Гость
Статьи
У Ирины Шейк новый …

У Ирины Шейк новый жених.

Подруга из Португалии рассказала, что ее часто видят в Лиссабоне с другим мужиком. Он тоже португалец, богатый, знаменитый, старше ее, разведен. Говорят, скоро объявят помолвку. Вот как можно было бросить такого как Кристиано? В голове не укладывается.

Футболка
37 ответов
Последний — Перейти
Новенькая
#1

Да покуй на нее...И за Кристиано не переживай, встретит еще свою любовь.)

Гость
#2

а вам-то какое дело? может, это он ее бросил, а не она, она все равно нашла богатого, а футболисты очень часто невыносимо *****

Кама
#3

ну, попиарилась за счет роналдо и все. А так, судя по всему, роналду страдает крайней степенью нарцисизма. И любит он только себя. А любая девушка при нем - это как дополнение, аксессуар, типа очередной, крутой тачки в его автопарке

Гость
#4

ну что за глупость, какой жених ? Роналду ***, ему Шейк нужна лишь как прикрытие, скорее всего у них контракт. Но для души, тела и кошелька естественно у нее всегда кто-то еще был и есть. Так что не первый это богатый португалец, и не последний. Шейк с Роналдо даже не живут вместе, чаще всего находятся на разных континентах и странах, вместе они только на официальных приемах и фотосессиях. Так что отставить панику, Ирина просто "добирает" на стороне то, что обычный стопроцентный *** ей дать не в силах.

Гость
#5

кто это вообще??

Гость
#6

Да уже все известно, что Криштиану голубой, и голубее некуда. И ребенка из пробирки сделал, потому что вообще жениться не собирается, даже для вида. Попиарил Шейк заодно.

Гость
#7

Это вообще кто?

Гость
#8
Гость

Это вообще кто?

наверное начальница какая то с вумена

лисичка
#9

Этот криштиано такое ч.м.о.!, да и шейк лично на мой вкус не красавица.

Гость
#10

Криштиану с голубизной не?

Гость
#11
Гость

наверное начальница какая то с вумена

)))))

Гость
#12

Зачем он ей нужен?! Он на мужчину не похож. Пусть выходит замуж за нормального, а не за нарцисса- Ронально.

Голубоглазый блондин
#13

У криштиану был пиар-роман с ней. У нас на эстраде таких вариантов полно: Басков-Федорова, Билан-Кулецкая. Делается для подогрева интереса к певцу-гомосеку со стороны женских поклонниц и чтобы пересудов не было, что мол почему такой белый принц на черном коне, а девушки нет. Криштиану- тоже ***.

Гость
#14

рада за нее) надеюсь мужчина достойный)

Гость
#15

А новый жених серой шейки тоже эгегей или как ?)))))))))

Гость
#17
горный ручей

И галкин тоже пиарится с Аллой Борисовной???!!!!))))

Нее он ее страшно любит)))

Гость
#18
лисичка

Этот криштиано такое ч.м.о.!, да и шейк лично на мой вкус не красавица.

ой не смешите мои тапки.. б л я ну ты наверное красотка бешенная и жоних у тебя круче криштиану!)))) тебе б хоть *** такого и то б плясала) масса сомнений что отказалась бы предложи он завтра полшишки))))

Гость
#19

я фигею, вы че там все свчеку держали? кто эгегей, а кто не очень?) ну народ балин, как ман до вош ки, во все трусы лезут

Гость
#20

Ей лет-то сколько? Пора о будущем подумать, о детях. Молодец, нашла себе нормального. Кто хоть такой-то?

Гость
#21

А кто это? Футболист? И вообще, почему мне это интересно)))))

Гость
#22
Гость

я фигею, вы че там все свчеку держали? кто эгегей, а кто не очень?) ну народ балин, как ман до вош ки, во все трусы лезут

Ага в спортивные))))

грушенька
#23

Шейк дорогой экскорт для Роналду, не было у никаких отношений. А так как ей не 16 лет, то пора девушке устраивать личную жизнь. Молодец, пусть выходит замуж.

Гость
#24
грушенька

Шейк дорогой экскорт для Роналду, не было у никаких отношений. А так как ей не 16 лет, то пора девушке устраивать личную жизнь. Молодец, пусть выходит замуж.

Да пусть обратно в Челябинск вертается!Мы её за неделю тут замуж выдадим!

Гость
#25
Гость

Да пусть обратно в Челябинск вертается!Мы её за неделю тут замуж выдадим!

За хоккеиста,из Челябинского "ТРАКТОРА".Тут парни не промах-струёй мочИ этого Рональдо перешибут!

Гость
#26
Гость

ну что за глупость, какой жених ? Роналду ***, ему Шейк нужна лишь как прикрытие, скорее всего у них контракт. Но для души, тела и кошелька естественно у нее всегда кто-то еще был и есть. Так что не первый это богатый португалец, и не последний. Шейк с Роналдо даже не живут вместе, чаще всего находятся на разных континентах и странах, вместе они только на официальных приемах и фотосессиях. Так что отставить панику, Ирина просто "добирает" на стороне то, что обычный стопроцентный *** ей дать не в силах.

вот именно

Гость
#28
Новенькая

Да покуй на нее...И за Кристиано не переживай, встретит еще свою любовь.)

+1000000000))))))

Гость
#29

Ой девки посмешили !!!!)))))

убица
#30

Ирина шейк изменяет Роналду

Гость
#31
Футболка

Подруга из Португалии рассказала, что ее часто видят в Лиссабоне с другим мужиком. Он тоже португалец, богатый, знаменитый, старше ее, разведен. Говорят, скоро объявят помолвку. Вот как можно было бросить такого как Кристиано? В голове не укладывается.

Бросить можно любого. У меня в голове не укладывается то, что Вы не зная его лично так пишите. Кристиано - голубец, всем давно известно. А Ирка хочет нормального женского счастья.

Гость
#32

Da, gomik, poetomu ne genilsya na Irke. Logika geleznaya!

Zмея
#33

до *** абсолютно

Гость
#34

Авторы вумана сами придумывают новости.

Гость
#35
грушенька

Шейк дорогой экскорт для Роналду.

Не смешите про дорогой эскорт. Вот Наоми это дорогой эскорт, а Шейк это ПТУ.

У
#37
Гость

Не смешите про дорогой эскорт. Вот Наоми это дорогой эскорт, а Шейк это ПТУ.

Если шейк это ПТУ , то кто тогда ТЫ???₽))))))

Гость
#38

А Португальские девушки красивые вообще??Могут они дать красивое потомство?

Гость
#39
Гость

А Португальские девушки красивые вообще??Могут они дать красивое потомство?

Нет, они же черные, кареглазые. Над губой - усы растут. Славянские девушки хотя бы светлые и не волосатые

Гость
#40

Роналду нарцисс,ну и Шейк не лучше,стерва редкостная,любительница денег

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем