Гость
Статьи
как думаете, этот …

как думаете, этот парень сын Спартака Мишулина?

смотрела два дня "Пусть говорят" (чего со мной никогда не бывает) только из-за того, чтоб эту мерзкую карину носом ткнули!

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну он ведет себя более достойно. Ее поведение странно, застряла в пубертатном возрасте юной максималистки.
Если считает себя правой, пошла бы без истерики на экспертизу и ткнула в результат носом парня. А так складывается мнение, что правда за "сыном" и она об этом знала...

Зубная фея
#2

Парень - одно лицо с Мишулиным. Надо быть слепым, чтоб этого не видеть. Дочь ведет себя неадекватно вообще

Гость
#3

надо же ей 37, мать двоих детей, а ведет себя... Выкрики, гримасы, алогичность в речи. Похоже что рыльце в пушку

Гость
#4

Это надо быть слепым, чтобы не видеть поразительное сходство, даже в деталях мимики. Конечно это его сын.

Гость
#5
Гость

Это надо быть слепым, чтобы не видеть поразительное сходство, даже в деталях мимики. Конечно это его сын.

Сходство, мимика не повод к выводу. Недаром тетенька-адвокат этой Карины говорит, что ее всю жизнь спрашивают о родстве с Натальей Селезевой, да и двойники встречаются.

ольга
#6

А может сама Карина не дочь? вот и боится ДНК сдать! они ее 8 лет не могли зачать!

Гость
#7

Поведение "кровной", залюбленной со всех сторон дочери показывает, что воспитание в полной семье, отсутствие сколько-нибудь материальных и т.д. проблем в жизни ребенка совершенно не дает гарантии того, что этот благополучный ребенок не вырастет в хамку, которой не стыдно перед всей страной вести себя так, как постеснялся бы вести себя самый последний беспризорник. Опозорилась на всю страну и создала себе навсегда имидж дочери, недостойной такого достойного отца. Позор!!!!!!

Гость
#8
ольга

А может сама Карина не дочь? вот и боится ДНК сдать! они ее 8 лет не могли зачать!

Я тоже так подумала! Хамка, грубиянка, кривляка и выскочка! Опозорилась на всю страну!

Василек
#9

Самое интересное, был бы данный сюжет про обычную,не звездную семью, все бы обсуждали отца, какой он плохой, что семья на стороне итд, а т.к это Спартак Мишулин, то вы что, быть такого не может и виноват сын)) что очень смешно если честно, ведь дети не при чем, что так получилось. Карина конечно себя ведет отвратительно, как запомнила ее по одной роли из "Физрука" глупая учительница , легкого поведения, такая она и оказалась в жизни. Очень жаль, что люди со своей звездностью забывают, что все мы люди и позволяют себе вульгарности и ужасные высказывания в сторону других.

Елена
#10

Мне кажется и Карина ,и ее мама прекрасно знают что Тимур сын Спартака.Мама Карины говорит что Спартак помог его устроит в театр.училище.Стал бы Спартак постороннему мальчику помогать!

boss
#11

гипотетически сын спартака не мог вылезти просто так, осознавая что суд непременно назначит генетическую экспертизу. но по поведенческой схеме он гораздо выше родной дочери. это однозначно. наверное всетки не стоит баловать так детей. ужос же просто(

Gala
#12

Да, Карина - это просто ужас! Вела себя просто безобразно. Но и тетеньки "великие" актрисы не лучше. Как можно утверждать на 100% про личную жизнь другого человека? Они что вместе со Спартаком Мишулиным спали в одной кровати каждый день? Очень не мудро, очень некрасиво, мерзко даже их поведение, особенно Зелинской.

Гость
#13

Да кто ж его знает сын он или не сын. Но вот вторая сторона... показали все свои пороки, лицемерие, двойные стандарты, невоспитанность, недостаток ума, ляпать не думая. Хоть бы задумались, что говорят.
Называют Тимура ублюдком, мать ****, а тем временем Спартак был сам незаконнорожденным, то бишь он тоже ублюдок и его мать ***.
Имея такую жену и дочь не удивительно, что он скрывал наличие сына, они ж его загрызли бы))))
Я в принципе за то, чтобы люди отстаивали свою правду, если надо эмоционально, но я за аргументы, а тут со стороны Карины, такая грязь, искажение фактов, решили напасть и порвать без доказательств, справочки собирают, как их здоровье страдает и да, их детей ещё. Мерзкое впечатление от Карины.
И если уж она настаивает, что ничего такого в литературном слове нет, то она дочь ублюдка, это факт.

Гость
#14

Мерзопакостная эта Карина однозначно, и по жизни видимо такая гнилая! А парень Тимур вёл себя достойно.

мара
#15
Gala

Да, Карина - это просто ужас! Вела себя просто безобразно. Но и тетеньки "великие" актрисы не лучше. Как можно утверждать на 100% про личную жизнь другого человека? Они что вместе со Спартаком Мишулиным спали в одной кровати каждый день? Очень не мудро, очень некрасиво, мерзко даже их поведение, особенно Зелинской.

я тоже удивилась, когда Селезнёва завопила "Он не мог...." он всеми любимый Карлсон"!! Он мужик прежде всего и, если он не импотент, то мог!

Анна
#16

Смотря на Селезневу, я хохотала от всей души! как она мне напомнила мою шефиню-гусыню лет 30 назад! У меня был роман с зам нашего директора, и мы оба были в браке, дети... ради них ничего не хотели менять. О встречах договаривались заранее, но иногда припирало так... А в отделах было полно народу, мобилок ещё не было, он заходил к нам, усаживался "по-хамски" на мой стол, спиной ко мне и забрасывал шефиню комплиментами.... Она таяла! Он придумывал какое-нибудь поручение для сотрудницы, "в которой Вы меньше всего нуждаетесь, ну вот Анечку, можно? " И мы сваливали с работы ! Какая это была прерасная страстная пора, есть что вспомнить! Он всегда обеспечивал мне какое-нибудь "алиби". На людях мы маскировались, говорили друг о друге только гадости. И как-то шефиня мне бросила, что замдир меня, Анечку, не рассматривает вообще никак, ни как женщину, ни как сотрудницу! ХА-ХА-ХА! Когда эту контору разогнали, и он открыл свой бизнес, я стала его замом. Шефиня бегала к нему, просилась на работу...Он ей сказал, что увы, по возрасту...
Мы были не дураками. И Спартак Мишулин тоже не дурак, чтобы допускать хоть какое-то подозрение в адрес второй семьи. Он-то уж знал, какова была бы их участь, если бы эти горгоны хоть что-то прознали. И берег свою тайну от всего театрального курятника... Какой замечательный конспиратор. Селезнева, Селезнева... Кошмар! Она не знала ., что Спартак трахается ещё с кем-то кроме жены!.Такая пища для их языков прошла мимо!

Анна
#17
Зубная фея

Парень - одно лицо с Мишулиным. Надо быть слепым, чтоб этого не видеть. Дочь ведет себя неадекватно вообще

А какие основания не верить тому, что рассазала его мать? Половины, правда, было не слышно из-за истерических комментариев дочуры. Генетически она вобрала в себя нечто другое, на гены тихого спокойного Мишулина непохожее.

Гость
#18

У нее мать не лучше. Чьи гены? Ее мамочкины! Меня аж мутило от этой хабалки! Рядом муж сидит, вроде симпатичный, адекватный человек. И полностью ее поддерживает. Хотя, попробуй не поддержи ее - сьест живьем!!!

Гость
#19

Карина вела себя разнузданно, совершенно недостойно.
Плохое, очень плохое воспитание получила, а также бескультурные гены.
Спартака Мишулина много раз называли великим актёром...
По-моему, рядовой, обычный артист.
Помню его в роли Карлсона в театре Сатиры.
В зале стоял гвалт, дети орали, а он бормотал что-то на сцене, даже не пытаясь привлечь к пьесе внимание детей.
Зал стоял на ушах, никто ничего не слышал, а актёр просто "тянул лямку"...
Впечатление одно - разочарование, которое осталось навсегда.
Карина агрессивна, безапелляционна, не умеет вести диалог.
Чистый параноик.
Потому и у детей её несчастный вид и с мужьями чехарда.
Первые два мужа по возрасту годились ей в отцы.
Сама рожала детей от стариков, а своего папу рядом с молодой девушкой почему-то представить не может. Абсурд.
Всё время взывала к Тимуру словами :"Вам не стыдно? За что???"
Интересно, она сама знает, что такое стыд? И чем он их так оскорбил? Тем, что живёт на свете и говорит правду?
Значит лучше молчать и врать по её логике.
Унюхавшая бабло адвокатша, орущая не разжимая зубов просто отвратительна и лжива.
Особо "порадовали" нафталиновые звёзды" Сатиры, которые несли чушь, не понимая, что происходит.
Селезнёва говорит всегда нудно, неумно и примитивно. Впечатление, что её интеллектуальное развитие остановилось в возрасте 6 лет.
Зелинская сказала, что если бы мамой Тимура была Валечка , то она воспитала бы его хорошо, не так как его мама.
По Карине видно, как эта Валечка её воспитала.)))
Зелинская явно не понимала, что орёт, прыгает как на кипятке и оскорбляет именно Карина Тимура, а не наоборот.
Шарыкина сидела как пришибленная, с странным выражением лица.
Для чего она вытащила этих тёток, всю жизнь тепло и сладко просидевших в театре Сатиры, игравших в когда-то дурацких скетчах?
Если они старые, это не значит, что умные и мудрые.
Команда Карины вызывала лишь одно чувство - отвращение.
Тимур же, его мама и коллеги - чувство уважения, веры и принятия.

Lika
#20

А зачем он ВДРУГ признался,что сын Спартака ?Зачем? Ведь наследства там нет,то зачем ему это? Этот парень же артист какой-то, да? значит ради пиара? Теперь о нем все говорят и все его гуглят

валентина
#22

Актеришки, которые ничего не значат показали себя вместе с истеричкой- Кариной. Похоже она не родная дочь. Так вопила, как припадочная.Парень - молодец, даже если он не сын! У нас в стране бездари всегда плавают на поверхности, как Г...

Гость
#23
ольга

А может сама Карина не дочь? вот и боится ДНК сдать! они ее 8 лет не могли зачать!

Полнлстью согласна! Это первое, что приходит на ум. Карина сама боится теста.

Lika
#24
Lika

А зачем он ВДРУГ признался,что сын Спартака ?Зачем? Ведь наследства там нет,то зачем ему это? Этот парень же артист какой-то, да? значит ради пиара? Теперь о нем все говорят и все его гуглят

Гость
#25

Я думаю, что это его сын.И что реальные друзья отца это знают. Поэтому в ситуции мы их не увидели. Карина сто раз еще пожалеет о своем поведении, потому что ее и так никто за актрису не принимал, а теперь после такой славы кому она нужна... истеричка. Неадекватная реакция на пусть и непростую, но вполне жизненную ситуацию Ей под сорок уже , а все папину малышку играет. Заигралась совсем

Гость
#26
Lika

Что за детские вопросы?! Каждый ребенок имеет право знать кто его отец, кто породил его на свет. Что Тимур должен отвечать своим детям на вопрос кто их дед? Мои спрашивают про деда, давно умершего: Кто он, какой, чем занимался, был на войне или нет :) И какой бред, какую чушь должен нести своим детям Тимур, зная, кто его отец. Для чего?! Во имя кого? Ради спокойствия этой истеричной умственно застрявшей в 6-летнем возрасте Карины? Мать её знает всё. Только делает вид ничего не ведающей паиньки, , чтобы не упасть в глазах дочки-мегеры. Она ж её с потрошками будет грызть...

Марья
#27

Поддерживаю тех. кто считает правом внебрачного ребёнка на отчество биологического отца. У Карины нет прочерка в графе "отец", - она не поймёт его мотивы, и трясётся за возможные убытки в наследственных правах . А внешне она не похожа на Спартака Мишулина, а этот молодой человек очень похож. Тест на ДНК у неё может не совпасть не только с папой, но и с мамой. Прочла, что Мишулин женился в 44 года, и слыл до знакомства с будущей женой "бабником". Имел право на личную жизнь, как каждый из людей! Что в этом оскорбительного для наших будущих детей? А его жена стала мамой на сороковом году, - повезло женщине после многих лет сексуальных отношений. Признать право одинокой женщины на личное счастье, - если речь идёт о любовнице мужа,- может редкая женщина. Но её ребёнка надо поддержать в праве на законное отчество. = К слову: мои дети имеют отца.

Алина
#28

Надеюсь это будет хорошим уроком Карине

Alla
#30

Очень надеюсь, что тест покажет, что Тимур является сыном Спартака Мишулина. Его поведение говорит о достойном воспитании. Не смотря на отвратительное поведение Карины, не опустился ни разу до её уровня, не хамил в ответ на оскорбления. Не могу представить себе, что мама Тимура могла такое придумать, как некоторые актёры предположили. Тем более теперь, когда на него столько давления. Ни одна мать не стала бы так подставлять своего ребёнка. Карину я до этого не видела, к счастью. Самые неприятные впечатления от неё и её адвоката. Недостойное поведение! Эгоистка, собственница и хамка. Как можно так относиться к своему отцу?! Получается, если у него был сын на стороне, то такой отец ей не нужен??? Она утверждает, что тогда её жизни не было. Ведь ей хватало любви отца, заботы, его присутствия. Что изменилось для неё в этих отношениях с отцом? Если окажется, что Тимур сын Спартака, Карина вычеркнет отца из своей жизни, сойдёт с ума от горя? Ей бы уже сейчас не помешала помощь психиатра, на мой взгляд.

Галина
#31

Была бы Карина в здравом уме, то просто порадовалась бы, что обрела такого замечательного брата, родную душу. Но она оказалась просто невоспитанной, истеричной хабалкой. Ну и адвокат у нее соответствующий-профнепригодная тетка. А Тимур вызывает симпатию, действительно его дети должны знать кто у них дедушка.

Anna
#32

настоящий сын в детстве уж как нибудь получил бы не скупую, как поется в песне, телеграмму, а хотя-бы одно письмо с подписанным папой фото, объяснениями в любви и поздравлениями с ДР. Сын все-таки, не какая-то-там дочка.. А в нулевые годы уж как-нибудь заснял бы на видеокамеру признания, что мол, да, я такой-то есть папа такого-то и при таких-то обстоятельствах. Что касаемо т.н. дочки, так она стопроцентно никакая не дочь, видимо сабж был бесплоден, и поэтому программа Пусть говорят так надолго и растянула все эти сопли-вопли.

Гость
#33
Anna

настоящий сын в детстве уж как нибудь получил бы не скупую, как поется в песне, телеграмму, а хотя-бы одно письмо с подписанным папой фото, объяснениями в любви и поздравлениями с ДР. Сын все-таки, не какая-то-там дочка.. А в нулевые годы уж как-нибудь заснял бы на видеокамеру признания, что мол, да, я такой-то есть папа такого-то и при таких-то обстоятельствах. Что касаемо т.н. дочки, так она стопроцентно никакая не дочь, видимо сабж был бесплоден, и поэтому программа Пусть говорят так надолго и растянула все эти сопли-вопли.

Д
Да бесхарактерный лживый человек вырисовывается из товарища Спартака Мишулина. Да и как актер свои блеяньем и беканьем меня раздражал до невозможности. Была одна стОящая роль - Саид в БСП, благодаря ей и очаровывал молодых дурочек... Вот Борисов объявил, что дпльше - ещё будут претенденты в сыновья Мишулина. это они так хотят слить Тимура - типа ты всего лишь один из многих желающих примазаться.? Это будет отвратительно по отношению к парню. Всю жизнь отец держал его на задворках своей жизни. А теперь ещё и тут поиздеваются. А\ что он такого хочет? Просто ясно и просто говорить своим детям чьи они потомки. А его - как утенка на птичьем дворе норовят обгоготать да ущипнуть. Уроды. И первая - эта Карина.

Ольга
#34

Сегодня все стало понятно-сделали все,чтобы родство не подтвердилось!Признаный эксперт сделал так анализ,как было нужно,а если возьмут за задницу,то скажет,что я же говорил,что это анализы человека ,который одевал этот костюм,а это может уже муж Кристины!По разнополым детям певца можно было определить,а в данном случае-проблема?Разочарование-думаю,что у большинства телезрителей,Парень вызывает доверие и симпатию!

Гость
#35

Н у вот, теперь и журналистку г..м обозвали.Ну и парочка - Карина и её мамочка! Лживые насквозь. Лепят всякие небылицы на парня. Бесятся. Он же корректен, на зависть просто выдержан и корректен. А они... всё, что мы тут на форумах пишем от негодования, всё приписали ему, убогие ничтожные твари. "ПризнАют" они его или не признают. Возомнили себя богами. Ни в коем случае не связываться! Не отравлять себе жизнь общением с этими мегерами... Однако, противно... Карина - дочка пиджака. Радуется , видать ,и сама уже засомневалась чья она дочка. А вывернут всё так, что и Тимур и нашедшийся внук Спартака отношения к Спартаку типа не имеют. А всего-то анализ ДНК должен подвердить наличие общей составляющей у парней.
А вообще артисты тоже показали своё дно, молчат, позапрятались. Боятся высунуться, бо у каждого бельишко позапачкано, вот и всё.

Alla
#36

Закончилась очередная серия программы, а результат не объявлен:). Ещё не всё "выдавило" телевидение из данной темы. Понятно зато, в кого Карина такая ... Мама её ведёт себя аналогично. Затыкать всем рты - это их стиль. Не смотря, на болезненную ситуацию, в силу зрелого возраста, можно уже научиться себя вести достойно. Но это объясняет ещё и то, что отец почтенного семейства мог от такого семейства сходить на сторону. И уж, если бы он открылся, что у него появился внебрачный сын...Страшно даже представить, что бы было.
Карина с мамой постоянно обвиняют Тимура в каких-то оскорблениях и унижениях в адрес отца и их семьи. Я лично ничего подобного не заметила. А вот кто "подставил" папу, так это Карина. Ей бы изначально согласиться на днк и с достоинством принять всё, как есть, но нет. Теперь многим стало интересно, так ли Спартак был верен и до конца честен с семьёй. И всплывает много нового...

Гость
#37

Карина и ее мама поставили себя сами в глупое положение. Теперь если выяснится, что у Мишутка были другие дети, то они будут выглядеть дураки, которых за нос всю жизнь водил актер, а они принимали его игру за чистую монету. Сами себя поставили под удар.
А вот если бы с начала сказали, что мы ничего не знаем, ничего не слышали, нам папа ничего не говорил и вели себя спокойно, то сейчас они бы чувствовали себя лучше.
Злой гений, это конечно Карина. С таким человеком не то что жить, рядом находиться невозможно, у нее какие то психологические проблемы, человек не уравновешен и ведет себя неадекватно ситуации.

Гость
#38

Вообще скотское поведение мужчин, трахаются направо налево, врут, ихворачиваются. Стыдно за Мишулина, престарелый ловелас

АlexaГость
#39

Карина повсюду кричит, что защищает честь отца. А ради этого даже слюнки жалко стало выплюнуть на ДНК, встала в позу, потому как гордыня захлестнула.. Или тупое желание пияяриться, по 100 раз таскаясь на ТВ. Сразу сдала бы, Тимур всегда был готов. Так сразу и вопрос был бы исчерпан. Так нет, А теперь какие только какашки на парня не набпасывает, жуть а не дочка Спартака.

Ольга
#40

Карина, конечно, была очень эмоциональна (мягко говоря), чем настроила определенную публику против себя. Я даже не стала смотреть первый выпуск. Но я убираю "фантик" и смотрю на содержание. Тимур играет роль, кое-где забывает про это и вот оно - его лицо. Очень умный ход - появиться одному. Пиарится однозначно. Но никто не хотел бы оказаться на месте Карины. Её поймет только тот, кто вырос в благополучной семье.

Ольга
#41

По поводу поведения. Конечно, каждый имеет право высказаться, но здесь люди тоже далеко не дети, а такие страшные выражения вылетают и тоже на всю страну. Нам и внешних врагов не надо при такой ненависти.Так зачем тогда осуждать Карину?

Celsior
#42

Ну что, съёмка передачи уже была. Есть у кого inside что там было?

Олег
#43
Анна

А какие основания не верить тому, что рассазала его мать? Половины, правда, было не слышно из-за истерических комментариев дочуры. Генетически она вобрала в себя нечто другое, на гены тихого спокойного Мишулина непохожее.

Гены разделились поровну мужские (Спартака) достались Тимуру, ну а карине от мамочки.

Людмила
#44

Искренне рада за парня,выдержал и он,и мать,весь этот кошмар. Дочка с мамаша разрули истерику на пустом месте.Сами опозорили Спартака,придумали миф о его бесплодии,видимо,у него на такую мигеру просто не стоял,а мать Тимура и помоложе,и поадекватней.100%,жена знала,и Карина тоже,отсюда такая реакция,и боялись они не за осквернение памяти артиста,а что узнают,что он,как обычный мужик,ходил налево,а не боготворил своих милых девочек. Короны слетели.А парень молодец,настоящий,отец им гордился бы,а вот стоит ли ему гордится таким отцом?

Гость
#45

Ура!!! Наша взяла. Сын, 99,9 процентов! Карина пыталась что-то бормотать в свое оправдание, выдавливая народную слезу. Теперь уже у ее мамы от расстройства не высокий сахар, а зубы полетели. Во как:))) Вспоминается анекдот про поручика Ржевского и его неприличный звук в толпе с последующим извинением: "Нервы ни к черту". Вот, так, уважаемая Кариночка, вы все это создали собственными руками - а как известно "посеявший ветер, породит бурю". Будь вы и ваша мама людьми сколько-нибудь тактичными и лишенными бешеного эгоизма и самоуверенности, этого шоу на всю страну не было бы. Все можно было бы решить тихо-мирно, не восстановив против себя практически всю телевизионную аудиторию за исключением хилой группы поддержки в лице престарелых актрис со склерозом. Кстати, куда слилась ваша подвинутая на самопиаре адвокатесса? Видимо, поняла, что пахнет жареным и легко можно лишиться денежной клиентуры. М,да. А Тимуру мои поздравления! Заслужил парень сегодняшнего триумфа. И мама у него - приятная, тихая женщина.

Светлана
#46

Какая же Карина мерзкая,эгоистичная
Жертва.Но факт остается фактом.

Ирина
#47

Карина очень не приятная и все её поведение говорит о плохом воспитании !

Гость
#48

Карина избалованная, глупая особа. Ума совсем нет. Поведение эгоистки. А зять то куда полез , он про себя то уверен сколько у него детей?))

АlexaГость
#49

Ну дела с нашим парнем. Сегодня вся семья аплодировала и веселилась - так рады были за Тимура! И так глупо опять Карина жалилась про мать у которой от мужниных сурпризов зубы полетели. Вот дурёха! Да отпусти и прости! Вон какой братан у тебя теперь! Мужья - они у тебя явление преходящее... А этот - частичка твоего любимого батяньки. Прими как дар божий. Только кровушку не пей.

Гость
#50

Я рада, что подтвердились слова Тимура. Эта злобная Карина, при людях не стеснялась набрасываться и оскорблять его, каждый раз причитая: если бы он пришел к нам, мы бы его приняли (?!). Ага. Без свидетелей, они бы с гнилозубой мамашей, бессовестно оскорбившей журналистку, его точно придушили и прикрылись бы справкой Карины о стойком психическом расстройстве. Справкой, о которой мы не знаем, но судя по её поведению в студии эта справка явно существует.