Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Леди Гага

кто знает новости про леди Гагу? кто также любит ее , как и я?

Ответы (28) Ответить
  • Видать не сильно-то и любишь,раз не в курсе новостей.

• Реклама

• Певица может и хорошая, но с придурью.

• Предлагаю в этой теме написать артистов, которых вы терпеть не можете!
    У меня это: Киркоров, Анита Цой, Ёлка, Градусы. Как вспомню, ещё напишу

• Терпеть не могу Розенбаума и ваенгу,недобаба,мужик в юбке

• Еще гость

Певица может и хорошая, но с придурью.

Все люди с придурью...

• Т

Терпеть не могу Розенбаума и ваенгу,недобаба,мужик в юбке

++++
    Ваенга ужас, да. А Лолита? У меня нет слов!)))))

• Не трогайте Киркорова! Он наше все! У него даже Моруани музыку ворует, вот!

• А я стаса михайлова терпеть не могу, ну и ещё всяких недоделков-фабрикантов-этих вообще за артистов не считаю.

• Гость

А я стаса михайлова терпеть не могу, ну и ещё всяких недоделков-фабрикантов-этих вообще за артистов не считаю.

+++ Много!!!
    Михайлов - склочный мужичонко, вечно бегающий по судам! А сейчас, с мотней как у Крида, до колен - мерзок и отвратителен! Чудо чудное! Клоун!

• а я равнодушнатк Михайлову, пусть поет, женщины-то радуется. ну, некоторые) а вот Елку почему-то не воспринимаю, не цепляют ее песни, если не сказать, что раздражают) Еще Айову не могу слушать, эти песни дурацкие -Маршрутка, Улыбайся и прочее. тупость же, не? на мой взгляд, это не музыка. обидеть никого не хочу

• Гость

Не трогайте Киркорова! Он наше все! У него даже Моруани музыку ворует, вот!

Киркоров - концентрат пошлости, порока, безвкусицы, зла, гнилостии, всех пороков вообще. Это позор страны.

• Гость

А я стаса михайлова терпеть не могу, ну и ещё всяких недоделков-фабрикантов-этих вообще за артистов не считаю.

+++++ точно клоун

• 12, Ёлку прямо слышать не могу, за километр бегу радио выключать. У неё тембр голоса неприятный, сама она не дива нифига, которую из себя строит, и неискренняя и не добрая, и форма головы у неё как у федориной гори. Сейчас ещё некий Гуцериев скупил все радио, так вообще слушать невозможно. Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин, это что вообще?! Музыка?!))))

• А ещё из Блестящих такая беленькая, у которой ещё муж с усами и бородой. Включила как-то с ними Наедине со всеми - обплевалась! Такие оба высокомерные, познавшие жизнь, глупы, как пробки! Раз ты добрался до телеэкрана, надо нести что-то доброе и светлое людям, а не позориться перед всеми своей глупостью.

• Гость

Гость
    Киркоров - концентрат пошлости, порока, безвкусицы, зла, гнилостии, всех пороков вообще. Это позор страны.

а гага ваша образец изящества и вкуса Гыыы

• Гость

а гага ваша образец изящества и вкуса Гыыы

Эта тема не про Гагу

• Ненавижу Пелагею, противный голос такой и сама, и поведение ее

• Гость

Ненавижу Пелагею, противный голос такой и сама, и поведение ее

Я тоже!!! Не понимаю, почему она сейчас так популярна. У неё голос, как будто сопля в горле застряла.

• Лена

а я равнодушнатк Михайлову, пусть поет, женщины-то радуется. ну, некоторые) а вот Елку почему-то не воспринимаю, не цепляют ее песни, если не сказать, что раздражают) Еще Айову не могу слушать, эти песни дурацкие -Маршрутка, Улыбайся и прочее. тупость же, не? на мой взгляд, это не музыка. обидеть никого не хочу

Елка еще ничего, а вот Маршрутка это да... "Это не шутка, я пукнула в маршрутке..." иначе и не скажешь, голос такой, будто она во время "пения" на унитазе сидит. А Леди Гага хорошая, мне нравится, негатива не вызывает, несмотря на эпатаж. Многие песни нравятся, например, "Poker Face", "Bad Romance". Голос хороший. И зря ее ругают, это просто имидж сценический.

• Гость

12, Ёлку прямо слышать не могу, за километр бегу радио выключать. У неё тембр голоса неприятный, сама она не дива нифига, которую из себя строит, и неискренняя и не добрая, и форма головы у неё как у федориной гори. Сейчас ещё некий Гуцериев скупил все радио, так вообще слушать невозможно. Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин, это что вообще?! Музыка?!))))

Гуцириев это миллиардер , который мнит себя крутым поэтом. музыкантом и режиссером. Бееееееееее. тошнит от его графоманства

• А мне она нравится, непосредственная
    уцириев это миллиардер ,а я равнодушнатк Михайлову,
    Гость 4 прям в точку!!!!
    Эта тема не про ГагуНе трогайте Киркорова!

• А я нашел двойника Леди Гага, да еще какого...
    Вот заснял ее в влоге своем, смотрите кому интересно
    https://goo.gl/ZAQ9ch

• А я нашел двойника Леди Гага, да еще какого... Вот заснял ее в влоге своем, смотрите кому интересно https://goo.gl/ZAQ9ch
    И ЛАЙКУШЕК НЕ ЗАБУДТЕ С ПОДПИСКОЙ)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды