Гость
Статьи
не знаю современных …

не знаю современных российских звёзд

Живу заграницей уже 9 лет, в Россию ни разу не ездила, телевизор не смотрю (только новости на Ютубе), но часто вишу на Вумане, читаю статьи и форум. И вот поняла, что уже процентов 70%, а то и больше не знаю о ком пишут. Романец, Квитко, Решетова, Шишкова, Куркова, Серябкина, Романовская... Ааааа, кто все эти женщины? Я скоро кроме Пугачевой, Киркорова, Бузовой и Бони никого знать не буду. И они скоро на пенсию уйдут. Расскажите, кто чем знаменит. Может какие песни их посоветуете послушать? Или фильмы посмотреть, передачи? Благодарю!

Иностраночка
23 ответа
Последний — Перейти
я
#1

дом 2. они все от туда

Гость
#2

Я хоть и в России живу, но тоже не знаю кто все эти женщины, Бузова и Бони слышала, но чем они прославились незнаю. Да и неинтересно, почему некоторым людям это интересно, не пойму

cookie
#3

Я 23 года за границей и кроме Пугачевой, Киркорова, Анутина/Варум тоже почти никого не знаю. Все равно забавно, просто зоопарк какой-то. Все тетки на одно лицо с надутыми свистками и сделанными носами. Только цвет волос разный :)

Гость
#4

Серябкина - она поёт. Долгое время сожительствовала с Олегом Майами.

Гость
#5
Гость

Я хоть и в России живу, но тоже не знаю кто все эти женщины, Бузова и Бони слышала, но чем они прославились незнаю. Да и неинтересно, почему некоторым людям это интересно, не пойму

Та же тема

Гость
#6

Это не звезды, а тп из дома2, сама в шоке, почему о них все время пишут, все перекроенные, силиконовые, на одно лицо. И это пример для подражания???

Гость
#7

Живу в России, никого из перечисленных не знаю.

Гость
#8

Шишкова вроде быашая жена Тимати(репер) Романец с дома 2(шоу такое где приходят и ищут пару) модели и тп

Гость
#9

Куркова акриса(напрмер в сериале Барвиха)

Гость
#10

А. Квитко. русская модель и фотоблогер. 22 года.

Гость
#11

Романовкая пела в группе ВиаГРА и вела телепрограмму

скрою ник
#12

я в России живу и этих не знаю. Это не звезды. Звезды у нас Анна Нетребко, Бондарчук, Бекмамбетов, Звягинцев, Тодоровский. Их знаете?

Гость
#13

у вас там гугла нет?

Гость
#14

"Серябкина - она поёт. Долгое время сожительствовала с Олегом Майами."

++
Хорошее "объяснение"- а что это за Олег с такой несуразной кличкой?

Гость
#15
Гость

++
Хорошее "объяснение"- а что это за Олег с такой несуразной кличкой?

Так тоже адепт Дома2. Известен тем, что заразил гонореей несколько участников. За что был бит и изгнан с проекта. А те, больные, месяц не бухали.

Гость
#16
скрою ник

я в России живу и этих не знаю. Это не звезды. Звезды у нас Анна Нетребко, Бондарчук, Бекмамбетов, Звягинцев, Тодоровский. Их знаете?

Знаю. Это я для повторения имен.

Гость
#18

Пример того, когда деревню из бабы не вывезли. Разводочка глупая, "иностраночка".
Зачем Вам их знать, да еще советы слушать?
Советую Оксимирона и Гнилого послушать, это Ваш уровень.

Иностраночка
#19
скрою ник

я в России живу и этих не знаю. Это не звезды. Звезды у нас Анна Нетребко, Бондарчук, Бекмамбетов, Звягинцев, Тодоровский. Их знаете?

Да, этих всех знаю.

Иностраночка
#20
Гость

Пример того, когда деревню из бабы не вывезли. Разводочка глупая, "иностраночка".
Зачем Вам их знать, да еще советы слушать?
Советую Оксимирона и Гнилого послушать, это Ваш уровень.

За тем же, что и вам надо было зайти сюда и спросить меня зачем это мне.

Иностраночка
#21
Бухие бухи

+1
Да и на хрен они не нужны, эти звезды, если честно...

Ну слушайте, у меня скоро дочь родится, хочется учить культуре российской, в том числе и современной. Мне ее на Ротару и Пугачевой воспитывать?

Гость
#22
Иностраночка

Бухие бухи+1
Да и на хрен они не нужны, эти звезды, если честно...
Ну слушайте, у меня скоро дочь родится, хочется учить культуре российской, в том числе и современной. Мне ее на Ротару и Пугачевой воспитывать?

Лазарев, Колдун, Матвейчук хорошо поют. Ранняя Пугачева тоже неплоха и Машина времени.

Ира
#23

Привет? Серьёзно? Не знаешь? Да быть такого не может), если ты пишешь в интернете , тем более сюда , в этот замечательный форум, то каким образом? Есть кучу сайтов о знаменитостях, блин, в общем держи сайт, тут всё о знаменитостях , да и не только
. Скажу по секрету, там даже можно недорогое ТВ заказать))) http://calls-online.ru

fatcatass
#24

Я хз кто все эти люди (живу не в России, а в стране бывшего СССР). Знаю только что Боня была в старом универе(скорее всего как приглашенная звезда), Бузова балотируется и... Все. Причем вполне нормально себя ощущаю в обществе , всегда есть о чем потрындеть с друзьями и вот это абсолютное незнание мне никак не мешает.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем