Гость
Статьи
Кличко опроверг …

Кличко опроверг информацию о свадьбе с Панетьерри

Владимир Кличко сообщил, что пока не женится на Хайден Панеттьери

22 октября 2013, 11:49

«Без меня меня женили» - именно эта фраза точно передает информацию о планируемой свадьбе Кличко-младшего и Хайден Панеттьери.

Напомним, недавно невеста чемпиона мира заявила в эфире американского телешоу, что скоро будет свадьба. И даже, якобы дата была известна – 14 декабря.

«Что вы, какая свадьба? Мы ничего не намечали. Но сразу вам скажу об этом, когда действительно запланируем», - так сказал Владимир журналистам. И добавил, что спешить в этом вопросе совсем не стоит.

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я уже людке похвасталась(

Гость
#2

как теперь жить

Анонимочка
#3

Вообще то она сказала примерно следущее- "точно не в этом году, у меня очень плотное расписание и времени нет. Ближайщие 6 месяцев у меня расписаны. Дату мы не назначали еще." Но конечно, русские желтые газетенки как всегда все переврали

Автор
#4

да нам пох

elle
#5

все))начинаю охоту)

Гость
#6

какая разница, он же ***.

Гость
#7

Странно, сначала она хвастается колечком и в прямом эфире заявляет, что они с Владимиром помолвлены и скоро свадьба. Потом даже дату свадьбы якобы объявляют - 14 декабря и думают где же отмечать, в США или на Украине. И что же всё это Хайден придумывает сама? И намечающеюся свадьбу и дату?

Такое ощущение, что это либо очередной пиар ход, либо Хайден попыталась слишком много взять на себя и женить Владимира на себе без его собственно ведома и согласия. *** Владимир или не ***, прикрытие для него Хайден или нет наверняка знают только они двое. В любом случае я реально не верю в искренность чувств этой пары.

42 года
#8

А кому-то есть до этого дело??

123
#9

кому нужны эти псевдо-украинцы и псевдо-боксеры.

Гость
#10

Боже мой! Нашла у себя 3 седых волоса, простыла, из дома выйти не могу, ремонт доделать денег не хватает, собачку украли, рядом строят завод радиоактивный, муж машину разбил - все ерунда, все могу пережить...Но как перенести то, что Кличко натворил - это ужас!!!! Пойду - утоплюсь))))

Гость
#11
Гость

Боже мой! Нашла у себя 3 седых волоса, простыла, из дома выйти не могу, ремонт доделать денег не хватает, собачку украли, рядом строят завод радиоактивный, муж машину разбил - все ерунда, все могу пережить...Но как перенести то, что Кличко натворил - это ужас!!!! Пойду - утоплюсь))))

Не скаааажи, прям засада у него с личной жизнью. Прям горе нам.

Гость
#12
Akunamatatik

да нам пох

Да тебе все пох, лишь бы тебя трах.али

Гость
#13
elle

все))начинаю охоту)

ха ха

Гость
#14
Гость

Боже мой! Нашла у себя 3 седых волоса, простыла, из дома выйти не могу, ремонт доделать денег не хватает, собачку украли, рядом строят завод радиоактивный, муж машину разбил - все ерунда, все могу пережить...Но как перенести то, что Кличко натворил - это ужас!!!! Пойду - утоплюсь))))

Зачем вы нам, форумчанам, поведали о своем житии? Вы думаете, это более интересная новость, чем о Кличко и его подруге?

самая счастливая в мире)
#16

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4358399/ заходите на мою тему радуйтесь вместе со мной

Вера
#17

Мне намного интереснее события в жизни женщины у которой собачку украли, чем у Кличко. Гость 10, нашли собачку-то???

Гость
#18

пиар одного и другого, ну м парочка, слон и моська

Предыдущая тема