Гость
Статьи
"Замуж я бы тебя не …

"Замуж я бы тебя не взял". Гражданский брак. 

 Живу с мужчиной ему 31 год, был в браке, есть ребёнок 7 лет, мне 19 сейчас. меня бесит то что он обживётся со своей женой, бесит то что у него вообще был брак ранее.знаю так нельзя но такая ситуация,что он говорит"замуж я бы тебя не взял" так жить нормально.детей не хочет, я его любила сейчас не знаю сомневаюсь, с ребёнком не хочу находиться вообще на данный момент раньше было все отлично,что делать я не понимаю вообще люблю ли я сейчас, или как сняла розовые очки, жить труднее стало, постоянные мысли упоминание его"оскорбления его в мою сторону " все вспоминается

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твоя мама знает что ты сожительствуешь с 31летним?!!

Вера
#2

Тебе всего 19 лет,какой замуж ещё,иди учись,работай,гуляй,отдыхай,живи по своему возрасту.

Гость
#3

Ну вот зачем вам, молодой девочке, старый мужик с прицепом? Вы-дуррра конченая? Немедленно бросайте. Нехай ищет ***-ку, еще и пасть разевает по поводу брака на вас, пользуется молодым телом и вешает лапшу на уши молодой девочке, бегите от козла, и поскорее!

Гость
#4

Здравствуйте!!!
Приглашаю Вас в группу одаренной девочки Лизочки Александровой из Челябинской обл. Диагноз: Перинатальное поражение ЦНС, гипертензионно-гидроцефальный синдром, задержка психоречевого развития. Малышке СРОЧНО требуется ИНТЕНСИВ ПО АКТИВАЦИИ РЕЧИ У НЕГОВОРЯЩИХ ДЕТЕЙ.
Родители 9 лет борятся за здоровье своего ребенка , сейчас им нужна Ваша помощь !!!
Группа помощи https://vk.com/pomogaem_lizalexandrova

Гость
#5

овца ты автор

#6

Автор, Вам всего 19, а ему уже 31, бывшая жена, алименты и т.д. Это всё было бы побоку, но Вы ему нужны только для постели. Прямо говорит это. Детей не хочет, семью не хочет. А чего хотите Вы? Если просто спать с ним и подживать, то забейте, это его проблемы, можете параллельно искать кого-то, Вы ему в таком случае ничего не должны. Если семью, то срочно линяйте и ищите по себе человека, без детей и такой разницы в возрасте. Делать Вам нечего, честное слово.

Гость
#7

У вас родители есть вообще? маргиналы? ни одни нормальные родители не дадут своей 19 летней дочери сожительствовать со старым алиментщиком, у меня муж бы пинками вас разогнал. Хотя вряд ли дочь на такое пойдёт, у нее планка высокая.

Кукурруза
#8

Он тебе на уши присел, знает, что ты наивна донельзя. Если и давать пользовать своё тело старым к*злам, то лучше уж обеспеченным, пусть на моря возят, квартиры машины покупают. Автор, бросай этого деб*ла и ищи либо перспективного парня лет 25, либо мужчину за 30, но обеспеченного и умного, что бы учил расставлять приоритеты и что бы просто так жизнь свою не сливать в унитаз. Молоденькие глупые, вам кажется, что не достойны лучшего и пр, но как раз наоборот)

Гость
#9

Как хорошо тут затирают комменты))

Гость
#10

Знакомый за 30 женился, никто на него не позарился, несмотря на жильё, кроме как девица на10 лет моложе, но с ребёнком, и из ближней деревни. Женились по залету, она ещё родила. Теперь 3 детей, все так же пьёт, квартиру, правда, на 2ку поменяли, благодаря его матери. Теперь новый поворот-он под следствием, соучастник убийства. Разумеется, по пьяни с другом своим парня забили. Ещё не понятно, кто пойдёт паровозом. Вот цели добилась, взамуж вышла за городского, а нафуа?? У неё ещё та семейка, отец за убийство отсидел, но у её матери хватило мозга одного ребёнка родить, правда, сейчас ещё 3 внуков поднимать от зятя сидельца.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем