Гость
Статьи
Тимур Еремеев и Карина …

Тимур Еремеев и Карина Мишулина

Тимур сын Спартака, это уже факт . Что думаете по этому поводу . И что конкретно думаете про карину ? Меня она ужасно бесит , такая звездень, очень рада что ей утёрли нос экспертизой , а она ведь даже не извинилась .

Инга
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он сецчас начнет наслелство делить, хотя оснований никаких нет-этот тест днк доя суда не имеет никакой ценности, только если подаст в скд и потребует эксгкмацию- помяните мое слово-это так просто не закончится. Раз пришел- значит хочет получить свое
Я на стороне Карины и ее матери, а мать Тимурамкак раз женщина с низкой социальной ответственностью как ни крути, на пару с самим спартаком.

Гость
#3

Карина не права

Гость
#5

а что происходит?

Гость
#6
Гость

а что происходит?

вы наверно в пещере живёте 🤦🏼‍♀️

гость
#7
Гость

Он сецчас начнет наслелство делить, хотя оснований никаких нет-этот тест днк доя суда не имеет никакой ценности, только если подаст в скд и потребует эксгкмацию- помяните мое слово-это так просто не закончится. Раз пришел- значит хочет получить свое Я на стороне Карины и ее матери, а мать Тимурамкак раз женщина с низкой социальной ответственностью как ни крути, на пару с самим спартаком.

Я тоже на стороне Карины,она-то в чем виновата? Что она защищала репутацию отца? Так верила в отца,прямо на амбразуру бросалась! А папа оказался не тем мужчиной,что хранит верность. Сколько детей у Немцова,когда Михаил Евдокимоа погиб,сколько детей обнаружилось?? Просто Карина не верила,что папа так мог,у неё сейчас мир обрушился,сейчас все посмотрели,завтра все напишут,а ей и её маме жить надо,сейчас все смеяться будут,нет бы сострадание к ней иметь.Тут только сам папа накуролесил,Карина с мамой не причём

Гость
#9
mskd_cat22

Я и говорю - жалко мне Карину с мамой, особенно маму, которая всю жизнь прожила в розовых очках и не замечала шашней мужа и его вторую семью с ребенком.Но это особый талант иметь надо - обычно тетки на женской интуиции догадываются о существовании другой женщины очень быстро.Может быть, дело в том, что она намного младше мужа была, ей 27 лет было, ему 44, насколько я знаю, опытный мужчина, обводил жену вокруг пальца....

лично мне кажется , они все знали , и Карина и ее мама. Просто признавать его не хотели , поэтому и отпирались до последнего . Тимур рассказывал , что часто проводил время с отцом ... как можно было не заметить , и неужели никто жене не донёс ? Тут про соседа Васю все знают , а там народный артист . Бред все . Знали они

Гость
#10

А отпиралась так как была уверена , что не докажут . А когда дело далеко зашло , уже поздно было заднюю давать , поэтому отпиралась до конца . Мерзкая баба - эта Карина

Гость
#11

и я на стороне Карины...почему об изнасилованиях надо молчать, а внебрачные дети из всех щелей полезли и их надо жалеть...пусть тоже, или сразу признают или никогда...

Гость
#13

Не правильно она поступила.Он изменял,но ребёнок не причём,тем более он тоже актёр и ему от них ничего не нужно(материального)!Приняли бы его раз так получилось.Он никакой ни наркоман,ни алкаш и тп.

Гость
#14

Отличное воспитание у Тимура,хоть и небогато,видимо жили! А этой идиотке Карине ничего впрок не пошло, хоть и облизывали ее всю жизнь с ног до головы!Впредь отличный ей урок будет! Может научится сначала головой думать, а потом уж рот разевать!

Гость
#15

Карина ведет себя глупо. Если бы она не подняла волну маме ее спокойно бы жилось. Я сроду бы не прочла никакого интервью. Но она меня просто заставила обратить внимание на ее проблему. Карина продолжает лично добивать мать.

Гость
#17
гость

Я тоже на стороне Карины,она-то в чем виновата? Что она защищала репутацию отца? Так верила в отца,прямо на амбразуру бросалась! А папа оказался не тем мужчиной,что хранит верность. Сколько детей у Немцова,когда Михаил Евдокимоа погиб,сколько детей обнаружилось?? Просто Карина не верила,что папа так мог,у неё сейчас мир обрушился,сейчас все посмотрели,завтра все напишут,а ей и её маме жить надо,сейчас все смеяться будут,нет бы сострадание к ней иметь.Тут только сам папа накуролесил,Карина с мамой не причём

Папа умер, чего с него взять. А дочь некрасиво ведет себя. Слишком много манипуляций именем отца и шантажа именем матери. С таким поведением она обижается, что сын не пришел к ним и сначала им всё не рассказал. Ясно, что Еремееву грозил в таком случае пинок под зад. Он имеет такое же право на имя отца.

Гость
#19

Карина с матерью обе какие-то неприятные бабы с рынка, позорят только Мишулина

Гость
#20

А откуда вы уже точно знаете, что он все таки сын? Сегодня вечером же только скажут?

Гость
#21
Гость

А отпиралась так как была уверена , что не докажут . А когда дело далеко зашло , уже поздно было заднюю давать , поэтому отпиралась до конца . Мерзкая баба - эта Карина

Согласна, мерзкая. А когда передача была с результатами экспертизы ДНК и на каком канале? Я до этого смотрела на первом, а 04.12. опять про Джигарханяна было и Виталину.

Стелла
#22

Вчера было на 1-м в Пусть говорят...Сегодня вечером будет продолжение.

Гость
#23
Стелла

Вчера было на 1-м в Пусть говорят...Сегодня вечером будет продолжение.

А у нас на 1-ом в пусть говорят вчера было про АБД и его сына Степана и бабу Виталину.

Гость
#24

Каждый человек имеет право знать кто его отец и мать. Если требуются для этого доказательства, их нужно добыть, используя все возможности. Главные люди для адекватного самоопределения любого человека, это его родители, т.е люди, от которых он родился - вылупился на свет Божий. Сейчас все встало на свои места. Рада за Тимура и его мать и желаю теперь спокойной безмятежной жизни. С Кариной или без. Она и уж ее нездоровая от этих переживаний мать, в ситуации Тимура для него должны быть совершенно вторичны. Главное теперь у него есть доказанный отец. У него Спартак Мишулин. Сестру в лице Карины пусть не ищет, она пока не готова.

Гость
#25

Я была уверена, что он не сын Мишулина, так убедительно доказывали это Карина и ей мать.
А когда выяснилось, что он все-таки сын и брат Карины, как она некрасиво себя повела.
Хотя конечно ей нелегко приходится при осознании, что отец всю жизнь гулял от матери, но брат-то её не причем.

Гость
#26
Гость

Карина ведет себя глупо. Если бы она не подняла волну маме ее спокойно бы жилось. Я сроду бы не прочла никакого интервью. Но она меня просто заставила обратить внимание на ее проблему. Карина продолжает лично добивать мать.

Ей не надо было вообще лезть в эту историю,знаете,как в пословице"Собака лает,караван идёт",пусть бы Еремеев хоть по всем бы каналам ходил и доказывал,ей надо было просто не обращать внимания,мой муж вообще про эту историю не знал,посмотрел на Тимура и говорит" А чего Верник добивается?"Бывают люди очень похожи друг на друга,а Карина папе верила 100%,поэтому и вступилась и ДНК сдали,не нужно было эту "кашу заваривать". И никто из театра его не "сдал",все равно Карину и маму жалко,они защищаются,я тут почитала в журнале интервью мамы Тимура,как не прискорбно,но всегда на втором плане,даже отчество боялась дать,всю жизнь по остаточному принципу,пряталась постоянно,зато какая бомба замедленного действия получилась.

Гость
#27

Я за Тимура, Карина просто злобная истеричка кривляка, как макака, всех оскорбляет.

Лира
#28

Очень неприятное впечатление от Карины. Агрессивная, злобная и просто неумная. Каждый ребенок имеет право называть вслух имя отца и называться сыном. Вопросы морали- к его отцу, а не к нему. Пытались сделать из Тимура афериста и типа "молчи в тряпочку", раз папа сам не соизволил нас известить. Мама Тимура достойно вела себя в данной ситуации. А вот про маму Карины очень сомневаюсь, что не знала. Если любила его, то точно знала, предпочитала замалчивать. У Карины мозг подростка пурбертатного периода- вроде тело взрослое, а гармония с мозгом полностью отсутствует. Наговорила много чего глупого и оскорбительного.

Гость
#29

Карина все время пыталась доказать Тимуру его место , молчи мол халоп, я тут королева. А вышло все наоборот .

просто Вера
#30

В последней передаче Тимуру и рта не дали открыть! Говорили "основные" Да он и сам старался не накалять и без того взрывоопасную обстановку. Достойно держался, молодец. Очень рада за него. Только зачем он после объявления результата подошёл к Каринке. Видимо всё таки надеялся наладить с ней отношения. Но там у неё гордыня зашкаливает. А гордыня- причина всех бед! Может быть годам к 70 она и опомниться. А что делает её мужик в студии? Спартака он не знал. Наверное переводчиком Карининым работает. Ванины родственники несомненно тоже смотрят эту передачу. Жесть! А как бы было здорово если бы она адекватно среагировала на появления такого замечательного брата. Вместе бы снимались в сериалах, а мы бы все с огромной радостью им поаплодировали.

Гость
#31

Самое смешное, что жизнь непредсказуема, и может статься так, что на помощь Карине в старости и в трудном положении придёт только младший брат Тимур в силу родственных чувств...Зря она его хает и не признаёт, может, Бог так счастье подарил, в виде брата, родители же хотели мальчика родить, не получилось у них.

Гость
#32

Тимур заботится о своей дочери, чтобы ее не донимали про знаменитого дедушку. И все тяготы с доказательством своего родства со Спартаком Мишулиным он взял на себя. Уважаю! Ведь он поступил по-мужски. И мама его вызывает искреннее уважение. Ведь она воспитала такого мужчину.

🔛
#33

вообще я тоже считаю дети не виноваты, почему встречался отец с матерью Тимура, значит не всё было хорошо в семье а именно не хватало секса ласки внимания мужику, да он привозил шмотки из за границы, денег зарабатывал, но душа видно тянулась у него к простой без особых запросов женщине

Гость
#34
Гость

Ей не надо было вообще лезть в эту историю,знаете,как в пословице"Собака лает,караван идёт",пусть бы Еремеев хоть по всем бы каналам ходил и доказывал,ей надо было просто не обращать внимания,мой муж вообще про эту историю не знал,посмотрел на Тимура и говорит" А чего Верник добивается?"Бывают люди очень похожи друг на друга,а Карина папе верила 100%,поэтому и вступилась и ДНК сдали,не нужно было эту "кашу заваривать". И никто из театра его не "сдал",все равно Карину и маму жалко,они защищаются,я тут почитала в журнале интервью мамы Тимура,как не прискорбно,но всегда на втором плане,даже отчество боялась дать,всю жизнь по остаточному принципу,пряталась постоянно,зато какая бомба замедленного действия получилась.

Мужа вашему очки нужны. Никакого сходства с Верником.Просто смешно было, когда Карина говорила не похож на отца , ещё как похож. У меня знакомая хотела доказать,что её внук не её внук, мол не похож на отца( который сын знакомый) . А внук вылитый сын, видно было. Что доказала генетическая экспертиза

Гость
#35

Даже к бабке ходить не надо, видно было и я надеялась, что Тимур сын Спартака. А вот прикольно бы оказалось, если бы Карина не была дочерью Спартака по результатам ДНК.

Гость
#36

Во время передачи на диване должна сидеть Карина, а не Ваня!

Елена
#37
Гость

Он сецчас начнет наслелство делить, хотя оснований никаких нет-этот тест днк доя суда не имеет никакой ценности, только если подаст в скд и потребует эксгкмацию- помяните мое слово-это так просто не закончится. Раз пришел- значит хочет получить свое Я на стороне Карины и ее матери, а мать Тимурамкак раз женщина с низкой социальной ответственностью как ни крути, на пару с самим спартаком.

Елена
#38

Какая возмутительная безграмотность! Сразу видно, что как раз то Вы являетесь лицом с низким уровнем образования, и не Вам судить об уровнях так называемой социальной ответственности.

Телезрительница
#39

Очень неприятные особы Карина и ее мать. Хамки и злобные фурии. Отвратно себя вели и видимо Спартак Мишулин хоть и любил их - знал им цену. Поэтому и не сказал им ничего про сына. И отдыхал от них душой с приятной и доброй Татьяной. Которая, кстати, вырастила хорошего и воспитанного сына Тимура. Я рада, что экспертиза подтвердила его правоту. А Карине - стыд и срам. На всю страну опозорилась.

Гость
#40

Карина всё переживает за свою маму, что здоровье у неё отнимают.... эти передачи. Ну теперь уж что переживать....и зубы от нервов терять.... Радовалась бы что у дочки сводный брат появился.... И не какой-нить пьянь или наркоша, а очень приличный человек!!!

Гость
#41

Следила за этой историей с самого начала. Карина и её мать какие-то озлобыши. Удивили Тимур и его мама воспитанностью и деликатностью. Именно Карина, зачем-то подняла тему половой беспомощности своего отца. И, как мне кажется, унизила его как мужчину в глазах общественности. Обычная пустышка, которая стала актрисой благодаря имени и таланту своего отца. Колхозный рынок её уровень.

Гость
#42

хоть Карина и избалована, но все-таки ее саму и ее мать жаль. Они так идеализировали своего отца и мужа. И так ему верили. А он оказался...

Наталья
#43

Даааа, история интересная.Старалась смотреть все эфиры. И вот что поняла. Каждый в этом мире имеет право на то, чтоб иметь родителей.Тимур всего лишь хотел озвучить и публично подтвердить, что у него есть отец. А Карина хотела оставаться ЕДИНОВЛАСТНОЙ наследницей(это я не про материальную часть наследства),она хотела оставаться ОДНА на этом звездном олимпе, а тут появился какой-то Тимур,который разрушил для нее этот идеальный образ ее отца.Этим и были вызваны её реакции, в большинстве нелицеприятные, не красивые, по отношению к Тимуру....НО. Есть ещё правда жизни, реальность.Мужики они такие.Полигамные. И у Михаила Евдокимова, и у Бориса Немцова были дети вне брака.И что теперь?...Ведь никто не ставит под сомнение заслуги уважаемого Спартака Мишулина, от того, что у него есть сын, он не станет для нас менее любимым!А Карина, она , думаю, никогда не признает родство с Тимуром( в силу своих психологических особенностей), будет искать лишний повод перепроверить эту ДНК-экспертизу, и эту реальность в виде сводного брата для себя не примет....Вот и все.

Гость
#44

Думаю, что все так произошло из-за неправильного поведения трех взрослых людей. Нужно было давно расставить акценты в этой истории и тогда у двух повзрослевших детей не было бы таких проблем. Тем более судя по всему. проблема не была тайной для большого круга лиц, а значит рано или поздно ее пришлось бы обнажить. Ни Карина, ни Тимур здесь ни причем, их никто не спрашивал от кого им родиться, а взрослые могли бы пораньше урегулировать данный вопрос.Тимур прав, перекладывать эту проблему на их детей, совершенно несправедливо. Тимура понимаю: хочется своим детям спокойно объяснить, кто их дед, хочется с полным правом прийти хотя бы на могилу отца и не услышать обидных слов. Карине хочется пожелать мудрости и помнить, что когда она оскорбляет брата, она невольно оскорбляет память своего отца. Тем более ее папа тоже рос без отца и все, что она посылает в адрес Тимура и его мамы, бьет рикошетом и по его ситуации. Нужно остыть и принять данный факт, хотя бы из уважения к их общему отцу, в конце концов это был его выбор. а значит у него на это были какие-то причины.

Ляля
#45
Гость

Он сецчас начнет наслелство делить, хотя оснований никаких нет-этот тест днк доя суда не имеет никакой ценности, только если подаст в скд и потребует эксгкмацию- помяните мое слово-это так просто не закончится. Раз пришел- значит хочет получить свое Я на стороне Карины и ее матери, а мать Тимурамкак раз женщина с низкой социальной ответственностью как ни крути, на пару с самим спартаком.

*****************************************************
Думаю, наследства там никакого нет. Мать Карины вон беззубая скукоженная перечница. Были бы средства - она минимум так зубы бы вставила.
Карина, наверное, все потратила.
А вообще, как Спартак запал на Каринину маму - не понять. Нет даже следов потенциально бывшей там красоты. Никакая квашня.

Гость
#46

вот тут пишут, что жена должна была знать. а мне кажется - не знала она ничего. Иначе зачем они бы стали проводить днк-тесты. Просто он видимо выбирал себе жену специально по-доверчивей.

Катя
#47

Вместо того чтоб Карина била себя в грудь и кричать что она защищает отца, приняла бы тихо и спокойно Тимура. Выиграла бы вдвойне, был бы брат и имя отца бы так не трепали. А теперь своим поведением заслужила отвратное отношение к себе и своей семье. Понятно почему Спартак жил на 2 семьи, мама Тимура очень приятная , спокойная женщина в отличие от этих 2 мигер.

Ляля
#48
Катя

Вместо того чтоб Карина била себя в грудь и кричать что она защищает отца, приняла бы тихо и спокойно Тимура. Выиграла бы вдвойне, был бы брат и имя отца бы так не трепали. А теперь своим поведением заслужила отвратное отношение к себе и своей семье. Понятно почему Спартак жил на 2 семьи, мама Тимура очень приятная , спокойная женщина в отличие от этих 2 мигер.

***************************************************************************
+++ согласна!
Карина - типа актриса. Которую не знает правда никто. Может ей пиариться надо было? Поэтому и крику выше крыши?

Гость
#49

Полностью согласна с высказыванием Олега Роя на последней передаче - Тимур - подготовленный актер, который готовился к данной акции и вломился тогда, когда ему это было выгодно и получил по максимуму, что хотел получить (в первую очередь славу и рейтинги). И вовсе не ради внуков он это делал. Карина в данной ситуации была беззащитна и уязвима, избалованная папой и идеализировавшая его.

Ляля
#50
Гость

Полностью согласна с высказыванием Олега Роя на последней передаче - Тимур - подготовленный актер, который готовился к данной акции и вломился тогда, когда ему это было выгодно и получил по максимуму, что хотел получить (в первую очередь славу и рейтинги). И вовсе не ради внуков он это делал. Карина в данной ситуации была беззащитна и уязвима, избалованная папой и идеализировавшая его.

*************************************************
Вполне возможно. Но Карина могла так себя повести, что ВСЕ бы встали на её сторону. Она легко (как пострадавшая сторона) могла развернуть любовь аудитории к себе. А она - все потеряла и испортила. Истеричных злобный фурий народ не любит. Да маму свою без зубов привела. Хоть бы зубы что ли маме вставили.