Гость
Статьи
Топ-модель по-русски

Топ-модель по-русски

Привет тем кто смотрел это шоу! как вы отнеслись к победе Татьяны?
лично я болела за Аню и была уверена что она победит, а тут...
может я что-то не понимаю, но по-моему Аня в сто раз лучше и внешне и по фигуре, и по характеру, не то что эта Таня-подхалимка

Эльза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомните,подхалимы всегда и везде выиигрывают!

Гость
#2

А мне больше всех нравилась Лиля! Просто красавица. Аня тоже хороша, а вот Татьяна и мне была не очень симпатична, хотя как модель она неплохая.

Алина
#3

Ваш любимчик не победил, вот и Ваше отрицание к победе профессионала. Вы оцениваете,как зритель,просто по телешоу. Знаете ли Вы,что люди не раскрываются на камеру. Два варианта: либо они играют роль для пиара, либо давать интервью на этом шоу,совершенно не для них,другая цель!!! Всегда обидно,когда побеждает не тот,кого хотелось бы видеть! Но я считаю не правильным осуждать профессионализм другого человека из личной неприязни!

#4

Йоши Ямамото: Искусство вне времени

В последнее время в моде явно наметилась тенденция, в результате которой японские дизайнеры опередили своих коллег по искусству из европейских стран и США. Идее культурной коммуникации подвержен мир моды, в нем-то очень плодотворно она прижилась; здесь этнический мотив становится ведущим, способным завоевать зрительские симпатии и продвигать вперед новые коллекции. Подробно на http://www.pronad.ru/max/

#5

Когда я посмотрела одну серию из топ моделей по русски,я чуть не вырвала..

Аля
#6

Народ, а кто знает, будет ли 5 сезон топ модель по-русски?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем