Гость
Статьи
Катастрофа Як-42 в …

Катастрофа Як-42 в Ярославле

МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Очередная крупная авиакатастрофа произошла в России в среду — при крушении Як-42 под Ярославлем погибли более 40 человек, в том числе практически весь основной состав …

Локо
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Люциус 7 Ужасный
#101

Я летала по работе и летели 6 часов, это было на Дальнем Востоке и вертолет был очень даже приличный, принадлежащий крупному холдингу.. Это мрак, извиняюсь не блевали там единицы и такая трясучка и болтанка идет, самолет по сравнению просто супер-пупер кажется[/quote]

Фиговый вертолет попался, мне вертушки нравятся! Меня ничем не запугаешь, суждено сдохнуть, значит суждено!

Люциус 7 Ужасный
#102

Что случилось, то случилось! Назад ничего не вернуть, надо нормальные запчасти и топливо покупать, а не х....ерь подзаборную!

Гость
#103
Елена

У большинства випов не самолеты, а вертолеты. А они приземляются на спец площадке у Арены, а не в Туношне.

А где это у Арены спец площадка? ))) Я вот ни разу не видела, хотя живу рядом.

Сказочница.

Гость
#104
Елена

В Ярославле местные жители и фанаты обвиняют правительство только за то, что устроили этот гребаный форум, нах_ер никому тут не нужный. Если бы не он, игра была бы в Ярославле, и все были бы живы. Т.е. все склоняются к версии, что это была ошибка пилота.

Не склоняются ярославцы к версии ошибка пилота. А про гребаный форум - верно. Интересно - почитайте:http://yarportal.ru/topic233688s6300.html?#entry63​85936

Елена
#105

103, может это и называется не спец площадка. но вертолет президента или премьера там приземляется. а то, что вы их не видели - так они не каждый день и прилетают вообще-то.

я тоже сижу на разных ярославских форумах, и много всяких версий. но основные - ошибка пилота, диспетчера или неисправное оборудование.

Елена
#106

Конечно, всем хочется обвинить президента, правительство, Вахрукова (его ярославцы вообще ненавидят). Но какая бы ни была причина (даже если действительно полоса была слишком мала), пилот не должен был взлетать, не набрав необходимую скорость. Это ведь гражданская авиация, а не военная.

Гость
#107
Julu

ГостьВы лично летали на вертолете?

Я летала по работе и летели 6 часов, это было на Дальнем Востоке и вертолет был очень даже приличный, принадлежащий крупному холдингу.. Это мрак, извиняюсь не блевали там единицы и такая трясучка и болтанка идет, самолет по сравнению просто супер-пупер кажется. Я летела на вертолете всего 30 мин- мне хватило! На них больше 300 км пролететь сложно. Я, конечно, не специалист, но ищ европейских стран вряд ли кто-то прилетел на вертушке. А аэропорт маленький, сколько там самолетов он модет разместить?!!! Не верю я в такие случайные совпадения: форум и разбившийся самолет!!!

Дама, хватит скакать по всем веткам и распространять ересь

http://yarportal.ru/topic233688s6315.html 1й же пост на странице

Гость
#108

Cоболезную...вечная память...

#109
Гость

по-моему это вы за других додумываете и решаете, как ему было бы лучше..

между тем, этот хоккеист сам выбирался из воды и хотел жить..

я знаю и понимаю, что вы имеете ввиду.я прекрасно помню историю, приключившуюся с юной девушкой, в которую врезался пьяный студент и её фотографии изувеченного навсегда тела.. я понимаю, что вы имеете ввиду.. но не вам решать и думать, что было бы лучшего за него или её.. только он может сказать, что он не хочет жить, а не вы.. такие как вы опасны, так как вы вмешиваетесь в судьбы других и решаете как им (а на самом деле вам) было бы лучше

я очень надеюсь, что он поправится и ему в жизни не придётся сожалеть о том, что он выжил

Ну вот и всё.

Жизнь как всегда подвела черту под глупыми спорами.

#110

очень жаль молодых ребят......их близких.

Roberts
#111

Начнемс того что самолет поднялсяне с полосы а с концевой безопасной полосы.

При взлете был подрыв т.е. самолет еще не набрал достаточной скорости, а пилот потянул штурвал на себя и поднялся в небо. Самолету хватило скрости только оторваться от земли, затем скорость начала падать. Обычно при таком моменте летчик отдает штурвал от себя, что летчик и сделал, Затем он столкнулсся с маяком и окончательно потеряв скорость рухнул на землю.

Гость
#112

обидно, что ни слова про экипаж не сказали, между тем погибли молодые красавицы у которы тоже остались дети. у нас так всегда.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем