Гость
Статьи
Евровидение 2012 - …

Евровидение 2012 - Бурановские бабушки

Это супер, такая насмешка над ставшим последнее время отвратительным конкурсом :). Бабульки вперед, вы лучшие!

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
muhamor@mail.ru
#51

У меня впечатление сложилось: У нас нет молодых, красивых, талатливых молодых девчёнок и мальчишек. Бурановским бабушкам в лучшем случае петь в районном клубе Культуры. Насмешка нал Россией!

Россиянин
#52

Обидно за страну. Несколько лет назад сами писали, что среди людей победил наш представитель. Если даже победят бабки, это будет позором для страны. Хватит нас позорит!!!!!!

Гость
#53

А я рада за Бабулек, тем более они из нашей республики! А кого бы вы отправили на конкурс? Завывания уже надоели эти, а тут веселенькая песенка! ;-)

da-da
#54

Странно читать, как некоторые пишут о позоре России, и что в Европе посмеются над нашими бабушками. Вот оно истинное презрительное отношение к пожилым людям в нашей стране.

В Европе совершенно нормальное уважительное отношение к пожилым, на пенсию уходят в 67 лет, а некоторые и после 70 продолжают работать, при этом все на машинах, и по миру путешествуют.

Зато по-русски это выглядит ну очень позорно, лучше, чтобы спрятались за печкой.

ИМХО...
#55

Я тоже удивляюсь что некоторые считают это аж позором России. Я считаю, что наобород, то что на такую сцену выдвинули немолодых женщин говорит о том, что у нас хорошо относятся к людям в возрасте, не зажимают их и пр.

ИМХО...
#56

Кстати, я посмотрела их видео на Ютюбе - очень достойно...А их песня I am beautiful - вообще супер.

Выступления "бабушек" очень стильные как-бы. И голоса у них хорошие для именно данных песен. Ибо народные песни (и вообще песни в стиле фолк) красиво звучат именно при непрофессиональных, непоставленных голосах...

ИМХО...
#57

На Ютюбе рейтинг "бабушек" очень высокий, кстати (это для тех кто про какой-то "позор России" распинался).

Отзывы замечательные - в основном все иностранцы в восторге и пишут. что будут за них голосовать..

Мира
#58

Не так давно Америка думала что Россия это сплошной лес, где нет цивилизации. И только ближе к 2000 мы убедили американцев что это не так (ну или почти не так...) а что получается сейчас? Весь мир поймет то что у нас в России нет молодежи?(ну кроме Билана, а это еще больший позор)Я не думаю что бурановские бабушки могут обскакать европейскую молодежь.

Мира
#59

Дурацкая и глупая идея. Только не ясно кому это выгодно. И кто "крышует" бабушек

ИМХО...
#60
Мира

Не так давно Америка думала что Россия это сплошной лес, где нет цивилизации. И только ближе к 2000 мы убедили американцев что это не так (ну или почти не так...) а что получается сейчас? Весь мир поймет то что у нас в России нет молодежи?(ну кроме Билана, а это еще больший позор)Я не думаю что бурановские бабушки могут обскакать европейскую молодежь.

У европейских букмекеров Бурановские бабушки на призовых местах.

А что думают некоторые темные американцы меня лично мало волнует, там некоторые настолько необразованные, что не знают где Париж находится и что Земля круглая (незнание простых американцев о жизни за пределами Америки иногда действительно анекдотичное)..

ПC, Билан выступил на Евровидении более чем достойно, хотя лично мне больше понравилась его первое выступление с песней "I will never let you go..

ИМХО...
#61
Мира

Дурацкая и глупая идея. Только не ясно кому это выгодно. И кто "крышует" бабушек

"Бабушки" нравятся многим зрителям - примите это как ФАКТ... У них очень много заказов на выступления ( они отказываются в основном) Думаю, что при такой востребованности зарабатывают они очень нехило..

И я считаю что это очень здорово, что люди в таком возрасте не выброшены из жизни, а даже поднялись на вершину популярности, стали зарабатывать большие деньги..

Это дает надежду молодым людям, что старость не так уж и плоха, что и в солидном возрасте можно жить полноценной жизнью, реализовывать себя....

#62

Долбоебизм

#63
ИМХО...

"Бабушки" нравятся многим зрителям - примите это как ФАКТ... У них очень много заказов на выступления

На корпоративы старперам?

Да кому они всрались? Кто пойдет на их концерт? ДА НИКТО.

ИМХО...
#64
Дон

ИМХО...

"Бабушки" нравятся многим зрителям - примите это как ФАКТ... У них очень много заказов на выступления

На корпоративы старперам? Да кому они всрались? Кто пойдет на их концерт? ДА НИКТО.

Как говорят в таких случаях на вумене - завидуй молча, НИЩЕБРОД!

Ты никогда в жизни даже не увидишь таких денег, которые эти бабушки сейчас зарабатывают...

#65
ИМХО...

ДонИМХО...

"Бабушки" нравятся многим зрителям - примите это как ФАКТ... У них очень много заказов на выступления

На корпоративы старперам? Да кому они всрались? Кто пойдет на их концерт? ДА НИКТО.

Как говорят в таких случаях на вумене - завидуй молча, НИЩЕБРОД!

Ты никогда в жизни даже не увидишь таких денег, которые эти бабушки сейчас зарабатывают...

И видел, и после 1 июня еще больше увижу:)

Я сейчас тебе несколько умных вещь скажу, только ты не абижайся:)

Могут ли эти бабушки собрать стадион? НЕТ. Могут ли они собрать хотя бы просто большой зал? ТОЖЕ НЕТ. А значит, выступления у них есть только двух видов: в сборниках (маленькая ставка) и корпоративах (побольше, но тоже скромно. Никто платить больше, просто потому, что выступают бабушки НЕ БУДЕТ. Времена краснопиджачников, которые соревновались, кто больше денег выкинет, давно прошли).

Не секрет, что исполнитель получает от заявленной суммы очень малую часть (львиная доля гонорара идет музыкантам, рабочим, продюсеру и др.). Поэтому если КАЖДАЯ бабушка за 1 выступление получает на руки хотя бы штуку баксов - это мегахорошо. Скорее всего - меньше. Возможно, продюсер вообще им по сотке баксов дает - а бабки и рады. Чему тут завидовать?;) Обтекай, если не в теме.

Катя
#66

http://vk.com/italian_bag

Итальянские кожаные сумки.

Вступайте в группу,получайте скидки :)

ИМХО...
#67

65, Ага, на в у м е н е все мильярдеры, красавцы и пр...

Про доходы в российском шоу-бизе - вы просто уровень российских зарплат не знаете: даже второстепенные актеры в российских сериалах зарабатывают очень хорошо (мне предлагали).. Люди, постоянно проживающие далеко от России не ленятся летать сюда специально на съемки даже второстепенного сериала - и им это выгодно (несмотря на оплату авиаперелетов, гостиниц и пр.).

Дон, как я понимаю, вы проживаете НЕ в России, пожтому не вам тут про российские доходы рассказывать.

Про бабушек: у них имееца всероссийская известность и большое количество заказов на выступления, они только отказываются..Поэтому врядли они за 1000 баксов на человека будут выступать (при такой востребованности). Про 100 баксов - это была ваша шутка наверное?

Про их доходы: на церковь в своей деревне они уже заработали (церковь строится). Сейчас зарабатывают детям-внукам. Про свои доходы они в интервью говорить не любят, говорят, чтобы не завидовали.

И вообще бабушки мне оч. нравятся - позитивные, веселые, уверенные, не завидуют никому,

Я думала, что они в интервью перед камерами будут стестнятся, зажиматься (ну какбы они из глухой деревни) - не фига подобного. Особенно очаровательная (если можно так сказать о женщине в таком возрасте) самая маленькая бабушка (Наталья Пугачева) - задор как у молодой, смеется, представляю какая заводная она была в молодости.

#68

ИМХО..., ответ по пунктам:

1. Не сравнивайте х... с пальцем и доходы от сьемок в сериалах и музыкалке. Почитайте в инете, сколько стоят корпоративы со звездами российского шоубиза - прослезитесь, как дешево. Сборные их концерты стоят еще дешевле. Так то - ЗВЕЗДЫ, а это - какой-то неформатный прикол... Используйте логическое мышление.

2. "всероссийская известность и большое количество заказов на выступления, ОНИ ТОЛЬКО ОТКАЗЫВАЮТСЯ". Зелен виноград?;) Вам не кажется, что это самая обычная ПИАР-ОТМАЗКА? Ведь они НИКОМУ НЕ НУЖНЫ (то, что эти бабушки не соберт ни стадион, ни даже средний зал - надеюсь, понимаете?), никто их выступления попросту не хочет организовывать (сборники и корпоративы не всчет). Вот их продюсер и делает хорошую мину при плохой игре.

Дополнение. Да, у них имеется известность - все прочитали про то, как бабки поедут на Евровидение. Но на их концерт НЕ ПОЙДУТ. Деньги за билет платить НЕ БУДУТ. Т.ч. вся их известность, как говорят в Украине, "лайна варта".

#69

3. "на церковь в своей деревне они уже заработали (церковь строится)." Гыг:) Ну не нужно быть такой наиввной:) Их личных доходов не хватило бы и на фундамент, а общих - никто им не даст, продюсеру и иже с ними тоже кушать хоцца (он что - благотворитель?;). Деньги на церковь дали СПОНСОРЫ. В 99% постройки церквей деньги - исключительно спонсорские, и без всяких бабушек. А под инфопривод "евробабушки" спонсора было найти - раз плюнуть. Т.ч. бабушки на церковь нифига не заработали - это все работа спонсора, который использовал это как инфопривод. Еще раз повторюсь - не удивлюсь, если бабушкам платят мелкие копейки, а размер они не будут говорить, чтобы не было шкандаля (не сомневаюсь, что это прописано у них в контракте, и обнародование размера "гонораров" регламентируется зверскими штрафами, т.ч. бабушки будут молчать, как партизаны).

То, что вам лично эти бабушки нравятся, это не значит, что все в неимоверном от них восхищении, и будут их поддерживать рублем. Я вижу просто грамотно сделанный эпатаж, который очень быстро (после Евро) будет похоронен, ибо интерес к нему затухнет мегабыстро.

ИМХО...
#70

Дон, да успокойтесь уже - да, в России все получают мелкие копейки и только делают вид...Вам из Украины канешна, виднее.

Относительно сольников и пр - просто единичные артисты с СНГ способны собрать стадионы и то один раз за всю карьеру. Бритни Спирс приезжала в Москву - зал был на треть заполнен (несмотря на рекламу, мировую известность, наличие старых фанатов и пр). Все артисты в России зарабатывают именно на корпоративах, сборных концертах и зарабатывают немало (можете в это не верить).

Относительно бабушек - да известность у них сиюминутная, но именно сиюминутно ОГРОМНАЯ. Что их постоянно приглашают на всякие корпоративы - не сомневаюсь ни минуты. Да, это фенька - пригласить популяных бабушек на корпоратив с их народными песнями, а за популярную феньку в России выложат большие деньги (тоже можете не сомневаться).

Вообще, Россия - огромная страна с огромным спросом, с Украиной даже не сравнивайте ( я работала в известной французской марке класса люкс - так вот продаже их продукции по одной Москве были В РАЗЫ выше чем во всей Украине).

Относительно того, кто оплатил постройку церкви, какой контракт у бабушек - вы-то откуда знаете, Вам документы что-ли кто показывал? Ответ: вы реально ничего не знаете, вы просто ПРЕДПОЛАГАЕТЕ!

Вообще, Дон я заметила за вами одну особенность - вы реально ничего не знаете про Россию, но очень любите ПРЕДПОЛАГАТЬ (наверное на основании своего опыта проживания на украине) и предполагаете исключительно негатив..

ИМХО...
#71

Кстати по теме: пока сидела и печатала свой пост 70 был включен телевизор - пошла реклама Спрайта с Бурановскими бабушками!

Дон, бренд Кока-Кола (которому принадлежит Спрайт) по-вашему тоже 100 долларов бабушкам заплатил?!! Вы хоть уровень гонораров за участие в подобных рекламах представляете?!!

Вообщем. Дон - лошок вы деревенский, к тому же озлобленный и завистливый. И с такой завистливостью у вас никогда денег не будет.

#72

ИМХО, не стоит включать женскую (эмоциональную) логику с переходом на личности и неприязнью по территориальному принципу - это не аргументы.

1. "вы реально ничего не знаете, вы просто ПРЕДПОЛАГАЕТЕ!", "вы реально ничего не знаете про Россию, но очень любите ПРЕДПОЛАГАТЬ".

Во-первых, мои предположения основаны на четких законах шоу-биза, которые во всех странах одинаковы (и никакие бабушки их отменить не в силах). Между тем, Ваши фразы: "Все артисты в России зарабатывают именно на корпоративах, сборных концертах и зарабатывают немало", "Что их постоянно приглашают на всякие корпоративы - не сомневаюсь ни минуты. Да, это фенька - пригласить популяных бабушек на корпоратив с их народными песнями, а за популярную феньку в России выложат большие деньги" - ТОЖЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ:), причем лишенные конкретики и наивные до безобразия.

Как я уже раньше говорил - достаточно погуглить, сколько стоит корпоратив звезд (которые на руки получают далеко не всю сумму. И это - ЗВЕЗДЫ, а не данный бабушкопроект, где главная звезда (т.е., кто получает львиную долю) - продюсер, который именно его и слепил!). Про то, что "за популярнубю феньку заплатят большие деньги" я уже указывал в пред. постах. Никто за красивые глаза ЛИШНИЕ деньги платить не будет. А известность ваших бабушек - где-то в районе мужыка, который кричал: "Йаааааааааазь!!!". По популярности и востребованности на корпоративах любой ДиБилан обойдет их на порядки. Это ФАКТ.

#73

2. "Дон, бренд Кока-Кола (которому принадлежит Спрайт) по-вашему тоже 100 долларов бабушкам заплатил?!! Вы хоть уровень гонораров за участие в подобных рекламах представляете?!!" ИМХО, извини, но ты - ТУПАЯ, КАК СИБИРСКИЙ ВАЛЯНОК. При чем тут разовая съемка в рекламе эпатажных будущих представителей евро от россии к их выступлениям и востребованности/деньгам??? В предыдущем посте Вы как-то связали гонорар сериальных актеров с музыкалкой, т.е. продолжаете бредить)))

ПОДЫТОЖИМ:

Первая половина ваших доказательств - предположения, основанные на эмоциональном желании ("Я знаю! Потому что хочу, чтобы так было!") и ложных предпосылках. Вторая половина - переход на личности и прямые оскорбления от рассерженной истеричной бабы.

Если реальность тебе не нравится - обтекай тихо;)

ИМХО...
#74

Дон, законы в шоу-бизе таковы: у каждого исполнителя СВОЙ контракт и СВОИ суммы гонорара (все это зависит от массы причин, в том числе и от страны проживания). У Дженифер Лопес и Ани Лорак условия и суммы будут абсолютно разные. В России у Максим или девчонок из группы Шпильки условия и суммы тоже будут очень разные. А если брать российских девчонок из Шпилек и какую-нить девчачью группу на Украине то условия тоже будут разные.

Ваши предположения о том, что продюссерские исполнители получают максимум 100 баксов за выступление, а остальное забирает продюсер смешны (хотя на Украине может и так).

К примеру, безголосая Селена Гомес (100% продюссерский проект) тоже нищенствует по-вашему? Хотя я с трудом представляю кто пойдет на ее концерт и понятно, что если убрать продюсера, то она никто - почемуто думаю что живет она очень неплохо.

Кстати Селену очень легко заменить - безголосых симпотных молодых девок пол-планеты. А вот бабушек заменить в проекте нельзя - поди найди поющих старушек с такой энергетикой и харизмой.

Вообщем, я все пытаюсь донести до вашего сознания, что вы опыт несчастной Украины (где по вашим рассказам продюсеры обирают исполнителей, оставляя им максимум 100 долларов) пытаетесь экстраполировать на весь остальной мир, заявляя что всюду так.

ИМХО...
#75

Относительно участия в рекламе: во всем мире самым лакомым кусочком для звезды любого уровня (артистов, знаменитых спортсменов, топ-моделей) являются рекламные компании с крупными брендами. Это действительно легкие деньги: разовая съемка, крупный гонорар и потом можно почивать на лаврах.

Поэтому ваш пренебрежительный тон относительно "разовой сьемки в рекламе" бурановских бабушек в компании Кока-Кола мне просто непонятен (если вы утверждаете, что хоть чего-то смыслите в шоу-бизе).

Одним словом, все ваши утверждения основаны исключительно на том, что вам ХОЧЕТСЯ чтобы так было... А хочется вам потому что у вас изо всех щелей прет ЗАВИСТЬ к более успешным людям.

Почему-то уверена, что если бы вам Кока-Кола "разовые съемки в рекламе" предложила бы - вы кипятком от щастья писались бы. А тут каким-то бабкам свезло - правда обидно?!

При таком отношении к жизни вы так и помрете желчным неудачником... И это и есть ваша РЕАЛЬНОСТЬ, увы

ИМХО...
#76

75 для поста 73

#77

ИМХО, Вы так ничего и не поняли. Вам говорят КОНКРЕТНЫЕ ВЕЩИ, а Вы опять уводите в сторону и приводите полностью некондиционные сравнения (самое вопиющее, постоянно повторяющееся - приравнивание бабушек к ЗВЕЗДАМ, тогда как они - просто юморной проект-однодневка, который после Евро никто и не вспомнит). При отсутствии мозга аргументы бесполезны. Я опять напишу 2 длинных поста, разбивая Ваш - это поможет? Все по кругу пойдет.

Я вначале думал, что приплетая мне к этим бабушкам ЗАВИСТЬ, ЗЛОСТЬ, ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ Вы просто таким образом пытаетесь оскорбить, но теперь понял, что ВЫ СВЯТО В ЭТО ВЕРИТЕ:) Ну, случился у вас от этих бабулек жуткий оргазм, ну стали они для вас более великими, чем Христос и Deep Purple. Но зачем же отрываться от реальности? Поймите: если люди видят РЕАЛЬНОСТЬ и не ссут кипятком от этого проекта - то это не отклонение, а НОРМА:) Будьте добрее, и не бросайтесь на людей.

ИМХО...
#78

77,Дон, у вас явно прохо с пониманием русского языка.

1) никаких "конкретных вещей" вы ни разу не говорили. Тупили на тему, что все продюссерские исполнители нищи, потому что раз на Украине так - то и во всем остальном мире тоже так (логика железная).

Аргументы и конкретные примеры, что это ни разу не так , приводила именно я, Ответить конкретно вам нечего.

2) Да на данный момент бабушки именно ЗВЕЗДЫ шоу-биза. Звездой можно назвать любого исполнителя, которого знают большинство населения страны и неважно в каком жанре он работает и как хорошо он поет (и поет ли вообще)

К примеру Максим Галкин тоже звезда, хоть и "юморная" (по вашей терминологии). Ольга Бузова из Дом-2 тоже звезда (хотя она вообще не поет и непонятно чем занимаецца). И свою известность всегда можно конвертировать в хорошие деньги, чем кстати Бузова (к примеру) и занимается. И все они очень неплохо живут ( можете опять не верить)

"Известность =деньги" и чем в бОльшей стране ты стал известен - тем больше денег (понятно, что стать популярным в США намного выгоднее чем в крошечном Люксембурге): это пожалуй единственный мировой ЗАКОН шоу-биза. Странно, что вы об этом не знаете, "знаток бизнеса" вы наш..

Ну и вашу чушь о том, что у меня якобы оргазм от бабушек (ваши сексуальные фантазии по Фрейду?) даже комментировать не буду. Психологи говорят, что все предположения, который высказывает человек про другого прежде всего говорят о САМОМ человеке.

ИМХО...
#79

Кстати, Дон, оскорблять вас я никоим образом не хотела - мне вас жаль. Увы, у вас типичная психология неудачника.

Неудачник никоим образом не хочет признать что это у него так плохо, такие люди очень часто начинают обсирать более успешных людей именно так, как это делаете вы.

Другой человек квартиру купил - неудачник тут же думает "ага, это наверняка в кредит, завтра работу потеряет и из квартиры выселят"

Машина у кого дорогая - "да это не его машина, дали покататься".

Человека в рекламе по телику показывают (как с бурановскими бабушками) "да наверняка им ничего не заплатили"...

Признать успех другого человека для таких людей невозможно, А тут бабульки какие-то в знаменитости прорвались, хорошие деньги зарабатывают, в рекламе у самых крутых брендов снимаются - представляю как вас крючит.. Вот бы вам так?!

#80

ИМХО, я не думаю, что Вы больны и страдаете аутизмом. Скорее - просто дурочка с полным отсутствием мозгов и даже не логического - попросту связного мышления. Это исключительно Ваша проблема (и мужиков, которые будут либо бить Вас смертным боем, либо убегать, роняя тапки). Сочуствую.

ИМХО...
#81
Дон

ИМХО, я не думаю, что Вы больны и страдаете аутизмом. Скорее - просто дурочка с полным отсутствием мозгов и даже не логического - попросту связного мышления. Это исключительно Ваша проблема (и мужиков, которые будут либо бить Вас смертным боем, либо убегать, роняя тапки). Сочуствую.

я, кстати, так и ожидала, что вы просто "пукнете" в воздух - конкретно ответить нечего.

Нащщет моих мужчин: я с подобными вам нищебродами с желчной психикой вечного неудачника в жизни не связывалась - подобных мужчин я отстреливала на подлете. Я хороший психолог и не ошибалась ни разу - поэтому у меня все хорошо (даже не буду тут распинаться НАСКОЛЬКО у меня хорошо - вы же все равно не поверите).

ИМХО...
#82

Вообщем, Дон, отвяньте от бабушек, не нравятся - не смотрите. не слушайте, вас никто не заставляет.

Относительно выбора России - вас это не касается ибо вы гражданин другой страны.

Копите свою желчь для какого-нить другого "подвига". Я бы посоветовала бы вам постараться изменить свою жизненную позицию, но по опыту знаю что подобные вам люди не перевоспитываются: так и живут, отравляя существование себе и окружающим.

#83
ИМХО...

Я хороший психолог и не ошибалась ни разу

Солнышко, таки в больничку Вам... Вначале - к тому же психологу, желательно хорошему :)

da-da
#84

ИМХО,большой вам респект за разделку всяких. классно было читать вас! )))

Гость
#85

да лан..пpикольные бабки ) им большие " бабки " может до пофиг ,главное - уважуха ))

ksenia
#86

"позор для России!" , "... все опять будут ржать над страной !" ... Все это не совсем приемлемые и корректные слова используемые в адрес "НАШИХ БАБУШЕК", хотя бы из уважения к их почтенному возрасту ! Бабули молодцы - они несут позитив , заряжают энергией и могут служить многим людям примером, образцом оптимизма и жизнелюбия ! Но наряду с этим возникает вопрос - неужели земля русская до такой степени оскудела талантами, что вынуждена противостоять конкурентам, прикрываясь почтенным возрастом! Хотя , в принципе , Россия на Евровидении из года в год только и занимается тем , что показывает , как в России туго с талантами ! Ну повезло нам однажды , ну одержал победу Дима Билан , так мы вместо того что бы держать марку , искать новые таланты ,способные растопить искушенные сердца европейцев, опять настойчиво отправляем Диму Билана , скрестив пальцы за спиной и шепча про себя " а вдруг второй раз повезет !?" , будто мы живем в каком-нибудь Лихтенштейне или Сан Марино ( хотя , думаю , там выбор гораздо богаче ). Возвращаясь к выше написанному , хотела бы еще раз сказать , что конечно же, против милых бурановских бабушек НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ , они вполне имеют право на существование , как продукт отечественного шоу-бизнеса (то, во что их превратила наша суровая российская реальность , где если " ...пипл хавает " , значит все прокатит, значит будет бабло) Вот и наших не вполне отдающих себе отчет в происходящем бабуль , как марионеток заставили дрыгаться под ширпотребный дискотечный бит , полностью лишив их самобытности ,в полной уверенности , что "пипл схавает "! В свою очередь,хочу сказать, что для меня конкурс ЕВРОВИДЕНИЕ всегда в первую очередь являлся ( или, по крайней мере , хотелось бы , чтобы было именно так !) конкурсом вокального мастерства а не конкурсом "кто кого переплюнет" или "конкурсом политических предпочтений" , и как бы жестко и анти патриотично это ни звучало , я считаю , что в вокальном отношении наши УВАЖАЕМЫЕ БАБУШКИ в финале заняли чужое место !

Татьяна
#87

Сами бабушки милые.

Голосов почти нет,а то что есть не поставлены. Разве это исскуство? Разве мало умеющих петь национальных коллективов в такой большой и поющей стране?Позор какой для такой великой страны! Кто то упорно насаждает нам комплекс убогости, а ведь это не так.

Татьяна
#88

При чем здесь отношение к пожилым людям? Не надо глобализировать. Просто это не искусство, а кружок пения, конечно позор для нашей страны...

ай да не важно
#89

Блин... у меня если честно слов нет, я в шоке, мне кажется это не серьезно.. Что нам не кого было отправить кроме бабушек. И мне их тоже как-то жалко... Цирк шапито. Кто-то на них деньги сделает, но не бабушки точно. У кого вообще на это фантазии хватило

Мила
#90

Замечательно поют! Молодцы ! Не в пример полуголым певицам, стонущим по 100 раз , гнусавым голосом неизвестно что .Просто устаешь от их противного пения

Это возрождение тех забытых традиций . Национальные костюмы . , где можно их видеть - в музеях ? А здесь все ! Костюмы , песни . голоса ,подтанцовка и душа их добрая ( я о церкви, которую они хотят достроить ) да и возраст тоже учесть стоит. Молодцы , Спасибо ! Браво!!!!!!!!!!

гость
#91

.....

гость
#92

Бабульки клевые, и песня клевая)

мы их любим и они у нас в Баку очень популярны!)

Живут на берегу моря в одной из лучших вилл, за ними ухаживают как за родными)))

Мы уважаем старших и они намба 1)))

Всем привет из Баку!)

джой
#93

Бабушки - они просто такие настоящие естественные, надоели эти шаблоны попсовые

Очень хочется чтоб победили

berkristell
#94

Дорогие друзья! Во время трансляции полуфинала я находилась в их деревне, в их родном сельском клубе с дощатым полом, и вы знаете,энергетика их земляков просто потрясающая!Когда начался их номер, весь клуб просто трясся от экстаза! Пробирает!!

инспектор дпс
#95

милые женщины читаю ващи коментарии и ужасаюсь что с вами сделали где искорка в глазах где обояние только зависть и злость пора остановиться все перевели на материальную основу у вас нет будущего в душе пустота если вы завидуете нашим бабушкам наша золотая молодеж живет очень хорошо но с пустыми глазами и возникает вопрос кому вы нужны не только в россии но и во всем мире потеряна сама сущность женщины все удивляются о проблеме рождаемости женщина которая потеряла свою личность зачастую родить не может это естественный отбор природа не терпить женщину потребителя милые женщины поднимите своих мужчин верните семью в свое русло иначе ни вы ни мужчины не смогут воспроизводить себе подобных а это полный крах

Лика
#96
траляля

Наверное дело не в возрасте, а в подходе.

Им же не обязательно скакать по сцене, можно внести спокойные элементы народных танцев, движений, в такт. А то кто в лес, кто по дрова, сами по себе короче))

Смотрите какая умная XD XD XD , думаеш ты можеш бабушек что да как учить.

Лика
#97
Мира

Дурацкая и глупая идея. Только не ясно кому это выгодно. И кто "крышует" бабушек

интересно ты что курила а??? кто говорит что это все плохо и тд. мозгами не далеко ушол.

Гость
#98

давайте голосовать за Англию,у них тоже старожил эстрады,кстати,мои все там,в Англии живут,говорят,что все будут голосовать и болеть за бабулек,даже англичане,они балдеют от бабушек,вечером побежали в паб,будут смотреть все вместе.там на бабулек ставят многие в букмекерских конторах.Удачи бабулькам!!!!!!!!!!!! Но .думаю,что первое им не дадут,зажмут

Димас 81
#99

Этим "Бабушкам" надо развлекать дедушек и привокзальную сельскую молодежь, это не тот конкурс куда можно приехать с "лавочки"-здесь страну представлять надо, а то про Россию так и будут думать, что алкаши с медведями в ушанках водку пьют, да на балайках играют и больше ничего в НАС нет!!!!!!!!!!!!!

НАТУСЬКА
#100

Димас, полностью с тобой согласна. В России очень много талантливых людей, которых можно отправить на "ЕВРО". Бабушкам надо внучатами заниматься (что-бы людьми стали), а не петь то, что они сами не понимают. Они чудом в финал вышли (видать кто-то проплатил), место 16 им обеспечено.