Гость
Статьи
Как скачать книгу на …

Как скачать книгу на электронную книгу

Подскажите как скачать книгу на электронную книгу. И там её читать??

Алина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алина

Подскажите как скачать книгу на электронную книгу. И там её читать??

Эээ... Мозг потерян у Вас

#2

Сейчас в интернете книгу можно только купить. Вводите название книги и автора в поиск, заходите на сайт, покупаете, скачиваете архив, извлекаете в папку, и этот документ перекидываете через USB в книгу электронную. Готово!

Гость
#3

А как разрезать аккуратно ананас чтоб скушать ананас, или его съесть? Жрать хочу как пaдлa.

#4
Актриса

Сейчас в интернете книгу можно только купить. Вводите название книги и автора в поиск, заходите на сайт, покупаете, скачиваете архив, извлекаете в папку, и этот документ перекидываете через USB в книгу электронную. Готово!

Извините за возможную грубость... Но какой тупой надо быть, чтоб не суметь пролистать несколько ссылок, чтоб найти и скачать бесплатно? Единственная книга, которую я не нашла бесплатно - это Джейми Оливер "Экономим с Джейми" и "Обеды за 15 минут", да и то потому, что его и платно в электронном виде нет. А для остального - да здравствует Флибуста.
Нафига, спрашивается, покупать электронную книгу, чтоб потом еще и за книги для нее платить?

Aleks
#5

Если Вы "дружите" с интернетом, то можно найти и скачать нужную Вам книгу бесплатно. Следует обратить внимание на формат электронной книги. Это могут быть fb2, pdf, txt, rtf .... любой. Важно лишь, чтобы этот формат "понимала" Ваша электронная "книга". Иначе все может быть бесполезным. С компьютера можно предать книгу либо в книгу либо на SD-карту памяти. Которую, в свою очередь, Вы можете вставить в электронную книгу

#6
Aleks

Если Вы "дружите" с интернетом, то можно найти и скачать нужную Вам книгу бесплатно. Следует обратить внимание на формат электронной книги. Это могут быть fb2, pdf, txt, rtf .... любой. Важно лишь, чтобы этот формат "понимала" Ваша электронная "книга". Иначе все может быть бесполезным. С компьютера можно предать книгу либо в книгу либо на SD-карту памяти. Которую, в свою очередь, Вы можете вставить в электронную книгу

Не во всех книгах есть слоты под карту. В Покетах, ЕМНИП, нифига нету.

Гость
#7

6, если карты нет то значит эл книга через юсб шнурок к компу подключается и с компа на эл книгу что надо переносится

#8
Гость

6, если карты нет то значит эл книга через юсб шнурок к компу подключается и с компа на эл книгу что надо переносится

Если человек спрашивает, как читать "там" книгу - то описанные вами действия - за гранью его понимания XD

гость
#9

Важно ещё знать формат электронной книги, которую читает ваша електронная книга. У меня киндл. Может и mobi читать, но её родной формат другой.

Гость
#10

Гуглите книгу, находите в PDF формате, сохраняете, подключаете компьютер к книге, перетаскиваете из файла в файл, читаете...профит.

Гость
#11

какая книга-то? какие форматы поддержиавает? находите нужный формат, скачиваете и закидываете в саму книгу или карту памяти. для киндл, например, нужна специальная программа, для большинства других - нет, скидываете как на флешку. читаете.

Гость
#12
гость

Важно ещё знать формат электронной книги, которую читает ваша електронная книга. У меня киндл. Может и mobi читать, но её родной формат другой.

так моби и есть ее родной формат. это пдф не родной

Мандаринка
#13
Мадам Хреногубка

Если человек спрашивает, как читать "там" книгу - то описанные вами действия - за гранью его понимания XD

.Да ладно вам, я тоже не так давно освоила эти премудрости. Освоила но часто все равно бывают проблемы со скачкой и закачкой книг. Нахожу практически все что нужно бесплатно. Автор, попробуйте для начала аудиокниги научиться скачивать, там все проще а формат один всего, нужен только мпитри плеер или смартфон с такой функцией. Сама подсела на аудиокниги, времени свободного на чтение не много у меня а аудио слушаю, делая домашние дела, в дороге можно послушать, перед сном.

#14
Гость

Гуглите книгу, находите в PDF формате, сохраняете, подключаете компьютер к книге, перетаскиваете из файла в файл, читаете...профит.

В ПДФ читать это дичайший онанизмъ.

#15
Гость

какая книга-то? какие форматы поддержиавает? находите нужный формат, скачиваете и закидываете в саму книгу или карту памяти. для киндл, например, нужна специальная программа, для большинства других - нет, скидываете как на флешку. читаете.

Вот, кстати, из-за этого Киндл и не купила. Это как Айфон среди смартфонов, чтоб что-то закинуть - надо на голову встать. Взяла себе на Андроиде, довольна как слон.

Гость
#16
Мадам Хреногубка

Если человек спрашивает, как читать "там" книгу - то описанные вами действия - за гранью его понимания XD

Хреногубка,не умничай.Не все молодые и продвинутые,может,человек не успел разобраться в новой покупке и т.д. и т.п И ник смени,бесишь уже который месяц со своей пошлятиной

Гость
#17
Мадам Хреногубка

Извините за возможную грубость... Но какой тупой надо быть, чтоб не суметь пролистать несколько ссылок, чтоб найти и скачать бесплатно? Единственная книга, которую я не нашла бесплатно - это Джейми Оливер "Экономим с Джейми" и "Обеды за 15 минут", да и то потому, что его и платно в электронном виде нет. А для остального - да здравствует Флибуста.
Нафига, спрашивается, покупать электронную книгу, чтоб потом еще и за книги для нее платить?

А нафига вам книга, когда можно посмотреть все программы Джейми? Когда он наглядно показывает и рассказывает, что и как то готовить то намного легче?

😌
#18
Гость

А как разрезать аккуратно ананас чтоб скушать ананас, или его съесть? Жрать хочу как пaдлa.

Консервированный надо было покупать

#19
Гость

Извините за возможную грубость... Но какой тупой надо быть, чтоб не суметь пролистать несколько ссылок, чтоб найти и скачать бесплатно? Единственная книга, которую я не нашла бесплатно - это Джейми Оливер "Экономим с Джейми" и "Обеды за 15 минут", да и то потому, что его и платно в электронном виде нет. А для остального - да здравствует Флибуста.
Нафига, спрашивается, покупать электронную книгу, чтоб потом еще и за книги для нее платить?

А нафига вам книга, когда можно посмотреть все программы Джейми? Когда он наглядно показывает и рассказывает, что и как то готовить то намного легче?Рецепт мне удобнее не на слух записывать.

#20
Гость

Если человек спрашивает, как читать "там" книгу - то описанные вами действия - за гранью его понимания XD

Хреногубка,не умничай.Не все молодые и продвинутые,может,человек не успел разобраться в новой покупке и т.д. и т.п И ник смени,бесишь уже который месяц со своей пошлятиной Который месяц? Смотрю, вы тут недавно)

Гость
#21
😌

Консервированный надо было покупать

Я что, на *** похожа?!

Гость
#22

Не поняла, что за проблемы с Киндл?
Открывю страницу с текстом книги, правой кнопкой мышки нажимаем в любом месте страницы, нажимаем в открывшемся окошке "выбираем все ", потом еще раз правой кнопкой, в новом открывшемся окошке нажимаем "копируем".
Открываем ворд, вставляем скопированный текст. Нажимаем "сохранить", в качестве расширения выбираем формат ПДФ. Файл ПДФ копируем на Киндл.
.
а самом деле это писать долго, а делается все в 2 минуты и не только к книгам относится. У меня, например список клиентов с адресами и прочими данными в таблице в Ворде, чтобы не таскать с собой бумажку- перевела в ПДФ файл и закинула в Киндл, он у меня всегда с собой. Или описание по вязанию- вяжу в дороге, когда долго ехать или где-то на отдыхе. То же описание из ворда в ПДФ вместе с картинками и схемами - и в книжку.

Гость
#23

Да, еще в Ворде можно поменять(увеличить ) размер шрифта, чтобы потом было комфортнее читать.

Гость
#24
Мадам Хреногубка

Не во всех книгах есть слоты под карту. В Покетах, ЕМНИП, нифига нету.

В моем покете есть. Читает все форматы.

#25
Гость

В моем покете есть. Читает все форматы.

Это я с Киндлом кажись перепутала.

Гость
#26
Мадам Хреногубка

Вот, кстати, из-за этого Киндл и не купила. Это как Айфон среди смартфонов, чтоб что-то закинуть - надо на голову встать. Взяла себе на Андроиде, довольна как слон.

Привет, можно пожалуйста по подробнее, хотел Киндл себе купить, какие проблемы повстречаю. Спасибо

Гость
#27
Гость

Привет, можно пожалуйста по подробнее, хотел Киндл себе купить, какие проблемы повстречаю. Спасибо

В какой игре он хочет стать киберспортсменом?? Какие показатели,,? Какое у него железо?
И да Ниньзя
Купите нук книгу очень классная

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем