Гость
Статьи
шоу Холостяк

шоу Холостяк

Тимур Батрутдинов будет в шоу Холостяк на тнт? Что думаете? Вам он нравится? И если, кто знаком с ним лично, расскажите о нем.

Marina
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень неплохой.С экрана кажется добрым светлым человеком. Но думаю,гулёна он.Вниманием женщин не обделён,вот и не может остановиться.А может не встретил свою любовь.Желаю удачи ему-встретить свою половинку на шоу.Хоть я и не верю в это.Всё сценарий,но мало ли...

Гость
#2
Гость

Парень неплохой.С экрана кажется добрым светлым человеком. Но думаю,гулёна он.Вниманием женщин не обделён,вот и не может остановиться.А может не встретил свою любовь.Желаю удачи ему-встретить свою половинку на шоу.Хоть я и не верю в это.Всё сценарий,но мало ли...

Сценарий сценарием - а вдруг служебный роман будет 2х актеров)

Гость
#3

Он ***

гость
#4

хороший парень, но не нравится.

Гость
#5
Гость

Он ***

кто-то должен быть ляпнуть))

нет. конечно, не ***

Гость
#7
Гость

кто-то должен быть ляпнуть))нет. конечно, не ***

Нет,конечно не ***!Гарик говорил что он бипасс.

Гость
#8
Гость

Нет,конечно не ***!Гарик говорил что он бипасс.

И ещё у него короткий,пипеточник он.Обрезанный.

#12

Я предлагаю в новый сезон Холостяка взять героем Дениса Матросова. Он только что развелся.
И какой же Денис Матросов мужчина клевый - прямо мечта.
И дом сам построил, и с сыном возится, и думает так правильно - все о семейном очаге , не то, что другие мужики.
И привлекательный такой.
Я за такого замуж бы пошла не глядя!
А вы что думаете?
Вот прочитала здесь его интервью.
http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/psihologiya/denis-matrosov-myi-s-mashey/

Гость
#13

Прямо расстроилась, что Батрутдинов будет холостяком (((

#14

А мне о очень нравится!!! лапочка такой.

Анастасия
#15

Мое мнение, в холостяки надо взять деревенского парня какого нибудь! И девушек не на яхтах тестировать а на сенокосе и чтобы жрать сами варили, либо в каких нибудь первобытных условиях. Вот это будет шоу, а это гламур говняный показывают аж смотреть стремно.

Гость
#16
Анастасия

Мое мнение, в холостяки надо взять деревенского парня какого нибудь! И девушек не на яхтах тестировать а на сенокосе и чтобы жрать сами варили, либо в каких нибудь первобытных условиях. Вот это будет шоу, а это гламур говняный показывают аж смотреть стремно.

Согласна. А женихом Джигурду, чтобы все было по-рррррррусски!

Катя
#17

Как вам невесты?

Гость
#18
Гость

Согласна. А женихом Джигурду, чтобы все было по-рррррррусски!

Я тоже. Все. Наш консилиум из трех членов постановляет: срочно организовать шоу, в котором на необитаемом острове приехавшие из русской деревни молодые колдуны и колдуньи борются за жизнь, еду, любовь и магический кристалл. Аминь.

Гость
#19
Гость

И ещё у него короткий,пипеточник он.Обрезанный.

Ну всё. Это конец... Как страшно жить...Пришлите мне фото с места событий на память, если вы всё знаете, я не сомневаюсь, оно у вас есть. Буду смотреть и плакать, сочувствовать вашему горю...У него короткий...Как вы с этим смирились и все еще живете, не понимаю...

Гость
#20

отличный кастинг прастетуток. товар лицом. каждая дает.

Гость
#21

у него холостяцкий синдром, это болезнь, он хочет жениться, но не может впустить кого-то в свой мир

Гость
#22

холостяцкий синдром...я щас упаду с кровати...у меня морковный синдром, я хочу съесть морковь, но не могу впустить ее в свой мир и рот...

Гость
#23

Что-то тухло обсуждение идет, неужели мало кто смотрит?? Я вот очень увлечена, сегодня ночью все пять серий разом просмотрела)))

Гость
#24

Я смотрю. Смотрю с удовольствием. Не могу сказать, что сильно захватывает ( повторяется все из двух предыдущих шоу), но мне интересен в большей степени Тимур. Его реакции, его шутки, комментарии. Все таки интеллектуально он на несколько голов выше предыдущих холостяков. Поэтому и интересно: кого же выберет интеллигентый, воспитанный, умный взрослый мужчина ? Девушки для меня пока что не раскрылись, кто ему более подходит предположить, пока, не могу. Могу лишь высказать свое мнение, кто ему точно не подходит. Но, похоже, на этом форуме эта тема никого не интересует!

Милена
#25

в последнем сезоне явно прослеживается сценарий 2 и 1 сезона. Можно предугадать, по крайней мере, по показанным сериям что будет дальше. Если хорошо приглядитесь, то увидите насколько фальшивы все слова и действия Батрудинова, как он скрывает свои истинные чувства и как, порой, брезгливо относится к девчонками типа "где я и где вы? вам до меня как до луны, ну уж так и быть снизойду до вас, кого хочу-того и иметь буду" Перед камерами он хочет выглядеть умным, заботливым, заинтересованным, но... посмотрите в его глаза

Гость
#26

Он уже выбрал девушку, которая ему понравилась. А сейчас , по контракту, он доигрывает роль. А почему нет пост- шоу с анфисой Чеховой?

Гость
#27

Оу-оу, опять вброс интриги...Ну и кто же эта прекрасная дама? Видимо, это такая дама, что пост-шоу оказалось бессмысленным:-)))

Гость
#28

Всем привет !) все таки больше всего мне нравится 1 сезон с Левченко ) ух страсти какие ! Девчонки все яркие ) конечно не очень красиво он их там всех нацеловывал;) но зато чувственности это проекту прибавляло )
Про 2 сезон вапче молчу , каша манная и понты
Сезон с Тимуром ждала , но во внешности несколько разочаровал ( все таки возраст уже чувствуется ( с молодой масонкой смотрятся как папа с дочей, хотя сейчас после 8 серии у них прямо любовь , которой с другими не было ...
Хочу отметить что очень скромные угощения сейчас у них на свиданиях -фрукты сыр вино и хватит ;) эх кризис тнт тоже коснулся ;) или всё равно девочки ничего не едят ?) Тимур хорошо девочек анализирует - хотя конечно у него больше времени на это , чем у нас за те 10 минут , которые показывают свидание
Почему то жаль что ушла Алина , но мне еще кажется , что она здесь в нем разочарована ("да, принц не моего романа ") или может страдает по кому то другому

Гость
#29

Извините у Гали красивые вещи , а вот ее челюсть меня сильно напрягает ( хотя когда с макияжем и при прямом ракурсе очень хороша ) по характеру сильно командиристая , навряд ли подходит татарину Тимуру...
Аня даже не знаю ... производит впечатление игрушки богатых мужчин, хотя милая ( но ему такая девушка точно не нужна ( еще проблемы с дитём там ...

Гость
#30

Катя напоминает черлидершу из америк фильмов - такая вся улыбчивая , довольная собой и уверенная в себе и без сомнения променяющая имеющегося жениха на более выгодного ;)))
Ирина поначалу нравилась , но уж слишком зажата ( ходит согнувшись не только вперед , но и вовнутрь;) "учительница - старая дева " вот такой образ у меня возникает ;) извините никого не хочу обидеть ;)
Ой слишком много букаф!) это мой третий подряд коммент ;)

Гость
#31

А вообще, несмотря на некоторую аморальность , проект мне смотреть нравится ) красивые места , люди , платья и вообще вся картинка красивая ) а самое для меня интересное - начало отношений , вот это предчувствие , ожидание счастья ) волнение - сложится или нет ) взгляды , прикосновения ... Эх , романтика короче )

Шутка
#32

Всем привет! я конечно извиняюсь,но вылезла сегодня негодуя!! я понимаю - шоу, но правила то есть!! Посему выгнали Дашу??? Он ни разу с ней не провёл ни одного вечера,не поговорил,даже не пытался,нафига держпть её было так долго,девка то вся прям в нём была, я аж разревелась,там более нет никого кому бы он был нужен как человек,как ни крути..... Требуем вернуть Дашу на честный бой!!!!

Шутка
#33

Хотя о чём это я..... всё уже отснято....((((

Шутка
#34

А ...тут о нём надо говорить))) И это всё о нём...Ну что могу сказать,неплохой актёр из него может вырости,я прям вижу его и Харламова в миниатюрах по рассказам Зощенко 20 годов, вот читаю ,а вголове картинки -роли и Батрудов там,ну прям под него написано....да!...а что касаемо личной жизни))) дужба с Харламовым всё испортила, они оба хороши и завязаны по "энэргетике"))) ему нужна жена похожая характером чем то на друга его....не в сатирическом плане конечно)))Батрудова может с толку сбить внешность жены Харламова, ну вы меня поняли))) сложность в том, что выбор Тимура должна принять не только его мама но и друзья ,Тимур слабы в этом ,не сможет отстоять свой выбор....увы..

Гость
#35
Шутка

А ...тут о нём надо говорить))) И это всё о нём...Ну что могу сказать,неплохой актёр из него может вырости,я прям вижу его и Харламова в миниатюрах по рассказам Зощенко 20 годов, вот читаю ,а вголове картинки -роли и Батрудов там,ну прям под него написано....да!...а что касаемо личной жизни))) дужба с Харламовым всё испортила, они оба хороши и завязаны по "энэргетике"))) ему нужна жена похожая характером чем то на друга его....не в сатирическом плане конечно)))Батрудова может с толку сбить внешность жены Харламова, ну вы меня поняли))) сложность в том, что выбор Тимура должна принять не только его мама но и друзья ,Тимур слабы в этом ,не сможет отстоять свой выбор....увы..

Вот бяда-бяда-огорчение тут вы меня расстроили, охохохо. Неужели и впрямь не сможет отстоять свой выбор? А если вопрос ребром станет - или будет он счастлив, достигнет своей цели, сбудутся его желания, получит он женщину, которую хочет, или необходимость всем угодить, то что, думаете, выберет он участь одинокого, зато всем-всем угодившего человека? Против себя что ли пойдет?

Гость
#36

Чем его Харламов-то "подпортил"?

Гость
#37

Я так болела за Иру, блин,что же он наделал, взял и выгнал ее! С его работой ни одна из оставшихся не выдержит!

Гость
#38

Как можно было потерять Иру? Слепой, что-ли? Эх, дурень...

Мария
#39

А Батрутдинов продуманный парень)) Ну зачем ему добрая и нежная Ирина?) Ну сами подумайте?) Жениться он не особо то и хочет,да и приданного нет у девушки как у богатой Галины) а с такими девахами как Аня и Даша только и потусить на время - что собственно и надо Тимуру,ну не готов он жениться...а с Ириной просто так гулять и поравлечься-совесть бы его заела...так что если жентья он категорически не настроен то и Галина уйдетюююостанется ***** Анна и малолетняя Даша)))

13
#40

мне кажется Дашка выиграет

Мила
#41

Может я и ошибаюсь,но Галя только кажется закрытой и холодной,именно она подходит Тимуру,она боится признаться и раскрыться,если вспомнить их свидание когда они озвучивали мультфильмы,они растворялись друг в друге,они оба готовы к семье,они будут дополнять друг друга. Даша,может и влюблена,но она действительно пока не готова,и ему с ней будет трудно. Аня,красивая..,уверенная,знает себе цену и все...,она для выхода в свет,но не для души

Лена
#42

Он неплох,но тяжело 36 лет не женат.Закостенел,не знаю кто там из них может подойти.!?Никто.Девушки не очень удачные.Я думаю не получиться ни фига.

Liahabyk
#43
Гость

Как можно было потерять Иру? Слепой, что-ли? Эх, дурень...

Согласна Ирина но точно не Аня и Даша Первая глупая, вторая злая Галина и Ирина

татьяна
#44

выберет татарочку. он же татарин. они на своих женятся.

татьяна
#45

пригласите на шоу красавчика Алексея Воробьева.

Гость
#46

В конце,кажется окажется Галина

Гость
#47

Тимур фальшиво играет,со всеми себя ведёт одинаково.Судя по всему идёт по сценарию,как в камеди.

Гость
#48

Согласна с Татьяной,настоящий татарин выберет только татарочку.

#49

Мне кажется, что Ира ему больше всего подходила. А ушла она потому что по сценарию так было написано, еще и пьяную сказали ей из себя изобразить, что бы у зрителей симпатия к ней пропала. Она там самая адекватная из всех девушек была. Галя на втором месте, но она немного не то пальто

Тома
#50

Аня самая красивая из оставшихся трех, лучше всех она ему подходила! Галя понятно с богатыми родителями. Аня молодец, что сама ушла, гордая, уважаю ее. За ребенка я тоже порву! Сестра у Тимура решила, что все можно сказать? Кто она такая вообще? Она что ли себе жену ищет? Я вообще возмущена, для девушек все шоу унижение, через все пройти, чтоб от какой-то ненормальной услышать, твой ребенок будет жить у меня! Короче, Тимур ты ошибся, надо было выбрать Аню раньше!!!