Гость
Статьи
Битлз

Битлз

Вам нравятся битлы внешне?Я имею в виду период их молодости,где они в пиджачках,еще без этого хипповского стиля.

Красавцами их не назвать,но брали молодостью,свежестью,обаянием.Хотя внешность у них так скажем старорежимная,В современные каноны не вписывается.

Бурлакова
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте лучше вашу внешность обсудим , и ваши таланты заодно, идёт?

Гость
#2

на сегодняшние "современные каноны" может и не вписываются, но в период их молодости-это было круто, крутые парни были:))

Гость
#3

По мне лучше будут пусть такие "несовременные каноны",чем современные каноны в виде Гагы и Лопез

Гость
#4

В какие каноны вы впишетесь через 40 лет?!))))

Гость
#5
Гость

По мне лучше будут пусть такие "несовременные каноны",чем современные каноны в виде Гагы и Лопез

И ещё эти "реперы" с голосами кастратов и татуировками на харях.

Гость
#6

Мадам,а кто для Вас современный канон красоты?Жириновский?Порошенко?А может Юля с косою?

А парни были абсолютно нормальными,симпатичными.

Гость
#7
Гость

И ещё эти "реперы" с голосами кастратов и татуировками на харях.

))) сейчас вообще музыку слушать невозможно. Мелодии дурацкие и тупые слова. Правда чтоль компьютеры песни пишут. Или люди такие бездарные депрессивные пошли

Гость
#8

Обожаю их песни.а влюблена была в детстве в них во всех по очереди))) мне 30, если что.просто люблю старые зарубежные песни, мурашки от них.

Гость
#9
Гость

))) сейчас вообще музыку слушать невозможно. Мелодии дурацкие и тупые слова. Правда чтоль компьютеры песни пишут. Или люди такие бездарные депрессивные пошли

Точно, компы. Дёшево и сердито.)) музыка мертвая, голоса мертвые , смотреть и слушать тоскливо

winter
#10

Автор, а вы посмотрите, как выглядели Status Quo, когда были молодыми, посмотрите на молодых ребят Pink Floyd в каком-нибудь 1970-м. Люди были честными, и музыка была такой же.

Катя
#11

Да засунь ты себе подальше свои каноны. Битлз очень милые и красивые, и будут ими всегда. А в пиджаках они вообще красавцы.

Катя
#11

Извините, что так грубо... Бомбануло с этой фразой про каноны. Извиняюсь, аж самой мтыдно, что так грубо высказалась.
Меня смутила фраза, что их не назвать красавцами. Почему это их не назвать красавцами? Они все очень симпатичные. У Пола красивые глаза, и сам по себе он очень милый и симпатичный. Разве не прелесть? У Джорджа красивые черты лица и большие карие глаза, и его прическа (1965 год) была ему очень к лицу, ведь у него были шикарные густые блестящие волосы. У Джона Леннона была тоже необычная и красивая внешность, и ангельская улыбка, плюс еще высокий рост. Это эталон английской внешности. А пел он как... Дух захватывает. Ринго очень милый, у него прекрасный цвет глаз, голубой. И его нос его очень украшал. Ведь все мы-индивидуальны. У нас должны быть особенные черты лица. Я могу еще перечислять и перечислять их плюсы. Если же вы не считаете Битлз страшными, у вас явно отсутствует чувство прекрасного.
Вот теперь скажите, ну разве они не прелесть? А сколькь вдохновения и надежды подарили всему миру эти четверо парнишек из Ливерпуля. Я лично считаю, что вот такими должны быть парни. Чистая, и естественная красота. Не то что сейчас, крашенные и бородатые.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем