Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

"Виа гры" больше не будет!!!

Константин Меладзе объявил о роспуске гр "Виа Гра"...Очень жаль, очень нравится эта группа. А как относитесь к этому вы? Нравится ли вам творчество К.Меладзе, и сама группа??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (48) Ответить
  • Не велика потеря:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• тот состав, что сейчас не грех и распустить, сегодняшняя виагра не та, что была 10 лет назад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не творчество- это бабло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тот состав, что сейчас не грех и распустить, сегодняшняя виагра не та, что была 10 лет назад.

+100000! Всё хорошее они уже спели 5-7-10 лет назад.

Нравится0
    Не нравится0
  • откуда этот набор букв

Нравится0
    Не нравится0
  • Да? Соглашусь с Гостем 2. 10 лет назад был золотой состав, а сейчас...не то, не то

Нравится0
    Не нравится0
  • Да просто меладзе исписался, замечено. За последний год ни одной песни, а раньше- раз в полгода хит. Так что, потому и распускает, чтобы не позориться. А найти схожий типаж первого состава для скаута - не проблема

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уж подумала. что препарат для эрекции у мужчин больше не будет продаваться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Виа Гра распалась еще в 2004 году)) когда пришла невзрачная и неприятная внешне Джанабаева. Так что давно пора прикрыть эту клоунаду, уже 8 лет позорятся они, пытаясь сделать из Альбины секс-символ. Уже даже не смешно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да просто меладзе исписался, замечено. За последний год ни одной песни, а раньше- раз в полгода хит. Так что, потому и распускает, чтобы не позориться. А найти схожий типаж первого состава для скаута - не проблема

схожий типаж то найти не проблема, вот только засевшая в группе мышистая подруга Меладзе не даст нормальных красивых девушек подобрать, вы заметили что прижилась в группе из новеньких, после прихода этой Джанабаевой, только такая же невзрачная и несексуальная Бушмина.. И это не совпадение( Чисто по-женски жаль Альбину, некрасивую закомплексованную старую клушу, но еще больше жаль действительно хорошую в далеком прошлом группу, которую она испоганила(

Нравится0
    Не нравится0
  • Зеваю ибо все обещают свалить со сцены, огребают неслабо га последних гастролях и никуя не уходят. Наипав зрителей

Нравится0
    Не нравится0
  • Коза

Я уж подумала. что препарат для эрекции у мужчин больше не будет продаваться!

Козя, тебе на откажешьв остроумии как всегда!))

Нравится0
    Не нравится0
  • фигня
    новое блидье наберут.

Нравится0
    Не нравится0
  • группа "Виа Гра" себя давно изжила. Последнее время - это уже предсмертная агония, а не творчество. Ничего нового интересного создано не было, как бы продюссеры ни пыжились, как ни пытались группу реанимировать.
    Всё рано или поздно заканчивается, и этот проект пришел к своему концу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думала эта группа интересна только мужчинам, мне женщине нет особого интереса смотреть на полуголых женщин, я же не лесбянка. А вокальные таланты лол одним словом, тот вокала не слышал кто считает что они поют. По мне так слава Богу, чем меньше поющих трусов тем лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • да мне пофиг

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я думала эта группа интересна только мужчинам, мне женщине нет особого интереса смотреть на полуголых женщин, я же не лесбянка. А вокальные таланты лол одним словом, тот вокала не слышал кто считает что они поют. По мне так слава Богу, чем меньше поющих трусов тем лучше.

а по мне у нгих норм вокал,у них жанр не серьезный они так,"легкое чтиво" это тоже самое что эдуард осадов и дарья данцова,асадов для мысли данцова для веселья ,виагра для веселья ,надеюсь сделают новую виагру которая будет таким же олицетворением секса (а не пошлости) в россии каким они были в 2003 году

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

схожий типаж то найти не проблема, вот только засевшая в группе мышистая подруга Меладзе не даст нормальных красивых девушек подобрать, вы заметили что прижилась в группе из новеньких, после прихода этой Джанабаевой, только такая же невзрачная и несексуальная Бушмина.. И это не совпадение( Чисто по-женски жаль Альбину, некрасивую закомплексованную старую клушу, но еще больше жаль действительно хорошую в далеком прошлом группу, которую она испоганила(

а я-то молчу про это вообще)) думала, это у меня только такое мнение

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тот состав, что сейчас не грех и распустить, сегодняшняя виагра не та, что была 10 лет назад.

плюсик

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Виа Гра распалась еще в 2004 году)) когда пришла невзрачная и неприятная внешне Джанабаева. Так что давно пора прикрыть эту клоунаду, уже 8 лет позорятся они, пытаясь сделать из Альбины секс-символ. Уже даже не смешно

Полностью согласна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тремя шл ю х а м и на эстраде меньше...Ура!

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Тремя шл ю х а м и на эстраде меньше...Ура!

++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я думала эта группа интересна только мужчинам, мне женщине нет особого интереса смотреть на полуголых женщин, я же не лесбянка. А вокальные таланты лол одним словом, тот вокала не слышал кто считает что они поют. По мне так слава Богу, чем меньше поющих трусов тем лучше.

рано радоваться, на смену одних поющих трусов придут новые, надо же Косте Миладзе зарабатывать)

Нравится0
    Не нравится0
  • И без них поющих трусов достаточно. Уйдут они-придут другие,так как незаменимых нет. Но стоит отметить что для группы подобного жанра они продержались довольно таки долго. Чуть подольше держаться еще Блестящие,но и там уже непонятно что(тоже состав меняется со скоростью света).

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что это за группа, где каждые 3 месяца меняется состав участниц?

Нравится0
    Не нравится0
  • вот еще бы дур блестящх убрали! и рефлекс этот

Нравится0
    Не нравится0
  • Фабрику и серебро распустили бы еще для полного счастья!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да пофиг на них. На их место еще сто таких же групп состряпают, это настоящие таланты найти трудно, а легкодоступных вульгарных девок хоть пруд пруди.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Алена
    Тремя шл ю х а м и на эстраде меньше...Ура!
    ++++++

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • да и черт с ними! я так рада, что больше этого го*внометания не будет!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • После "Пошёл вон" ни одной песни мне не понравилось, поэтому для меня они уже давно распались. А на состав мне плевать, по большому счёту, я не на рожи смотрю, а вот голос у Джанабаевой самый глубокий и сильный из всех тех, кто перебывал в виа-гре.
    Меладзе сейчас что-то совсем не пишет, песен нет и у других его проектов, а жаль.
    Из всей российской эстрады я только его музыку могу слушать, и ещё пары исполнителей, вернее, тех кто пишет и сам исполняет

Нравится0
    Не нравится0
  • ура! буду я выступать теперь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Урра! Давно пора. а песни для поднятия настроения можно всегда послушать.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Фабрику и серебро распустили бы еще для полного счастья!

Это уже самостоятельные, сложившиеся артисты, которые прошли медные трубы. Вы что! Нельзя так говорить на лучших представителей Рос. шоубизнеса. Тем более Серебро* с самого начала существования своей группы считали, что они "дороже золота". Короче пока у Фадеева будет вдохновение на новые песни, "Серебро" будет и дальше блистать своими трусиками или скорее частями тела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не велика потеря:))

Согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже мне певицы сначала первая ушла вторая пришла потом вторая ушла третья пришла .Так любая группа распадается

Нравится0
    Не нравится0
  • Олюня

+100000! Всё хорошее они уже спели 5-7-10 лет назад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наконец то, а то меняли девушек в группе чуть ли не каждый день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Честно говоря, не жалею. Их пик популярности давно прошел. Вытаскивали, вытаскивали их из болота, так и не смогли вытащить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень на этонадеюсь... Я уже давно запуталась в составах ВИА Гры. Не зря Меладзе называют сутенерами. В любой "дечачей" группе обычноостаются хотя бы 2 изначальные исполнительницы. Спайс Герлз вроде вообще состав не меняли, но Российскому *** шоу бизнесу, как до Луны такой подход.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне раньше очень нравились их песни, не все, конечно, но репертуар у них "цеплял". А в последние 4-5 лет и слушать нечего, видимо, действительно, исписал себя Меладзе...

Нравится0
    Не нравится0
  • слава Богу, что они распались

Нравится0
    Не нравится0
  • Так вроде кастинги должны были пройти для нового состава? Или теперь все заглохнет после ДТП с участием К.Меладе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Aylin

Константин Меладзе объявил о роспуске гр "Виа Гра"...Очень жаль, очень нравится эта группа. А как относитесь к этому вы? Нравится ли вам творчество К.Меладзе, и сама группа??

Очень нравится, жаль что распустились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не будет и бес с ними. Вот бы так ещё Серебро да Блестящих распустить...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и правильно что не будет. И название дэбильное и пели там ту-пые курицы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды