Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У Ирины Шейк новый жених.

Подруга из Португалии рассказала, что ее часто видят в Лиссабоне с другим мужиком. Он тоже португалец, богатый, знаменитый, старше ее, разведен. Говорят, скоро объявят помолвку. Вот как можно было бросить такого как Кристиано? В голове не укладывается.

Ответы (40) Ответить
  • Да покуй на нее...И за Кристиано не переживай, встретит еще свою любовь.)

• Реклама

• а вам-то какое дело? может, это он ее бросил, а не она, она все равно нашла богатого, а футболисты очень часто невыносимо *****

• ну, попиарилась за счет роналдо и все. А так, судя по всему, роналду страдает крайней степенью нарцисизма. И любит он только себя. А любая девушка при нем - это как дополнение, аксессуар, типа очередной, крутой тачки в его автопарке

• ну что за глупость, какой жених ? Роналду гей, ему Шейк нужна лишь как прикрытие, скорее всего у них контракт. Но для души, тела и кошелька естественно у нее всегда кто-то еще был и есть. Так что не первый это богатый португалец, и не последний. Шейк с Роналдо даже не живут вместе, чаще всего находятся на разных континентах и странах, вместе они только на официальных приемах и фотосессиях. Так что отставить панику, Ирина просто "добирает" на стороне то, что обычный стопроцентный гей ей дать не в силах.

• Да уже все известно, что Криштиану голубой, и голубее некуда. И ребенка из пробирки сделал, потому что вообще жениться не собирается, даже для вида. Попиарил Шейк заодно.

• Гость

Это вообще кто?

наверное начальница какая то с вумена

• Этот криштиано такое ч.м.о.!, да и шейк лично на мой вкус не красавица.

• Криштиану с голубизной не?

• Гость

наверное начальница какая то с вумена

)))))

• Зачем он ей нужен?! Он на мужчину не похож. Пусть выходит замуж за нормального, а не за нарцисса- Ронально.

• У криштиану был пиар-роман с ней. У нас на эстраде таких вариантов полно: Басков-Федорова, Билан-Кулецкая. Делается для подогрева интереса к певцу-гомосеку со стороны женских поклонниц и чтобы пересудов не было, что мол почему такой белый принц на черном коне, а девушки нет. Криштиану- тоже гомосек.

• рада за нее) надеюсь мужчина достойный)

• А новый жених серой шейки тоже эгегей или как ?)))))))))

• горный ручей

И галкин тоже пиарится с Аллой Борисовной???!!!!))))

Нее он ее страшно любит)))

• лисичка

Этот криштиано такое ч.м.о.!, да и шейк лично на мой вкус не красавица.

ой не смешите мои тапки.. б л я ну ты наверное красотка бешенная и жоних у тебя круче криштиану!)))) тебе б хоть гея такого и то б плясала) масса сомнений что отказалась бы предложи он завтра полшишки))))

• я фигею, вы че там все свчеку держали? кто эгегей, а кто не очень?) ну народ балин, как ман до вош ки, во все трусы лезут

• Ей лет-то сколько? Пора о будущем подумать, о детях. Молодец, нашла себе нормального. Кто хоть такой-то?

• А кто это? Футболист? И вообще, почему мне это интересно)))))

• Гость

я фигею, вы че там все свчеку держали? кто эгегей, а кто не очень?) ну народ балин, как ман до вош ки, во все трусы лезут

Ага в спортивные))))

• Шейк дорогой экскорт для Роналду, не было у никаких отношений. А так как ей не 16 лет, то пора девушке устраивать личную жизнь. Молодец, пусть выходит замуж.

• грушенька

Шейк дорогой экскорт для Роналду, не было у никаких отношений. А так как ей не 16 лет, то пора девушке устраивать личную жизнь. Молодец, пусть выходит замуж.

Да пусть обратно в Челябинск вертается!Мы её за неделю тут замуж выдадим!

• Гость

Да пусть обратно в Челябинск вертается!Мы её за неделю тут замуж выдадим!

За хоккеиста,из Челябинского "ТРАКТОРА".Тут парни не промах-струёй мочИ этого Рональдо перешибут!

• Гость

ну что за глупость, какой жених ? Роналду гей, ему Шейк нужна лишь как прикрытие, скорее всего у них контракт. Но для души, тела и кошелька естественно у нее всегда кто-то еще был и есть. Так что не первый это богатый португалец, и не последний. Шейк с Роналдо даже не живут вместе, чаще всего находятся на разных континентах и странах, вместе они только на официальных приемах и фотосессиях. Так что отставить панику, Ирина просто "добирает" на стороне то, что обычный стопроцентный гей ей дать не в силах.

вот именно

• Новенькая

Да покуй на нее...И за Кристиано не переживай, встретит еще свою любовь.)

+1000000000))))))

• Футболка

Подруга из Португалии рассказала, что ее часто видят в Лиссабоне с другим мужиком. Он тоже португалец, богатый, знаменитый, старше ее, разведен. Говорят, скоро объявят помолвку. Вот как можно было бросить такого как Кристиано? В голове не укладывается.

Бросить можно любого. У меня в голове не укладывается то, что Вы не зная его лично так пишите. Кристиано - голубец, всем давно известно. А Ирка хочет нормального женского счастья.

• Da, gomik, poetomu ne genilsya na Irke. Logika geleznaya!

• Авторы вумана сами придумывают новости.

• грушенька

Шейк дорогой экскорт для Роналду.

Не смешите про дорогой эскорт. Вот Наоми это дорогой эскорт, а Шейк это ПТУ.

• Гость

Не смешите про дорогой эскорт. Вот Наоми это дорогой эскорт, а Шейк это ПТУ.

Если шейк это ПТУ , то кто тогда ТЫ???₽))))))

• А Португальские девушки красивые вообще??Могут они дать красивое потомство?

• Гость

А Португальские девушки красивые вообще??Могут они дать красивое потомство?

Нет, они же черные, кареглазые. Над губой - усы растут. Славянские девушки хотя бы светлые и не волосатые

• Роналду нарцисс,ну и Шейк не лучше,стерва редкостная,любительница денег

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь