Гость
Статьи
Развалились 2 семьи

Развалились 2 семьи

Муж, живя со мной, все время искал замену. На 7-й раз нашел. Мы прожили 16 лет. Есть 15-и летняя дочь. У новой пассии тоже была семья 24 года. Там растут 2-е детей. 13 и 9 лет. Семья тоже разрушена. Связь свою не скрывали. Видела как переписываются. Приходил домой с царапинами на спине и с засосами на шее. Всем за 40. Цирк полный. Сдела так, чтобы они сошлись быстрее. Не хочу, чтобы дочка видела все это. Какой пример для девочки в переходном возрасте. Короче избавилась и не жалею.

Бывшая
36 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Если не жалеете, то все правильно.

Гость
#2

В чем вопрос

Гость
#3

Женщина за сорок ставит засосы и царапается?? Мммм

Гость
#4
Гость

Женщина за сорок ставит засосы и царапается?? Мммм

Нет, женщина за 40 затлеть уже должна.Секс? о боже ,после 40 же он уже не нужен или раз в полгода в позе бутербродом -не больше )

Гость
#5

Развалилось две, но одна создалась. Да и вы можете еще себе найти нового мужчину. А там еще остался бывший муж мадам, который тоже не останется один. Так что развалилось две, а создать из остатков можно аж три семьи.

гость
#6

А в чем цирк-то?разошлись и сошлись.Не стали никого обманывать.

Гость
#7

Да пусть ваш муж погребется теперь с двумя чужими подростками. Это не втихоря епатся

Гость
#8

А в чем вопрос?

Гость
#9

А не надо в 20 лет семьи создавать, мужики должны нагуляться, а мы навстречаться, навлюбляться, чтобы потом не поддаваться соблазнам. Вообще, автор, баба с возу - кобыле легче, не отчаивайтесь.

гость
#10

Автор, если вы терпели загулы мужа и не уходили, то мне вас не жалко! Так вам и надо! Если себя не уважать, то почему вас должен уважать ваш муж и остаться с вами. Я уверена, что его новая жена такого бы не терпела. Как минимум, в этом она лучше вас.

Гость
#11

одно непонятно - как вы могли столько лет терпеть такие отношения с "мужем"

гость
#12

Ну и все.

Гость
#15
гость

Автор, если вы терпели загулы мужа и не уходили, то мне вас не жалко! Так вам и надо! Если себя не уважать, то почему вас должен уважать ваш муж и остаться с вами. Я уверена, что его новая жена такого бы не терпела. Как минимум, в этом она лучше вас.

Себя пожалей. Автор о жалости не просит.

Гость
#16
Гость

А не надо в 20 лет семьи создавать, мужики должны нагуляться, а мы навстречаться, навлюбляться, чтобы потом не поддаваться соблазнам. Вообще, автор, баба с возу - кобыле легче, не отчаивайтесь.

Ерунда. Умным не надо трепаться, чтобы опыту набраться. Можно и смолоду крепкую семью создать. Просто это не всем под силу. Не надо переоценивать свои возможности. Но и недостатки свои нормой объявлять тоже не следует. Мы поженились очень рано, но прожили вместе всю жизнь. И среди друзей есть такие пары. Сейчас, когда нам уже около 60, можно судить.

Гость
#17

Бывает всякое. Мои тетя с дядей разошлись после 25 лет брака. Дядя мой это моей мамы родной брат (простите уpод внешне. Лицо как сморщенная слива. Загулял с продавщицей продуктового магазина, который был в соседнем доме)
Так продавщица старше моей тети лет на 10, хромая и очень видно возраст. Девочки, моя тетя внешне просто королева красоты по сравнению с той. Я дядю не понимаю вообще.

Гость
#24

Как можно было жить 16 лет с уродом, который аж 7 раз искал замену??? О_О
Совсем тётки себя не уважают...

Гость
#25
Гость

Как можно было жить 16 лет с уродом, который аж 7 раз искал замену??? О_ОСовсем тётки себя не уважают...

Вот я от этого тоже в шоке!)) Вам надо было сразу ему замену искать, как он налево пошел. И сейчас Вы бы жили счастливо, и дете еще были. А после 40 тяжело начинать новую жизнь, но возможно!

Гость
#26

У меня вот тоже похоже замену ищет уже два года. Сегодня выгоню его к чертям. Не хочу как вы через 16 лет.

Гость
#27

Мда, сочувствую. Неотчаивайтесь, все стабилизируется, отпустите ситуацию.

Гость
#28

автор.все хорошо. и все хороо будет.найдете себе другого.который будет скакать по бабам и вытирать ноги о вас. в чем проблема. смЫсел письма вашего?

Гость
#29

Нд-а-а...

Екатерина
#31
Гость

Нет, женщина за 40 затлеть уже должна.Секс? о боже ,после 40 же он уже не нужен или раз в полгода в позе бутербродом -не больше )

Зуб даешь?!!

Счастье
#32
Бывшая

Муж, живя со мной, все время искал замену. На 7-***** раз нашел. Мы прожили 16 лет. Есть 15-и летняя дочь. У новой пассии тоже была семья 24 года. Там растут 2-е детей. 13 и 9 лет. Семья тоже разрушена. Связь свою не скрывали. Видела как переписываются. Приходил домой с царапинами на спине и с засосами на шее. Всем за 40. Цирк полный. Сдела так, чтобы они сошлись быстрее. Не хочу, чтобы дочка видела все это. Какой пример для девочки в переходном возрасте. Короче избавилась и не жалею.

Жаль... Вам успехов в жизни и новой семьи, возможно с более достойным мужчиной. А дочке... не сломаться в такой ситуации.

Гость
#33

я не поняла, а зачем тему подняли, если всех всё устроило? что бы что?

питерджексон
#34

вот тоже не понятно, если все устраивает, чего пишете тут? идите развлекайтесь, у вас полная свобода, столько возможностей.. еще молодая совсем, встретишь своего милого, а про удода этого не вспоминайте (хотя ясен перец, как тяжко должно быть)

Гость
#35

обидно за вас:( надеюсь, вы найдете свое счастье!

Гросселина
#36
Гость

Бывает всякое. Мои тетя с дядей разошлись после 25 лет брака. Дядя мой это моей мамы родной брат (простите уpод внешне. Лицо как сморщенная слива. Загулял с продавщицей продуктового магазина, который был в соседнем доме) Так продавщица старше моей тети лет на 10, хромая и очень видно возраст. Девочки, моя тетя внешне просто королева красоты по сравнению с той. Я дядю не понимаю вообще.

Приворожила значит продавщица, хромые и косоглазые как правило, имеют сильную силу в этом деле

#37
гость

Автор, если вы терпели загулы мужа и не уходили, то мне вас не жалко! Так вам и надо! Если себя не уважать, то почему вас должен уважать ваш муж и остаться с вами. Я уверена, что его новая жена такого бы не терпела. Как минимум, в этом она лучше вас.

+100500. Задолбали ноющие тетки, давящие на жалость

Гость
#38

Простите, а до этого подарка где вы жили? С родителями, снимали? Вы ха 8 лет не смогли решить квартирный вопрос своей семьи, а теперь вместо благодарности - недовольны, что свекровь Вас не одарила? Не гневите бога. А Ваши жалобы на ремонт показывают всю Вашу мелочность и меркантильность. Жить в халупе, да не одной а с ребенком и мужем- себя не уважать и семью не беречь. Дешевка Вы, автор и с гнильцой. Жаль Вашего мужа и дочку.

Гость
#39
Гость

Простите, а до этого подарка где вы жили? С родителями, снимали? Вы ха 8 лет не смогли решить квартирный вопрос своей семьи, а теперь вместо благодарности - недовольны, что свекровь Вас не одарила? Не гневите бога. А Ваши жалобы на ремонт показывают всю Вашу мелочность и меркантильность. Жить в халупе, да не одной а с ребенком и мужем- себя не уважать и семью не беречь. Дешевка Вы, автор и с гнильцой. Жаль Вашего мужа и дочку.

Не в той ветке ответ отразился, простите великодушно! ☺

Гость
#40

все элементарно ведь. Жила так долго потому что любила и жаждала и уважала и ради детей.
А потом всю любовь растоптал своим кобелизмом и стал даже противен и пусть катится на все 4 стороны.
Ведь это так автор. Если бы не привязанность уверена свинтили бы после первой его выходки кобелиной.

Гость
#41

После первого раза надо было выставлять, а не после седьмого..... когда фактически он сам от вас ушёл.

Vikka
#42

Женщины, если есть у вас какие -то проблемы в любовной сфере, значит вам нужно обращаться к Фатиме Евглевской. Координаты этой ворожеи можно найти на сайте: http://fatimagiya.ru/ , так же там можно почитать отзывы о ней. Я сама её клиентка, потому что когда-то была на грани развода, в отчаянии я и написала Фатиме, а она сделала свою работу, качественно и быстро. Через две недели муж раскаялся и больше о разводе не было даже речи. Скоро в нашей семье пополнение.

Гость
#43
Гость

Бывает всякое. Мои тетя с дядей разошлись после 25 лет брака. Дядя мой это моей мамы родной брат (простите уpод внешне. Лицо как сморщенная слива. Загулял с продавщицей продуктового магазина, который был в соседнем доме) Так продавщица старше моей тети лет на 10, хромая и очень видно возраст. Девочки, моя тетя внешне просто королева красоты по сравнению с той. Я дядю не понимаю вообще.

Принц Чарльз ***** редкостный. Диана была красоткой. Но истеричкой и честь королевской семьи не берегла. Камилла Паркер страшна как кукрыникса, с конской челюстью, но ведет себя как аристократка. Вывод: бросают и красавиц и принцесс. А вы про простых баб.

Все в наших руках!!!
#44

Тяжко оказаться в такой ситуации, сочувствую автору, если мы на этой странице, то маемся над теми же вопросами, если ищет замену, нужен ли он мне самой? Устраивать танцы с бубнами, доказывая что ты та самая? Или прогнать, и найти себе другого? За тягой и драйвом в отношения приходят и серые будни, кризисы, мы ищем компромиссы, идем на жертвы. Вопрос в том, где проходит эта граница, между компромиссом и принесением себя в жертву и где пора бы уже остановиться быть жертвой и поменять свою жизнь, потребовать себе и для себя, где рядом с "давать" есть "получать", где прощение станет перезагрузкой отношений, а не основой для вседозволенности и безнаказанности, мол ты от меня все равно никуда не денешься, а я с тобой, пока не найду вариант покруче. Автору - мои поздравления! Наконец Вы вырвались из дурмана, хватит жить ради него, ради семьи, ради дочки, живите уже для себя, и мужчину выбирайте не для дочки, а для себя! Удачи!!!!

Неудомевака
#45

Автор, а как же любовь к себе? Зачем жить с таким гуливаном? Зачем на себе крест поставили? Разве жизнь после развода заканчивается? Приводите себя в порядок, купите новые вещи, сделайте красивую причёску. Ищите нового мужчину и не терпите больше загулы.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем