Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Леди Гага

кто знает новости про леди Гагу? кто также любит ее , как и я?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Видать не сильно-то и любишь,раз не в курсе новостей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вам больше некого любить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошая певица...

Нравится0
    Не нравится0
  • Певица может и хорошая, но с придурью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Предлагаю в этой теме написать артистов, которых вы терпеть не можете!
    У меня это: Киркоров, Анита Цой, Ёлка, Градусы. Как вспомню, ещё напишу

Нравится0
    Не нравится0
  • Терпеть не могу Розенбаума и ваенгу,недобаба,мужик в юбке

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще гость

Певица может и хорошая, но с придурью.

Все люди с придурью...

Нравится0
    Не нравится0
  • Т

Терпеть не могу Розенбаума и ваенгу,недобаба,мужик в юбке

++++
    Ваенга ужас, да. А Лолита? У меня нет слов!)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не трогайте Киркорова! Он наше все! У него даже Моруани музыку ворует, вот!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я стаса михайлова терпеть не могу, ну и ещё всяких недоделков-фабрикантов-этих вообще за артистов не считаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я стаса михайлова терпеть не могу, ну и ещё всяких недоделков-фабрикантов-этих вообще за артистов не считаю.

+++ Много!!!
    Михайлов - склочный мужичонко, вечно бегающий по судам! А сейчас, с мотней как у Крида, до колен - мерзок и отвратителен! Чудо чудное! Клоун!

Нравится0
    Не нравится0
  • а я равнодушнатк Михайлову, пусть поет, женщины-то радуется. ну, некоторые) а вот Елку почему-то не воспринимаю, не цепляют ее песни, если не сказать, что раздражают) Еще Айову не могу слушать, эти песни дурацкие -Маршрутка, Улыбайся и прочее. тупость же, не? на мой взгляд, это не музыка. обидеть никого не хочу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не трогайте Киркорова! Он наше все! У него даже Моруани музыку ворует, вот!

Киркоров - концентрат пошлости, порока, безвкусицы, зла, гнилостии, всех пороков вообще. Это позор страны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я стаса михайлова терпеть не могу, ну и ещё всяких недоделков-фабрикантов-этих вообще за артистов не считаю.

+++++ точно клоун

Нравится0
    Не нравится0
  • 12, Ёлку прямо слышать не могу, за километр бегу радио выключать. У неё тембр голоса неприятный, сама она не дива нифига, которую из себя строит, и неискренняя и не добрая, и форма головы у неё как у федориной гори. Сейчас ещё некий Гуцериев скупил все радио, так вообще слушать невозможно. Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин, это что вообще?! Музыка?!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А ещё из Блестящих такая беленькая, у которой ещё муж с усами и бородой. Включила как-то с ними Наедине со всеми - обплевалась! Такие оба высокомерные, познавшие жизнь, глупы, как пробки! Раз ты добрался до телеэкрана, надо нести что-то доброе и светлое людям, а не позориться перед всеми своей глупостью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Киркоров - концентрат пошлости, порока, безвкусицы, зла, гнилостии, всех пороков вообще. Это позор страны.

а гага ваша образец изящества и вкуса Гыыы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а гага ваша образец изящества и вкуса Гыыы

Эта тема не про Гагу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 4 прям в точку!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ненавижу Пелагею, противный голос такой и сама, и поведение ее

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ненавижу Пелагею, противный голос такой и сама, и поведение ее

Я тоже!!! Не понимаю, почему она сейчас так популярна. У неё голос, как будто сопля в горле застряла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

а я равнодушнатк Михайлову, пусть поет, женщины-то радуется. ну, некоторые) а вот Елку почему-то не воспринимаю, не цепляют ее песни, если не сказать, что раздражают) Еще Айову не могу слушать, эти песни дурацкие -Маршрутка, Улыбайся и прочее. тупость же, не? на мой взгляд, это не музыка. обидеть никого не хочу

Елка еще ничего, а вот Маршрутка это да... "Это не шутка, я пукнула в маршрутке..." иначе и не скажешь, голос такой, будто она во время "пения" на унитазе сидит. А Леди Гага хорошая, мне нравится, негатива не вызывает, несмотря на эпатаж. Многие песни нравятся, например, "Poker Face", "Bad Romance". Голос хороший. И зря ее ругают, это просто имидж сценический.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

12, Ёлку прямо слышать не могу, за километр бегу радио выключать. У неё тембр голоса неприятный, сама она не дива нифига, которую из себя строит, и неискренняя и не добрая, и форма головы у неё как у федориной гори. Сейчас ещё некий Гуцериев скупил все радио, так вообще слушать невозможно. Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин, это что вообще?! Музыка?!))))

Гуцириев это миллиардер , который мнит себя крутым поэтом. музыкантом и режиссером. Бееееееееее. тошнит от его графоманства

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне она нравится, непосредственная
    уцириев это миллиардер ,а я равнодушнатк Михайлову,
    Гость 4 прям в точку!!!!
    Эта тема не про ГагуНе трогайте Киркорова!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я нашел двойника Леди Гага, да еще какого...
    Вот заснял ее в влоге своем, смотрите кому интересно
    https://goo.gl/ZAQ9ch

Нравится0
    Не нравится0
  • А я нашел двойника Леди Гага, да еще какого... Вот заснял ее в влоге своем, смотрите кому интересно https://goo.gl/ZAQ9ch
    И ЛАЙКУШЕК НЕ ЗАБУДТЕ С ПОДПИСКОЙ)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть