Гость
Статьи
Как лечить типун?

Как лечить типун?

Много раз выл типун. 1 раз прошёл сам так как я поехала на море и там от солёной воды прошёл. 2 раз решила взять ложку соли и растворить в воде так делать нужно несколько раз в день помогает.
Вот недавно опять появился. На море я ***** поеду, а соль не помогает. Подскажтье что делать?

Маша
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое типун?

Гость
#2
Гость

Что такое типун?

воспаление языка

Гость
#3
Гость

Что такое типун?

Чирий на языке.

Гость
#4

выдавить. я серьезно. это же тот же самый прыщ. если боитесь то полоскания вам в помощь, тот же стоматофит к примеру

Фигулька
#5
Гость

выдавить. я серьезно. это же тот же самый прыщ. если боитесь то полоскания вам в помощь, тот же стоматофит к примеру

поддерживаю, стоматофит отлично помогает от воспалений во рту

прикольно
#6

Много раз выл типун.

Подумала, зверек какой-то.

#7

сам пройдет.не лечат никак

#8

С огромным типуном я выл в страданиях и вот, когда на грани оказался.. я просто сунул оба пальца в рот, и всеми типунами проблевался

Гость
#11

Да сам он проходит, не надо ничего с ним делать. Можете содой рот полоскать, если есть время и желание) Тут про "давить типун" написали...большего бреда не читала и не слышала. Автор, не вздумайте ничего давить во рту!!!

Гость
#12

Я при всяких подобных гадостях использую Камистад (мазь). Попробуйте, хуже точно не будет.

Гость
#13
Гость

Я при всяких подобных гадостях использую Камистад (мазь). Попробуйте, хуже точно не будет.

Ну смотри!!... А то- типун те на язык!

#14

Я плохо себе представляю, что такое «типун»....
Скажем просто - какое то воспаление.

Если воспаление сильное, с отеком - то хорошо Холисал.
Если типа язвочки, то Метрогил дента.
И то и другое - стоматологическое гели, продаются в аптеках.

Гость
#15
Гость

Я при всяких подобных гадостях использую Камистад (мазь). Попробуйте, хуже точно не будет.

Ну смотри!!... А то- типун те на язык!

))))))))))) Надеюсь, поможет)))

Гость
#16

Не чего в рот грязь брать

Гость
#17

Работу меняй ! А то у теб постоянно это выезжает

Хельга Патаки
#18

очень просто, без шуток: перестать говорить ерунду.

Ли
#20

[quote="Маша" message_id="4656615"]Много раз выл типун. 1 раз прошёл сам так как я поехала на море и там от солёной воды прошёл. 2 раз решила взять ложку соли и растворить в воде так делать нужно несколько раз в день помогает. Вот недавно опять появился. На море я ***** поеду, а соль не помогает. Подскажтье что делать?[/quo
Спиртом прижечь. Помогает реально

InteresnoZnatj
#21

Потереть пучком своих волос. Делала так не раз и помогало

Гость
#22
Гость

выдавить. я серьезно. это же тот же самый прыщ. если боитесь то полоскания вам в помощь, тот же стоматофит к примеру

🤣 походу у меня прыщи ни тол
ько на лице

Гость
#22
чих-пых

сам пройдет.не лечат никак

А если очень болит что не возможно глотнуть сленю

Гость
#23
Гость

Что такое типун?

Это прыщь на языке

Гость
#24

Ушную палочку умокнуть в спирт (только слегка,чтоб не текло и не пожгло всё во рту), придавить к типуну и подержать как можно дольше (боль адская),может секунд 30...продышитесь и еще пару раз повторите. Увидите,типун выжгится на глазах.

Будущий врач
#25

Спиртом нафиг можно сжечь слизистую!!!! Лично я всегда зеленкой прижигаю. Очень помогает

Гость
#26
прикольно

Много раз выл типун.

Подумала, зверек какой-то.

Ахахаха

Гость
#28
Гость

Да сам он проходит, не надо ничего с ним делать. Можете содой рот полоскать, если есть время и желание) Тут про "давить типун" написали...большего бреда не читала и не слышала. Автор, не вздумайте ничего давить во рту!!!

Всецело поддерживаю

Гость
#29
Гость

Фамилия такая. Хохляцкая.

Кацапская

Гость
#31
Гость

Ушную палочку умокнуть в спирт (только слегка,чтоб не текло и не пожгло всё во рту), придавить к типуну и подержать как можно дольше (боль адская),может секунд 30...продышитесь и еще пару раз повторите. Увидите,типун выжгится на глазах.

Спасибо! Реально помогло!

Гость
#32
Мария

Внимание! Не спам и не лохотрон! Я нашла сайт, где реально можно заработать, не выходя из дома! Это действительно так, проверь сам! Регистрируйся и начинай зарабатывать уже сейчас! ***

Тут люди о другом говорят, а вы со своим сайтом хреновым!!!
Может головой подумали бы?

Гость
#33
чих-пых

сам пройдет.не лечат никак

Да вопше нечо не помогает я вот сейчас сижу с этим типуном капец так язык болит ничего не могу есть пишевая сода тоже не помогло 😒😔😔

Гость
#34
Гость

А если очень болит что не возможно глотнуть сленю

Да да шас у меня тоже сиду очень сильно болит у меня ворту накапливается и то не могу выплюнуть слюна что делать я не знаю уже 4дня прошло но всё ешо он на языке разговаривать сложно как только рот откроешь все начинает жутко болеть

Гость
#35
Хельга Патаки

очень просто, без шуток: перестать говорить ерунду.

Руки грязные в рот не толкать или как я семки кушать!

Роман
#36

Достал типун - спать даже невозможно ночью. Сода, соль, мёд - ничего не помогло. Нашёл таблетку левомицитина (антибиотик), разломил, половинкой натирал это место - вроде минут через 10 боль практически ушла. По крайней мере спать стало уже реально.

Гость
#37
Гость

Да вопше нечо не помогает я вот сейчас сижу с этим типуном капец так язык болит ничего не могу есть пишевая сода тоже не помогло 😒😔😔

У меня точно также болит и ничего не помогает

Гость
#38
Ли

Много раз выл типун. 1 раз прошёл сам так как я поехала на море и там от солёной воды прошёл. 2 раз решила взять ложку соли и растворить в воде так делать нужно несколько раз в день помогает. Вот недавно опять появился. На море я ***** поеду, а соль не помогает. Подскажтье что делать?[/quo
Спиртом прижечь. Помогает реально

Спирт точно не помогает

Гость
#39
Гость

Спирт точно не помогает

Хорошо помогает зелёнка, прижгите его (типун) и живите счастливо!

Гость
#40

Ребята это прыщ котрый можно просто откусить зубами и боль от прыща моментом убирает только потом болит чучуть место укуса но это лучше чем болит типун и через пару часов боль на месте укуса проходит

Гость
#41
Гость

Да сам он проходит, не надо ничего с ним делать. Можете содой рот полоскать, если есть время и желание) Тут про "давить типун" написали...большего бреда не читала и не слышала. Автор, не вздумайте ничего давить во рту!!!

Спасибо тебе орбольшое я думал уже давить надо буду содой полоскать я пацан и мне 13 у меня до скоро и мне надо быстро его вылечить

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем