Гость
Статьи
ДиКаприо без Оскара!

ДиКаприо без Оскара!

какого чёрта??

Сандра
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как теперь жить..

????????МАТИЛЬДА
#2

я очень расстроилась, завидуют ему наверно все

Гость
#3

Зато когда он его наконец получит, вот будет радость))) а вообще конечно, он его заслужил уж давно, но У Мэтью в этот раз была роль за которую 100% Оскар. Он тоже актер хороший, но Лео обижают по моему незаслуженно(

Гость
#4
????????МАТИЛЬДА

я очень расстроилась, завидуют ему наверно все

русофобы..

Гость
#5

Бедняга! Бедняга!

Милана
#6

И правильно. Не чего ему этот оскар давать. Что все на нем помешаны он страшный ! Его вообще с телика убрать надо что бы меня не пугал..

Сандра
#7
Милана

И правильно. Не чего ему этот оскар давать. Что все на нем помешаны он страшный ! Его вообще с телика убрать надо что бы меня не пугал..

он актёр гениальный.
если вы сиотрите фильмы только ради картинки - мои соболезнования.
p.s. и не страшный он

Милана
#8
Сандра

он актёр гениальный.если вы сиотрите фильмы только ради картинки - мои соболезнования. p.s. и не страшный он

)))))) что там гениального ? ))))) нет не только. Но если в фильме будет мигать страшная рожа это напрягает и портит весь фильм.

Гость
#9
Милана

И правильно. Не чего ему этот оскар давать. Что все на нем помешаны он страшный ! Его вообще с телика убрать надо что бы меня не пугал..

А где вы его по телику то видите все время? ))) Вроде бы по ТНТ его не показывают?)))

Милана
#10
Гость

А где вы его по телику то видите все время? ))) Вроде бы по ТНТ его не показывают?)))

А я не смотрю Ваше ТНТ. Не туда смотрите раз не видите этого "гениального"

Милая Барби
#11

Как гласит народная мудрость "Это не у Лео нет Оскара, это у Оскара нет Лео))"

А вообще не вижу повода для расстройств, Лео гениальнейший актёр, это и так все знают, ему для этого Оскар не нужен. Да и вообще, Оскар сейчас дают всяким пустышкам и бездарностям типо Лоуренс...так что эта статуэтка уже давно не показатель таланта.

Милана
#12

Вот наш Сашка вот это акётр я понимаю супер . И красивый и как актёр отличный. С зарубежных Девон Сава. Ну еще моментами Марк Дакаскос бывает норм. Но этот не совсем красивый и не всегда красивый.

Остальное все эти актёрышки страх и ужас

Милана
#13
Милана

Вот наш Сашка вот это акётр я понимаю супер . И красивый и как актёр отличный. С зарубежных Девон Сава. Ну еще моментами Марк Дакаскос бывает норм. Но этот не совсем красивый и не всегда красивый.



Остальное все эти актёрышки страх и ужас

Александр Голубев

Милана
#14
Милана

МиланаВот наш Сашка вот это акётр я понимаю супер . И красивый и как актёр отличный. С зарубежных Девон Сава. Ну еще моментами Марк Дакаскос бывает норм. Но этот не совсем красивый и не всегда красивый.



Остальное все эти актёрышки страх и ужас



Александр Голубев

( это я его Сашкой назвала )

Сандра
#15
Милана

А где вы его по телику то видите все время? ))) Вроде бы по ТНТ его не показывают?)))

А я не смотрю Ваше ТНТ. Не туда смотрите раз не видите этого "гениального"

у вас к нему личная неприязнь и личные счёты?:-D
он вас чем-то обидел???:-D:-D:-D

#16

Да трындец. Нечестно. Потрясающий актер

гость
#17

ая яй ая яй

Гость
#18

В Америке одни гомофобы, им претит, что талантливый и красивый актёр - ***. Если б он не скрывал своё гомосекство, может, его бы и облагодетельствовали Оскаром.

Гость
#19

как я зла изза этого. достали эти неудачники кинокритики

Лалипоп
#20

Лео прекрасен.

Гость
#21

да ну!

думала Оскар получит Лео и Сандра,

эххххх !((

Гость
#22

да.. у него много хороших фильмов, недавно смотрела отступники, крутой!

Nero
#23

Ну, ди Каприо тут далеко не первый, из общепризнанных актеров, кому Оскар или не дали, или дадут уже на склоне лет, как финальный десерт к карьере. Но он стал прекрасным актером с годами. Голубоглазая пуся из Титаника выросла во вполне состоявшуюся индивидуальность. Так что нефиг переживать, критики этого Оскара из вредности не дали, на народную любовь это не влияет.

св
#24

Да жаль конечно...он шикарно сыграл.

св
#25

Скажите кто смотрел а Капитан Филлипс не номинирован был фильм?

nastya
#26

ди каприо действительно, один из самых лучших актеров современного кино, у него огромное количество интересных, запоминающихся ролей. просто статуэтка оскар дается не за шикарную актерскую карьеру, не за потрясающие актерские данные(на примере л.ди каприо), а за ОДИН номинированный фильм, за одну роль и не важно в каких других фильмах до этого и как актер там снимался, потрясающе или НИКАК( на примере макконахи)..

Гость
#27

Реально Лео- оучшмй из актеров, так даль тыло смотреть на него, пришел в кой - то веки на церкмонию. С мамой, и такой облом, вот прям скорпионской дррожкой идет,

Гость
#28

Лео непременно получит оскара за вклад киноискусство. И наверное к сорокалетию, а не к восьмидесятилетию, как обычно принято.

Гость
#29
Гость

Реально Лео- оучшмй из актеров, так даль тыло смотреть на него, пришел в кой - то веки на церкмонию. С мамой, и такой облом, вот прям скорпионской дррожкой идет,

Так его номинировали потому что, вот и пришел. за роль в стремном

фильме Волк с уолл стрит. И за что ему там оскар давать? За то что в попу дул?

Гость
#30
св

Скажите кто смотрел а Капитан Филлипс не номинирован был фильм?

Номинирован был как лучший фильм и еще 5 номинаций, но ничего не получил((( так обидно( мне этот фильм очень понравился...

А 12 лет рабства показался скучным, если честно

Гость
#31

Я вообще думала лучший фильм будет Гравитация, такой необычный и интересный фильм...

Гость
#32

Красавчик Лео опять без оскара-это несправедливо! С возрастом он все красивее и красивее, кстати.

Гость
#33
Гость

Я вообще думала лучший фильм будет Гравитация, такой необычный и интересный фильм...

а мне совсем не понравился, даже не досмотрела. Досмотреть что ли...

Гость
#34

Очень обидно за него! Оскар из года в год получают какие-то звезды-однодневки, а того кто уже много лет радует публику талантом и красотой не хотят отметить! Что-то там нечисто наверняка.

KateK
#35

Бедный Дикаприо, он был достоин оскара http://maskup.ru/news/oscars-winners-2014/

Маргарет
#36

Для меня эта тема явилась откровением. Думала, уж у Дикаприо наград вагон и тележка. Он же гениален с детства.

Спецом посмотрела награды бездарной Пэлтроу. У нее есть оскар.

Гость
#37
Гость

а мне совсем не понравился, даже не досмотрела. Досмотреть что ли...

А что там могло не понравиться??? вам наверно нравятся такие фильмы типа Волк с уолл стрит?то тогда Гравитацию не стоит вам смотреть

Гость
#38

Нет, гравитация нудноват показался. Волк с уолл стрит , кстати, тоже не смотрела. А лео просто нравится, но не фанатично, чтобы смотреть все фильмы с ним подряд.

Гость
#39

Дикаприо лучший!

Сандра
#40
Гость

Дикаприо лучший!

именно!!

Гость
#41
Гость

Нет, гравитация нудноват показался. Волк с уолл стрит , кстати, тоже не смотрела. А лео просто нравится, но не фанатично, чтобы смотреть все фильмы с ним подряд.

Да ничего не нудноват, вот "12 лет рабства" точно нудноват, не знаю зачем ему оскара дали

Вау гречка
#42

"Не смотрела 12 лет рабства, но, думаю, потому что это политкорректное кино про страдания бедных негров.\n
Нехорошо было ему не дать."

гость
#43
Гость

русофобы..

На планете 7млрд людей ... и тысячи киноработ ежегодно. С какой стати всё русскому Леонарду :)

Гость
#44

Бедняг Лео. Ну ничего, он свое еще получит, и кроме того народная любовь важнее всяких там статуэток.

АЛЕНКА
#45
Гость

Гость

а мне совсем не понравился, даже не досмотрела. Досмотреть что ли...

А что там могло не понравиться??? вам наверно нравятся такие фильмы типа Волк с уолл стрит?то тогда Гравитацию не стоит вам смотреть

Вообще ужасный. Нет, красиво там,кто ж спорит. Но диалоги и сюжет-хуже только фильм 2012..

Из Влада
#46

Объективно Макконахи был лучший, хотя Лео я тоже люблю. В "Далласком клубе" эта парочка (макконахи и лето) так отожгла, что у меня глаза на лоб полезли - сильно жадно аутично.)) Экспрессивная игра ковбоя ( я влюбилась в этого упрямого американца который и дьявола возьмет за рога!) конечно более яркая у чем Лео у того другой стиль. Лупите тоже имхо дали заслуженно в 12 лет рабства она впечатлила

Гость
#47

Лео так старается всю жизнь, его игра превосходна, а оскары дают новомодным молоденьким звездам. Несправедливо.

Из Влада
#48
Гость

Лео так старается всю жизнь, его игра превосходна, а оскары дают новомодным молоденьким звездам. Несправедливо.

А вы посмотрите даласский клуб и оцените игру макконахи . Будет понятно, почему Лео Оскара не дали

Гость
#49

А мне просто лео симпатичней макконахи. Но спасибо, посмотрю.

#50

Дикаприо лучший!! Талантливый актер, красавец мужчина, борец за экологию, с возрастом только поумнел и похорошел. А Оскара не дают - да не любят у них в Голливуде ( да и в Америке в частности ) русских. А Лео наша гордость))) Мейд ин раша) Завидуют наверно