Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Холостяк Тимур женился?

Девушки, пропустила серию Холостяка сегодня. Он правда женился?

Ответы (19) Ответить
  • Понятия не имею) а почему вы не посмотрите серию он Лайн?

• Реклама

• ага, на Алине, а потом отправил её домой.

• На ютубе уже есть сегодняшняя серия!

• Совсем отупели от зомбоящика,ума не хватает посмотреть серию онлайн,надо обязательно на вумэн строчить...

• самый отстойный сезон
    батрудинов -унылое г....

• Нет.Он вышел замуж.За Харламова.Теперь будет большая,толстая,шведская семья.

• Гость

Нет.Он вышел замуж.За Харламова.Теперь будет большая,толстая,шведская семья.

Харламову не привыкать))))

• гость 444

Харламову не привыкать))))

У Асмуса работа удвоится!!

• Потертый толстый пи дор . Кто еще ведется на его счет

• Я за Алину была. Она красивая со своим стилем.

• А я прям сразу увидела, что Даша ему очень подходит, наимилейшее и умное создание с утонченным красивым личиком. Форумчане, поменьше негатива, я так поняла, автор хотела услышать ответа от знающих уже конец этой истории, ведь съемки наверняка уже закончены или почти..

• А

Гость

У Асмуса работа удвоится!!

А чё,родит еще одного ребенка,теперь уже Батрутдинову,а потом как и положено станет третьей лишней,и поедут Батруха с Бульдогом за бугор, и поженятся там,и будут жить долго и счастливо со своими детьми.

• Гость

Нет.Он вышел замуж.За Харламова.Теперь будет большая,толстая,шведская семья.

Ага. И будет у них еще шведский стол, шведский стул, шведская стенка и шведский снюс. Откуда хоть вы все это знаете, про него и Харламова? Хотели создать с ними шведскую семью, но не вышло?

• Вы че ***** что ли все?Вы что как больные то себя видтете?

• Гость

самый отстойный сезонбатрудинов -унылое г....

Да, да.. он совсем не интересный какой-то оказался..

• на самом деле слабенький и без интриги сезон.

• Батр же голубой! Зачем ему жениться? Или я чего-то не понимаю) Хотя.. Ширма бы пригодилась, а то с возрастом все сложнее и сложнее скрывать свои пристрастия)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды