Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Екатерине Андреевой- 50! Я не верю!

!

Ответы (66) Ответить
  • не верь

• Реклама

• Это потому, что у нее НЕТ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!! Тогда даже курить можно как паровоз! ( что она и делает). Девушки, думайте!

• и все

Это потому, что у нее НЕТ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!! Тогда даже курить можно как паровоз! ( что она и делает). Девушки, думайте!

советуете не рожать и курить?

• и все

Это потому, что у нее НЕТ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!! Тогда даже курить можно как паровоз! ( что она и делает). Девушки, думайте!

У нее дочь.

• Гость

У нее дочь.

да ,точно(((. Значит всем замуж за югославов!

• это ведушая новостей на первом канале
    воо фото http://www.topnews.ru/upload/media/2009/09/cb44b70d/cb44b70d​_1.jpg

• и все

да ,точно(((. Значит всем замуж за югославов!

так дочка не от него. Да и зарабатывает она наверное огого, так что югослав тут не причём

• Гость

</p><div class="reply"><span class="author">и все</span><p>да ,точно(((. Значит всем замуж за югославов!</p></div><p>
    так дочка не от него. Да и зарабатывает она наверное огого, так что югослав тут не причём

да при чем тут зарабатывает? Батурина тоже зарабатывает- а крокодил хуже мужа

• Гость

а Игорю Николаеву 60

у него тоже детей нет

• Автор

у него тоже детей нет

тьфу, с юрием никоаевым перпутала.
    Игорь - 60 года рождения, ему 51

• Автор

Гость
    а Игорю Николаеву 60
    у него тоже детей нет

У Николаева дочь! правда взрослая уже..

• на этом сайте когда-то было интервью с ней. Она подробно рассказывала, как за собой ухваживает. Это как 2-ая работа: каждый день разные виды спорта, потом она делает различные косметические процедуры, никогда не загорает, питается правильно и т.п.

• Гость

АвторГость
    а Игорю Николаеву 60
    у него тоже детей нет
    У Николаева дочь! правда взрослая уже..

Верно, родилась, когда ему было 18,5лет, ей под 40,

• Автор

это ведушая новостей на первом канале
    воо фото http://www.topnews.ru/upload/media/2009/09/cb44b70d/cb44b70d​​_1.jpg

Ну и что. Подтяжки и прочее. Чему Вы удивляетесь. Мама моя делает каждые три года, всю себя, ей 65, а выглядит, ппросто ах. Только всегда говорит, что возраст свой все равно чувствует, ей имидж нужен, как супруге восточного принца - обязана она так выглядить. А работает для себя, таково было ее условие при замужестве, почитайте о ней побольше, раз так она Вам нравится. Мне лично - нет, как и выкрутасы моей мамы

• Автор

Гость&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;и все&lt;/span&gt;&lt;p&gt;да ,точно(((. Значит всем замуж за югославов!&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&lt;p&am&#x200B;p;gt;
    &lt;br&gt;
    &lt;br&gt;так дочка не от него. Да и зарабатывает она наверное огого, так что югослав тут не причёмда при чем тут зарабатывает? Батурина тоже зарабатывает- а крокодил хуже мужа

С какого боку Батурина. Вы всем завидуете, одним, что есть красота в кавычках, другим, что есть деньги. Батурина молодчина, из секретуток до такого,Умница. Из грязи в князи

• Выглядит на свои 50,просто ухожена плюс макияж

• Гость

АвторГость&amp;lt;/p&amp;gt​;&amp;lt;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;и все&amp;lt;/span&amp;gt;&amp;lt;p&amp;gt;да ,точно(((. Значит всем замуж за югославов!&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/div&amp​;gt;&amp;lt;p&amp;am​p;gt;
    &amp;lt;br&amp;gt;
    &amp;lt;br&amp;gt;так дочка не от него. Да и зарабатывает она наверное огого, так что югослав тут не причёмда при чем тут зарабатывает? Батурина тоже зарабатывает- а крокодил хуже мужаС какого боку Батурина. Вы всем завидуете, одним, что есть красота в кавычках, другим, что есть деньги. Батурина молодчина, из секретуток до такого,Умница. Из грязи в князи

это вы завидуете и везде завсит видите. батурину я привела как пример, что деньги- не значит, что женщина молода и красива

• Да,она моложаво выглядит,я бы ей 40-42 дала...

• Девушки, мы её близко не видели, поэтому объективно судить о наличии морщин не можем. А то, что лицо как застывшая маска - это мы все знаем результат каких процедур. Посмотреть бы на нее утром... Сложена она плохо- короткие ноги и вИслая задница (немаленькая).

• и все

у нее дочь

• Шато Марго

Девушки, мы её близко не видели, поэтому объективно судить о наличии морщин не можем. А то, что лицо как застывшая маска - это мы все знаем результат каких процедур. Посмотреть бы на нее утром... Сложена она плохо- короткие ноги и вИслая задница (немаленькая).

посмотрим, какая задница будет у вас к 50 годам

• Гость

посмотрим, какая задница будет у вас к 50 годам

ага))
    ну у нее взгяд не 50-летней женщины - это точно

• Гость

ага))
    ну у нее взгяд не 50-летней женщины - это точно

так никто же не говорит, что она плохо выглядит. Нужно себя любить и ухаживать за собой, а это адский труд. Так что браво ей

• Для гостя 24: вИслая задница-это не дело возраста, это-дело особенностей сложения, т.е.фигуры. А раз так злитесь, значит, знаете о чем речь. Так что берегите задницу свою... обвиснет

• Я в глубоком обмороке. Она не выглядит на 50!! Ну никак! Молодец!
    И выглядит намного моложе Жанны Фриске, которая всего 1974 года рождения.
    Жанна хоть и красивая, но выглядит на 47. А Екатерина - на 37.
    Вот и думай..

• Ничего себе выглядит. Она, наверное, из салонов не вылазит. Или наследственность такая хорошая.
    http://stepandstep.com.ua/catalog/your-photos/146499/televed​uschaya-ekaterina-andreeva-50-let.html
    Только на 5-й фотке снизу видно что немного старше, а на всех остальных просто супер.

• она уже давно и хорошо собой занимается, подобрано моно-питание, фитнес, массаж, спокойная жизнь, взрослая дочь, нормальный муж, все ок. Последние 20 лет у нее жизнь стабильная, она рассказывала неоднократно, особенно про уход за собой, как отдыхает.

• Просто человек РАБОТАЕТ.И на телевидении работает,и над собой:своим телом,лицом.А не сидит часами на бабских форумах,обсуждая чужие недостатки.

• Гость

Выглядит на свои 50,просто ухожена плюс макияж

Я бы 30-35 дала

• выглядит хорошо. да такой тип лица стареет медленно. большие глаза и пухлые губы тоже молодости придают. ну и конечно правильный уход за кожей. а для остальных мелких недостатков у современных красавиц есть ботокс и гилаурон. аминь

• Отлично она выглядит, если вообще не знать и впервые ее увидеть - можно дать 30 с хвостиком. Да, у нее удачный типаж - при хорошем уходе и небольших подтяжках она еще долго будет выглядеть молодо.

• Глаза открыты, веки не висят, удивительно. Подтяжки - возможно, но скорее всего, правильный уход, отсутствие лишего веса, правильное питание и образ жизни.

• Да тут уже где-то писали, что ей на самом деле 45, она родила дочь, будучи несовершеннолетней, и ей поменяли дату рождения в паспорте, может, чтобы будущую карьеру не испортить. Отец у нее занимал какой-то высокий пост и смог все это провернуть. Все это похоже на правду, ведь она как раз на 45 и выглядит.

• Автор

Гость&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;и все&lt;/span&gt;&lt;p&gt;да ,точно(((. Значит всем замуж за югославов!&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&lt;p&am&#x200B;p;gt;
    &lt;br&gt;
    &lt;br&gt;так дочка не от него. Да и зарабатывает она наверное огого, так что югослав тут не причёмда при чем тут зарабатывает? Батурина тоже зарабатывает- а крокодил хуже мужа

хахаха) в точку)))

• девченки вы такие наивные, вот мне 52, трое детей, и мне дают не более 35, у меня ботокс, нитевая подтяжка и куча других процедур, так как муж моложе на 10 лет, приходится заниматься собой и т.д. А у Андреевой куча бабла и куча бото мотоксов и подтяжек, а вы прям как в детском саду, а вы ее фигуру видели, а вы ее лицо видели вживую. Мне 52, мне дают 35 максимум, рост 165, а вес 56.

• Вы тут мямлите, правильное питание, правильное то се. Кто в 50 просто так, иемеется ввиду без бото мото и подтяжек выглядит на 30, на 35. Никто. Таких наивных не разу еще не видела. До сорока еще можно без всего выглядеть хорошо, а после сорока выглядять хорошо только те, кто имеет деньги и делает всякие процедуры- подтяжка, ботокос, омолаживающие операции...

• многие известные дамочки делают такие процедуры, ну почему так не выглядят?? как это объяснить??

• "многие известные дамочки делают такие процедуры, ну почему так не выглядят??"
    да потому что конституция такая, повезло так повезло..

• Гость

многие известные дамочки делают такие процедуры, ну почему так не выглядят?? как это объяснить??

Перебор у них потому что. Все хорошо в меру )

• а кто сказал, что на всех фото ей 50? может это старые фото. К тому же если сфотать ее обычной мыльницей и без всякого редактирования, тогда можно судить. Телевидение тоже не дает истинной картины

• А вы в курсе, что не всем можно делать ботокс, мезо- и подтяжки? Вы знаете, что есть противопоказания? Так что тут уж никакие деньги не помогут!

• У меня тете 49 лет, и я клянусь, что она выглядит на 30-33, не больше, даже на фоне своих дочерей 22 и 27 лет, пластику не делала (в нашей "деревне" нет такого), какие-то процедуры салонные просто, гены хорошие + спорт).

• ну вышлите фото своей тети, чтобы мы убедились

• душан унее паспорт порвал она мужика отбила

• что вы какие грубые да естественна красота лучши но кому то деваться не куда

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь