Гость
Статьи
Уитни Хьюстон …

Уитни Хьюстон скончалась...

Блин, так ее жалко, такая блестящая талантливая женщина и докатиться до такой жизни. Ровно неделю назад в новостях говорили, что Уитни обанкротилась и попросила у подруги 100 долларов, чтобы покушать. Я уже тогда чуть не расплакалась, так как обожаю ее песни и , можно сказать, выросла на них. А вот теперь она умерла (((( Пусть земля тебе будет пухом, аминь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
dasfer
#1

от чего умерла?

Гость
#2

подруги 100 долларов, чтобы покушать.

Покушать кашки бедняжке было не что. Ай-ай-ай

А номер в Хилтоне были было на что снять

Классический случай про отсутствие ума.

С тех пор как она вышла замуж за этого урода Брауна на ней в сущности можно было крест поставить.

Фёкла
#3

Да, с идиотом связалась, это удел всех "хороших девочек". Бритни с пирса тоже связалась с лахудриком, у которого за спиной куча детей от разных баб и проблемы с законом. Благо, ей хватило ума (или её родителям?) разойтись с мужем-мудаком не через 15 лет, а через два года, а то так бы как и Хьюстон закончила...(

#6

классический случай неумения выбирать подходящего мужчину. Жалко её.

S@I'd@
#7

Мне очень жалко её голос та у неё был хороший интересно а зачем она выпила смертное?

Гость
#9
Тэш

классический случай неумения выбирать подходящего мужчину. Жалко её.

Подходящие, часто подобраны уже более активными и ХИЩНЫМИ бабенциями.

Гость
#10
Фёкла

Да, с идиотом связалась, это удел всех "хороших девочек". Бритни с пирса тоже связалась с лахудриком, у которого за спиной куча детей от разных баб и проблемы с законом. Благо, ей хватило ума (или её родителям?) разойтись с мужем-мудаком не через 15 лет, а через два года, а то так бы как и Хьюстон закончила...(

=50. Вполне возможно, но я не думаю, что у Уитни, которая намного известнее и талантливее Спирс не было денег и она одалживала 100$.

Гость
#11

http://www.cquest.net/iNDE4MTA зарегистрируйтесь пожалуйста, кому не трудно. Заранее спасибо))

#12

Звёзды многие сидят на наркоте,к сожалению.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем