катер. "Он был сильно обожжен, и мы даже не знали, как ему помочь, но потом подхватили за локти, запястья и втащили на борт. Он сильно мерз и просил укрыть его. Связавшись по телефону с медиками, мы отправились в Ярославль. Все время пути мы говорили с ним, чтобы не дать ему потерять сознание. Он вел себя очень мужественно, адекватно оценивал происходящее", - рассказал Дмитрий Коноплев.

только бы он выжил.. там 80% кожи обожжено ((Так держался человек с такими ожогами, уму непостижимо... Дай Бог ему все выдержать.

Мадам - ку-ку?

50% ожогов - порог из-за которого не возвращаются. Дай Бог человеку быстрой смерти, чтоб мучений было меньше.

Гость
#62
Серый_Волк

АнастэйшаГостьАнастэйша

Сотрудники отряда особого назначения УМВД вернулись к первому потерпевшему, которым оказался хоккеист Александр Галимов. Мужчина был в сознании, говорил и двигался уверенно, но сильно обгорел. Полицейские помогли ему влезть в катер. "Он был сильно обожжен, и мы даже не знали, как ему помочь, но потом подхватили за локти, запястья и втащили на борт. Он сильно мерз и просил укрыть его. Связавшись по телефону с медиками, мы отправились в Ярославль. Все время пути мы говорили с ним, чтобы не дать ему потерять сознание. Он вел себя очень мужественно, адекватно оценивал происходящее", - рассказал Дмитрий Коноплев.

только бы он выжил.. там 80% кожи обожжено ((Так держался человек с такими ожогами, уму непостижимо... Дай Бог ему все выдержать.Мадам - ку-ку?

50% ожогов - порог из-за которого не возвращаются. Дай Бог человеку быстрой смерти, чтоб мучений было меньше.

Дядя, а он у тебя должен спрашивать хочет он умереть или нет?

По поводу мучений - во-первых, есть обезболивающие, во-вторых, не все такие лопухи и слюнтяи как ты. Может он жить хочет, несмотря ни на что!

Желтые ботинки
#63
Гость

Серый_Волк

АнастэйшаГостьАнастэйша Сотрудники отряда особого назначения УМВД вернулись к первому потерпевшему, которым оказался хоккеист Александр Галимов. Мужчина был в сознании, говорил и двигался уверенно, но сильно обгорел. Полицейские помогли ему влезть в катер. "Он был сильно обожжен, и мы даже не знали, как ему помочь, но потом подхватили за локти, запястья и втащили на борт. Он сильно мерз и просил укрыть его. Связавшись по телефону с медиками, мы отправились в Ярославль. Все время пути мы говорили с ним, чтобы не дать ему потерять сознание. Он вел себя очень мужественно, адекватно оценивал происходящее", - рассказал Дмитрий Коноплев. только бы он выжил.. там 80% кожи обожжено ((Так держался человек с такими ожогами, уму непостижимо... Дай Бог ему все выдержать.Мадам - ку-ку? 50% ожогов - порог из-за которого не возвращаются. Дай Бог человеку быстрой смерти, чтоб мучений было меньше.

Дядя, а он у тебя должен спрашивать хочет он умереть или нет? По поводу мучений - во-первых, есть обезболивающие, во-вторых, не все такие лопухи и слюнтяи как ты. Может он жить хочет, несмотря ни на что!

Вообще то тут никое обезболивающее не поможет. Почему по-вашему он в искусственном сне? У него уже сгорели дыхательные пути. Сейчас несколько дней стабилизации, а потом начнется самое жестокое: интоксикация огранизма продуктами горения + отторжение. Отказ почек и печени, заражение крови. Тут уже не поможет вообще ничего. Какая разница, слюнтяй ты или нет??

Желтые ботинки
#64

Вы, наверное, гость думаете что это просто больно, пусть даже невыносимо. Увы, не это основная беда. А то, что организм не может НИЧЕГО.

#65
Желтые ботинки

ГостьСерый_Волк

АнастэйшаГостьАнастэйша Сотрудники отряда особого назначения УМВД вернулись к первому потерпевшему, которым оказался хоккеист Александр Галимов. Мужчина был в сознании, говорил и двигался уверенно, но сильно обгорел. Полицейские помогли ему влезть в катер. "Он был сильно обожжен, и мы даже не знали, как ему помочь, но потом подхватили за локти, запястья и втащили на борт. Он сильно мерз и просил укрыть его. Связавшись по телефону с медиками, мы отправились в Ярославль. Все время пути мы говорили с ним, чтобы не дать ему потерять сознание. Он вел себя очень мужественно, адекватно оценивал происходящее", - рассказал Дмитрий Коноплев. только бы он выжил.. там 80% кожи обожжено ((Так держался человек с такими ожогами, уму непостижимо... Дай Бог ему все выдержать.Мадам - ку-ку? 50% ожогов - порог из-за которого не возвращаются. Дай Бог человеку быстрой смерти, чтоб мучений было меньше.

Дядя, а он у тебя должен спрашивать хочет он умереть или нет? По поводу мучений - во-первых, есть обезболивающие, во-вторых, не все такие лопухи и слюнтяи как ты. Может он жить хочет, несмотря ни на что!Вообще то тут никое обезболивающее не поможет. Почему по-вашему он в искусственном сне? У него уже сгорели дыхательные пути. Сейчас несколько дней стабилизации, а потом начнется самое жестокое: интоксикация огранизма продуктами горения + отторжение. Отказ почек и печени, заражение крови. Тут уже не поможет вообще ничего. Какая разница, слюнтяй ты или нет??

Сейчас вам объяснят, что против интоксикации можно выписать таблетки.

Раньше я не доверял опросам, которые давали результаты, что почти треть российских граждан считают, что солнце вращается вокруг земли. Теперь доверяю.

Желтые ботинки
#66
Серый_Волк

Так держался человек с такими ожогами, уму непостижимо... Дай Бог ему все выдержать.Мадам - ку-ку? 50% ожогов - порог из-за которого не возвращаются. Дай Бог человеку быстрой смерти, чтоб мучений было меньше. Дядя, а он у тебя должен спрашивать хочет он умереть или нет? По поводу мучений - во-первых, есть обезболивающие, во-вторых, не все такие лопухи и слюнтяи как ты. Может он жить хочет, несмотря ни на что!Вообще то тут никое обезболивающее не поможет. Почему по-вашему он в искусственном сне? У него уже сгорели дыхательные пути. Сейчас несколько дней стабилизации, а потом начнется самое жестокое: интоксикация огранизма продуктами горения + отторжение. Отказ почек и печени, заражение крови. Тут уже не поможет вообще ничего. Какая разница, слюнтяй ты или нет??

Сейчас вам объяснят, что против интоксикации можно выписать таблетки. Раньше я не доверял опросам, которые давали результаты, что почти треть российских граждан считают, что солнце вращается вокруг земли. Теперь доверяю.

Я тут на другой ветке тоже высказалась, что лучше ему не прийти в сознание, чем несколько месяцев так с ума сходить - так тоже набросилась такая..

Сталкивалась с этим вопросом просто - поэтому так и говорю.

С др стороны, мой муж много лет в этом мире спорта и болельщиков, довольно известный человек. Поэтому эта трагедия - как с близкими. Оба плачем.

Поэтому раздражают эти попыточки выставить тебя недочеловеком, желающим смерти другому.

Псевдогуманисты, блин!

диманыч
#67

Мне их очунь жаль я соболезную ребятам и их радителям

Гость
#68
Желтые ботинки

ГостьСерый_Волк

АнастэйшаГостьАнастэйша Сотрудники отряда особого назначения УМВД вернулись к первому потерпевшему, которым оказался хоккеист Александр Галимов. Мужчина был в сознании, говорил и двигался уверенно, но сильно обгорел. Полицейские помогли ему влезть в катер. "Он был сильно обожжен, и мы даже не знали, как ему помочь, но потом подхватили за локти, запястья и втащили на борт. Он сильно мерз и просил укрыть его. Связавшись по телефону с медиками, мы отправились в Ярославль. Все время пути мы говорили с ним, чтобы не дать ему потерять сознание. Он вел себя очень мужественно, адекватно оценивал происходящее", - рассказал Дмитрий Коноплев. только бы он выжил.. там 80% кожи обожжено ((Так держался человек с такими ожогами, уму непостижимо... Дай Бог ему все выдержать.Мадам - ку-ку? 50% ожогов - порог из-за которого не возвращаются. Дай Бог человеку быстрой смерти, чтоб мучений было меньше.

Дядя, а он у тебя должен спрашивать хочет он умереть или нет? По поводу мучений - во-первых, есть обезболивающие, во-вторых, не все такие лопухи и слюнтяи как ты. Может он жить хочет, несмотря ни на что!Вообще то тут никое обезболивающее не поможет. Почему по-вашему он в искусственном сне? У него уже сгорели дыхательные пути. Сейчас несколько дней стабилизации, а потом начнется самое жестокое: интоксикация огранизма продуктами горения + отторжение. Отказ почек и печени, заражение крови. Тут уже не поможет вообще ничего. Какая разница, слюнтяй ты или нет??

блин, а сказали ведь, что состояние стабилизировалось... ((

Гость
#69
Желтые ботинки

Серый_ВолкТак держался человек с такими ожогами, уму непостижимо... Дай Бог ему все выдержать.Мадам - ку-ку? 50% ожогов - порог из-за которого не возвращаются. Дай Бог человеку быстрой смерти, чтоб мучений было меньше. Дядя, а он у тебя должен спрашивать хочет он умереть или нет? По поводу мучений - во-первых, есть обезболивающие, во-вторых, не все такие лопухи и слюнтяи как ты. Может он жить хочет, несмотря ни на что!Вообще то тут никое обезболивающее не поможет. Почему по-вашему он в искусственном сне? У него уже сгорели дыхательные пути. Сейчас несколько дней стабилизации, а потом начнется самое жестокое: интоксикация огранизма продуктами горения + отторжение. Отказ почек и печени, заражение крови. Тут уже не поможет вообще ничего. Какая разница, слюнтяй ты или нет??

Сейчас вам объяснят, что против интоксикации можно выписать таблетки. Раньше я не доверял опросам, которые давали результаты, что почти треть российских граждан считают, что солнце вращается вокруг земли. Теперь доверяю.Я тут на другой ветке тоже высказалась, что лучше ему не прийти в сознание, чем несколько месяцев так с ума сходить - так тоже набросилась такая..

Сталкивалась с этим вопросом просто - поэтому так и говорю.

С др стороны, мой муж много лет в этом мире спорта и болельщиков, довольно известный человек. Поэтому эта трагедия - как с близкими. Оба плачем.

Поэтому раздражают эти попыточки выставить тебя недочеловеком, желающим смерти другому.

Псевдогуманисты, блин!

потому что в любом случае не вам решать, умереть ему или нет..

Желтые ботинки
#70
Гость

Желтые ботинки

Серый_ВолкТак держался человек с такими ожогами, уму непостижимо... Дай Бог ему все выдержать.Мадам - ку-ку? 50% ожогов - порог из-за которого не возвращаются. Дай Бог человеку быстрой смерти, чтоб мучений было меньше. Дядя, а он у тебя должен спрашивать хочет он умереть или нет? По поводу мучений - во-первых, есть обезболивающие, во-вторых, не все такие лопухи и слюнтяи как ты. Может он жить хочет, несмотря ни на что!Вообще то тут никое обезболивающее не поможет. Почему по-вашему он в искусственном сне? У него уже сгорели дыхательные пути. Сейчас несколько дней стабилизации, а потом начнется самое жестокое: интоксикация огранизма продуктами горения + отторжение. Отказ почек и печени, заражение крови. Тут уже не поможет вообще ничего. Какая разница, слюнтяй ты или нет?? Сейчас вам объяснят, что против интоксикации можно выписать таблетки. Раньше я не доверял опросам, которые давали результаты, что почти треть российских граждан считают, что солнце вращается вокруг земли. Теперь доверяю.Я тут на другой ветке тоже высказалась, что лучше ему не прийти в сознание, чем несколько месяцев так с ума сходить - так тоже набросилась такая.. Сталкивалась с этим вопросом просто - поэтому так и говорю. С др стороны, мой муж много лет в этом мире спорта и болельщиков, довольно известный человек. Поэтому эта трагедия - как с близкими. Оба плачем. Поэтому раздражают эти попыточки выставить тебя недочеловеком, желающим смерти другому. Псевдогуманисты, блин!

потому что в любом случае не вам решать, умереть ему или нет..

судя по словам "не вам решать" - до вас не дошло сказанное, увы. попробуйте прочитать еще раз и не додумывайте за других. удачи.

Гость
#71
Желтые ботинки

ГостьЖелтые ботинки.судя по словам "не вам решать" - до вас не дошло сказанное, увы. попробуйте прочитать еще раз и не додумывайте за других. удачи.

по-моему это вы за других додумываете и решаете, как ему было бы лучше..

между тем, этот хоккеист сам выбирался из воды и хотел жить..

я знаю и понимаю, что вы имеете ввиду.я прекрасно помню историю, приключившуюся с юной девушкой, в которую врезался пьяный студент и её фотографии изувеченного навсегда тела.. я понимаю, что вы имеете ввиду.. но не вам решать и думать, что было бы лучшего за него или её.. только он может сказать, что он не хочет жить, а не вы.. такие как вы опасны, так как вы вмешиваетесь в судьбы других и решаете как им (а на самом деле вам) было бы лучше

я очень надеюсь, что он поправится и ему в жизни не придётся сожалеть о том, что он выжил

Желтые ботинки
#72
Гость

Желтые ботинки

ГостьЖелтые ботинки.судя по словам "не вам решать" - до вас не дошло сказанное, увы. попробуйте прочитать еще раз и не додумывайте за других. удачи.

по-моему это вы за других додумываете и решаете, как ему было бы лучше.. между тем, этот хоккеист сам выбирался из воды и хотел жить.. я знаю и понимаю, что вы имеете ввиду.я прекрасно помню историю, приключившуюся с юной девушкой, в которую врезался пьяный студент и её фотографии изувеченного навсегда тела.. я понимаю, что вы имеете ввиду.. но не вам решать и думать, что было бы лучшего за него или её.. такие как вы опасны, так как вы вмешиваетесь в судьбы других и решаете как им (а на самом деле вам) было бы лучше

Каждое предложение, кроме последнего - не в кассу.

Я еще больше убедилась, что до вас не дошло. Увы.

А как иногда хочется поморализаторствовать, правда?)

Желтые ботинки
#73

пример про изувеченную девушку - вообще атас ... вы превзошли даже предложение обезболивания по своей глупости.

Гость
#74
Желтые ботинки

ГостьЖелтые ботинки

ГостьЖелтые ботинки.судя по словам "не вам решать" - до вас не дошло сказанное, увы. попробуйте прочитать еще раз и не додумывайте за других. удачи.

по-моему это вы за других додумываете и решаете, как ему было бы лучше.. между тем, этот хоккеист сам выбирался из воды и хотел жить.. я знаю и понимаю, что вы имеете ввиду.я прекрасно помню историю, приключившуюся с юной девушкой, в которую врезался пьяный студент и её фотографии изувеченного навсегда тела.. я понимаю, что вы имеете ввиду.. но не вам решать и думать, что было бы лучшего за него или её.. такие как вы опасны, так как вы вмешиваетесь в судьбы других и решаете как им (а на самом деле вам) было бы лучше

Каждое предложение, кроме последнего - не в кассу.

Я еще больше убедилась, что до вас не дошло. Увы.

А как иногда хочется поморализаторствовать, правда?)

в кассу - не в кассу - мы не на рынке...

я не виновата, что у вас проблемы с пониманием других людей.. повторяться не буду.. в жизни много примеров, когда не смотря на статистику человек выживал и жил дальше! а ведь должен был умереть по всем прогнозам врачей..

Гость
#75
Желтые ботинки

пример про изувеченную девушку - вообще атас ... вы превзошли даже предложение обезболивания по своей глупости.

неадекват

Правда
#76

Вечная память погибшим в авиакатастрофе под Ярославлем и хоккеистам╚Локомотива╩. Соболезнования родным погибших. Очередной траур в России и те же организаторы катастрофы.

ВОТ- НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят:

Источник: журналисты телеканала НТМ. Так как встране- Свободы слова нет, а СМИ подконтрольные иудейского олигархата и эту информацию никто озвучивать не даст- ни федеральным, ни местным каналам. "Самолет взлетал с половины полосы- и из-за этого- скорость не набрал и как следствие- высоту. В Туношне другие полосы- были заняты самолетами ВИПов, а вторую половину взлетно-посадочной полосы- перекрыли для проверки перед прилетом Менделя- Медведева на саммит. Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный маневр- поднять самолет с половины полосы. Может и получилось бы, но самолет задел антенну и его раскачало, и он стал"неуправляемым". Хочу, чтобы узнали все о нашей"демократии"! Пожалуйста, поспособствуйте в распространении этой информа

Анастэйша
#77
Серый_Волк

Мадам - ку-ку? 50% ожогов - порог из-за которого не возвращаются. Дай Бог человеку быстрой смерти, чтоб мучений было меньше.

Только не надо на личности переходить и судить о моих умственных способностях, это не с лучшей стороны вас характеризует, уважаемый Волк. Я понимаю, вы с Желтыми ботинками граждане сведущие в вопросах жизни/смерти других людей, куда уж нам, простым обывателям.

А если серьезно - противно читать ваш цинизм, чесслово.

Без комментариев.

#78
Анастэйша

Только не надо на личности переходить и судить о моих умственных способностях, это не с лучшей стороны вас характеризует, уважаемый Волк. Я понимаю, вы с Желтыми ботинками граждане сведущие в вопросах жизни/смерти других людей, куда уж нам, простым обывателям.

А если серьезно - противно читать ваш цинизм, чесслово.

Без комментариев.

Ну конечно же, те кто мешает лицемерить, безусловно циники.

Мари
#79

самое обидное то, что за это никто не ответит, как обычно((( погрозят пальчиком и все министры останутся на своих местах!!! куда мы катимся....

Гость
#80
Серый_Волк

АнастэйшаТолько не надо на личности переходить и судить о моих умственных способностях, это не с лучшей стороны вас характеризует, уважаемый Волк. Я понимаю, вы с Желтыми ботинками граждане сведущие в вопросах жизни/смерти других людей, куда уж нам, простым обывателям.

А если серьезно - противно читать ваш цинизм, чесслово.

Без комментариев.Ну конечно же, те кто мешает лицемерить, безусловно циники.

Да ты детский сад вместе с этой ненормальной Желтые ботинки. Рассуждаете тут о том, кому жить, а кому нет. Если вы не можете выдержать данное испытание в жизни - это ваши проблемы. Сможет Галимов выжить и восстановиться - хорошо, не выживет - значит не выживет. Нехрен тут сидеть и писать тут свои детские слюнявые комментарии.

Гость
#81
Желтые ботинки

ГостьЖелтые ботинки

ГостьЖелтые ботинки.судя по словам "не вам решать" - до вас не дошло сказанное, увы. попробуйте прочитать еще раз и не додумывайте за других. удачи.

по-моему это вы за других додумываете и решаете, как ему было бы лучше.. между тем, этот хоккеист сам выбирался из воды и хотел жить.. я знаю и понимаю, что вы имеете ввиду.я прекрасно помню историю, приключившуюся с юной девушкой, в которую врезался пьяный студент и её фотографии изувеченного навсегда тела.. я понимаю, что вы имеете ввиду.. но не вам решать и думать, что было бы лучшего за него или её.. такие как вы опасны, так как вы вмешиваетесь в судьбы других и решаете как им (а на самом деле вам) было бы лучше

Каждое предложение, кроме последнего - не в кассу.

Я еще больше убедилась, что до вас не дошло. Увы.

А как иногда хочется поморализаторствовать, правда?)

у тебя явные проблемы с психикой..

слова вообще ни к месту употребляешь... небось сидит 20ти летняя пигалица, понахваталась "умных" слов от муженька и давай учить людей уму-разуму... небось муж дома гнобит, а ты тут решила самоутвердиться.. не выйдет

адьес

123
#82
Гость

Серый_ВолкАнастэйшаТолько не надо на личности переходить и судить о моих умственных способностях, это не с лучшей стороны вас характеризует, уважаемый Волк. Я понимаю, вы с Желтыми ботинками граждане сведущие в вопросах жизни/смерти других людей, куда уж нам, простым обывателям.

А если серьезно - противно читать ваш цинизм, чесслово.

Без комментариев.Ну конечно же, те кто мешает лицемерить, безусловно циники.

Да ты детский сад вместе с этой ненормальной Желтые ботинки. Рассуждаете тут о том, кому жить, а кому нет. Если вы не можете выдержать данное испытание в жизни - это ваши проблемы. Сможет Галимов выжить и восстановиться - хорошо, не выживет - значит не выживет. Нехрен тут сидеть и писать тут свои детские слюнявые комментарии.

"Детские" - гыгыгы. Эти люди в родители вам годятся, и повидали побольше. И вправду, больно поморализаторствовать и полицемерить у нас люди любят. Если б еще суть сказанного понимали...

Julu
#83

Выступал врач и сказал, что вернут Галимова в семью. Предстоит пересадка трахеи. Думаю, врач знает, что говорить. Кода ведь не обуглилась, видела его с ожогами, большая вероятность, что все обойдется, выкарабкается.

123
#84

Никто вроде в сказанном не решал, кому жить, а кому нет... А псевдогуманисты - гораздо большее зло....(

123
#85
Julu

Выступал врач и сказал, что вернут Галимова в семью. Предстоит пересадка трахеи. Думаю, врач знает, что говорить. Кода ведь не обуглилась, видела его с ожогами, большая вероятность, что все обойдется, выкарабкается.

Слава богу. Ой, как это сложно. Но для него должны сделать все.

#86

Жалко ужасно!

Но самолёт взлетал с середины взлётной полосы, все знали, что для разгона места недостаточно, но рисковали. Не понятно на что надеялись, почему полосу не освободили? Чёрте что! Кого теперь крайним сделают пилота или тех, кто на саммит прилетел и часть взлётной полосы не освободил?

123
#87
Тэш

Жалко ужасно!

Но самолёт взлетал с середины взлётной полосы

ну вот откуда эта инфа? везде это отпровергают, везде

Гость
#88
123

ГостьСерый_ВолкАнастэйшаТолько не надо на личности переходить и судить о моих умственных способностях, это не с лучшей стороны вас характеризует, уважаемый Волк. Я понимаю, вы с Желтыми ботинками граждане сведущие в вопросах жизни/смерти других людей, куда уж нам, простым обывателям.

А если серьезно - противно читать ваш цинизм, чесслово.

Без комментариев.Ну конечно же, те кто мешает лицемерить, безусловно циники.

Да ты детский сад вместе с этой ненормальной Желтые ботинки. Рассуждаете тут о том, кому жить, а кому нет. Если вы не можете выдержать данное испытание в жизни - это ваши проблемы. Сможет Галимов выжить и восстановиться - хорошо, не выживет - значит не выживет. Нехрен тут сидеть и писать тут свои детские слюнявые комментарии."Детские" - гыгыгы. Эти люди в родители вам годятся, и повидали побольше. И вправду, больно поморализаторствовать и полицемерить у нас люди любят. Если б еще суть сказанного понимали...

Чего такого увидали? С того света возвращались, есть что рассказать? "поморализаторствовать и полицемерить" - других слов-то не знаете? как ребёнок, узнала новое слово и давай повторять из поста в пост.. смешно..наивно.. глупо..

123
#89
Гость

123ГостьСерый_ВолкАнастэйшаТолько не надо на личности переходить и судить о моих умственных способностях, это не с лучшей стороны вас характеризует, уважаемый Волк. Я понимаю, вы с Желтыми ботинками граждане сведущие в вопросах жизни/смерти других людей, куда уж нам, простым обывателям.

А если серьезно - противно читать ваш цинизм, чесслово.

Без комментариев.Ну конечно же, те кто мешает лицемерить, безусловно циники.

Да ты детский сад вместе с этой ненормальной Желтые ботинки. Рассуждаете тут о том, кому жить, а кому нет. Если вы не можете выдержать данное испытание в жизни - это ваши проблемы. Сможет Галимов выжить и восстановиться - хорошо, не выживет - значит не выживет. Нехрен тут сидеть и писать тут свои детские слюнявые комментарии."Детские" - гыгыгы. Эти люди в родители вам годятся, и повидали побольше. И вправду, больно поморализаторствовать и полицемерить у нас люди любят. Если б еще суть сказанного понимали...

Чего такого увидали? С того света возвращались, есть что рассказать? "поморализаторствовать и полицемерить" - других слов-то не знаете? как ребёнок, узнала новое слово и давай повторять из поста в пост.. смешно..наивно.. глупо..

Год работы в ожоговом центре видали, например. Серый Волк - чего и похуже видал. Блин, нет слов уже. Вам, гость, не надоело нимб то пытаться надеть да других опустить?

И вы, надеюсь, когда нибудь узнаете, что такое настоящая бескорыстная любовь.

Гость
#90

По поводу Галимова, его держат конечно чудом еще на этом свете, введен в кому и иначе бы умер от болевого шока тут же, обожжена трахея и не может дышать, искусственная вентиляция легких идет.. вчера была операция-пересадка трахеи, пока самостоятельно дышать он не может

Самая сложное для таких больных первые 4-5 дней, сначала нервные окончания обожжены и они ничего не чувствуют и потом нервы начинают восстанавливаться и идет болевой шок. У нас был случай на работе и у парня молодого было 70 процентов ожог, он умер на четвертый день

Julu
#91
123

ТэшЖалко ужасно!

Но самолёт взлетал с середины взлётной полосыну вот откуда эта инфа? везде это отпровергают, везде

А тебе прям встанут по стойке смирно и скажут: да, форум виноват и самолеты випов! Люди, вы где живете???

Julu
#92
123

ТэшЖалко ужасно!

Но самолёт взлетал с середины взлётной полосыну вот откуда эта инфа? везде это отпровергают, везде

А тебе прям встанут по стойке смирно и скажут: да, форум виноват и самолеты випов! Люди, вы где живете???

123
#93
Julu

123ТэшЖалко ужасно!

Но самолёт взлетал с середины взлётной полосыну вот откуда эта инфа? везде это отпровергают, вездеА тебе прям встанут по стойке смирно и скажут: да, форум виноват и самолеты випов! Люди, вы где живете???

а высерьезно предположили, что люди верят сми или высказываниям чиновников?)) Откуда взлетал самолет - скрыть эту инфо будет крайне сложно.

Елена
#94

У большинства випов не самолеты, а вертолеты. А они приземляются на спец площадке у Арены, а не в Туношне.

Елена
#95

А Галимова специально держат в медикаментозной коме, чтоб от шока не умер. И кровь очищают от токсинов. Помните, бобслеистку Скворцову несколько месяцев в этой коме продержали, но можно сказать по запчастям собрали. Она выжила, и в принципе после лечения сможет жить полноценно. Так что лишь бы трахея прижилась, остальное уже ерунда.

Гость
#96

хотя я не болельщик по хокею но то што произошла авиакатострофа это ужосно

большая потеря у меня просто слов нет такая команда была сильная

Гость
#97
Елена

У большинства випов не самолеты, а вертолеты. А они приземляются на спец площадке у Арены, а не в Туношне.

Вы лично летали на вертолете?

Я летала по работе и летели 6 часов, это было на Дальнем Востоке и вертолет был очень даже приличный, принадлежащий крупному холдингу.. Это мрак, извиняюсь не блевали там единицы и такая трясучка и болтанка идет, самолет по сравнению просто супер-пупер кажется

Julu
#98
Гость

Вы лично летали на вертолете?

Я летала по работе и летели 6 часов, это было на Дальнем Востоке и вертолет был очень даже приличный, принадлежащий крупному холдингу.. Это мрак, извиняюсь не блевали там единицы и такая трясучка и болтанка идет, самолет по сравнению просто супер-пупер кажется

. Я летела на вертолете всего 30 мин- мне хватило! На них больше 300 км пролететь сложно. Я, конечно, не специалист, но ищ европейских стран вряд ли кто-то прилетел на вертушке. А аэропорт маленький, сколько там самолетов он модет разместить?!!! Не верю я в такие случайные совпадения: форум и разбившийся самолет!!! А скрыть можно все, что угодно, и все молчать будут. Очень жаль ребят!!! Ведь этого могло не случиться! Роковая случайность, что называется-судьба!

Julu
#99
Елена

А Галимова специально держат в медикаментозной коме, чтоб от шока не умер. И кровь очищают от токсинов. Помните, бобслеистку Скворцову несколько месяцев в этой коме продержали, но можно сказать по запчастям собрали. Она выжила, и в принципе после лечения сможет жить полноценно. Так что лишь бы трахея прижилась, остальное уже ерунда.

. Вы правы, люди выживают , несмотря на очень серьезные повреждения. Все индивидуально! Будем молиться за Сашу, теперь он как родной всей стране!

Елена
#100

я летала на кукурузнике, а это пожалуй хуже вертолета. Точно также тошнит. Но раз медвепуты летают - значит норм все у них с этим. Тем более, от Москвы до Ярославля полет будет в минутах длится, а не в часах. Фактически, проще долететь на вертолете от Москвы до Арены, чем потом добираться от Туношны до арены.

Туношна находится в непосредственной близости от жилых строений. И много свидетелей подтверждает, что полоса была свободная. В Ярославле местные жители и фанаты обвиняют правительство только за то, что устроили этот гребаный форум, нах_ер никому тут не нужный. Если бы не он, игра была бы в Ярославле, и все были бы живы. Т.е. все склоняются к версии, что это была ошибка пилота.