Гость
Статьи
Екатерине Андреевой- …

Екатерине Андреевой- 50! Я не верю!

!

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Стьелла
#1

не верь

#2

Это потому, что у нее НЕТ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!! Тогда даже курить можно как паровоз! ( что она и делает). Девушки, думайте!

Гость
#3

а кто это такая?

Гость
#4
и все

Это потому, что у нее НЕТ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!! Тогда даже курить можно как паровоз! ( что она и делает). Девушки, думайте!

советуете не рожать и курить?

Гость
#5
и все

Это потому, что у нее НЕТ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!! Тогда даже курить можно как паровоз! ( что она и делает). Девушки, думайте!

У нее дочь.

#6
Гость

У нее дочь.

да ,точно(((. Значит всем замуж за югославов!

Автор
#7

это ведушая новостей на первом канале

воо фото http://www.topnews.ru/upload/media/2009/09/cb44b70d/cb44b70d​_1.jpg

Гость
#8

а Игорю Николаеву 60

Гость
#9
и все

да ,точно(((. Значит всем замуж за югославов!

так дочка не от него. Да и зарабатывает она наверное огого, так что югослав тут не причём

Автор
#10
Гость

и все

да ,точно(((. Значит всем замуж за югославов!







так дочка не от него. Да и зарабатывает она наверное огого, так что югослав тут не причём

да при чем тут зарабатывает? Батурина тоже зарабатывает- а крокодил хуже мужа

Автор
#11
Гость

а Игорю Николаеву 60

у него тоже детей нет

Автор
#12
Автор

у него тоже детей нет

тьфу, с юрием никоаевым перпутала.

Игорь - 60 года рождения, ему 51

Гость
#13
Автор

Гость

а Игорю Николаеву 60

у него тоже детей нет

У Николаева дочь! правда взрослая уже..

Гость
#14

на этом сайте когда-то было интервью с ней. Она подробно рассказывала, как за собой ухваживает. Это как 2-ая работа: каждый день разные виды спорта, потом она делает различные косметические процедуры, никогда не загорает, питается правильно и т.п.

Гость
#15
Гость

АвторГость

а Игорю Николаеву 60

у него тоже детей нет

У Николаева дочь! правда взрослая уже..

Верно, родилась, когда ему было 18,5лет, ей под 40,

Гость
#16
Автор

это ведушая новостей на первом канале

воо фото http://www.topnews.ru/upload/media/2009/09/cb44b70d/cb44b70d​​_1.jpg

Ну и что. Подтяжки и прочее. Чему Вы удивляетесь. Мама моя делает каждые три года, всю себя, ей 65, а выглядит, ппросто ах. Только всегда говорит, что возраст свой все равно чувствует, ей имидж нужен, как супруге восточного принца - обязана она так выглядить. А работает для себя, таково было ее условие при замужестве, почитайте о ней побольше, раз так она Вам нравится. Мне лично - нет, как и выкрутасы моей мамы

Гость
#17
Автор

Гость</p><div class="reply"><span class="author">и все</span><p>да ,точно(((. Значит всем замуж за югославов!</p></div><p&am​p;gt;

<br>

<br>так дочка не от него. Да и зарабатывает она наверное огого, так что югослав тут не причёмда при чем тут зарабатывает? Батурина тоже зарабатывает- а крокодил хуже мужа

С какого боку Батурина. Вы всем завидуете, одним, что есть красота в кавычках, другим, что есть деньги. Батурина молодчина, из секретуток до такого,Умница. Из грязи в князи

Гость
#18

Выглядит на свои 50,просто ухожена плюс макияж

Автор
#19
Гость

АвторГость&lt;/p&gt​;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;и все&lt;/span&gt;&lt;p&gt;да ,точно(((. Значит всем замуж за югославов!&lt;/p&gt;&lt;/div&​;gt;&lt;p&am​p;gt;

&lt;br&gt;

&lt;br&gt;так дочка не от него. Да и зарабатывает она наверное огого, так что югослав тут не причёмда при чем тут зарабатывает? Батурина тоже зарабатывает- а крокодил хуже мужаС какого боку Батурина. Вы всем завидуете, одним, что есть красота в кавычках, другим, что есть деньги. Батурина молодчина, из секретуток до такого,Умница. Из грязи в князи

это вы завидуете и везде завсит видите. батурину я привела как пример, что деньги- не значит, что женщина молода и красива

Злата
#20

Да,она моложаво выглядит,я бы ей 40-42 дала...

Шато Марго
#21

Девушки, мы её близко не видели, поэтому объективно судить о наличии морщин не можем. А то, что лицо как застывшая маска - это мы все знаем результат каких процедур. Посмотреть бы на нее утром... Сложена она плохо- короткие ноги и вИслая задница (немаленькая).

Гость
#22
и все

Это потому, что у нее НЕТ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!! Тогда даже курить можно как паровоз! ( что она и делает). Девушки, думайте!

у нее дочь

Гость
#23
Шато Марго

Девушки, мы её близко не видели, поэтому объективно судить о наличии морщин не можем. А то, что лицо как застывшая маска - это мы все знаем результат каких процедур. Посмотреть бы на нее утром... Сложена она плохо- короткие ноги и вИслая задница (немаленькая).

посмотрим, какая задница будет у вас к 50 годам

Гость
#24
Гость

посмотрим, какая задница будет у вас к 50 годам

ага))

ну у нее взгяд не 50-летней женщины - это точно

Гость
#25
Гость

ага))

ну у нее взгяд не 50-летней женщины - это точно

так никто же не говорит, что она плохо выглядит. Нужно себя любить и ухаживать за собой, а это адский труд. Так что браво ей

Шато Марго
#26

Для гостя 24: вИслая задница-это не дело возраста, это-дело особенностей сложения, т.е.фигуры. А раз так злитесь, значит, знаете о чем речь. Так что берегите задницу свою... обвиснет

Бриля Лик
#27

Я в глубоком обмороке. Она не выглядит на 50!! Ну никак! Молодец!

И выглядит намного моложе Жанны Фриске, которая всего 1974 года рождения.

Жанна хоть и красивая, но выглядит на 47. А Екатерина - на 37.

Вот и думай..

Гость
#28

Выглядит она молодо.

Гейс
#29

не,лет на сорок выглядит

Инкогнито
#30

Ничего себе выглядит. Она, наверное, из салонов не вылазит. Или наследственность такая хорошая.

http://stepandstep.com.ua/catalog/your-photos/146499/televed​uschaya-ekaterina-andreeva-50-let.html

Только на 5-й фотке снизу видно что немного старше, а на всех остальных просто супер.

Гость
#31

она уже давно и хорошо собой занимается, подобрано моно-питание, фитнес, массаж, спокойная жизнь, взрослая дочь, нормальный муж, все ок. Последние 20 лет у нее жизнь стабильная, она рассказывала неоднократно, особенно про уход за собой, как отдыхает.

гость
#32

Просто человек РАБОТАЕТ.И на телевидении работает,и над собой:своим телом,лицом.А не сидит часами на бабских форумах,обсуждая чужие недостатки.

Гость
#33
Гость

Выглядит на свои 50,просто ухожена плюс макияж

Я бы 30-35 дала

Гость
#34

выглядит хорошо. да такой тип лица стареет медленно. большие глаза и пухлые губы тоже молодости придают. ну и конечно правильный уход за кожей. а для остальных мелких недостатков у современных красавиц есть ботокс и гилаурон. аминь

гость
#35

у нее классическая красота.

Гость
#36

Отлично она выглядит, если вообще не знать и впервые ее увидеть - можно дать 30 с хвостиком. Да, у нее удачный типаж - при хорошем уходе и небольших подтяжках она еще долго будет выглядеть молодо.

Никки
#37

Глаза открыты, веки не висят, удивительно. Подтяжки - возможно, но скорее всего, правильный уход, отсутствие лишего веса, правильное питание и образ жизни.

Гость
#38

Да тут уже где-то писали, что ей на самом деле 45, она родила дочь, будучи несовершеннолетней, и ей поменяли дату рождения в паспорте, может, чтобы будущую карьеру не испортить. Отец у нее занимал какой-то высокий пост и смог все это провернуть. Все это похоже на правду, ведь она как раз на 45 и выглядит.

#39
Автор

Гость</p><div class="reply"><span class="author">и все</span><p>да ,точно(((. Значит всем замуж за югославов!</p></div><p&am​p;gt;

<br>

<br>так дочка не от него. Да и зарабатывает она наверное огого, так что югослав тут не причёмда при чем тут зарабатывает? Батурина тоже зарабатывает- а крокодил хуже мужа

хахаха) в точку)))

Злата
#40

девченки вы такие наивные, вот мне 52, трое детей, и мне дают не более 35, у меня ботокс, нитевая подтяжка и куча других процедур, так как муж моложе на 10 лет, приходится заниматься собой и т.д. А у Андреевой куча бабла и куча бото мотоксов и подтяжек, а вы прям как в детском саду, а вы ее фигуру видели, а вы ее лицо видели вживую. Мне 52, мне дают 35 максимум, рост 165, а вес 56.

Злата
#41

Вы тут мямлите, правильное питание, правильное то се. Кто в 50 просто так, иемеется ввиду без бото мото и подтяжек выглядит на 30, на 35. Никто. Таких наивных не разу еще не видела. До сорока еще можно без всего выглядеть хорошо, а после сорока выглядять хорошо только те, кто имеет деньги и делает всякие процедуры- подтяжка, ботокос, омолаживающие операции...

Гость
#42

многие известные дамочки делают такие процедуры, ну почему так не выглядят?? как это объяснить??

_Засланный_казачек_
#43

"многие известные дамочки делают такие процедуры, ну почему так не выглядят??"

да потому что конституция такая, повезло так повезло..

Гость
#44
Гость

многие известные дамочки делают такие процедуры, ну почему так не выглядят?? как это объяснить??

Перебор у них потому что. Все хорошо в меру )

Гость
#45

а кто сказал, что на всех фото ей 50? может это старые фото. К тому же если сфотать ее обычной мыльницей и без всякого редактирования, тогда можно судить. Телевидение тоже не дает истинной картины

Гость
#46

А вы в курсе, что не всем можно делать ботокс, мезо- и подтяжки? Вы знаете, что есть противопоказания? Так что тут уж никакие деньги не помогут!

Гость
#47

У меня тете 49 лет, и я клянусь, что она выглядит на 30-33, не больше, даже на фоне своих дочерей 22 и 27 лет, пластику не делала (в нашей "деревне" нет такого), какие-то процедуры салонные просто, гены хорошие + спорт).

Гость
#48

ну вышлите фото своей тети, чтобы мы убедились

галина
#49

душан унее паспорт порвал она мужика отбила

Гость
#50

что вы какие грубые да естественна красота лучши но кому то деваться не куда