Гость
Статьи
Мед училище

Мед училище

Я учусь в 11 классе и хочу поступить в мед колледж после 11 класса ,если мне идти на платное образование ,то там учитывается егэ ? Если да ,то какой проходной балл на платное обучение ?
Вроде по аттестату смотрели ,но это наверное после 9 класса

Кул
5 ответов
Последний — Перейти
Госьь
#1

Смысла идти на платное в медколледж нет. Попробуйте- это реальная профессия и востребованная кто бы что не говорил. Особенно если на лаборанта вытяните. На фельдшера или акушерку нет тоже смысла. Или лаборант или медсестра. Смотрите ближайший к дому и узнавай е умловия приема.

Гость
#3
Гость

После 11 классов ещё и на платное..мдаа..наверно и правда ума нет. Верно про медсестёр говорят, что все они тупые двоечницы

Дело в том, что в мед. колл. есть платные факультеты, как бы хорошо вы не сдали экзамен-платно. Так уж устроено

#4

По-моему проще все узнать в колледже, так сказать из первых уст )

Гость
#5

Зачем вообще поступать во всякие ПТУ?? Мозгов не хватает на универ? Так прям хочется утки и *** чужие мыть?

Кристина
#6

Против колледжей ничего не имею против. Более того, подготовка и основа значительно лучше, нежели во всяких там универах и вузах. Мозги есть, можно потом и высшее закончить. Одного не понимаю, на х р е н а учится до 11 класса? Так охото два года прохерить?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем