Гость
Статьи
отъезд из россии

отъезд из россии

Если кто может дать совет как организовать отъезд из россии и куда предпрочтительнее отъезжать

Надежда
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никуда , рвите попу в России . Переезд с России не гарантирует вам лучшей жизни . Вы будете там никем , таким же гостарбайтером которые приезжают в Россию из более худших стран .

Гость
#2

Ну, судя по вашему вопросу, вам в ближнее зарубежье - Прибалтика, Беларусь, Украина, может быть, Грузия. Для Европы, Штатов и т.п. вы не годитесь, потому что там нужно уметь управлять своей жизнью и быть активным, а вы настолько пассивны, что для себя даже страну переезда определить не можете.

Гость
#3

вам украина подойдет. там народ ленивый, только скачет если чего-то хочет. у них всегда есть хозяева, которые скажут, что делать. вам самое то

Гость
#4

Да куда-нибудь...

Гость
#5
Гость

вам украина подойдет. там народ ленивый, только скачет если чего-то хочет. у них всегда есть хозяева, которые скажут, что делать. вам самое то

Ленивее россиян в жизни никого не видела. Халявщики и хитрожопники.

Гость
#7

Давай к нам в 404. Наши почти все разъехались мохнатками торговать в гейропах, теперь девочек по вызову не хватает :)))

Гость
#8
Гость

вам украина подойдет. там народ ленивый, только скачет если чего-то хочет. у них всегда есть хозяева, которые скажут, что делать. вам самое то

тоже мне, эксперт...

Гость
#9

Давайте к нам в Норвегию. Хорошие социальные гарантии. Для этого нужно только работу найти с зарплатой в 0,5 млн рублей в месяц, учиться поступить или брак заключить с гражданами Норвегии.

кин-дза-дза
#10

автор, вот сами подумайте, почему детишки наших депутатиков и чинуш все тусуются-учатся тАм, в поганой гейропе и треклятой пендосии. Вон Лизка Писькова доча сказала, что *** вам, в Парижу хочу жить. Вот приблизительно туда и отъезжайте.

Гость
#11

Я из СНГ, уехала аж в Мексику, живу тут уже лет 100. Как бы я хотела жить в России! Поменяюсь с вами местами, мне здесь все осто-уело. В моей республике, к сожалению, я сдохну с голоду, если вернусь. Если бы было как 4 года назад, вернулась бы сразу, а щас все катится к *****-ям на моей Родине, очень обидно.

Гость
#12
Гость

Ленивее россиян в жизни никого не видела. Халявщики и хитрожопники.

Хитрозадые халявщики? :)

Гость
#13
Гость

Ну, судя по вашему вопросу, вам в ближнее зарубежье - Прибалтика, Беларусь, Украина, может быть, Грузия. Для Европы, Штатов и т.п. вы не годитесь, потому что там нужно уметь управлять своей жизнью и быть активным, а вы настолько пассивны, что для себя даже страну переезда определить не можете.

Бред сивой кобылы, устроиться хорошо может и активный и пассивный человек.
А в эмиграции лучшие качества человека усиливаются.
И с чего вы взяли, что автор пассивна?))

Ирина
#14
Гость

Ленивее россиян в жизни никого не видела. Халявщики и хитрожопники.

А чего вы делаете на российском ресурсе и пишете не на мове? Хуже вас только поляки, не удивительно, любители за чужой счет жить. Живите на неньке и кидайтесь какашками, впрочем это ваше любимое занятие.

Гость
#15
Ирина

Ленивее россиян в жизни никого не видела. Халявщики и хитрожопники.

А чего вы делаете на российском ресурсе и пишете не на мове? Хуже вас только поляки, не удивительно, любители за чужой счет жить. Живите на неньке и кидайтесь какашками, впрочем это ваше любимое занятие.

съездите вПольшу и посмотрите, как они живут. Россия никогда до Уровня Европы не поднимется. Дорог нет, больницы в нищете, народ бухает, власть пухнет от денег.

Гость
#16
Ирина

А чего вы делаете на российском ресурсе и пишете не на мове? Хуже вас только поляки, не удивительно, любители за чужой счет жить. Живите на неньке и кидайтесь какашками, впрочем это ваше любимое занятие.

.
Не надо обсирать поляков. Поляки работают очень хорошо. Все, что делают поляки, имеет высокое качество.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем