Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Алкаголик я или нет?

Вот если я раз в неделю выпиваю, разве я алкаголик ?

Ответы (84) Ответить
  • Нет

• Реклама

• нет,бытовое пьяницо

• Смотря до какой степени напиваетесь. Если в .овно, то да!

• Алкоголик. Третей степени.Возможно второй, если "вговно".

• Ну, у вас начальная стадия алкоголизма.

• еще как)для меня алкахолик все те кто вообще пьет

• У меня сокурсница была -все время в сумке таскала бутылки с водкой-малышки и яблоко на закусон. Вот это -алкоголизм. По глоточку с утра. Потом по пьяни спалила квартиру сожителя с котом вместе.

• Автор, а у вас прямо норма- раз в неделю? Реже можете? Если нет, то да, похоже на алкоголизм.

• автор, у вас алкоголизм т.к. один из его признаков это прием спиртного через одинаковые промежутки времени (например каждую пятницу), а вообще есть сайт нотдринк и там бесплатно конс.нарколог, спросите у него. Ну и вообще, если вы озадачились этим вопросом значит чота есть, потому что не пьющему человеку не придет в голову думать алкоголик он или нет.

• Лучший день!

Читала, что один из признаков алкоголизма - это воодушевление при мыслях о предстоящем принятии спиртного (даже раз в неделю).

• значит алкоголиков, большая часть России(Эх.

• Раз в неделю это санация после рабочей недели, если на каникулах режим дозирования меняется

• Смотря сколько. Один бокал вина - нет, две бутылки - да :-(

• а то что французы пьют бокал вина за обедом. они тоже алкоголики?

• Смотря сколько принять за раз

• Если можете не пить в течении 2 месяцев,то Вы не алкоголик.

• алкоголиком сразу никто не стает- постепенно , выпивая алкоголь у человека в мозгу вырабатываются импульсы , кот. будут требовать алкоголь и так по наростной...вот именно из-за свойства мозга вырабатывать эти импульсы человек привыкает ко многим вещам и не всегда позитивным..(наркотики, вранье, педанты, учиться -не учиться и т.д. ) в быту это называют привычка ..а вот отделаться и заствать мозг перепрограммироваться очень не просто......без посторонней помоши не обойтись ..лучше сначала тормозить выработку этих самых импульсов ...

• просиоМария

Если можете не пить в течении 2 месяцев,то Вы не алкоголик.

не факт ..знаю одного алкоголика - он во время постов не пьет ни капли, а в другое время - круглый год по бутылке в день....

• Да, вы алкоголик. 1 - вы пьёте системно (хоть и раз в неделю), 2 - вы пьёте алкоголь, пусть и пиво (там вообще-то тоже хоть 4%, но спирт есть). Так что да, вы алкоголик.

• Лучший день!

Нет вы не алкоголик) но если в сопли то да)

• завязывайте с этим делом лучше, пьянство хоть раз в неделю не к добру, спортом займитесь, и алкоголь не нужен будет, со мной так было, теперь только качалка 4 раза в неделю и бег

• Пьянка раз в неделю по графику или по поводу все-таки?

• Если легко бутыль водки то 1 стадия, если похмеляетесь и это перерастает в очередную пьянку - то 2, долгие запои - 3 стадия. И не важно как часто. Раз в неделю или раз в год)

• В любом случае, если вы не можете себя контролировать после двух рюмок (имеется в виду хочеться еще выпить), то пить Вам нельзя

• Если не нахрюкиваетесь и контролируете количество алкоголя - вы умеренно пьющий

• http://www.hardware.zp.ua/iconbit-nettab-mercury-lx-black/

• http://technoguide.com.ua/2014/05/15/novyj-planshet-sony.html

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды