Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уитни Хьюстон скончалась...

Блин, так ее жалко, такая блестящая талантливая женщина и докатиться до такой жизни. Ровно неделю назад в новостях говорили, что Уитни обанкротилась и попросила у подруги 100 долларов, чтобы покушать. Я уже тогда чуть не расплакалась, так как обожаю ее песни и , можно сказать, выросла на них. А вот теперь она умерла (((( Пусть земля тебе будет пухом, аминь.

Ответы (12) Ответить
  • от чего умерла?

• Реклама

• подруги 100 долларов, чтобы покушать.
    Покушать кашки бедняжке было не что. Ай-ай-ай
    А номер в Хилтоне были было на что снять
    Классический случай про отсутствие ума.
    С тех пор как она вышла замуж за этого урода Брауна на ней в сущности можно было крест поставить.

• Да, с идиотом связалась, это удел всех "хороших девочек". Бритни с пирса тоже связалась с лахудриком, у которого за спиной куча детей от разных баб и проблемы с законом. Благо, ей хватило ума (или её родителям?) разойтись с мужем-мудаком не через 15 лет, а через два года, а то так бы как и Хьюстон закончила...(

• классический случай неумения выбирать подходящего мужчину. Жалко её.

• Мне очень жалко её голос та у неё был хороший интересно а зачем она выпила смертное?

• Тэш

классический случай неумения выбирать подходящего мужчину. Жалко её.

Подходящие, часто подобраны уже более активными и ХИЩНЫМИ бабенциями.

• Фёкла

Да, с идиотом связалась, это удел всех "хороших девочек". Бритни с пирса тоже связалась с лахудриком, у которого за спиной куча детей от разных баб и проблемы с законом. Благо, ей хватило ума (или её родителям?) разойтись с мужем-мудаком не через 15 лет, а через два года, а то так бы как и Хьюстон закончила...(

=50. Вполне возможно, но я не думаю, что у Уитни, которая намного известнее и талантливее Спирс не было денег и она одалживала 100$.

• http://www.cquest.net/iNDE4MTA зарегистрируйтесь пожалуйста, кому не трудно. Заранее спасибо))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды

Новое за месяц

Популярное за месяц