Гость
Статьи
Леди Гага

Леди Гага

кто знает новости про леди Гагу? кто также любит ее , как и я?

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видать не сильно-то и любишь,раз не в курсе новостей.

Гость
#2

Вам больше некого любить?

Гость
#3

Хорошая певица...

Еще гость
#4

Певица может и хорошая, но с придурью.

Гость
#5

Предлагаю в этой теме написать артистов, которых вы терпеть не можете!
У меня это: Киркоров, Анита Цой, Ёлка, Градусы. Как вспомню, ещё напишу

Т
#6

Терпеть не могу Розенбаума и ваенгу,недобаба,мужик в юбке

Гость
#7
Еще гость

Певица может и хорошая, но с придурью.

Все люди с придурью...

Гость
#8
Т

Терпеть не могу Розенбаума и ваенгу,недобаба,мужик в юбке

++++
Ваенга ужас, да. А Лолита? У меня нет слов!)))))

Гость
#9

Не трогайте Киркорова! Он наше все! У него даже Моруани музыку ворует, вот!

Гость
#10

А я стаса михайлова терпеть не могу, ну и ещё всяких недоделков-фабрикантов-этих вообще за артистов не считаю.

Гость
#11
Гость

А я стаса михайлова терпеть не могу, ну и ещё всяких недоделков-фабрикантов-этих вообще за артистов не считаю.

+++ Много!!!
Михайлов - склочный мужичонко, вечно бегающий по судам! А сейчас, с мотней как у Крида, до колен - мерзок и отвратителен! Чудо чудное! Клоун!

Лена
#12

а я равнодушнатк Михайлову, пусть поет, женщины-то радуется. ну, некоторые) а вот Елку почему-то не воспринимаю, не цепляют ее песни, если не сказать, что раздражают) Еще Айову не могу слушать, эти песни дурацкие -Маршрутка, Улыбайся и прочее. тупость же, не? на мой взгляд, это не музыка. обидеть никого не хочу

Гость
#13
Гость

Не трогайте Киркорова! Он наше все! У него даже Моруани музыку ворует, вот!

Киркоров - концентрат пошлости, порока, безвкусицы, зла, гнилостии, всех пороков вообще. Это позор страны.

Гость
#14
Гость

А я стаса михайлова терпеть не могу, ну и ещё всяких недоделков-фабрикантов-этих вообще за артистов не считаю.

+++++ точно клоун

Гость
#15

12, Ёлку прямо слышать не могу, за километр бегу радио выключать. У неё тембр голоса неприятный, сама она не дива нифига, которую из себя строит, и неискренняя и не добрая, и форма головы у неё как у федориной гори. Сейчас ещё некий Гуцериев скупил все радио, так вообще слушать невозможно. Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин, это что вообще?! Музыка?!))))

Гость
#16

А ещё из Блестящих такая беленькая, у которой ещё муж с усами и бородой. Включила как-то с ними Наедине со всеми - обплевалась! Такие оба высокомерные, познавшие жизнь, глупы, как пробки! Раз ты добрался до телеэкрана, надо нести что-то доброе и светлое людям, а не позориться перед всеми своей глупостью.

Гость
#17
Гость

Гость
Киркоров - концентрат пошлости, порока, безвкусицы, зла, гнилостии, всех пороков вообще. Это позор страны.

а гага ваша образец изящества и вкуса Гыыы

Гость
#18
Гость

а гага ваша образец изящества и вкуса Гыыы

Эта тема не про Гагу

Гость
#19

Гость 4 прям в точку!!!!

Гость
#20

Ненавижу Пелагею, противный голос такой и сама, и поведение ее

Гость
#21
Гость

Ненавижу Пелагею, противный голос такой и сама, и поведение ее

Я тоже!!! Не понимаю, почему она сейчас так популярна. У неё голос, как будто сопля в горле застряла.

Гость
#22
Лена

а я равнодушнатк Михайлову, пусть поет, женщины-то радуется. ну, некоторые) а вот Елку почему-то не воспринимаю, не цепляют ее песни, если не сказать, что раздражают) Еще Айову не могу слушать, эти песни дурацкие -Маршрутка, Улыбайся и прочее. тупость же, не? на мой взгляд, это не музыка. обидеть никого не хочу

Елка еще ничего, а вот Маршрутка это да... "Это не шутка, я пукнула в маршрутке..." иначе и не скажешь, голос такой, будто она во время "пения" на унитазе сидит. А Леди Гага хорошая, мне нравится, негатива не вызывает, несмотря на эпатаж. Многие песни нравятся, например, "Poker Face", "Bad Romance". Голос хороший. И зря ее ругают, это просто имидж сценический.

#23

А мне она нравится, непосредственная

Гость
#24
Гость

12, Ёлку прямо слышать не могу, за километр бегу радио выключать. У неё тембр голоса неприятный, сама она не дива нифига, которую из себя строит, и неискренняя и не добрая, и форма головы у неё как у федориной гори. Сейчас ещё некий Гуцериев скупил все радио, так вообще слушать невозможно. Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин, это что вообще?! Музыка?!))))

Гуцириев это миллиардер , который мнит себя крутым поэтом. музыкантом и режиссером. Бееееееееее. тошнит от его графоманства

Гость
#26

А мне она нравится, непосредственная
уцириев это миллиардер ,а я равнодушнатк Михайлову,
Гость 4 прям в точку!!!!
Эта тема не про ГагуНе трогайте Киркорова!

denis
#27

А я нашел двойника Леди Гага, да еще какого...
Вот заснял ее в влоге своем, смотрите кому интересно
https://goo.gl/ZAQ9ch

denis
#28

А я нашел двойника Леди Гага, да еще какого... Вот заснял ее в влоге своем, смотрите кому интересно https://goo.gl/ZAQ9ch

И ЛАЙКУШЕК НЕ ЗАБУДТЕ С ПОДПИСКОЙ)

Форум: Звёзды
Всего: 53 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 28 тем