Гость
Статьи
Екатерине Андреевой- …

Екатерине Андреевой- 50! Я не верю!

!

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Julia
#51
from Berlin

Это потому, что у нее НЕТ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!! Тогда даже курить можно как паровоз! ( что она и делает). Девушки, думайте!

При чем здесь отсутствие детей??? Может, ей больше пластика помогает!

Гость
#52

С распущенными по плечам волосами она выглядит старше, ей то идут исключительно гладко зачесанные волосы. Не могу представить Андрееву с короткой стрижкой, ну просто не ее фасон.

Милка
#53

выглядеть в 50 и в 60 многие могут намного моложе своих лет. часто причина в уходе, стройность играет большую роль....но и гинетические случаи не редки....

Наташа
#54

Гены играют главную роль. Сужу по себе.

Гость
#55

подтяжки, утяжки, лифтинги, все стало доступно, что вам мешает кожу за ушами затянуть или есть поменьше? собирутся злыдни и кости моют, а ну вперед на воздух и 33 круга вокруг дома, а потом три ведра воды на себя из колодца! слабо))))???

Гость
#57
Автор

Гость</p><div class="reply"><span class="author">и все</span><p>да ,точно(((. Значит всем замуж за югославов!</p></div><p&am​p;gt;

<br>

<br>так дочка не от него. Да и зарабатывает она наверное огого, так что югослав тут не причёмда при чем тут зарабатывает? Батурина тоже зарабатывает- а крокодил хуже мужа

Крокодил, ещё мягко сказано. Да и рожа у неё зажравшаяся. А была вроде обычным секретарём у Лужкова.

Гость
#58
Бриля Лик

Я в глубоком обмороке. Она не выглядит на 50!! Ну никак! Молодец!

И выглядит намного моложе Жанны Фриске, которая всего 1974 года рождения.

Жанна хоть и красивая, но выглядит на 47. А Екатерина - на 37.

Вот и думай..

Согласна, где-то 35-37 лет, никак не больше.

#59

маленькая собачка и в старости щенок=)

Гость
#61

Одну Андрееву везде пиарят, она сама заказывает статьи, что ли? Лариса Вербицкая я еще старше ее, а выглядит лучше. Но молча.

Гость
#62
Гость

Одну Андрееву везде пиарят, она сама заказывает статьи, что ли? Лариса Вербицкая я еще старше ее, а выглядит лучше. Но молча.

ой да ладно, вербицкая как сушеная вобла, андреева лучше.

Ягода-колючка
#63

ну Вербитская была вчера в "модном приговоре". Она выглядит на свой возраст, тем более что "поплыла" немного, округлилось лицо...хваленый фитнес оф. Кстати мне тут удалось увидеть Андрееву вместе с Туттой Ларсен , что называется без прикрас. Ей действительно 50 лет ...хотя "девушка" старается не отходить от моды, но джинсовая курточка и платье в цветочек делали ее колхозницей...мы -то привыкли ее лицезреть в ее "любимом Армани".

Гость
#64

А я верю, училась с ней в одной школе, очень хорошо знаю несколько ее одноклассников, т.к. до сих пор живем по-соседству. Хвала да и только, что в таком возрасте она может выглядеть на 1000000 (ну и лет на 30)))))

Гость
#65

Врет и не стареет!!!

Анюта
#66
Злата

девченки вы такие наивные, вот мне 52, трое детей, и мне дают не более 35, у меня ботокс, нитевая подтяжка и куча других процедур, так как муж моложе на 10 лет, приходится заниматься собой и т.д. А у Андреевой куча бабла и куча бото мотоксов и подтяжек, а вы прям как в детском саду, а вы ее фигуру видели, а вы ее лицо видели вживую. Мне 52, мне дают 35 максимум, рост 165, а вес 56.

Злата, я восхищена Вами!!! молодой муж, 3е детей, в 50 на 35, раз столько дорогих процедур, то и денежки имеете(уверена зарабатываете сами), вы просто молодец!!!!!! мне есть к чему стремиться))) побольше б таких положительных примеров замечательных женщин и